В Калининградской области кот спас жизнь замерзающему ребенку

27.01.2018 11:182464#коты

Региональное управление министерства внутренних дел по Калининградской области сообщает о том, что пропавший 13-летний мальчик сумел выжить только благодаря бездомному коту.

Как поведал мальчик, которого сумели найти на следующий после пропажи день, он решил пропустить занятия в школе 25 января, и отправился в Краснознаменск к бабушке. Однако родственницы дома не оказалось, поэтому ему пришлось идти обратно домой.

Своих сил он не рассчитал, поэтому ночевать ему пришлось в заброшенном сарае. Из-за сильного холода мальчику грозила бы смерть, однако ему удалось согреться, так как в сарае он переночевал, обнявшись с бездомным котом, который согрел его своим теплом.

"В благодарность мальчик забрал усатого-полосатого (кота — Прим.ред.) к себе домой и больше не расстается с ним ни на минуту", - говорится в сообщении регионального МВД.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и офицер27.01.2018 14:00
Вселенная создана для котов.
Ответить
2Татьяна27.01.2018 14:40
Не верю!))) Во-первых, 25.01.18 в Калининградской области было не холодно, (3-7 градусов тепла). Во-вторых, мальчику почти 14 лет, скоро получит паспорт! Этот подросток, весит примерно 50 кг. Кто кого грел, большой вопрос.)))
Ответить
3!27.01.2018 15:18
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Служба новостей СПР, например, ничего не написала о смерти замечательной певицы и светлого человека Людмилы Сенчиной. Зато о кошках никогда не упускает возможность написать. "Подвиг" кота, видимо, более важное событие.
Ответить
4Коты27.01.2018 20:03
Доброта среди животных? Да, бывает.У людей - сплошь и рядом безысходность.А с котами - веселей.
Ответить
5Идиома28.01.2018 00:37
В ответ на сообщение № 3 от! : А здесь что, поминальник что ли? Про Сенчину в других местах писали-писали, уже надоело. Пожила она своё - и хорошо. Светлая ей память. А кот ребёнка спас. Ребёнка! Да. Это важное событие. Душа у палки чёрствая, да и ума маловато, если не понимает очевидного.
Ответить
6Кот28.01.2018 06:28
Я люблю греть, особенно молодых красивых девушек, это у меня в крови. Верю, что это могло случится.
Ответить
7Арн28.01.2018 09:09
В ответ на сообщение № 3 от! : Ну, она мертвая - светлая ей память, а пацан благодаря коту остался живой, она и так в умах тех, кто ее слушал, осталась, а кто не слушал тем все равно! Что без толку писать, и так уже везде сто раз сказали.
Ответить
8Крепи Славянский Стержень28.01.2018 09:24
В ответ на сообщение № 1 от Учитель и офицер: Нет, она создана для учителей и офицеров определенной национальности.))))))
Ответить
9Ваня28.01.2018 10:21
Несчастный, неприкаяныйМальчишка мёрз в дороге.А Котя спас ребёнка, Теплом укутав ноги.
Ответить
10Василиса28.01.2018 10:30
В ответ на сообщение № 9 от Ваня: Котя душу нам согрел:Спас теплом ребёнка.И теперь они друзья.Встреча - не без толка.
Ответить
11!28.01.2018 14:43
В ответ на сообщение № 5 от Идиома: Что так неадекватно отреагировали на мою критику службы новостей? Похоже, вас задело.))) Работаете здесь? Очень кошек любите и даже больше чем людей?Кошка спасла "ребенка", которому почти 14 лет? Действительно, сенсация.))) Обычно в таком возрасте дети спасают кошек, а не наоборот.))) Хорошо бы, написать и о других "подвигах" кошек. Например, как они заражают людей дерматомикозами, гельминтозом, токсоплазмозом, бешенством и другими гадкими болезнями. Соглашусь, что служба новостей SPR не "поминальник". Но всё же, кого-то она "поминает", а кого-то нет. Что касается моей черствости и скудости ума, здесь двух мнений быть не может, есть немного.))))
Ответить
12Цып-цып28.01.2018 17:28
В ответ на сообщение № 11 от! : О людях не желаете рассказать, как они заражают окружающих туберкулёзом, СПИДОМ и др. инфекциями, не говоря уж о гриппе и ОРВИ? И кошки тут не виноваты. Как повезёт, да и гигиену надо соблюдать, в том числе, с кошками. Мойте руки перед едой и вообще: предохраняйтесь, граждане! Может быть, будете здоровы. А кошки нам дают теплоту, что верно, то верно.
Ответить
13Иван Петрович28.01.2018 17:32
В ответ на сообщение № 12 от Цып-цып: И в 15 лет ребёнок, а не только в 14. Чего эта палка несёт? Кто имел дело с детьми, тот знает. Ишь, взрослого нашла, палка-скалка.
Ответить
14Н-да-с.28.01.2018 17:36
В ответ на сообщение № 13 от Иван Петрович: А мальчику, тем более, только 13 лет, как пишут в сообщении. Слава коту, который согрел замерзающего ребёнка!
Ответить
15!28.01.2018 18:44
В ответ на сообщение № 13 от Иван Петрович: Правильно! Вы, например, до сих пор Ребенок!
Ответить
16!28.01.2018 19:07
В ответ на сообщение № 12 от Цып-цып: Аллергию дают кошки, а не теплоту! И без разницы, соблюдаете гигиену или нет. Еще эти зверюги обижают птичек и других божьих тварей, грядки портят и метят в доме углы. Увы, это не весь список кошачьих подлостей. Теплоты вам мало? Затопите печку березовыми дровами.
Ответить
17Ника28.01.2018 19:30
В ответ на сообщение № 16 от! : Аллергию многое чего даёт. И что? Аллергикам, конечно, кошек заводить не надо. Как и других животных, птичек и рыб. А то и растения. Кошки - хищники по природе, охотники. Это данность природы, а не "подлость". Напишет же такое палка! А бедный мальчик-путешественник замерзал реально и кот его спас, согрел и сам пригрелся. Вот они и нашли друг друга. Что тут непонятного?
Ответить
18Арн28.01.2018 19:55
В ответ на сообщение № 11 от! : Вот тебя я чую, и заразили этими, тобой озвученными болезнями, сидишь тут шипишь обиженный на весь свет, смысл теперь вспоминать мертвых певиц и певцов - их поминалками не вернешь! Комплекс ты, нудишь на сайте портя настроение воскресное людям перед началом рабочей недели, палка она и есть палка))) Птички распространяют орнитоз, а рыбки могут заразить ихтиозом, а скудоумные палки нагоняют смертную тоску своей тупостью!
Ответить
19!28.01.2018 20:11
В ответ на сообщение № 16 от! : Интересно, что единственное домашнее животное, которое не упоминается в Библии, - кошка! С чего бы вдруг? А язычники ценили кошку выше человека и даже поклонялись ей, как делали это, например, древние египтяне. Как оказалось, в службе новостей SPR есть большие поклонники кошек. Видимо, они (их предки) родом из Древнего Египта. Как известно, Египет соседствует с Израилем с давних времен и отношения между ними. Отвлеклась, это совсем другая история.)))
Ответить
20!28.01.2018 20:20
В ответ на сообщение № 18 от Арн: Что за проблема на ровном месте?))) Не читайте мои комментарии, если они наводят на вас тоску и портят настроение. Почитайте о Древнем Египте.)))
Ответить
21!28.01.2018 20:30
В ответ на сообщение № 17 от Ника: Правильно же мыслите, что мальчик согрел кота, а не наоборот.))) Вес кота - 3-5 кг. Вес мальчика - 50 кг. Правда, температура у кота немного выше, но это особой роли не играет. Вывод напрашивается сам: мальчик спас кота от холода!
Ответить
22Р28.01.2018 21:43
В ответ на сообщение № 19 от! : Всё смешала в одну кучу, Заварила кашу-кручу.
Ответить
23Знаток28.01.2018 21:57
В ответ на сообщение № 22 от Р: И душонка-то у палки инквизиторская.Да и суть её такая - вредительская.
Ответить
24У нас отняли Родину, подменив ее масонами29.01.2018 06:53
В школах сейчас странная власть, в Москве вместо глубокого изучения математики, физики, химии навязывают несколько иноземных языков, предмет по религии, Основы Здоровья, Психологию, труд с фанеркой и лобзиком, иноземную литературу, несколько уроков физкультуры. Все, чтобы ученик возненавидел эту школу и прогуливал. Власти 100 лет нужны были сперва роботы на тракторах в селе для получения огромного урожая в общак троцкистов. Нужны ФЗУшники и РУ - выпускники для примитивной работы у домен и в шахтах, рудниках. Если и готовили инженеров, то для разведок в Сибири нефти и газа, металлов. За 18 последних лет снова готовят трудовую армию, но не русских хозяев своей земли. Дети и внуки троцкистов, приехавших в Россию в 1917 г. с целью сделать из русских таких же "Последних могикан", которых в Америке корсары из Старого Света из 100 миллионов индейцев сократили до несколько тысяч - этим последышам, хочется и русских сделать вымирающими аборигенами на русской земле. Власть русскую изберите сперва. А потом поговорим о новейшей технологии иных Миров.
Ответить
25Смешинка29.01.2018 11:10
В ответ на сообщение № 3 от!: Думаешь Новикова знает, кто такая Сенчина? Ну это же не Бузова.))))))))))))
Ответить
26?!29.01.2018 12:38
В ответ на сообщение № 3 от! : Сенчина - это псевдоним. Отец -молдавский цыган, мать - украинка. Все "эстрадники", во главе с Кобзоном, как всегда "своим", почёт и восхваления - высказали. От нас чего хочешь? Чтобы "подпевали", или рыдали?!)
Ответить
27?29.01.2018 13:16
В ответ на сообщение № 26 от?!: И что, если Cенчина из Украины и у нее мать Сара?))) О Шаинском же написали, хотя он родился в Киеве. Его мать - Ита Менделевна Шаинская, отец - Яков Борисович Шаинский. Кобзон тоже высказался и помянул. Но написали же о его смерти!?
Ответить
28?!29.01.2018 13:22
В ответ на сообщение № 27 от?: Идиома уже отвечал Палке:" А здесь, поминальник, что ли"?!)
Ответить
29?29.01.2018 16:48
В ответ на сообщение № 28 от?!: Так и Палка ответила Идиоме, что лучше бы помянули Сенчину, чем писать о кошке.
Ответить
30Нейтрино29.01.2018 17:42
В ответ на сообщение № 29 от?: Лучше про кошку, кошка хоть и выброшенная была, бездомная, а не одичала, раз к мальчику на руки пошла.)) Позитивно то, что кот не потерял совсем доверия к людям.))А без конца писать про умерших знаменитостей, зачем?)) Лишний негатив для комментаторов, для чего? Чтобы им напомнить лишний раз, что вместе с их "кумирами" их возраста, уходит и их, комментаторов, время жизни? Ведь, будут вспоминать и реагировать, именно современники этих "советских певиц, певцов, артистов и артисток", только пенсионеры? Если Вас очень печалит смерть певицы, то уж помяните сама, но зачем предъявлять претензии сайту и сайтовцам?)))
Ответить
31Алкаш-баламут29.01.2018 19:00
В ответ на сообщение № 6 от Кот: Может это действительно кошечка была, парень по нашему времени в этом смысле уже взрослый?
Ответить
32?29.01.2018 19:03
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: "Лишний негатив для комментаторов, для чего?" Соглашусь, лишний негатив нам ни к чему!) )) Только служба новостей SPR, видимо, так не считает. Посмотрела архив новостей за январь 2018 г. Пожалуй, написали только об одном позитивном событии-это о кошке.))) Писали о геях, Шурыгиной, Бузовой, суициде, поножовщине, теракте, о Дне без штанов и т. д. В общем, сплошной негатив и безнадега. Ну да, им просто необходимо было хоть чем-то разбавить льющийся на нас поток негативной информации. Не смертью же Сенчиной? Убедили.)))
Ответить
33Нейтрино29.01.2018 20:15
В ответ на сообщение № 32 от?: Да ладно, остальной "негатив", про молодёжь могут вызвать только возмущения, но глубоко не затрагивает.))) Поскольку сами комментаторы по своей сути, далеки от от "персонажей новостей" (за исключением некоторых). А вот со своими современниками: певицами-актрисами, певцами-актёрами, с их песнями, с их ролями-они ассоциировали себя, собственную молодость, поэтому и воспринимают близко к сердцу их уход. )) Даже, если сами этого не понимают.)))
