В Москве 5 школьников изнасиловали семиклассницу за бутылку вина

27.01.2018 15:416034#преступление подростки

В Москве разгорелся очередной скандал с участием подростков. Родители семиклассницы обвиняют пятерых мальчиков в изнасиловании девочки. Молодые люди утверждают, что все было по взаимному согласию, так как семиклассница получила бутылку вина за половой акт. Все происходящее снималось на видеокамеру, теперь девочку травят в школе.

"В Москве 13-летняя школьница занялась на "вписке" сексом с 5 парнями, а теперь обвиняет их в изнасиловании", - сообщает группа "ВКонтакте" Mash. "Из материалов дела следует, что сначала девочки занялась сексом с двумя парнями в подъезде дома. Следующий контакт у нее произошел через некоторое время у одного из магазинов в Люблино, где трое парней предложили школьнице бутылку вина в качестве поощрения".

Родители пострадавшей написали в полицию заявление об изнасиловании. Они также обвиняют свою дочь в произошедшем, так как ее поведение можно было охарактеризовать как аморальное. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, так как подростки утверждают, что все было по взаимному согласию и сами они не достигли возраста уголовной ответственности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Парней в колонию27.01.2018 20:30
Просто слов нет при виде такой распущенности.
Ответить
2Крот28.01.2018 06:21
Просто чистое изнасилование. Что за взаимное согласие с 5-ю подростками, притом с малолеткой? Причем тут вино, она что алкоголичка? Даже врать не научились. В Москве немало сексбанд подростков, которые заманивают девочек в квартиру и насилуют и потом даже выкладывают видио в интернете. Видно это одно из них.
Ответить
3Венд28.01.2018 09:26
А где эта девочка живет? Я принесу ей ящик вина, и еще блок сигарет с фильтром!)
Ответить
4Железнова28.01.2018 15:10
Диана Шурыгина. Серия вторая. Сценарий с тюрьмой, думаю, не прокатит. Денег так с ребят снимут, по тихой.))) Вот ведь шалашня растёт.
Ответить
5Железнова28.01.2018 18:00
Может так лучше?)))))))
Ответить
6Диана29.01.2018 07:24
А что Вы хотели? Возвели же Шурыгину или как ее там, в кумиры. Вот теперь и получайте. Молодцы СМИ во главе с Малаховым. Продолжайте в том же духе!
Ответить
7Смешинка29.01.2018 11:00
В подъезде? А дом был заброшен? Никто не жил, не входил-выходил?Диана, согласна с вами, дурной пример Шурыгиной, которая распиарилась за счет своей распущенности, учит малолеток.
Ответить
8ПТУшник29.01.2018 18:54
Как-то девочкам и мальчикам надо проходить практическое занятие, а то теория, да теория. Предлагаю хоть один раз в месяц практику проходить, даже можно внеурочные. А то действительно будут еще к секс-монстрам приставать, поучи, еще и с болезнями всякими.
Ответить
96830.01.2018 04:42
Тут в Германии по телевизору вчера говорили, что переходный возраст у девочек начинается в 12 лет и 8 мес., до войны было в 17 лет и 2 мес. Я и помню, девушки в 18 лет были девушками, а не как сейчас.
Ответить
10Озабоченная30.01.2018 12:10
В ответ на сообщение № 9 от 68: Вы правы, все, что растет долго, ценнее и вкуснее выходит.
Ответить
11Нейтрино31.01.2018 06:37
В ответ на сообщение № 3 от Венд: После этого твоего комментария отказываюсь вообще читать комментарии под твоим ником! Всё, что ты писал до этого "умного и порядочного" - ты перечеркнул! Не может порядочный и умный человек, даже в шутку пообещать "дороже заплатить" "ящик вина и блок сигарет с фильтром"), чтобы "поиметь малолетку". ( ( ( ( ( ( Такой человек, с такими мыслями и "шутками", априори - уже непорядочен! Впрочем, каждому своё! Тебе - твоё. Мне - моё!
