У актера Алексея Панина на Новый год прорвало трубы

02.01.2018 14:041032#Алексей_Панин

В доме актера Алексея Панина в новогоднюю ночь произошло крайне досадное и неприятное чрезвычайное происшествие. 31 декабря артист вместе с дочкой поехал в центр столицы, погулял в ЦУМе, после чего встретился с близкими друзьями, а встречать 1 января он решил вместе с ребенком дома, с бабушками. Он рассказал, что буквально за 30 минут до начала Нового года у него прорвало трубы, вследствие чего он был вынужден встречать праздник с тряпками.

"Пришлось вызывать аварийную бригаду. Я оказался их (рабочих - примечание ред.) любимым героем фильмов, поэтому мы встречали праздник с тряпками в руках и с соком", - поведал Алексей Панин в интервью телеканалу "Звезда".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вася02.01.2018 18:41
Он с соком встречал Новый Год, насмешил.
Ответить
2Железнова03.01.2018 12:18
А меня тут вот что насмешило)))))) Наши везде! Ура, товарищи!)))
Ответить
3Алкаш03.01.2018 13:11
А у меня трубы ГОРЯТ!
Ответить
4Алкаш-баламут03.01.2018 14:44
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Ты еще живой. Я отхожу уже третий день после 15 бутылок.
Ответить
5Нейтрино03.01.2018 22:50
Ну, каждому своё!)) Сколько за год "нагонял" давления своими выкидонами, в общественном пространстве - настолько и прорвало трубы в его квартире.)))У меня газовая колонка отрубилась, так что тоже за что-то расплатилась. Вот теперь думаю, а за какие мои "грехи" я расплатилась тем, что без горячей воды?))) Теперь дилемма: новую купить газовую колонку или мастера вызывать - эту ремонтировать?Так что, Панину его, а мне моё.)))
Ответить
6Нейтрино04.01.2018 11:53
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Пришли сообщения-разъяснения, по поводу моего "греха" в прошлом году, за что я расплатилась неработающей газовой колонкой. Были и чисто технические советы.)) Заменить батарейки в этой газовой колонке. Батарейки купила, заменила-всё равно "поджиг" не срабатывает.)) Засорилось газовое сопло?))Но меня больше заинтересовали чисто "мистические" объяснения: что я в прошлом году, много "вложила огня в общении с людьми, подогревая в них, их стынущую кровь", в том числе и в заочном общении в интернете, поэтому и расплатилась тем, что моя газовая колонка отказалась подогревать воду.))) Видимо лимит "подогрева" исчерпала.))))) Ну да ладно, каждому своё, и расплаты - каждому и каждой-свои! Мне мои, тем кто "подогрелся" за мой счёт, за счёт моего "огня"-им их! У кого есть какие мысли по этому поводу, кто может объяснить свою току зрения? Буду рада любым объяснениям, кто даст свой совет, научит меня жить без ошибок в этом году!
Ответить
7Алкаш-баламут04.01.2018 13:13
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: как положено, вызови слесаря, но хорошего. Там без бутылки не разберешься. Причин очень много может быть. Это и сдирания с тебя денег за ремонт или замену, в газе мало горючего материала, разрегулированность зажигалки, искра слабая или уходит. Не туда и т. д.
Ответить
8Шариков04.01.2018 13:42
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Хорошо, что ласты не склеились!
Ответить
9Нейтрино04.01.2018 14:09
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш-баламут: Если бы оплата за ремонт обошлась бы "бутылкой", то это дёшево. ))) Звонила в райгаз, так надо оплатить и за "диагностику ", приезд мастера, а это уже тысяча руб, и плюс чего он там потребует за запчасти и за работу?))) Как ты выражаешься, "обдираловку" оплатить?))) Я же не разбираюсь в этих газовых приборах, и мне можно лапшу навешать, что нужны такие -то запчасти заменить, и они - "столько-то" стоят.))) Так и думаю, может проще новую купить эту газовую колонку (цена от 5 до 8 тысяч руб), и заплатить за установку, чем платить за ремонт старой, оставшейся ещё от прежних хозяев? ))) Дилемма.))) Воду грею в чайнике. ))) Эх, тяжело жить одинокой женщине: ни гвоздя прибить, ни газовую колонку отремонтировать.)))Срочно нужен мне мужчина - друг, мастер на все руки, защитник моих интересов, чтобы другим мужчинам, было неповадно меня дурить и наживаться на моей неумелости самой ремонтировать домашние приборы.)))
Ответить
10Алкаш-баламут04.01.2018 15:07
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Ты лучше узнай, кто-то должен за безопасную работу газовой колонки отвечать. Ты же не на базаре покупаешь газ, он доставляется по трубам, а ты за все это платишь. Они обязаны для тебя бесплатно ремонтировать. Может только чаевые платить. Не знаю у меня было так.
Ответить
11Нейтрино04.01.2018 15:30
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш-баламут: Может быть, ты в городе живёшь, и там какие-то законы работают.))) А я живу в селе, где все нищие, голодные, и готовы содрать "копеечку" всеми путями по любому поводу. )))) Звонила же, именно в райгаз, насчёт ремонта колонки, куда и плачу за газ! Чтобы этому "Газпрому"- мои мечты сбылись!
Ответить
12Алкаш-баламут05.01.2018 19:32
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Ну что сделаешь, Калмыкия-это глубокая Азия.
Ответить
13Боря07.01.2018 00:07
Мне кажется, что ему очень бы подошла профессия слесаря, там и выпить можно и деньги содрать за ремонт и сыграть роль серьезного человека.
Ответить
14Нейтрино09.01.2018 16:04
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш-баламут: Как "что сделаешь"?))))) Видимо, какие-то у меня были долги по карме, по моим калмыцким предкам, не зря же занесло меня сюда, хотя я могу жить в любой точке мира? И вообще, может быть, для того, чтобы переосмыслила собственную прошлую жизнь и собственные установки, взгляды на жизнь, чтобы поднялась на ноги и жила по новому, отказавшись от прошлого? Так что сделать могу многое, если пойму "как сделать". А поломка водогрейной газовой колонки - это мелочь, но зато "знак", что мне исправить в себе самой и в окружающемпространстве.
Ответить
15Алкаш-баламут10.01.2018 10:20
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: ну да, ты же худенькая, везде пролезешь.
Ответить
16Нейтрино10.01.2018 13:02
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш-баламут: У меня же естественная "худоба".))))) А знаешь почему все в мире, и особенно женщины, желают сбросит вес? Дело даже не в том, что толстые неприглядны на вид, на внешность, наоборот -многие полные люди очень привлекательны внешне!)))))) Дело в том, что все, кто искусственно хотят создать из своей внешности-худобу, стройность и прочее "изящество" - просто пытаются обманывать других и убеждать окружающих - что они, якобы на самом деле "тонко чувствительные, утончённые, духовные натуры".))))))
Ответить