Ответить
34Ансамбль Песни и Пляски29.01.2018 20:57
В ответ на сообщение № 33 от Нейтрино: Конечно, вся сознательная жизнь связана с этими персонажами, пусть даже по касательной. Отрочество, юность, становление, зрелость - везде эти знаменитые артисты театра, кино, эстрады, цирка с нами. А как же. Это жизнь страны (без пафоса). Мелодии советских лет, композиторы-поэты-писатели-художники, куда же без них? Все мы дети своей эпохи. И всё было настоящее, качественное, о чём теперь многие вспоминают, в том числе и по ТВ. Но живём дальше и надеемся на хорошее. Спасибо. Навеяло.
Ответить
35Нейтрино29.01.2018 21:13
В ответ на сообщение № 34 от Ансамбль Песни и Пляски: Всегда пожалуйста.))))))
Ответить
36?29.01.2018 21:18
В ответ на сообщение № 33 от Нейтрино: Нет, лично я себя не "ассоциирую" c ней, со своей молодостью и т. д. Голос у Сенчиной особенный, удивительной красоты и чистоты. Таких голосов сейчас нет и не будет. И не более того.))) Как можно "воспринимать близко к сердцу" уход кого-то, если лично этого человека никогда не знал? Абсурд!
Ответить
37Нейтрино29.01.2018 21:43
В ответ на сообщение № 36 от?: Ну, так я же и написала: "даже если они сами этого не понимают".))))))
Ответить
38?29.01.2018 21:58
В ответ на сообщение № 37 от Нейтрино: Это ты "не понимаешь".)))))) Интерес к новостям СПР потихонечку уходит и всё реже сюда захожу.
Ответить
39Нейтрино29.01.2018 22:10
В ответ на сообщение № 38 от?: "Новости" на СПР, такие же, как и на других новостных сайтах, ничего нового. И сайты, форумы бывают интересными или неинтересными, в зависимости от того, какие комментаторы, и что они пишут.)))))) По крайней мере, для меня так. На форумах по интересам, тоже бывает, на некоторых - неинтересно, как "зациклятся на своём интересе, так и жуют и жуют одно и тоже". Поэтому брожу туда-сюда по интернету и сюда захожу "по привычке".)))))
Ответить
40Пан Зюзя29.01.2018 22:44
В ответ на сообщение № 39 от Нейтрино: Жаль, что Старый Русский редко заходит. Вот "оживляш"-то был! Этот сайт не просто "новости", а рассуждения о том, о сём. Я захожу, Железнову читаю, нравится. Смешинка - тоже. А "чернухи" и правда могло бы быть и поменьше. Крючок (# 32) правильно говорит.
Ответить
41Нейтрино29.01.2018 23:07
В ответ на сообщение № 40 от Пан Зюзя: Ну так ведь каждому своё, кому, кого нравится читать.)))))) Тебе-твоё. Мне-моё!
Ответить
42Одна тоска30.01.2018 00:23
В ответ на сообщение № 40 от Пан Зюзя: Сравнил попы с талантом. Старый Русский, таких поискать немного найдёшь. Железнову почитать, что у помойки вони нанюхался. Смешинка ещё ничего. Бывает неплохо и прикольно пишет. Старый Русский про кота написал, так мы всем семейством от смеха чуть не умерли. Чтобы так писать, животных любить нужно и быть, как они открытым, искренним, без двуличности. Согласен, жаль, что Старого Русского, что здесь, что в прозе редко видно. Нейтрино права, от комментаторов интерес к сайтам зависит, а тут одна Железка со своей похабщиной и маниакальным старичелло, старичелло, старичелло. Тоже захожу редко, по привычке, а тут эта пустая железная бочка всё гудит и гудит, надоела.
Ответить
43Железнова30.01.2018 08:53
В ответ на сообщение № 42 от Одна тоска: Молодец, старичок, опять себя похвалил, самооценку поднял.)))))))) Есть ещё один простой способ, который работает, чем выше спальное место, тем выше самооценка. Попробуй, ещё возвысишься.)))))) Тосковать не будешь.)))))
Ответить
44Смешинка30.01.2018 11:40
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: Не скажи. Вот умрет, например, Бузова или Собчак, так только вздохнут многие с облегчением-пиарщик отошел. А старые артисты, как и старое кино, всегда приятно и послушать, и посмотреть. Ты можешь назвать артиста из сегодняшних, что он тебе в душу запал?
Ответить
45Нейтрино30.01.2018 12:00
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: Да мне и старые, советские, в душу "не западали".)))))
Ответить
46Персоналий30.01.2018 13:50
В ответ на сообщение № 45 от Нейтрино: Рациональная, значит. А я - эмоциональная где-то, хотя это тоже регулируется с течением прожитых лет. Большинство женщин эмоциональные. Но с головой тоже надо дружить, а как же. Каждому своё: тебе-твоё, а мне-моё? Оп-ля!
Ответить
47Нейтрино30.01.2018 14:08
В ответ на сообщение № 46 от Персоналий: Тут дело не в рациональности или эмоциональности.)))))) Если с детства "дрессировали" на классической музыке, то всякая эстрада - это уже "второсортность", режет слух и раздражает глаз, ужимками исполнителей и исполнительниц.)))))) Только оперу могу слушать и смотреть.))))) Если с детства, "напичкали" знаниями философов, мудрецов, то всякие кино и спектакли, с игрой артистов, артисток- во всякие "страсти-мордасти", всё это воспринимается, как мишура, и суета сует, кривлянье.)))))Так что, действительно, каждому своё! Твоё это твоё! Моё-это моё!
Ответить
48!30.01.2018 15:40
В ответ на сообщение № 47 от Нейтрино: Одно другому не мешает.))) Я училась в музыкальной школе, ходила по детскому абонементу в Большой театр и консерваторию, воспитывалась на классической музыке. Однако, это мне не мешает любить Битзл, Чака Берри, Рэй Чарльза и др. До сих пор, чтобы поднять настроение, врубаю "Твист эгейн" в исполнении Чабби Чекера и танцую.)))
Ответить
49Нейтрино30.01.2018 16:01
В ответ на сообщение № 48 от! : Ну, так ведь каждому своё, по их интересам.))) Тебе-твоё.))) Мне-моё.
Ответить
50Да-с30.01.2018 18:03
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: Палка то расхвасталась. Не все в Москве жили. "Врубаешь", ну и врубай. Только про соседей не забывай. А мы рок-н-ролл больше уважаем.
Ответить
51Нейтрино30.01.2018 18:44
В ответ на сообщение № 50 от Да-с: Да это думаю, "артистка погорелого театра в разных лицах ", которая кошек не любит из-за аллергии.)))
Ответить
52!30.01.2018 19:03
В ответ на сообщение № 50 от Да-с: Разве я хвасталась?))) Благодаря Нейтрино вспомнила, как в детстве много занималась музыкой и как во время репетиций оркестра хулиганили, играя вместо классической музыки что-то из Битлз. А если уважаешь рок-н-ролл, то должен знать и Чака Берри, которого я упомянула. Он один из отцов рок-н-ролла!
Ответить
53!30.01.2018 19:39
В ответ на сообщение № 51 от Нейтрино: Не угадала!) )) Но, каждому свое. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
54Нейтрино30.01.2018 20:00
В ответ на сообщение № 53 от! : В угадайки не играю.)))) Естественно, каждому своё! Твоё-это твоё! Моё-это моё!
Ответить
55!30.01.2018 20:24
В ответ на сообщение № 54 от Нейтрино: Цитирую тебя (из №51): "Да это думаю, "артистка погорелого театра в разных лицах". Это что, разве не "угадайка"? Тебе- твоё, мне-моё!)))
Ответить
56Психиатр30.01.2018 20:50
В ответ на сообщение № 55 от! : Вот ведь дотошная какая. До патологии. Или делать больше нечего?
Ответить
57!30.01.2018 20:59
В ответ на сообщение № 56 от Психиатр: Укажите, в чем вы увидели у меня "патологию"? И мой диагноз, плиз.)))
Ответить
58Дежурный врач психиатр30.01.2018 21:26
В ответ на сообщение № 56 от Психиатр: А точно. Какая-то эпилептоидная настойчивость присутствует. И это как минимум характеризует определённую особь. Ещё и указывает. Палка она и есть, как себя сама позиционирует.
Ответить
59!30.01.2018 21:54
В ответ на сообщение № 58 от Дежурный врач психиатр: Спасибо, доктор! Поставить правильный диагноз - это половина успешного лечения. Прощаюсь, пойду лечиться. Спасибо, доктор!) ))
Ответить
60Нейтрино31.01.2018 05:50
В ответ на сообщение № 55 от! : Думать и "угадывать" - разные вещи, так что каждому своё: кому думать, а кому только в "угадайки" играть.))) Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
61Нейтрино31.01.2018 06:00
В ответ на сообщение № 59 от! : За последний год, ты уже прощалась тут с десяток раз, под разными никами.))))))Так что, и это - твоё!) )))) Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
62!31.01.2018 10:25
В ответ на сообщение № 61 от Нейтрино: Опять мимо!)) Тебе- твоё, мне-моё!
Ответить
63!31.01.2018 10:45
В ответ на сообщение № 60 от Нейтрино: Значит, неправильно думаешь, заблуждаешься, строишь себе иллюзии. Это даже хуже, чем просто не угадать. Тебе-твоё, мне-моё!
Ответить
64Нейтрино31.01.2018 10:47
В ответ на сообщение № 62 от! : Всё в цель, даже если ты -копирка копирки.))))) Так что действительно, твоё-это твоё.))) А моё-это моё!
Ответить
65Нейтрино31.01.2018 10:52
В ответ на сообщение № 63 от!: Это ты "иллюзии" пытаешься на других навести.))))) Чего-то всё играешься, роли исполняешь, в "угадайте, кто я".))))))) А кому, что хуже или лучше-так каждому своё! Тебе-твоё! Мне-моё!
Ответить
66!31.01.2018 11:05
В ответ на сообщение № 65 от Нейтрино: Твои мысли- твои ошибки, тебе за них и отвечать, а не мне. Тебе-твое, мне-мое!
Ответить
67Нейтрино31.01.2018 11:57
В ответ на сообщение № 66 от! : Каждому отвечать и за свои помыслы, и за свои ошибки, и за свои "игры"! Тебе за твои! Мне-за мои! Ты копирка, тупо повторяешь за мной: моё-твоё.))))) Каждому своё!) ))Тебе твоё! Мне-моё!
Ответить
68Знаю, что говорю31.01.2018 12:14
В ответ на сообщение № 65 от Нейтрино: Это старичок плешивый наяривает от нечего делать. Лучше бы работать пошёл пенсионер малолетка. Тебе твоё, мне моё - ёёёёёё, ееееее, летит Железа на метле, старичеллу хвать, никому не отдавать, ееееее.))))))
Ответить
69Копирка31.01.2018 12:17
В ответ на сообщение № 67 от Нейтрино: Нет ты копирка. Тупо повторяешь за мной. Тебе твоё! Мне моё!
Ответить
70Нейтрино31.01.2018 12:29
В ответ на сообщение № 68 от Знаю, что говорю:Так ведь разницы нет, одного поля ягода?)))) Копирка, она и есть копирка, под кого бы не подделывалась, а своего ничего нет! Так что, каждому своё! Тебе твоё.))) Мне-моё.
Ответить
71Нейтрино31.01.2018 12:31
В ответ на сообщение № 69 от Копирка: Кто чья копирка-так тоже каждому своё.)))))) Твоё- это твоё!))))) Моё-это моё!
Ответить
72Нейтрино31.01.2018 12:43
В ответ на сообщение № 68 от Знаю, что говорю: Тут писали, что старый, так искренне животных любит, про кота рассказ написал.))))))) А Палка -восклиц знак, котов не любит, аллергия от них.)))))) А по певице требует поминания.)))) Так что вы определитесь: Старый любит котов или ненавидит их из-за аллергии, или он двуличный, пишет то одно, то другое, то за котов, то против них?))))))) А из тех, кто к котам относится, мягко сказать, "прохладно", высказывались мишелька и Татьяна.))))) Может предположить, что Татьяна стала копиркой Мишельки?))))) Так что уже без разницы, копирка и ест копирка, чьей бы она не была.))))) Каждому своё! Мне моё! Остальным-всё их!
Ответить
73Несун31.01.2018 14:40
В ответ на сообщение № 72 от Нейтрино: Тебе - твоё, мне - моё!? Как бы не так, капиталистка несчастная. Все вокруг народное, всё вокруг моё!