Ответить
12Венд31.01.2018 09:01
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Отсутствие чувства юмора Вера, тебя погубит! Жизнь просто смех, а ты слишком серьезная!) )))
Ответить
13Венд31.01.2018 09:17
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Вера, читай мои комментарии, пожалуйста, только читай, ведь для тебя пишу, ты делаешь мне больно. ( ( ( ( ( ( Ах, подскажите, что мне делать, если Нейтринка перестанет читать мои комментарии? Слезы горькие текут из глаз моих, весь монитор измочил уже. Ну, ладно Верок, если не будешь мои комментарии читать, возьму ящик вина, и блок сигарет с фильтром (хоть не курю) упьюсь и укурюсь весь!) )))))))) Верок, на твоей совести будет молодая, загубленная жизнь!) )))) Буду приходить к тебе в снах с ящиком вина, и сигаретами выдыхать в тебя дым табака, и поливать вином дорогим, хотел к этой девочке сходить ей 13, а мне 14,5 лет, но не судьба из-за тебя, завистница!) ))))))))
Ответить
14Смешинка31.01.2018 10:16
В ответ на сообщение № 10 от Озабоченная: Боже мой. Откуда выходит?))))))))))
Ответить
15Надежда31.01.2018 12:40
В ответ на сообщение № 13 от Венд: Не к месту шутки. Так могут пошутить и с тобой, когда вечером встретишь пятерых отмороженных.
Ответить
16Венд31.01.2018 17:00
В ответ на сообщение № 15 от Надежда: Так я ж не собираюсь ее насиловать, а просто познакомиться, мне почти 15, ей 13, угощу ее приглашу в кафе, а там можно и хорошим вином угостить, за одно и проверим курит ли она!))) Блин, надоела учеба этот 9-й класс, хоть может с девчонкой замучу с веселой))) Надежда-мой компас земной, прям как моя училка по истории, а с девкой кстати не шутили она сама видать хотела так играть!)))
Ответить
17Югенд31.01.2018 17:19
В ответ на сообщение № 12 от Венд: ты прав. Кто не понимает шуток в этом мире, тот попадает в котел реальности, как наша Лара.
Ответить
18Венд31.01.2018 21:14
В ответ на сообщение № 17 от Югенд: Ну в мои почти 15 лет без юмора точно не прожить)))))
Ответить
19Толя01.02.2018 04:17
В ответ на сообщение № 18 от Венд: ну мы же не знаем, сколько тебе реально лет, может малолеткой прикидываешься, как беженец из Сирии или Афганистана в Германии.
Ответить
20Венд01.02.2018 08:33
В ответ на сообщение № 19 от Толя: Ну, да мне не 15 лет, это я преувеличил малость, мне 14 полных лет, и я беженец из Москвы)))) 15 мне будет в июне!
Ответить
21Блэд01.02.2018 09:47
В ответ на сообщение № 20 от Венд: Беженцев из Москвы нет. Есть предатели и агенты госдепа! Ещё пиндосы, но они не беженцы, они живут в Москве.
Ответить
22Венд01.02.2018 09:54
В ответ на сообщение № 21 от Блэд: А ты предатель, или агент госдепа, к кому себя относишь?))))) Может ты пиндос московский?)))) А я беженец из Москвы, учусь в лицее в Подмосковье!)))))
Ответить
23!01.02.2018 17:28
В ответ на сообщение № 22 от Венд: Учишься в лицее? Сомнительно! Может, ты старый препод в лицее, скрытый педофил, мечтающий о малолетках? Педофилы устраиваются на работу в учебные заведения, поближе к малолеткам!
Ответить
24?01.02.2018 19:17
В ответ на сообщение № 23 от! : Тогда этого Венда пусть проверят соответствующие органы, может действительно скрытый педофил, который за вино и сигареты, выискивает глупых девчушек из неблагополучных семей? Для собственного похотливого удовлетворения? А тут прикинулся несовершеннолетним подростком, чтобы избежать подозрений и презрения форумчан? Чтобы его "не вычислили" и не наказали?
