США отправили еще тысячу солдат в Афганистан

22.01.2018 19:00719#США армия

The Washington Post сообщает о том, что США направит в Афганистан еще тысяч военных. Это станет частью стратегии по укреплению позиций страны в регионе.

"Высшее руководство армии выступило в поддержку увеличения контингента и работает над определением сочетания представителей разных родов войск, которое потребуется для выполнения стратегии, предписанной новому боевому формированию. Обсуждения в Пентагоне подчеркивают, с какой сложной задачей имеет дело американская армия, готовящаяся отправить недавно созданные команды военных советников в самые кровавые и отдаленные регионы Афганистана, за которые идет острейшая конкуренция", - сообщается в материале издания, который цитирует InoPressa.

Отметим, ранее США уже неоднократно увеличивали военное присутствие в Афганистане.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Р22.01.2018 21:19
Самые агрессивные и криминальные в Германии - это авганцы. У всех выброшенные документы, косят под малолеток, чтоб получать особый статус и естественно, внеочередные квартиры, деньги и воспитателей. Они уже трех девочек малолеток убили, что они перестали с ними дружить. Чтоб посадить их на самолет на Родину, большой наряд полиции требуется. Тут им предлагают по 3000 евро, но и то не едут. Устраивают взрывы у посольств, чтоб запугать местных чиновников. Вот вчера взорвали бомбу 12 человек погибло иностранцев, один немец. Вторые по-наглости идут кавказцы и цыгане.
Ответить
2Р23.01.2018 03:18
В ответ на сообщение № 1 от Р: Гитлер бы их одним щелчком заставил бежать без оглядки назад, подпрыгивая. А демократы разводят реферанцы перед жуликами и преступниками, просят их человеками быть, боясь, что скажут всякие там правозащитники, гомики в ООН, связанные все с преступным миром.
Ответить
3Смешинка23.01.2018 10:02
Наверное, ухаживать на полями наркоты некому.))))))))))))))))
Ответить
4Солнышко23.01.2018 15:43
Радуйтесь, потоки афганского героинаперенаправлены в Россию, вы сами себя победите)))
Ответить
5Лара Баканова23.01.2018 20:45
Вот как РФ постаралась в Афганистане! Всех там стравили друг с другом и остановить до сих пор не могут. Хорошо, что Америка там. Иначе, всех уже бы истребили.
Ответить
6Лара Баканова23.01.2018 21:08
На № 2 от Р. Да, связаны с преступным миром. Теперь посмотрим насколько все.
Ответить
7Лара Баканова23.01.2018 21:15
МОДЕРАЦИЯ! Вы убираете мои комментарии. Я написала про отсутствие защиты мне и моему сыну в ООН с 2009 по 2013 год, под швыряние жалоб. Вы, что решили, что мы не достойны защиты и помощи? Зато тут помогают активно клеветать на меня и марать мое светлое и чистое имя. Что за интернет, если мне, женщине, постоянно здесь затыкают рот? Патент на это покажите?
Ответить
8Лара Баканова23.01.2018 21:17
Да здесь хуже, чем в Афганистане! ВСЕ то же самое и хуже, только под вранье!
Ответить
9Лара Баканова23.01.2018 21:31
А то евреи раскупили здесь кресла и занимаются бандитизмом прямо оттуда. Пусть сына моего вернут матери, живого и выздоравливающего, иначе вендетта! И нечего циклопы рекламировать дома престарелых. Своих мамок туда отправьте, с билетом в один конец!
Ответить
10Железнова24.01.2018 08:43
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ты же вроде, попрощался?)))))))))
Ответить
11Железнова24.01.2018 08:45
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Лоринда, "светлое, чистое имя" после всех групповух?)))))) Ты ещё святой назовись, болтушка калужская.)))))))
Ответить
12Смешинка24.01.2018 10:18
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А куда ему идти?)))))))
Ответить
13Железнова24.01.2018 10:44
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Не "болтушка", а "шаболда". Слово нормативное. "Шаболда-Болтунья, врунья, негодница, распутница". Скопирую.))))))
Ответить
14Лара Баканова25.01.2018 01:35
На № 11 и 13 от Железнова. Ты такая же мерзкая и криминальная, как евреи с кресел РФ, на которых ты тут работаешь. Какая групповуха? Ты что, знаешь подробности? Нет! Подробности могу знать только я, исполнители преступлений и заказчики. Конечно, мое имя исключительно СВЕТЛОЕ И ЧИСТОЕ! Несмотря на насилие, которое я пережила неоднократно в молодости по доверчивости и наивности, ваша еврейская криминальщина меня не запачкала, и не развратила. Я это прошла, сплюнула, пострадала, , , , , и приказала себе все забыть, чтобы не оказаться от страданий "Бедной Лизой!". Не только мое имя светлое и чистое, а еще имя, борца с еврейским терроризмом и бандитизмом, который вы тут развели и пригрели в креслах, и без них. То, что ты тут клевещешь на меня, как и они, только доказывает ваше ничтожество и маниакальность. Держи язык за зубами, ведь терроризм без срока давности. И законы Жириновского вашей шайке не помогут.