Ответить
74Маруся31.01.2018 14:59
В ответ на сообщение № 72 от Нейтрино: Не, Старый Русский животных любит. И котов - уважает. Как он пишет про животных (читали на Прозе.ру), так редко кому удаётся. А я котов не только уважаю, но и жалею. Хотя иногда кажется, что они - инопланетяне, наблюдают за нами. Другая цивилизация, добрая.
Ответить
75Логика31.01.2018 15:17
В ответ на сообщение № 72 от Нейтрино: Котов не любят буддисты. Кошка-символ астральных сил, низменных качеств человека, которых не должно быть в буддизме, желающем достичь просветления и освобождения. Кто здесь буддист? Вера-калмычка. Значит, Палка-это Вера!
Ответить
76Железная логика31.01.2018 15:31
В ответ на сообщение № 74 от Маруся: Мало ли, что придумает и понапишет писатель. Не факт, что Старый Русский любит кошек. У него есть рассказ о жабе, прочитав который многие думают, что он не любит земноводных тварей, но это же так!
Ответить
77Нейтрино31.01.2018 15:35
В ответ на сообщение № 75 от Логика: Хромая логика. За уши притянутая. При чём тут буддизм и Вера-калмычка?))) Можно подумать, что все калмыки-буддисты, а русские-все православные христиане, а все кавказцы-исламисты.)))))) Ладно, твоя логика-это твоя! Ведь каждому своё, какая у кого логика. Моё-это моё.
Ответить
78Медсестра31.01.2018 15:45
В ответ на сообщение № 77 от Нейтрино: Палка больной человек, эпилептоидная личность, как о ней написал "Дежурный психиатр". Проще говоря, она как банный лист. Поэтому, тьфу, на нее. Пусть лечится.
Ответить
79Нейтрино31.01.2018 15:48
В ответ на сообщение № 73 от Несун: Почему "несчастная капиталистка"?))))) Наоборот, может Счастливая? На народное добро не зарюсь.))))) Наоборот, каждому и каждой -щедро отдаю его и её! Чтобы каждому своё! Так что и тебе-всё твоё! А моё-это моё!
Ответить
80Нейтрино31.01.2018 15:57
В ответ на сообщение № 74 от Маруся: Ну, не знаю.)))) Как можно определять за чужого человека, кого он любит или не любит?))))) Тут за себя- то, и то поручиться не могу, люблю ли я кошек и собак, или у меня это гипертрофированное чувство ответственности, за домашних и бездомных "братьев младших"?)))))) Так что и по отношению к котам и кошкам, собакам-каждому своё! Кто-то из любви-носятся с ними, кто-то жалеет, кто-то на продажу их разводит для обогащения, а кто -то их безжалостно выбрасывает на мороз, или травят. Так что, Старому Русскому-его! Тебе-твоё! Мне-моё!
Ответить
81Не Железная логика31.01.2018 16:00
В ответ на сообщение № 76 от Железная логика: Не так. Рассказ называется Старуха-Жаба. Старый Русский описал и Старуху (не трудно догадаться кого) и Жабу. Жаба описана настолько реалистично и точно, с такой любовью, что пальчики оближешь. Читаешь и видишь прямо натуральную Жабу. Помойку, лужу и муху. Муху жалко.)))))
Ответить
82Нейтрино31.01.2018 16:09
В ответ на сообщение № 78 от Медсестра: В медицине я "профан", может она и больная и это так проявляется в общении с людьми? Но действительно неприятен человек, который назойливо пристаёт, навязывается, со "своими игрульками-заигрываниями".)))) Но, что же поделать, ведь каждому своё?)))) Палке-её! Тебе, Медсестре-твоё!Мне-моё!
Ответить
83Железнова31.01.2018 16:23
В ответ на сообщение № 61 от Нейтрино: Раз двадцать уже с ней прощались.))) И всё уши торчат.)))
Ответить
84Железнова31.01.2018 16:28
В ответ на сообщение № 81 от Не Железная логика: Старичок, опять себя похвалил))) Да, от скромности ты точно не сдохнешь)))
Ответить
85Нейтрино31.01.2018 16:57
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Это да.)))) И характерные такие черты "жажды самоутверждения" за чужой счёт.))))))
Ответить
86Железная логика31.01.2018 18:44
В ответ на сообщение № 81 от Не Железная логика: Вам жалко муху, а мне ту, на которую Старый Русский написал пасквиль "Старуха-Жаба". В постскриптуме рассказа он соврал, написав, что "старуха никому не вернула денег, никому не осталась благодарной". А на самом деле как было? Вот-вот! Она всем вернула деньги (в том числе и ему), а он после этого несколько лет лил грязь на должника. Редкая злопамятность у С. Р., любителя из мухи делать слона. "Старуху-Жабу" написал очень злобный, жестокий человек. Не верю, что он любит кошек.
Ответить
87Железнова31.01.2018 20:28
В ответ на сообщение № 86 от Железная логика: Ну я ж ему проценты не отдала, а он так надеялся. Суть конфликта в том, что он хотел меня нагнуть, а я ему в морду дать.))) Видно, это хорошо читалось в моих глазах, он на ступеньку отступил.))) А так хорошо стоял, прям под правую руку.))) Под плечо. Можно было всем корпусом врезать.))) Но, догадался.))) Печалька.)))
Ответить
88Железная логика31.01.2018 20:53
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Надо было врезать!))) Зря пожалели. Он-то Вас не пожалел, бумагомаратель.
Ответить
89Не Железная логика31.01.2018 21:02
В ответ на сообщение № 86 от Железная логика: Не так. Мне жалко жабу, муху и всех тех, кому звонила Старуха, кого бессовестно обирала, потом обливала грязью. Старый Русский написал не пасквиль, а правду. В постскриптуме тоже написал правду. Отдать долг - долг чести. Чести у Старухи не оказалось. Долг она сама не отдавала. Долг с неё взыскали, вытребовали, а это уже другая история. Как было на самом деле? Старуха кинула на пять тысяч рублей женщину, у которой случилось горе, которое, не пожелаешь любому из нас, кроме Старухи, ей должно воздастся с лихвой за это. Старый Русский приложил ОГРОМНЫЕ усилия, чтобы Старуха вернула деньги женщине, которой они были очень нужны. Это Вы считаете Старуха вернула долг? Освежите память с января по март 2015 года. Настойчивость и порядочность Старого Русского не "сама отдала" какие-то копейки Старухино. Он сделал работу, за которую Старухе пришлось с неудовольствием заплатить. Заработав деньги, а не получив от Старухи, Старый Русский отвёз их женщине, которой была должна Старуха. Вот-вот! Отвёз и передал из рук в руки. Сделал то, что должна была сделать Старуха, если бы она была порядочной и отдала долг сама. Но, УВЫ! Деньги она никому не вернула сама, ни в указанные много раз ей же сроки, ни по истечении их. И без сомнения не вернула бы никогда той женщине, если бы не Старый Русский. Рассказ Старуха-Жаба правда, правдее не бывает.)))))) Редкая злопамятность у Старухи-Жабы, а рассказ написал умный, талантливый, порядочный, честнейший человек. Верите не верите, а людям прочитавшим - наука, чтобы их такие наглые Старухи-Жабы (Железновы) слезами своими, разыгранной немощью на деньги не разводили. Вот! И кошек любит, и собак, и других животных с птичками. Всё у него есть в рассказах. Читайте и обрещете. Вот! Он даже о злом пишет без злобы, с юмором. Вот! Вот! Вот! Очень интересно, как он отвечает на отзывы к рассказам - величина, глыба! Не чета вам, как мыши скребётесь, сплетни перемалываете каждый день, Ничего путного. Во, сколько выдала.)))))))))
Ответить
90Не Железная логика31.01.2018 21:14
В ответ на сообщение № 88 от Железная логика: Смешно читать. Одно слово, Старуха. Под правую руку, надо было врезать всем корпусом и т. д., но догадался, печалька. Вот именно, тем умный человек и отличается от дуры, что соображает, думает. Умный человек выигрывает бой не начав его, что Старый Русский с блеском продемонстрировал. Умница! Вот. И талант!) )))
Ответить
91Железнова31.01.2018 21:37
В ответ на сообщение № 88 от Железная логика: Говорю же, не успела, он в глазах прочёл, на шаг отступил.)))))))
Ответить
92Железная логика31.01.2018 21:40
В ответ на сообщение № 90 от Не Железная логика: Вы считаете, что Старый Русский одержал победу? Вы серьезно? Ну, если только Пиррову победу.))) Врезать ему надо было, а не лясы точить.)))
Ответить
93Железнова31.01.2018 21:42
В ответ на сообщение № 89 от Не Железная логика: Старичок, кому ты чего отвёз? Мой сосед отвёз, а ты всё присовокупиться стараешься. Ты меня и гнул этим, чтобы я тебе чужое отдала. Только вопросик был, тоненький, но злой, передашь ты дальше, или сделаешь вид, что тебе ничего не отдали?)))) С тебя станется.)))) Скромный ты наш афицыэр.))))))
Ответить
94Железнова31.01.2018 21:45
В ответ на сообщение № 90 от Не Железная логика: Ну да, ты вовремя отступил, хотя, в принципе, силы были совсем не равны. Но, ты же умница. Как всегда, с блеском сделал шаг назад, роняя перья.) ))))
Ответить
95Не Железная логика31.01.2018 22:53
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Вам не стыдно врать? Не стыдно, видим. Когда Вас уже и Смешинка пристыдила, не даст соврать, Старый Русский приехал к вам, Вы с очень маленькой охотой возвращали долг, под давлением гласности. С января по март! Каждый раз перенося сроки отдачи. Это только то время, что у нас на глазах было. А сколько времени вы не отдавали долг, одному Богу известно. Не слишком ли торопились? Он отвёз те деньги женщине. Никто вас не "гнул", а стоило бы и розгами. Он при вас со своего телефона звонил женщине и она просила передать деньги, через него. Вы отказали ей! Поэтому он свои деньги отвёз ей, потому что деньги нужны, когда нужны, а никогда вам захочется. Потом, опять же под давлением Старого Русского и гласности, вы вынуждены были вернуть долг и той женщине. Не ваша заслуга, а заслуга Старого Русского и гласности. И Смешинки. Не знаю вернул ли Старый Русский свои деньги обратно. Это уже их дела. Но вы поступили омерзительно!
Ответить
96Не Железная логика31.01.2018 23:36
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Напишу сейчас, чтобы не мараться о вас ещё и завтра. Свой "тоненький, злой вопросик" вы давным давно могли узнать у той женщины, у вас есть её телефон. Но, вы звоните доверчивым людям, когда хотите урвать с них, а не помочь им. Хотите узнать про свой "тоненький, злой вопросик", позвоните и узнайте, а не сопливите свои сплетни на сайте. Старый Русский поступил, как и должен поступать офицер, мужчина. Наступил змее на хвост, вырвал ядовитые зубы, вытряхнул заглоченное и не принадлежащее ей, вернул законному владельцу. Браво! И смешно, как вы сейчас хорохоритесь, потрясая кулачками. Справа, слева, всем корпусом. Распетушилась. Где вы со своей злобой, с клюкой и мягко говоря старым, полным телом, судя по вашим фотографиям, которые вы выставляли на сайт, и, где Старый Русский, мужчина в расцвете сил, занимающийся спортом, владеющий единоборствами, с его гирей в 32 кг (его рассказ "Дневник старого идиота"), велосипедом, квадроциклом, пешими походами в лес к чёрту на кулишки, с его здоровым образом жизни, с его опытом службы. Вы в бреду, девушка! Вы бредите! Вам лечиться надо. Такой кисель у вас в голове. Придите, наконец, в себя, милая! Обставьте комнату зеркалами, если в одном себя разглядеть не можете. Лечитесь. Немедленно лечитесь и больше отдыхайте.