Ответить
25Венд01.02.2018 21:44
В ответ на сообщение № 24 от?: "Не вычислили и не наказали".)))) Забавно, ты что ли меня вычислять и наказывать будешь-то, крючок?!) ))) Ты себе ник сначала придумай, чтобы на человека быть похожим, а потом уж вычисляй и наказывай! "Прикинулся несовершеннолетним подростком", ха, да лучше им чем знаком вопроса без пола и возраста.
Ответить
26Венд01.02.2018 21:59
В ответ на сообщение № 23 от! : А кошконенавистница с комплексами пришла. Привет, болезная! Палка, а на чем основаны твои вопросы, на личном опыте общения с преподами-педофилами, причем старыми, или это твои фантазии?))) Нет, я тинейджер, испытывающий симпатию к молоденьким училкам-практиканткам, а не к таким как ты палкам-корягам, танцующим под Чака Берри. Такой ответ устроит вас?)))) Вот палка ты и есть палка, чувства юмора нет вообще, не удивительно, что ты тут торчишь от одиночества всех критикуя и поучая! (
Ответить
27Венд01.02.2018 22:12
В ответ на сообщение № 24 от?: Выискиваю, но если вы, и женского пола, то вы безнадежно стары для меня, хотя о чем это я, вы же среднего пола, я же забыл, пардон!)))) Можете не бояться меня, я только по девушкам юным!)))))) Пусть органы проверят чела косящего под знак вопроса, может ты террорист, или агент американского влияния, насаждаешь тут бесполые мотивы, ты да палка две ковырялки!)))))
Ответить
28Чукча02.02.2018 09:38
В ответ на сообщение № 20 от Венд: по твоему пропитому голосу не скажешь, что тебе 14 конечно.
Ответить
29Блэд02.02.2018 10:51
В ответ на сообщение № 22 от Венд: Но-но, осторожней! Я Патриот, я страну с колен поднимаю в самом её сердце Москве! Чёрт, получается пиндос. Тогда так. Но-но, осторожней на поворотах! Я Патриот-Пиндос! Я страну с колен поднимаю! А ты предатель или агент госдепа, раз сбежал из Москвы и утекнул свои мозги с собой.
Ответить
30!02.02.2018 11:34
В ответ на сообщение № 26 от Венд: Ошибаешься.))) Это я "Палка", которая под Чака Бэрри танцует, недолюбливает кошек и Старого Русского. О чем и написала на ветке о подвиге кота. Оставляю здесь этот комментарий и больше сюда не зайду, имей в виду. А Палок и Крючков много.)))
Ответить
31Венд02.02.2018 15:03
В ответ на сообщение № 28 от Чукча: А ты мой голос слышал или ты с экраном монитора разговариваешь и, что он тебе отвечает?)))))
Ответить
32Венд02.02.2018 15:31
В ответ на сообщение № 29 от Блэд: Я-то с собой свои мозги взял, верно, а вот ты чувствую их где-то оставил!))))
Ответить
33Венд02.02.2018 15:36
Откуда такое внимание к моей скромной персоне?)))) Тема ветки посвящена не мне!))) Ребят, смените пластинку уже).
Ответить
34***02.02.2018 17:17
В ответ на сообщение № 33 от Венд: Тема о таких, как ты, значит и о тебе. Сам признался, в своих пристрастиях.
Ответить
35Венд02.02.2018 18:42
В ответ на сообщение № 34 от ***: Тема о том как доступная девочка 13 лет от роду, отдалась за бутылку вина кучке сверстников, так? Так! Причем тут я, три звезды, ты попутал берега?!)))) Я признался, что мне нравятся юные девушки, красивые, но совершеннолетние, а ты иди неси бред дальше, старофил.))))