Ответить
15Лара Баканова25.01.2018 01:56
Вашим должностным лицам еще придется нести уголовную ответственность, за заказ всего насилия надо мной работниками правоохранительных органов и насилие над моим сыном, вместо защиты. Как в дурном кагале. Сами заказывают, сами клевещут, сами покрывают. А потом вопят о групповухе. Вот о вашей криминальной групповухе, пора давно вести речь везде и во всех международных инстанциях. И миллиарды еврейские перекачать на мой счет, пострадавшей от еврейского бандитизма и терроризма. Так и будет! Хватит на мне и моей сыночке любимейшем Милоше, вам всем наживаться! Бумеранг идет! А то, ишь ты еврейство за Холокост более полувека деньги получает! А мне, на более чем полувека, Холокост организовали и я получать буду деньги за этот Холокост. Не особенные ваши евреи, чтобы их терроризм питать, а пострадавших нищетой заедать.
Ответить
16Лара Баканова25.01.2018 02:09
Америка! Америка! Страна моей мечты! Страна свободы, могущества, порядочности, и чистоты!
Ответить
17Железнова25.01.2018 09:03
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Так что же тебя здесь держит? Не нравится здесь, вали туда. В чём проблема-то?)))))) Ааааа, долги не пускают? Так отдай.))))))) Своё место в Америке найдёшь, где-нибудь под мостом, или в Детройт жить поедешь. Там бомжей больше двух миллионов. Главное, смотри, чтобы тебя, как Павленского, в дурке не закрыли. А то сидит человек уже больше трёх месяцев во французском дурдоме, а наши либерасты ни гу-гу.))))) Где же свобода?))))))
Ответить
18Железнова25.01.2018 10:43
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Скажу попроще )))
Ответить
19Смешинка25.01.2018 11:03
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Васса, зачем ты ворошишь эту кучку? Теперь развоняется по всем веткам, не удержать. На другой ветке она уже Вероника. Интересно, а пишет она с одного компьютера или у нее во всех квартирах (явочных))) компы стоят?
Ответить
20Железнова25.01.2018 14:39
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Да я и сама думаю, зачем мне она? Но ведь на всю страну свой понос льёт.
Ответить
21Лара Баканова26.01.2018 00:40
На № 17 от Железнова. Пособница еврейских террористов! Какие долги? Мне ваши евреи задолжали сына родного! Задолжали миллиарды за все ущербы, за вред здоровью, Холокост! Вот это долги! И придется их евреям отдавать мне.
Ответить
22Железнова26.01.2018 10:28
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Лоринда, так тебя дешевле прибить, чем прокормить.))))) За двести баксов убивают, а тут миллиарды, за каждый грамм старого, немытого мяса.))))))
Ответить
23Лара Баканова26.01.2018 23:49
На № 22 от Железнова. Какой грязный, похабный, старый у тебя не только язык, а и ты сама. Твоих евреев тоже дешевле прибить, чем прокормить! Текстовочка твоя по веткам настолько мне знакома, что просто жуть! Ты напрямую связана со всем еврейским криминалом и их оборотнями. Твои вот, эти вопли я уже слышала, и другие тоже. А вот откуда ты взяла, что ты со своей сворой в свинарнике и определяешь, у кого какое мясо. Ты больная, грязная, немытая, старая еврейка, с гнилой душой и телом. С тобой тут уже многие распрощались, не выдержав твоего гнусного жаргона. Но я прошла столько кошмаров в жизни с детства, что твоя грязь меня не волнует. Ты останешься с ней навеки, а я буду праздновать победу и пойду куплю поросенка на рынке, для праздничного стола, который наверняка будет чище тебя!
Ответить
24Железнова27.01.2018 10:41
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Лоринда, вот смотри, на что у тебя глаз падает, тут же название в нике. И, если у тебя глаз упал на опрелость, ты тут же выдаёшь "прелость". Ну не чужую же ты видишь. Значит, свою, значит не моешься. И это весьма объяснимо, в доме с дырявой крышей, не помоешься. Воды из колодца не наносишься.))) Когда ты в рейс уходишь, тоже не помоешься.))))))) Всё просто.)))))