Ответить
97Не Железная логика01.02.2018 01:29
Вы этому человеку на фотографии справа всем корпусом собирались навернуть? А хе-хе не хо-хо? Не смешите людей! Специально нашла у себя скопированную с сайта ту страничку с фотографиями Старого Русского и его красивого флирта с прекрасной незнакомкой. По бабьи зачиталась, замечталась, позавидовала. Многие бабы тогда туда глаза пялили и вы, Железнова, в их числе. Как же они страсти замутили, в то же время, держа дистанцию, не переводя в пошлость. Муж сразу и не понял, от чего во мне второе дыхание открылось, любовь по новому пробудилась. У многих, наверное, что-то подобное произошло, кто тогда подглядывал за флиртом двух прекрасных людей. Кто-то завидовал по доброму, а вы, Железнова, стали завидовать по чёрному. Вот из вас до сих пор желчь и льётся, не знаете, на кого собак спустить. Наверное, нет женщины на сайте, которую вы не обвинили в блуде со Старым Русским! Вам не по зубам Старый Русский. Вы же глупая женщина и на столько завистливая, что никогда не поймёте, почему рядом с вами не было и не будет настоящего мужчины, а Старого Русского тем более. Вы завидуете ему во всём: его порядочности, его таланту, его отношению к близким, друзьям и даже к животным, его человечности, умению сострадать, любить, восхищаться, ненавидеть, его уму и, разумеется, молодому, сильному телу. Зависть гложет вас изнутри, рождая самые грязные фантазии и сплетни в больной голове. По принципу не смогу съесть, так изгажу, пусть никому не достанется. Вы ненавидите его рассказы, потому что они жизненные, в них то, что не доступно вам, чему вы завидуете чёрной завистью (рассказы "Чашка", "Что есть любовь", "Как воспитать человека" и др). Бедная женщина. И жалко вас по бабьи, и сама бы вам вашу личину исцарапала за наглую вашу беспардонную ложь и оговоры людей. Всё, выговорилась, пойду спать, к мужу прижмусь, как кошечка, и согрею его своей любовью, чтобы не замёрз и не погиб. Вот! А вы - лечитесь!))))))
Ответить
98Читатели01.02.2018 02:26
В ответ на сообщение № 97 от Не Железная логика: Классно написано, как всегда! Талант есть талант. Читали Старого Русского на Прозе. Ру и читать будем.А Женщина должна быть женщиной, а не бойцом. Это точно. Или интеллектом побеждать, если приспичит. А то "врезать да врезать". Да и поступки неблаговидные никому чести не делают.
Ответить
99Железнова01.02.2018 07:27
В ответ на сообщение № 97 от Не Железная логика: Старичок, больше двух строчек читать не стала, твоя болтливость мне не интересна. Перед старушкой хвост распускай. По-поводу "навернуть".))))) Видишь ли, мне неинтересны последствия, драка была бы.))) Всё равно, как бы она кончилась.)))))) Мне без разницы.)))))) С детства так, если хочешь ввязаться-ввязывайся, а там-по ходу. Понимаю, что ничем хорошим бы для меня не кончилось. Так же, как и для тебя, впрочем. Но, шаг назад сделал ты. Всё.))))))))
Ответить
100Железнова01.02.2018 07:36
В ответ на сообщение № 98 от Читатели: Ой, ну как же себя не похвалить?))))) Издатели, небось, в очереди стоят, локтями пихаются.)))))) Не стоят?)))))) А чё?)))))))) Вот ты знаешь, старый, знаю я трёх графоманов, ты, Лоринда, у которой роман украли в издательстве "Эксмо", и ещё одного человека, который по два раза в год в дурке лежит. У тебя хорошая компания.)))))))Кстати, именно женщина должна быть бойцом. Рожать детей, растить их, защищать. И держать в себе зверя, чтобы выпустить, когда будет необходимость. А не сидеть и ждать, когда мужик тебе трусы постирает, дома уберёт, пожрать приготовит. При этом, не рожая детей, зачем себя обременять? Вся такая "не толкните, не толкните".)))))
Ответить
101Железнова01.02.2018 07:42
В ответ на сообщение № 95 от Не Железная логика: Старичок, ничего ты никому не отвёз, угомонись уже. Отвёз мой соед, в метро встречались. Склерозник ты, оказывается. И не надо Смешинку приплетать, якобы она меня пристыдила. Где? Когда? Она, женщина умная, в твои бабские склоки не лезет. Дальше опять читать не стала. Много пафоса, как у хохлушки с трассы.))))
Ответить
102Читатели01.02.2018 10:03
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Ох, как же тебя разозлило, что долг пришлось отдать! На мужика готова была накинуться с кулаками!
Ответить
103Царь01.02.2018 10:16
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Хватит гундосить, старуха! Бери трубка! Трубка, сказал, бери и звони той женщине, проясняй ситуацию и побыстрее, пока мой рабочий день не закончился. К обеду доложишь, как оно на самом деле было, хотя и так всё понятно про тебя.
Ответить
104Царь01.02.2018 10:32
В ответ на сообщение № 102 от Читатели: Петух она гамбурский, а не женщина. Замашки, жаргон мужланские, зековские. Железа, когда откинулась, колись сопливая. Хе, боец, на трёх буквах венец. От вертухая какого-нибудь залетела, а нам песни поёт, какая женщина должна быть, чего делать.
Ответить
105Железнова01.02.2018 11:02
В ответ на сообщение № 103 от Царь: Величество, какая трубка? Какой командир? Своей радистке команды отдавай, чтобы дома убиралась и трусы свои стирала.)))))) Чертей по болотам гоняй, или там, с инопланетными визитёрами общайся. А мне ты не командир, и никогда им не был.))))))
Ответить
106Железнова01.02.2018 11:04
В ответ на сообщение № 104 от Царь: Петух -мужского рода. Ты уж определись.))))))
Ответить
107Железнова01.02.2018 11:08
В ответ на сообщение № 102 от Читатели: Да это тебя взбесило про графоманство твоё, недержание речи, и издатели, толкающиеся в очереди к тебе.)))))) Не толкаются? А ты ещё проиллюстрируй свои писания, вон мне второй год рисуешь лучше, чем я.))))) Может, на туалетной бумаге твои писания разместят, чтобы в сортире сидеть не скучно было.))))))
Ответить
108Железнова01.02.2018 11:24
В ответ на сообщение № 103 от Царь: Старичок, ну какой рабочий день? У тебя.))))) У бича? Рабочий день? Я валяюсь в этом зоопарке.))))))
Ответить
109Царь01.02.2018 12:28
Царь я или не Царь! Приказываю, нагните кто-нибудь эту хабалку и дайте по её заднице увесистого пинка! Ух, как я зол! Обед наступил, а Железа всё очком виляет, той женщине, которую на деньги кинула, не звонит. Значит "Не Железная логика" правду написала, никто и не сомневался. Ух, как я зол! Позвать сюда Старого Русского, пусть он Железу в угол поставит и отшлёпает. Не, лучше позвать сюда того, кто вчера на страничке про Навального Железу опустил. Красава! Его сюда!
Ответить
110Железнова01.02.2018 13:33
В ответ на сообщение № 109 от Царь: Слышь ты, величество. Я не поняла, ты опять деньги у меня вымогаешь? Кому я на этот раз должна?))) Ты берега не попутал? Или решил, что крутой бандос и все тебе долю платить должны?))) Давай, обозначься.))) Или ссыкотно?)))Хотя, куда тебе, ты даже на фотке рожу портянкой прикрыл. Стесняешься? Чего именно, плеши или профиля неандертальца?))) И опять себя хвалишь. До чего спесив.)))
Ответить
111Противогаз-свидетель01.02.2018 16:49
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Ты, что, кобыла старая, четырьмя копытами всё степ танцуешь? Шаг вперёд, шаг назад. Кобыла старая заколебалась. Видишь ли, видишь ли. Видишь ли, я Старого увидела и обгадилась, а он, естественно, от моей вони шаг назад сделал. Так я Старого победила.
Ответить
112Царь пошёл домой01.02.2018 17:37
Тьфу, скукота. Если бы не "Не Железная логика", вообще никакого удовольствия. Утёрла лживую Желейную каракатицу по самые гланды.
Ответить
113Другой свидетель01.02.2018 17:48
В ответ на сообщение № 111 от Противогаз-свидетель: Жаль, что она Старому не врезала.))) Ох, как жаль. Он это заслужил. Из-за 5 копеек долга истерику устроил как баба, слабак! А здесь хвалится силой, фотку выставил, где мускулами играет. Мол, смотрите я какой, мне с пенсионеркой справится раз плюнуть. Нашел с кем воевать.
Ответить
114Железнова01.02.2018 18:28
В ответ на сообщение № 111 от Противогаз-свидетель: Бесишься? Бесись, плешивый.))))
Ответить
115Железнова01.02.2018 18:33
В ответ на сообщение № 113 от Другой свидетель: Это он тихо, сам с собою играет. Типа-молодец среди овец, а против молодца, и сам овца.)))))) Мигранты не нравятся, пусть идёт патрулирует, знаю мужиков, которые так делают, но нет, он лучше писульки писать будет, себя само удовлетворять.))))) Охохонюшки.))))))
Ответить
116?01.02.2018 18:48
В ответ на сообщение № 113 от Другой свидетель: А "мускулы" фотошопные или инъекциями "накаченные"? Одному блогеру с "такими мускулами" уже операцию сделали. Ещё бы, чуть руки ему не отрезали - мясо гнить стало.
Ответить
117Железнова01.02.2018 19:11
В ответ на сообщение № 116 от?: Да не факт, что это вообще он. У него жепете гораздо шире.)))))))
Ответить
118Дирижабля01.02.2018 19:16
В ответ на сообщение № 116 от?: Подпевалка картонная. Как низко пала. Собаки лают - караван идёт. И не "5 копеек", а 5.000 руб. Долги отдавать надо. И никто на Железку "не набрасывался", зачем перевираешь? Дела давно минувших дней, а всё собачитесь. Ну, отдала, наконец, долг с помощью Старого Русского, и успокойся. Женщине с Мужчиной не воевать надо, а дружить. Тем более, таким умным индивидам.
Ответить
119?01.02.2018 19:25
В ответ на сообщение № 118 от Дирижабля: Какие 5 коп или 5000?? Речь про "мускулы". Фотошопные или "накаченные инъекциями", у этого задрипанного по жизни?
Ответить
120Железнова01.02.2018 19:46
В ответ на сообщение № 118 от Дирижабля: Можно я без ваших советов обойдусь? Можно? Спасибо.))))))
Ответить
121Железнова01.02.2018 19:53
В ответ на сообщение № 119 от?: На фото крепкая шея, а у нашего облезлого дрябленькая куриная шейка и толстая попа.))))) Это не он на фотке. Вот он.
Ответить
122Смотрю со стороны01.02.2018 19:55
В ответ на сообщение № 119 от?: Чего вы лезете? Они друг друга стоят. У них свои дела общие, с дружбой, деньгами. А у кого какие мускулы, и кто кому даст в морду, это их разборки.)))))))))))) А мы копкорном запасёмся и посмеёмся, читая их драчку.
Ответить
123Дроны01.02.2018 20:01
В ответ на сообщение № 118 от Дирижабля: Старый Русский на 10 лет моложе той, которую назвал жабой. Он находится в работоспособном возрасте. Вроде бы не инвалид (судя по фото), руки- ноги имеет, сила есть. Здоровый, крепкий мужчина, Старый Русский, выбивал долг у пенсионерки, у которой к тому же проблемы со здоровьем. Для нормального работающего мужчины заработать 5000 руб (как 5 коп.) не составляет никакого труда. А для Старого проще, видимо, годами лить грязь на должника и рассказывать всем, какой он умный и благородный, иначе просто никто не поверит. Мы и не верим в его благородные помыслы и лучшие человеческие качества. Мелочный, злобный, истеричный человечек.))
Ответить
124Общественность01.02.2018 20:29
В ответ на сообщение № 122 от Смотрю со стороны: Общественность не может спокойно есть попкорн, когда мужчина оскорбляет женщину. Ваше равнодушие нас удивляет. Вот из-за таких сторонних наблюдателей с попкорном у нас в стране так много проблем.
Ответить
125Смотрю со стороны01.02.2018 20:31
В ответ на сообщение № 123 от Дроны: Пишет этот ваш, как баба нытлявая, под разными никами. Ну и ваша Железнова "хороша", нашла с кем дружить. У кого деньги занимать. Они друг друга стоят.