Ответить
36SWin02.02.2018 18:48
Сначала с двумя, потом показалось мало, пошла, нашла еще троих. Какое изнасилование???Волей - неволей, анекдот вспоминается:- Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете.- Как же я вас изнасилую, вы на пятом этаже, а я внизу на улице.- А я сейчас спущусь.Маразм, одним словом. А, ведь, могут и признать изнасилование. Женщины всегда в этих делах в приоритете.
Ответить
37***02.02.2018 19:45
В ответ на сообщение № 35 от Венд: Ты такой же, как эти "насильники" - подростки, из непорядочных. Приличным парням, групповуха с малолеткой претит.
Ответить
38Дурак ты02.02.2018 20:56
В ответ на сообщение № 36 от SWin: Причем тут женщина? Она ребенок.
Ответить
39Венд02.02.2018 21:23
В ответ на сообщение № 37 от ***: Мне тоже групповуха с малой претит, но ЭТА малая видать та еще штучка, раз с пятью пошла и почему я непорядочный!? Разве я ее совращал или насиловал, а ты психолог что ли или моралист-самоучка, нет, так отвянь от меня надоел уже, гундишь и гундишь как школьница, может ты и есть та совращено-изнасилованная девочка, что на теме ветки, а?))))) Люди, вы совсем шуток не понимаете, я юморю, а вы, тюфяки, все за чистую монету берете, кладбище, а не сайт, понятие шуток как у мертвяков, чесн (не испр) слово.))))
Ответить
40Блэд02.02.2018 21:26
В ответ на сообщение № 32 от Венд: Да? Спасибо, что подсказал. То-то я чувствую, какой-то дисбаланс в голове, болтанка. Побегу искать.)))))
Ответить
41Шоу тайм02.02.2018 21:35
В ответ на сообщение № 38 от Дурак ты: Она подросток! Раньше в ее года замуж выдавали, а сейчас все перезрелки женихаются, раньше она в 30-35 лет бабушка уже была, а тут все в девках ходит, все сорокет - "девушка", впрочем это ее дело, и ее родаков (Не испр).
Ответить
42Венд02.02.2018 21:43
В ответ на сообщение № 40 от Блэд: Закусывать надо, тогда болтанки не будет!))))
Ответить
43***03.02.2018 11:52
В ответ на сообщение № 39 от Венд: Твои "шутки ниже пояса" - тупая пошлость со спесью.
Ответить
44Венд03.02.2018 21:03
В ответ на сообщение № 43 от ***: А тебя вообще нет, зысунься детка)))
Ответить
45Татьяна Кифоренко04.02.2018 15:11
Ну и "девочка", как же её родители воспитывали? Её отправить в другую колонию для перевоспитания!)
Ответить
46Жиглов06.02.2018 00:57
У вас в России всегда слабый виноват особенно девочки и девушки. Видно у нее мать одиночка, нет братьев или родители алкоголики. Вот таких ищут малолетние секс банды, да и не малолетние, чтоб насмехаться. Или лимитчиков приезжих девушек.
Ответить
47Федорыч07.02.2018 21:20
У вас не было практики в детстве? Значит вы отставали в развитии! И вам надо познакомиться с чужим детским опытом по произведениям признанных мировых писателей-классиков, а также по фильмам. Банальный пример - "Лолита" Набокова. Но есть и другие, хоть - Бунин. Чего вы боитесь, секса? Это также естественно для человека, как есть, пить, писать и какать! А иначе, зачем эти приборы человеку? Вот, у животных - тоже твари божьи как и мы - никто не спрашивает паспортов или возраста: хочется - занимайся, не хочется - отойди, не мешай другим!
Ответить
48Зверев07.02.2018 23:35
В ответ на сообщение № 47 от Федорыч: Ошибаешься у зверей похлеще идет отбор, на малолетку никто не полезет. Полярный медведь не будет с бурым смешивается. Это у демократов все можно.
Ответить