Ответить
126Мелкий шкодник01.02.2018 20:41
В ответ на сообщение № 118 от Дирижабля: Не 5 000 руб, а 10 000 руб. Той женщине и Старому Русскому по 5 000 руб. Железнова петушилась (как мне это слово про неё понравилось), что она живёт сыто-пьяно, стол от жратвы ломится, всем фото показывала, украинцев называла хохлами и желала им с голоду и холоду сдохнуть. Старый Русский, обратив на разгульную жизнь Железяки, напомнил ей, а, коль, так жирно зажила, не пора ли и долг порядочной женщине отдать. Про себя он не упоминал. Железа так с десяток яиц Фаберже и снесла от неожиданности, подскочила с золотого насеста, заметалась, закудахтала, я не я и насест не мой. И понеслась! А там за её базаром, петушиным кудахтаньем и другая правда открылась, что она всё это время обирала многодетную семью, прикидываясь больной калекой, немощной. Мотала многодетную мать через всю Москву, то ухи привезти, то икры чёрной, то говяжью вырезку, то трусы с лифчиками, ни копейки за всё не платя. Мать детей верующая (с избытком правда), жалостливая, ну, Старуха её ещё и оплачивать Интернет, с телефоном подсадила. Как же, трудно Старухе, инсульт там, рука не работает, ходить с трудом может, слёзы немощи, рыдания отчаяния. Вот, мать троих детей и сломалась, а, что уж, где трое, там и четвёртого прокормлю, одену. Года два Старуха, скрывая от других, ту мать доила, обсасывая детей её. Мало того, сердобольная мать Старухе 3 000 руб на Соборование дала, чтобы Старуха то Соборование заказала, починить себе здоровье. Железо ручки потёрла, барыши в голове подсчитывая, хитрыми еврейскими глазками по сторонам зыркая, никому об этом не говоря, деньги прикарманила. Мать многодетная, добрая душа, по порядочности своей, дела благие молча делала, тоже никому не рассказывая, чем Старуха и пользовалась. Долго всё раскручивалось и, чем больше раскручивалось, тем больше вони в Старухе скапливалось и наружу неконтролируемыми, чередуемыми по силе и звуку выхлопами выбрасывалось, распространяя вокруг зловоние, загаживающее сайт, как третий год без перерыва. Мерзкое, вонючее дыхание Старухи коснулось и детей многодетной матери и не безызвестной на сайте Лары, которую Старуха гнобит, издеваясь с извращениями гадкими над Лариными воспоминаниями о своём сыне. Старый Русский пытался урезонить Старуху-Леру Баканову-Шмакулевич-Железнову, но старуха не унималась, в своей страшной бесовской пляске. Старуху не раз предупреждала Мишель, не гневи Бога - воздастся по делам! Старуха-Железнова злобно смеялась и не останавливалась, и не останавливается. Что же, посмотрим, что будет дальше, чем всё это обернётся. Ну, что, Дирижабля, ржу, как, однако, остроумно подобран ник, респект, и гиде (не испр.) Вы увидели ум в теле Старухи, внизу или вверху?))))
Ответить
127Недоумение01.02.2018 20:52
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: А, каким образом вы получили эту фотографию? Расскажите, пожалуйста. Вам её разрешали выставлять в публичных местах? Но, главное, каким образом Вы её получили и используя её, Вы даёте такое же право владельцу фотографии использовать Ваши, правильно?
Ответить
128?01.02.2018 20:53
В ответ на сообщение № 126 от Мелкий шкодник: Какая странная "многодетная мать", наплевавшая на своих детей, ради чужой тётки? В это невозможно поверить. Так не поступит ни одна многодетная мамаша. Она что, стоит на учете в ПНД?
Ответить
129Не питекантроп01.02.2018 20:54
В ответ на сообщение № 122 от Смотрю со стороны: Нет, не "посмеёмся". Всё это грустно, а не смешно. Плакать, конечно, тоже не будем. Но сожалеть - обязательно. Потому что я за созидание, а не разрушение. Две незаурядные личности враждуют и разрушают, прежде всего, себя. Что же тут "смешного"? И грубость, как и прочие низости, тоже никого не украшает.
Ответить
130Не питекантроп01.02.2018 21:13
В ответ на сообщение № 128 от?: Неблагодарность входит в число грехов человеческих. Зачем благородных и сердобольных людей грязью обливать? Потребность такая по жизни?
Ответить
131Не питекантроп01.02.2018 21:17
В ответ на сообщение № 127 от Недоумение:Попалась, Железа? Ай-яй-яй! А мужик на фотке вполне достойный и скромный, чего его хулишь? Потому что виновата перед ним, вот и бесишься от собственной злобы.
Ответить
132Хук01.02.2018 21:21
В ответ на сообщение № 126 от Мелкий шкодник: Да ну? Вот это да! Железяка, оказывается, хуже, чем мы думали. Бесчестье какое! Ужас!
Ответить
133?01.02.2018 21:21
В ответ на сообщение № 130 от Не питекантроп: Сама мать и знаю, что говорю. На первом месте у меня всегда стоят дети, затем муж и т. д. На последнем месте - чужие тетки. Что у вашей "многодетной матери" дети стоят не на 1 месте, я поняла. А у вас как?
Ответить
134?01.02.2018 21:28
В ответ на сообщение № 132 от Хук: Всем веришь? Даже шкодникам? А если голову включить?
Ответить
135Диагноз01.02.2018 21:39
В ответ на сообщение № 133 от?: А у нас в квартире газ. Это раз. А ещё водопровод. Вот.А из вашего окна площадь Красная видна?По сути: я, конечно, тоже сейчас не поеду, как бы кто ни раскручивал. А молодая была - ездила и с супчиком ( сотрудницу онкологическую прокормить) и др. А до неё - другую через день обиходовала, уже не дома, а в лечебном учреждении. Хотя у неё и семья была за городом: муж и сын-студент. А уж как мне было некогда - не передать. Ну отпуск свой на неё тратила. И вообще, по этой части многое могла бы рассказывать. Не жалею, конечно, потому что действительно помогала от души. Бесплатно. Знакомым. Люди обращались, видно планида такая. Зарекаться, конечно, нельзя, но надеюсь, что и без меня можно обходиться.
Ответить
136Хук01.02.2018 21:46
В ответ на сообщение № 134 от?: Знаешь, что такое анатомические "форАмены"? Узнаешь - прогуляйся. Всё бы тебе ха-ха, да хи-хи.
Ответить
137?!01.02.2018 22:23
В ответ на сообщение № 134 от?: "Мозги включать" советует всем одна тут, у которой свои мозги не включаются! Ты Мишелька?
Ответить
138?01.02.2018 23:42
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Чего-то по его идиотской улыбочке, и по лицу - он на Чикатило смахивает?))))))))))
Ответить
139Мелкий шкодник02.02.2018 00:15
В ответ на сообщение № 128 от?: То есть для Вас странная многодетная мать, которая жалеет немощных стариков? Работающая в нескольких местах, чтобы обеспечить свою семью? Экономя на себе, чтобы помочь более нуждающемуся? И для Вас совсем не странная Старуха, прикинувшаяся немощной, знающая, что у помогающей ей женщины есть дети, бессовестно тянет с той семьи деньги на своё жирное, ненасытное брюхо, брюхо своего не работающего взрослого сына (по причине лени) и развлекалки в интернете? Для Вас странный Старый Русский, который тратил своё время, деньги, силы, оказывал моральную поддержку, старому, как оказалось, прикидывавшемуся больным человеку, которая вместе с сыном грузили его своими проблемами и пытались втянуть в криминал?Вы считаете странной Шейлу с её сыном, купивших Старухе, которая прикидывалась немощной и больной, видеокамеру к компьютеру, приехавших, установивших её и отладив, для общения со внешним миром и, чтобы Старуха, от нечего делать, выедала мозги самой Шейле, Старому Русскому, Мишель по Скайпу? Вы считаете странной, женщину пенсионерку, добрейшей души человека и на столько же наивного, которая поддерживала Железнову-Старуху, прикидывавшуюся больной и немощной, которой женщина, урезав себя в деньгах, честно заработанных, помогла в трудную минуту "копейками" (со слов Железновой), в размере 5 000 руб., на которые Железнова пыталась кинуть женщину, не умеющую отказывать в жалостливых, слезливых просьбах просящих. Вы считаете всех, кто помогает старым, немощным, обездоленным странными? Но считаете нормальными тех, кто, пользуясь добротой, состраданием, жалостью, безотказностью "странных" людей устраивает себе сытую, беззаботную жизнь путём обмана и подлости? Вот, это странно! Значит, Вы такой же лживый и подлый человек, живущий за счёт других, не брезгающий использовать в своём арсенале самые низменные, мерзкие, гадкие поступки, вполне ставшими для вас привычными и обыденными, нормой жизни, как для Железновой. А это уже совсем не странно.
Ответить
140Мелкий шкодник02.02.2018 00:51
В ответ на сообщение № 127 от Недоумение: Правильно, правильно. Проиллюстрировать рассказ Старуха-Жаба её фотографией. Написать продолжение и тоже проиллюстрировать! Чего такого, для Железновой же это нормально, почему другие в отношении неё должны быть щепетильно порядочными, жалостливыми? Рожу кирпичом, фото к заголовку и всё. Заголовок подкорректировать "Старуха-Жаба. Жизнь замечательных людей." Я, ЗА!
Ответить
141Галя02.02.2018 08:26
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Мужика бы таково найти.
Ответить
142Железнова02.02.2018 08:37
В ответ на сообщение № 133 от?: У старичка детей нет, зачем ему? Заниматься, ухаживать, не спать, волноваться? Он лучше с чужими потутушкается, а себе собачку заведёт.)))))) Ему не понять. Так же, как и я не поняла, когда ко мне приехала 14-летняя дочка нашей старушки, зимой, в минус 20 с мокрыми ногами, в тонюсенькой куртке. Ребёнок, аж, зубами клацал с мороза. Мокрые ноги! А теперь я поняла, в чём дело. Старушка только обо мне думала, лобстеров и жареных пингвинов мне таскала, вместо того, чтобы дочери ботинки купить.)))))) Надеялась на каждую вложенную копейку сотку получить.))) Внушала мне, что все неприятности у моих - от моих грехов, а они за это отвечают. Я действительно стала сторониться родных, чтобы они ни за что не отвечали. Я из дома перестала выходить, вдруг нагрешу по ходу. А старуха постоянно держала меня под контролем, названивала по скайпу ежедневно, спрашивала, как спала, что поела, и зудела, зудела про грехи. Однажды я сказала, что меня некоторое время в интернете не будет, платить нечем. Так она платала несколько месяцев, чтобы ниточка не оборвалась, чтобы на крючке держать, и наследство получить. Думаю, она это не раз проделывала, ловя около храмов больных и одиноких. Но я что-то долго не помирала, да и не одинока была, старушке и надоело.)))))))) Сколько можно меня обхаживать, а я всё не сдохну никак. В общем, я потом года два от её "заботы" отходила. А ведь близка уже была.)))) Старуха меня чуть-чуть не дожала.
Ответить
143Железнова02.02.2018 08:41
В ответ на сообщение № 127 от Недоумение: Элементарно. Набираешь в поисковике "Старый Русский" и всё выскакивает. Тоже мне, бином Ньютона.))))))) А раз есть в открытом доступе, значит можно пользоваться.
Ответить
144Железнова02.02.2018 08:46
В ответ на сообщение № 140 от Мелкий шкодник: Да пусть иллюстрирует, мне до лампады.)))))) Мне стесняться нечего. Вот когда он со мной как бы "дружил", а сам фотки закрытые дёргал и выставлял не под своим ником, было неприятно.
Ответить
145Железнова02.02.2018 08:48
В ответ на сообщение № 141 от Галя: Ищите.
Ответить
146Зина02.02.2018 09:28
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Такая подозрительная после инсульта или вообще? Может, она к тебе ездила, пока ты совсем больная была. А потом отвалила, когда ты выздоровела? Чё то неблагодарно ты эту ситуацию описываешь. Она же тебе реально помогала? Да и твоя "внушаемость" на тебя, "железяку", не похожа. У тебя голова варит, по всему видно. Да ещё кулаками махаешь направо-налево ( что для женщины "нонсенс"). Зачем обижаешь людей?
Ответить
147Железнова02.02.2018 10:27
В ответ на сообщение № 146 от Зина: Она ко мне приезжала три раза за четыре года. Ездила, слишком сильно сказано.))))) Тем более, чтобы помочь/)))))) Какая "реальная" помощь раз в год? А вот контроль - ежедневный.)))))
Ответить
148Нейтрино02.02.2018 11:15
В ответ на сообщение № 146 от Зина: А тебе никогда не хотелось, кому-то по морде дать, за подлость? Притворяешься всегда белой и пушистой? Такие притворщицы, как ты, всегда за пазухой камень держат, и в спину бьют, исподтишка.)))) И намного подлее тех, кто по честному предупреждает, что врежет кулаком.))))))
Ответить
149?02.02.2018 11:55
В ответ на сообщение № 137 от?!: Ну, ты умная, даже слов не нахожу!))))) Считаешь, что Мишелька вместо похода в церковь танцует под "сатанинскую музыку" Чабби Чекера?
Ответить
150Железнова02.02.2018 12:03
В ответ на сообщение № 149 от?: А почему нет? Всё, что мы о ней знаем, только с её слов. Я с ней четыре года общалась, но фамилии так и не узнала. От кого она скрывалась?)))))) Кого боялась? Почему? Везде, всегда, сплошная ложь. Почему бы ей не танцевать под сатанинскую музыку? Потому, что она сказала, что святоша?)))))) И что? По мне, так чёрт с рогами.
Ответить
151?02.02.2018 13:00
В ответ на сообщение № 139 от Мелкий шкодник: Из пальца высосали грехи Ж. и благородные порывы Старого Русского, и многодетной матери. Полно нуждающихся людей и много тех, которые оказывают им помощь. И ничего удивительного в том, что иногда должники вовремя не могут вернуть долг. Удивительно то, что кредитор в лице С. Р. поднял столько шума в интернете из-за мизерного долга. Но это ему показалось мало, и он написал пасквиль "Старуха-Жаба". И опять ему мало! Он несколько лет гнобит Ж. на сайте СПР вместе со своей злобной "многодетной матерью", попутавшей свои приоритеты. Сама я не ангел, согласна! Но то, что здесь вытворял Старый Русский (вместе с Мишелью) по отношению к Ж., уж точно за гранью Добра!
Ответить
152Недоумение02.02.2018 13:35
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Ну, Вы под ним не лежали, чтобы утверждать то, что может знать только женщина, бывшая в близости с мужчиной. С чего мы все должны верить вашему языку? Он Вам сказал! Да? Если верить всему, что говорят мужчины, особенно малознакомым женщинам, наивная простота. Но Вы не просты. Вы хотите, чтобы он испытывал такие же чувства, которые испытываете Вы. Они видны невооружённым взглядом. Вы сами вляпались в грязь, извозились в ней и пытаетесь мазать ей других, а они, вон, сами такие. Не такие. Они Вам помогали, а не Вы им. Вы не отбывали срок в колонии? У Вас типичное поведение и манера общения людей побывавших в не лучших местах нашей страны, где формируется свой особый, закрытый мир, который остаётся с человеком навсегда, мир, в котором выживает более искусный в грызне за своё место под солнцем, за лидерство, искусный - не похвала. А, у Вас, есть дети и сколько?
Ответить
153Недоумение02.02.2018 14:01
В ответ на сообщение № 151 от?: Извините, раз уж я написала один комментарий и увидела Ваш, хочу и Вам задать вопросы. Вы согласны, что долги надо возвращать? Вы согласны, что сроки возврата всегда оговариваются? Вы согласны, что кредитор вправе попросить возвращения долга после истечения оговорённых сроков возврата? Вы согласны, что свои проблемы заёмщик должен решать сам, если у него что-то не срастается? Вы согласны, что у самого кредитора могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства? И, как я поняла, у заёмщика, в отличие от остро нуждающихся, жизнь наладилась и пошла в гору, чем заёмщик хвастался перед всеми. Вы согласны, если кредитор видит, что его средства используются не по оговорённому назначению, что хуже, используются для разжигания ненависти к другим людям, народам, то кредитор вправе отозвать свои средства у заёмщика? Есть ещё вопросы, но они будут по ходу, надеюсь, делового разговора собеседников, уважающих мнение друг друга. Если Вы хотите устроить базар, то Ваше мнение, в таком случае, не может стоить и ломаного гроша, не стоит ровно ничего и подчеркнёт низкий уровень интеллекта человека, не способного к цивилизованному общению.
Ответить
154Железнова02.02.2018 14:20
В ответ на сообщение № 152 от Недоумение: Не поняла, а что, я должна под ним полежать, чтобы понять, что у него детей нет?))))) А по-другому - никак?))))) Насчёт колонии тоже смешно.))) Я выкладывала свои данные, проверьте. Наверное, меня бы не взяли с золотом работать, если бы не чистая репутация. Тем более, что на работу меня принимали два полковника милиции. Насчёт детей, ну ты же знаком с моим сыном, обгаживал его неоднократно. Насчёт сроков возврата долга, когда я тебя спросила при человеке, с которым ты приехал без приглашения, можешь подождать, или срочно надо, ты ответил, что не горит, когда смогу, тогда отдам. Я ещё сказала, что мне неудобно писать своё мнение, отличное от твоего, зная, что я тебе должна. Ты ответил, что всё нормально, не парься. При свидетелях было.)))))))Вот эту фразу вообще не поняла "Вы согласны, если кредитор видит, что его средства используются не по оговорённому назначению, что хуже, используются для разжигания ненависти к другим людям", то есть, пять тысяч были даны на какие-то цели, но использовались на разжигание? В этом ты весь старичок, это как раз то, о чём я говорила, ты надеялся контролировать мою жизнь за эти деньги? И пытался меня шантажировать, намекая на какие-то обязательства. Именно поэтому я сказала о них открыто.)))) Не ожидал? Твои проблемы. Деньги отданы, вопрос закрыт. Но, ты до сих пор его сюда тянешь.)))))) Что, больше предъявить нечего?))))))) Всё недоумеваешь?))))) Печалька.))))))
Ответить
155Зина02.02.2018 14:27
В ответ на сообщение № 3 от! : А Верка - "Нейтрино" с катушек слетела. Наверное, давно не получала. Про себя рассказывает, какая она подлая, а на других ярлыки вешает (№148). Твоя глупость, Верка - твоя, а не чужая. Ну, глупая, что с неё возьмёшь, ущербной.
Ответить
156Зина02.02.2018 14:31
В ответ на сообщение № 3 от! : Не, предыдущий коммент не тебе, случайно вышло.
Ответить
157Железнова02.02.2018 14:45
В ответ на сообщение № 155 от Зина: А ты кто вообще, чтобы ярлыки навешивать? Хоть один толковый коммент написала? Где? Старче, тебя опять корёжит? Может калия не хватает, вот и судороги мучают? Бананы трескай, корчи пройдут. )))))
Ответить
158Нейтрино02.02.2018 15:01
В ответ на сообщение № 155 от Зина: Зина, ты и есть Зина! Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
159Зина02.02.2018 15:06
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Не оправилась видать после инсульта, агрессия и недоумство так и прут. Неадекват вообще.
Ответить
160Железнова02.02.2018 15:38
В ответ на сообщение № 159 от Зина: Твоё какое дело вообще? Ты кто есть-то?)))))) Есть никто и звать никак.))))
Ответить
161??02.02.2018 15:42
В ответ на сообщение № 153 от Недоумение: У меня тоже есть к вам вопросы.))) С какого бодуна Старый Русский стал долг выбивать в интернете? Что за ментовские методы? Вы согласны, что выбивать долг у человека перенесшего инсульт, мягко говоря, небезопасно для него? Вы согласны, что лекарства, которые принимает больной человек, могут влиять и на его память? Вы согласны, что долг был не настолько большим и не мог повлиять на "форс-мажорные обстоятельства" кредитора? Вы согласны, что совсем не обязательно говорить гадости должнику? Вы согласны, что отнюдь не обязательно кредитору на каждом углу кричать о долге Ж.? Вы согласны, что после того, как должник отдал деньги, необязательно его размазывать по стенке и писать, какая у него пятая точка и булки? И т. д.
Ответить
162Нейтрино02.02.2018 15:45
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Думаешь, это Старый Русский? То, что он пишет под разными никами, только не под своим "прославившимся", это ещё ладно.)))) Но то, что всё чаще пишет от женского лица, о себе же, "любимом", создавая "массовость", для своего "восхваления и защиты" - это уже тревожный симптом! Напоминает комментарии Лары, от "разных лиц".)))) Впрочем, каждому своё.)))) Старому Русскому-его! Ларе-её! Мне моё! Ну и тебе-твоё. Нам чужого не надо!))))))
Ответить
163!02.02.2018 15:45
В ответ на сообщение № 155 от Зина: Никуда она не слетела, тролль!))) Как была умницей, так и осталась.
Ответить
164Железнова02.02.2018 15:55
В ответ на сообщение № 162 от Нейтрино: Да я уже ему писала, что он всё больше становится похож на Лоринду.))) Ну, ему - его.
Ответить
165?02.02.2018 15:56
Когда же закончится баттл между Старым и Железновой? Пока Железнова открыто и честно борется, и ведет счет! А Старый, трус, прячется за чужими именами. Старый Русский, ты не Гюльчатай, открой личико!) ))
Ответить
166Железнова02.02.2018 16:04
В ответ на сообщение № 165 от?: Он наоборот его везде прикрывает.)))
Ответить
167Зина02.02.2018 16:42
В ответ на сообщение № 163 от!: Иди прогуляйся в анатомический форАмен ещё раз. Тебе уже говорили...
Ответить
168Зина02.02.2018 16:47
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Ну понятно. Мания величия у Железухи вылезла. С чего бы это? А, болезнь своё берёт. Лечиться надо! И не на Азовской улице.
Ответить
169?02.02.2018 16:50
В ответ на сообщение № 135 от Диагноз: Извините, сразу не заметила Ваш ответ на мой вопрос (на каком месте у Вас стоят дети). Прочитала и только поняла, что у Вас, слава Богу, есть газ и водопровод.)))) Есть ли у Вас дети или нет, так и не поняла! А на "нет" и суда нет!
Ответить
170Зина02.02.2018 16:51
В ответ на сообщение № 163 от! : Ты палка-скалка, колышком по своей голове постучать не пробовала? Аркадий Райкин советовал таким как ты именно так лечиться.
Ответить
171Диагноз02.02.2018 16:55
В ответ на сообщение № 169 от?: Совсем ку-ку? Гляделки-то свои протри. Или уже и это не функционирует? Старая, песок сыпется. Ну да.
Ответить
172!02.02.2018 16:57
В ответ на сообщение № 167 от Зина: Куда мне идти, решу сама, без тебя, ять.)))
Ответить
173Нейтрино02.02.2018 16:57
В ответ на сообщение № 170 от Зина: Ты советы по лечению Аркадия Райкина, уже на себе попробовала? Тогда понятно, какие последствия. И лечение - тоже каждому своё.))))) Тебе твоё! Палке - её. Мне - моё.
Ответить
174Зина02.02.2018 16:57
В ответ на сообщение № 169 от?: Крючок заржавелый, замшелый. А туда же, побеседовать захотела. Кому ты вообще нужна?
Ответить
175Зина02.02.2018 17:00
В ответ на сообщение № 173 от Нейтрино: Лечись-лечись по рецепту Аркадия Райкина. Тебе только так и лечиться, ума набираться. Остальное вряд ли поможет.
Ответить
176?02.02.2018 17:03
В ответ на сообщение № 171 от Диагноз: Это ты "ку-ку". Перечитай свой коммент №135, а потом процитируй мне, старушке.)))
Ответить
177Зина02.02.2018 17:04
В ответ на сообщение № 172 от! : Куда посылают, туда и иди! Самое твоё там место. Разговаривает ещё, палка! Колышком, да по головушке, как Аркадий Райкин таким, как ты советовал.
Ответить
178?02.02.2018 17:05
В ответ на сообщение № 174 от Зина: Очень хорошо, что я никому не нужна!) )) Значит, можно отдыхать.))))
Ответить
179Нейтрино02.02.2018 17:06
В ответ на сообщение № 175 от Зина: Сама лечись.)))))) Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
180Диагноз02.02.2018 17:09
В ответ на сообщение № 176 от?:Крючок эпилептоидный с распадом личности. Кому ты нужна? И всё пристает чего-то. Всё ей, тупице, чего-то непонятно.
Ответить
181?02.02.2018 17:11
В ответ на сообщение № 177 от Зина: Зачем мне идти туда, где ты, ять-ять, находишься?)))
Ответить
182Железнова02.02.2018 17:22
В ответ на сообщение № 170 от Зина: Не, я думаю, ты не старичок, ты старушка.))))))) Злишься, что с наследством ничего не получилось?)) Зря ты им мне все уши прожужжала.))))) А что у тебя на Азовской улице?)))))))
Ответить
183!02.02.2018 17:25
В ответ на сообщение № 180 от Диагноз: Думаешь, от тобою поставленного диагноза и оскорблений в судорогах начну биться?))) Да, как бы не так, не дождешься.))) А у вас с психикой, действительно, проблемы, знаю, что говорю.
Ответить
184Железнова02.02.2018 17:29
В ответ на сообщение № 180 от Диагноз: Старушка, это ты у нас эпилептоидный тип личности)))) Но твоё-это твоё.)))))Особенности поведения людей с эпилептоидным типом личностиЭпилептоидный тип личности - вариант психологической акцентуации, когда у подростка или взрослого чрезмерно развиваются отдельные черты, создавая дисгармонический характер. Эпилептоиду свойственны следующие поведенческие особенности:Педантизм, склонность к ритуалам и повторяющимся действиям. Эти люди тщательно следят за безупречным соблюдением известных им правил и норм. Им досаждают действия, поступки, которые не соответствуют тем или иным нормам. Эпилептоиды ревностно следят за соблюдением правил и постоянно делают замечания каждому.Некоторая вязкость и заторможенность внезапно сменяются вспышками неконтролируемого гнева. Эпилептоиды значительную часть времени проявляют исключительную сдержанность и спокойствие. Их движения размеренны, поведение несколько чопорно. В период таких состояний люди с эпилептоидным типом характера накапливают информацию об окружающем мире, а точнее об ошибках и несовершенствах, которые замечают даже в мелочах. Они склонны долгое время обдумывать один и тот же факт или переживать какую-либо эмоцию. Чаще всего объектом становится негативный факт, который тревожит, беспокоит и раздражает эпилептоида. Дискомфорт от неточно сказанных слов, слишком громкого смеха и других раздражающих факторов накапливается в них. В какой-то момент предел терпения заканчивается, происходит острый срыв, который сопровождается гневом, оскорблениями, повышением голоса, иногда рукоприкладством (когда ты своих детей лупишь). Такое явление называется эксплозивностью.Невероятное упорство, доходящее до занудства. Эпилептоиды - непревзойденные перфекционисты, они никогда не бросят дело, не доведя его до конца. Даже если для окружающих затея кажется безнадежной, они будут усердно продолжать двигаться к цели, строго следуя намеченному пути. Такие люди не склонны рассматривать альтернативные варианты, направление движения, не любят перемены.Отказ от компромиссов и гибкости в общении. Такие люди нетерпимы к любому инакомыслию, считают себя правыми. С ними бесполезно спорить и пытаться что-то доказать - человек с эпилептоидным типом личности останется при своем мнении, а после общения сделает вывод о неадекватности, недалекости и безнадежности собеседника. Свои мысли такие люди могут высказать прямо, не задумываясь о реакции, которую это спровоцирует. Тон эпилептоида всегда безапелляционен, интонации уверенны, формулировки не предполагают обсуждений.Ну точно ты, верМишель.))))
Ответить
185Железнова02.02.2018 17:32
В ответ на сообщение № 167 от Зина: Ой, новое слово узнала. Как дырка на латыни называется.) ))) Теперь ко всем приставать будет.)))
Ответить
186Железнова02.02.2018 17:33
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: Дополню: Резкий тон, придирки по мелочам, непреклонное следование инструкциям и непримиримость в сочетании с характером превращают взаимодействие с таким человеком в сложную задачу. В общении с людьми, чей авторитет для них неоспорим, эпилептоиды подобострастны, подчеркнуто вежливы, им свойственны слащавость и стремление продемонстрировать свою приверженность мнению уважаемой личности. Ну, как ты со старым.))))))
Ответить
187Недоумение02.02.2018 17:52
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Как же Вы, ей Богу, не сдержаны. Что, означает, а по "другому никак"? Вы мне вопрос задаёте? Своё мнение я высказала, никаких двойственных понятий там нет. Если Вам известно "по другому как", то расскажите, а не задавайте вопрос. С колонией Вы оставили вопрос открытым. Вы что-то не договариваете, прячась за ширмой набора фраз. Возможно, детский дом, в котором процветали не лучшие традиции и работали не лучшие воспитатели. Возможно, неблагополучная семья и Вас воспитывала улица. В любом случае, следы порочного прошлого на лицо. С детьми тоже не понятно. Так дети есть или нет? О других Вы заявляете без тени сомнения, у кого, сколько, когда, в какую минуту, и, какого размера огарок от свечки остался. По таким же вопросам, касающимся лично Вас, Вы начинаете плавать вокруг и около. Вы хотите базара? Вы его не получите. Можете болтать свою болтушку в ступе сколько угодно. Вопросы заданы, ответов нет. Повторяться не буду. О мужчине на фотографии, которую Вы выставили, тоже ответа нет. Где-то, кто-то, там, у нас порой честно жить не хочет. Не ответ. Вас не спрашивали, где можно найти фотографию, Вас спросили, где Вы её взяли? Есть более простой способ найти человека по фотографии, чем Вы указали. У Вас удивительная способность считать людей глупее себя. Сожалею, но нет никаких оснований доверять Вам, Вашим словам. Вы, женщина себе на уме с сомнительными наклонностями, развязною "походкою". Думаю и остальные представители Вашей группы поддержки дело Ваших рук.
Ответить
188!02.02.2018 17:52
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: А я, как эпилептоидная личность (ха-ха!), могу предположить, что пишет кто-то из администрации сайта или тот, кто здесь работает, мстит за мою критику статей и посылает в свою чёрную дыру.)))
Ответить
189Железнова02.02.2018 18:10
В ответ на сообщение № 187 от Недоумение: Старичок, зачем ложиться, чтобы узнать, что детей нет? Аааа, я поняла ход твоих мыслей. То есть, ты обрезанный и это надо увидеть.))))))) Неужели до такой степени?))))))) Про "развязную походку" насмешил.)))))) Просто ухохотал.)))) Развязная походка с клюшкой, я угораю.))))) Насколько же я хороша была до болезни. Впрочем, я знаю.))))) А твоё доверие или недоверие мне не нужно. Я вообще не люблю ничего общественного, ни мнение, ни туалеты, ни даже общепит.)))))))
Ответить
190Железнова02.02.2018 18:10
В ответ на сообщение № 188 от!: Да предполагай что угодно, до лампады.)))))))
Ответить
191!02.02.2018 18:25
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: Эпилептоид - разновидность нормы, а не какой-то там псих или ненормальный, больной человек. Просто у этого человека обострены некоторые черты характера и не более того. Зина и Диагноз преувеличивают проблему.
Ответить
192!02.02.2018 19:17
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: Нет, на верМишель не похоже! Эпилептоидные личности очень любят порядок. Они аккуратисты. У них везде порядок: и в голове, и на голове, и там, где живут. Мишель не такая!
Ответить
193Железнова02.02.2018 19:43
В ответ на сообщение № 192 от! : Отклонения от классической картины происходят довольно часто. А, потом, смотря в чём проявлять аккуратность и педантичность? Допустим, она не пропустила ни одного дня, чтобы мне не позвонить, педантично следила. Педантично додавливала меня с соборованием, хотя я отпихивалась, как могла. Ну, как я теперь понимаю, чтобы типа совесть свою отчистить, типа да, она довела меня до смерти, но, типа "благородно" подготовила. Нет, упорства в достижении нужного ей миропорядка у неё не отнять.)))))
Ответить
194Недоумение02.02.2018 20:39
В ответ на сообщение № 161 от??: Спасибо за развёрнутые ответы на мои вопросы Вам. Надеюсь Вы поняли всю полноту сарказма в первом моём предложении. Составляющая Ваших ответов ноль. Несмотря на это, я отвечу на Ваши вопросы. С какого бодуна Старый Русский стал долг выбивать в интернете? Отвечаю. Не знаю. Возможно, тому предшествовали некие события, о которых Вы старательно умалчиваете. Могу предположить, что все другие попытки потерпели фиаско.Что за ментовские методы? Вопрос составлен не корректно, не хочу писать - безграмотно. Но, попробую ответить. На сколько слышала, ментовские методы, скорее связаны с бутылочкой, чем с интернетом. Вы согласны, что выбивать долг у человека перенесшего инсульт, мягко говоря, небезопасно для него? Отвечаю. В рассматриваемом случае - не согласна. Вы старательно навязываете слово "выбивать". Выбивают ковры и показания, к слову о бутылочке. Такие действия производились? Нет. Об инсульте. А, был ли инсульт. Не знаю. Допустим, что был. Если Вы спрашиваете личное моё мнение, то человек, который несколько лет ведёт активный образ жизни в интернете, считая себя умственно полноценным, принимает гостей и готов справа всем корпусом махануть в лицо кулаком отступающему в страхе мужчине, вызывает большие сомнения, что с его здоровьем есть проблемы. Встречный вопрос, а, где были дети, родственники, друзья "больного", каким образом получилось, что человек был вынужден обращаться за помощью к чужим людям? Или больной использовал своё "удручающее" положение в иных целях, корыстных? Что больше похоже на правду, после моего общения с тем человеком.Вы согласны, что лекарства, которые принимает больной человек, могут влиять и на его память? Отвечаю. Вопрос поставлен не корректно. А был ли больной, если был, то, какие лекарства принимались им и принимались ли, и знал ли об этом дающий в долг. О памяти. Не вы ли настаиваете, что долг выбивался продолжительное время. Почему у людей, берущих в долг, всегда проблемы с памятью, даже, если им об этом неустанно напоминают? Вы же знаете ответ. Берут чужие на время, отдают свои и на всю жизнь. Нечего пенять на память, где она не причём.Вы согласны, что долг был не настолько большим и не мог повлиять на "форс-мажорные обстоятельства" кредитора? Нет, категорически не согласна! Если долг, по Вашим словам и меркам, был "не настолько большим", почему его не отдали по первой просьбе, тем более дела у заёмщика наладились. Дальше. Пять тысяч рублей не показались заёмщику "не на столько большими", а вполне серьёзной суммой в решении своих проблем и в тяжёлых для себя обстоятельствах. Вы игнорируете другую сторону, кредитора, женщину пенсионера. Пенсионеры самая незащищённая и доверчивая ячейка общества, чаще всего подвергающаяся воздействию мошеннических схем не чистых на руку людей, в чьи руки, думаю, женщина и попала. Ваши вопросы подтверждение тому. Вы согласны, что совсем не обязательно говорить гадости должнику? Вопрос поставлен не корректно. Уточните обстоятельства, при которых "не обязательно говорить гадости должнику". Тем не менее, постараюсь ответить. Если у должника нет совести, он ведёт себя нагло, из рук вон вызывающе, с издёвками, вульгарно и безобразно, продолжая не возвращать долг и не собираясь его возвращать, то он достоин не только гадостей в свой адрес, но и более доходчивых радикальных действий и разъяснений. Моё кредо, лучше решать вопросы без оскорблений и насилия. Вы согласны, что отнюдь не обязательно кредитору на каждом углу кричать о долге Ж.? Вопрос поставлен не корректно. Но, отвечаю. Нет не согласна. Если заёмщик проявляет озлобленность, ненависть, сам оскорбляет всех на каждом углу, льёт грязь на всех, в каждом видя своего кредитора, который лишь вернул себе долг, то заёмщик заслуживает ответных действий и насмешек. В самом деле, не бить же, в нашем случае, ей по лицу за незаслуженно нанесённые ею оскорбления другим. Вы согласны, что после того, как должник отдал деньги, необязательно его размазывать по стенке и писать, какая у него пятая точка и булки? И т. д. Вопрос фактически повторяет предыдущий. Ответ уже дан.Постаралась ответить максимально развёрнуто и кратко, в рамках комментария, на поставленные вопросы. Надеюсь Вы удовлетворены.Со своей стороны, могу отметить крайнюю нечистоплотность Вашу и госпожи Железновой. Не буду утверждать, но похоже, Вы и Железнова одно лицо.Моё мнение сформировалось из полученной на данной странице сайта информации, личного общения с участниками форума, также, частичной информации с других страниц. Если считаете его не соответствующим действительности в ваших силах его изменить. Балаган, базар, игра в одни ворота и прочее в таком смысле поддерживаться мной не будут. Спасибо.
Ответить
195??02.02.2018 21:27
В ответ на сообщение № 194 от Недоумение: Ой, как много-то понаписали, еле дочитала. "Не корректно"? Я в таких случаях пишу "некорректно". А так, ну что я еще могу сказать вам, Старый Русский? Не люблю пилить опилки, надоедает. Всё здесь 1000 раз обсудили, виновные общественностью осуждены и наказаны, а у вас всё болит и болит.))))
Ответить
196Бумеранг02.02.2018 22:40
В ответ на сообщение № 194 от Недоумение: Да сразу понятно было, что эти крючки и палки одного поля ягоды. То бишь Железяка-Жаба. Морально нечистоплотная, непорядочная, злющая-подлющая, и неблагодарная безкультурная хамка-грубиянка. Чего расшаркались перед этой? В морду ейную тычьте селедкой, а не дифирамбы пойте! А ещё можно по-нашему, по-бразильски, отхлестать, как она то и дело угрожает, правда кулаком и наотмашь "врезать". Но тоже можно при желании ей дать такую затрещину, чтобы научить этикету.
Ответить
197Железнова03.02.2018 07:50
В ответ на сообщение № 196 от Бумеранг: Во тебя прёт, старичок. ))) Всё не успокоишься никак, плейбой облезлый?))) Ну да, зелен виноград.)))
Ответить
198Партия свирели03.02.2018 10:15
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Бездарно, но смешно.С картинкой - как в кино, Хотя и не по делу.Железка, угорела?
Ответить
199Железнова03.02.2018 10:38
В ответ на сообщение № 198 от Партия свирели: Почему картинка не по делу? Старичок от безделья мается, форсмажор у него.))) Что штаны-то бесплатно перед монитором протирать? Работать надо.))) А он нам всё про красоту свою втирает.))) Знаем, видели.)))
Ответить
200Железнова03.02.2018 10:43
В ответ на сообщение № 198 от Партия свирели: Кстати, по поводу "бездарно", это к Васе Ложкину.)))
Ответить
201Железнова03.02.2018 10:54
В ответ на сообщение № 187 от Недоумение: Старичок, я же говорила, ложиться с тобой совсем не обязательно.)))))))
Ответить
202Партия свирели03.02.2018 10:57
В ответ на сообщение № 200 от Железнова: Умеет Железнова настроение создать!Что есть, то есть. Талант такой. Ни убавить, ни прибавить. Ха!
Ответить
203Факт03.02.2018 11:04
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Ну а это - спорный случай. Кот-то вполне доволен.Каждый понимает в меру своей испорченности.Пардон, потребности.
Ответить
204!03.02.2018 11:39
Моя любимая картинка от Васи Ложкина.
Ответить
205Зина03.02.2018 12:25
В ответ на сообщение № 204 от!: Ха! Картинка хороша.Подбирала чуть дыша?Вот такие есть бабуси, Справедливость - вам не "уси".Уязвила? Как сказать.Внуков нАдо защищать.
Ответить
206Железнова03.02.2018 13:13
В ответ на сообщение № 203 от Факт: Нет, старичок.)))) Я ж понимаю, что твоя потребность-чтобы с тобой легли.))))) А моя-поржать.))))
Ответить
207Зина03.02.2018 13:13
В ответ на сообщение № 205 от Зина: Как-то видели такуюМы мамашу "золотую".В поликлинику пришла, На очередь накинулась.И почти что с кулакамиВсё-таки продвинулась.Все за справкой приходили, Чтобы в школу поступать, Тихо-мирно и сиделиУ психолога "на пять".Разошлась мамаша "крепко"!Кулаками помахав, Свою дочку-переросткаВ кабинет воткнула так.Дочка, видимо, в мамашу.На диванчик забраласьИ ногами, с сапогами, Не спеша там и прошлась.Лет двенадцати на вид.Вот такой бывает "винт".
Ответить
208Железнова03.02.2018 13:25
В ответ на сообщение № 205 от Зина: Сама-то поняла, что сказала?)))) Вот что ты, что старый, замучаешься смысл искать. А, так же, рифму и размер.)))))
Ответить
209Факт03.02.2018 13:29
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: Ну ты тормоз! Факт! Хотя, говорят, после инсульта и не такое бывает. Поддерживающую терапию не бросай, может полегчает.
Ответить
210Железнова03.02.2018 13:32
В ответ на сообщение № 209 от Ф:)))))))))
Ответить
211Зина03.02.2018 13:33
В ответ на сообщение № 209 от Факт: Наверное, если Железку спросить про смысл пословицы "Не в свои сани не садись", она объяснит именно так. Дескать, не в свои сани не надо садиться. Сочувствуем ее примитивному мышлению.
Ответить
212Железнова03.02.2018 13:36
В ответ на сообщение № 211 от Зина: Ну да, ну да.)))))
Ответить
213Недоумение03.02.2018 13:55
В ответ на сообщение № 196 от Бумеранг: В простонародье, то, что сейчас происходит с госпожой Железновой, называют - колбасит женщину не по детски. Не мудрено, что её также не по детски колбасят. Заслуживает.
Ответить
214Железнова03.02.2018 14:23
В ответ на сообщение № 213 от Недоумение: Старичок, штырит тебя, ты всё старьё сюда тащишь, успокоиться не можешь)))))) Терпи))))) А я развлекаюсь)))
Ответить
215Док03.02.2018 14:30
В ответ на сообщение № 207 от Зина: Ну а смысл такой простой:"Яжемать". И точка.Только гены, говорят, Будут у сыночка.
Ответить
216Недоумение03.02.2018 14:40
В ответ на сообщение № 211 от Зина: Именно так. Госпожа Железнова показывает себя крайне невоспитанной женщиной, со сложным, склочным характером, с уровнем мышления закоренелой тунеядки, поглощённой мыслями, что и где украсть. Она мыслит конкретными, материальными категориями. Есть сани, в них не нужно садиться, их надо украсть. Такая со смазливой мордашкой а-ля "а я здесь совсем не причём". И очень утомительная женщина в своём навязчивом скудоумном кретинизме. В этом смысле она фантастическая женщина.
Ответить
217?03.02.2018 17:04
В ответ на сообщение № 216 от Недоумение: Зачем унижаете Железнову? Унижая других, сам не возвысишься! Не так ли?
Ответить
218Железнова03.02.2018 17:37
В ответ на сообщение № 216 от Недоумение: Старичок, сам с собой разговариваешь, бедняжка?)))) Тунеядка говоришь?)))) Ты до каких лет работал? До 40? До 45? А дальше пальцы гнул, насчёт своей незаменимой, высокой "ментовской квалиФикции?" (не испр.) И, чтобы на работу пару раз в неделю ходить, и ценник от 120 тыс.? И что, не взяли нигде? А где взяли, там сразу и выкинули, как котёнка шелудивого?)))) А я тем временем работала себе и работала. До 56 лет. Потом заболела. Шеф несколько лет ждал, что я вернусь, но, не судьба.))))) Бывает)))))) А тунеядка, значит, я?)))))))) Беда в том, что таких бездельников, как ты, в стране, как гумна за баней. И всех прокормить надо. ( (
Ответить
219Железнова03.02.2018 17:43
В ответ на сообщение № 217 от?: Унижает? Ни в коей мере. Пытается, но сам падает всё ниже.)))))))) Похож на алкаша, который по ночам мочится соседям под дверь, требуя уважения к себе.)))))
Ответить
220Маруся03.02.2018 19:40
В ответ на сообщение № 216 от Недоумение: "Фантастическая женщина" - сильно сказано. Это прекрасный комплимент. А кто-то не понимает, наверное, от ревности. Остальное прочла, но не запомнила. Бывает. Ну, Старый Русский, ну орёл!
Ответить
221Нейтрино04.02.2018 00:12
В ответ на сообщение № 217 от?: Я частично согласна с Вами! Да, глупо думать, что унижая других- можно возвыситься самому (самой).)))))) Весь "авторитет, имидж, уважение окружающих", построенные на лжи, лицемерии, обмане, хитростях, разрушаются!Как песочные замки!
Ответить
222Возвысившиеся Унижатели04.02.2018 00:44
Странно. Наверное у Железновой чего-то поломалось в заводном механизме. Что-то совсем мало приступ продлился после последнего комментария от "Недоумение". Ников мало, комментариев мало, картинок мало, всё тускло, туалетная тема мельком прошла. Сдулась по ходу. Слющай, обидно, знаете ли. Железнова, утром просим повторить и не сачковать!
Ответить
223Коты04.02.2018 01:03
В ответ на сообщение № 222 от Возвысившиеся Унижатели: Да уже на февраль пора переходить с котом на картинке. Это наше знамя, без него - никак ветку не раскрутить.
Ответить
224Нейтрино04.02.2018 01:20
В ответ на сообщение № 222 от Возвысившиеся Унижатели: Да Железнова по 100 раз всем объясняла, то у неё режим, она спит в такое позднее время, завтра она вам всем нахлобучит! Вы же без "звиздюлей" - как без пряников, эта ваша потребность -вас самих заставляет напрашиваться на пинки и кулаки самой Железновой! А это же вам потом повод по ныть, и обвинять саму же Железнову, что она вас всех обижает.)))))) Хотя, "вы все" - это всего 2-3 комментатора, которые пишут от "разных и множественных лиц", под разными никами.))) Но! Каждому своё! Тебе твоё! Железновой-её! Мне-моё!
Ответить
225Гурман04.02.2018 01:39
В ответ на сообщение № 216 от Недоумение: Очень точно сказано о Железновой: "И очень утомительная женщина в своём навязчивом скудоумном кретинизме. В этом смысле она фантастическая женщина."Аплодируем стоя! Классика! Высокий полёт! Наивысший пилотаж. Чистая победа интеллекта над скудоумным кретинизмом. Да, это не подзаборное тявканье мелких дворняжек Железновой, Нейтрино и др. Это Высший Свет, это принадлежность к Аристократии! И побрили Железнову, и умыли Железнову, и тапочки выдали с халатом, и дежурного санитара приставили. Восхитительный вкус, восхитительное послевкусие! Наши наилучшие поздравления! Грандиозное блюдо! Бесподобное!
Ответить
226Гурман04.02.2018 02:21
В ответ на сообщение № 223 от Коты: Какую ветку раскрутить? Она все ветки закрутила, что кроме недоносков, вроде неё, там никто не появляется. Если и появится, кто умный, посмотрит на Железнову, и, как-то с глупыми в одной палате находиться желанием не горит. Мелькнут искрами интеллекта и в сторону, пока на них не набросились, бешенством своим не заразила. Вот и вся раскрутка сайта Железновой!
Ответить
227Гурман04.02.2018 02:23
В ответ на сообщение № 224 от Нейтрино: Пенки, звездюлей, кулаки, вы все бе-бе-бе, нахлобучит, падает всё ниже, унижает, по ночам мочится соседям под дверь, гумна за баней, работали, - жизнь прожили, ума не нажили. Тунеядцы вы с Железновой, захребетники, также и "работали". Люди, если на работе не работают, так, хоть книжки на работе читают, уровень свой интеллектуальный повышают, а вам и книги читать лень было. Сплетни разносили, да людям косточки перемывали изо дня в день - вся ваша работа.Лоботрясы недоделанные!Гурман 2018-02-04 02:04
Ответить
228Нейтрино04.02.2018 03:04
В ответ на сообщение № 227 от Гурман: Железнова сама пусть ответит тебе, как она "лоботрясничала".А я и не претендовала на "ударницу труда".))))))) Я же внучка любимая, дочка, племянница, жена и мама, в общем "физически и эмпирически - я слабое женское существо", и какие ко мне могут быть претензии?)))))) У нас, вообще-то, за претензии к женщине какого-то постороннего неизвестного мужчины, с ним разбираются мужчины (отцы, дяди, братья, сыновья), им же надо знать, за что такие "предъявы и базары" какого-то мужика к их родственнице"?))))))А тем более у тебя ко мне?)))))) Они же тебе скажут: "ТТи вооще-ти кто такой? Тибе, какое дело до её работы, ты её, что ли кормил-поил? Плати за базар-порожняк!"))))))
Ответить
229Железнова04.02.2018 10:12
В ответ на сообщение № 227 от Гурман: Книжки, говоришь, на работе читают? Ну, ну.) ))))) А ты кто, читатель?))))))
Ответить
230Железнова04.02.2018 10:12
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: "Щас" визгу будет.)))))))
Ответить
231Железнова04.02.2018 11:37
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: А кому тут президент наш не понравился, убрали? Совсем сбрендили? Верну. Вопрос к старому.)))))))
Ответить
232Красивый двоечник05.02.2018 14:39
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: Ты права, я почувствовал себя очень свободным и не обязан никому, когда на меня плюнули все учителя, родители и общественность.
Ответить
233Читатели05.02.2018 21:42
В ответ на сообщение № 232 от Красивый двоечник: Родителей - не обижай!Общественность - подальше посылай!Учителя? Они при чём?Тебя и в школу не заманишь калачом.Уж если кто хотел учиться, Всегда найдёт, где зацепиться.
Ответить