Ответить
25Пиджак27.01.2018 20:00
В ответ на сообщение № 22 от Железнова. Ну не можешь ты видеть чужое, немытое мясо. Значит ты видишь свое мясо, немытое. Поэтому здесь говоришь. Ну не можешь ты знать и видеть, кто когда уходит в рейс или на вокзалах ночует. Значит про себя пишешь потому, что знаешь это про себя. А про колодец чужой и воду совсем не можешь знать и кто куда воду носит, и как моется без твоего прогляда и где. Значит все про себя здесь пишешь и еще ломовую свою фантазию немытую, строчишь. Больная ты! Все видно такие работают там.
Ответить
26Железнова27.01.2018 20:16
В ответ на сообщение № 25 от Пиджак: Старичок, я понимаю, что у тебя с логикой плоховато. Но, когда человек подписывается прелостью, значит он её видит. Это к Лоринде. От чего бывает прелость? От грязи.))))) Легко ли зимой помыться в деревенском доме, с дырявой крышей? Тяжело, воды не наносишься, не накипятишься, изо всех щелей дует. Это Лоринда сама про свой дом рассказывает, за язык никто не тянет. А, уж про многочисленные групповые изнасилования она нам все уши прожужжала, так понравилось.)))))))) Тут уж все претензии к Дорику.)))))))
Ответить
27Железнова28.01.2018 12:54
С просторов интернета.)))))"Dear Mom! Нашу роту завтра отправляют на полигон Кэмп-Леджен, что в Северной Каролине. Там раньше готовили морских пехотинцев для наших победоносных войн в Ираке и Афганистане, а теперь будут готовить для победоносной войны с Россией. Эти рашенз совсем обнаглели, они вмешались в наши выборы, а так же отняли у Юкрейн остров Крит, как нам рассказал наш капрал Джонс. Мы потренируемся, а потом покажем этим алкашам, что такое Корпус Морской Пехоты США. Как приеду на место, обязательно тебе напишу. Твой сын Коди. ----------------------------- Dear Mom! Вот мы и прибыли на место. Тут кругом лес. Это хорошо, так как все русские тоже живут в лесу, как нам рассказал наш капрал Джонс. Посреди леса стоит настоящая вилладж. Она раньше была иракская, а теперь её переделали в русскую, только кое-где остались пальмы. Но капрал Джонс сказал, что у русских на Чёрном море тоже есть пальмы, так что всё в порядке, ведь скоро мы будем и там. Недалеко от вилладж стоит казарма, где разместили нашу роту. Завтра нам пообещали сюрприз, и я тебе о нём обязательно расскажу. Твой сын Коди. ----------------------------- Dear Mom! Ого! Представь, у нас будет настоящая массовка! Оказывается, военно-морской департамент набрал русскоговорящих статистов, чтобы они изображали русских солдат и мирных жителей вилладжа, кстати, по-русски вилладж это «дьеревна». Всё будет, как в настоящем голливудском блокбастере! Твой сын теперь Брюс Уиллис! Правда, круто? Статистов около тридцати, все эмигранты. Водители, строители, продавцы, айтишники, пара преподавателей, несколько женщин, а одна даже с маленькой дочкой лет пяти. Для кого-то сто баксов в день хорошие деньги, а кто-то пошёл просто из любопытства. На мужчин надели русские куртки из ваты, сапоги и пилотки со звездой, а женщин нарядили в широкие цветные юбки и закутали в большие платки - всё как в настоящей России. Мы с парнями просто обхототались, глядя на этих клоунов. Завтра у нас начинаются тренировки. Обязательно расскажу о впечатлениях! Твой сын, Коди. ----------------------- Dear Mom! Это было просто здорово! Три наших взвода ворвались в эту дьеревну с трёх сторон как ураган. Мы быстро положили мордами в землю десяток статистов со списанными нерабочими АК, рассредоточились и приступили к зачистке. Двое стояли по бокам, я выбивал дверь, быстро бросал в дом две гранаты, отбегал, после чего парни выпускали внутрь по обойме через окна. Женщины статистки кричали по-русски «Спасите!», всё было в дыму, звучала какая-то русская музыка, и сильно воняло навозом. Господи, и как эти русские живут в таких условиях? Да они просто свиньи. В общем, развлеклись мы здорово. Капрал Джонс для хохмы дал очередь холостыми над несколькими статистками, они испугались, а мы чуть животики не надорвали от смеха. ------------------------- Dear Mom! Сегодня мы отрабатывали тактику антипартизанской борьбы. Мужчины статисты попрятались, а мы должны были их найти. Чтобы не терять время и не обыскивать воняющие навозом дома, капрал Джонс предложил отличную идею. Мы согнали всех статисток в сарай и через громкоговоритель объявили, что если статисты «партизаны» через три минуты не выйдут, то мы подожжём сарай. Никто не вышел. Тогда капрал Джонс привёл девочку статистку, отобрал у неё плюшевого мишку, отрезал ему голову тактическим ножом и крикнул, что девочка следующая. Мне кажется, ма, что Джонс перестарался. Девочка расплакалась, и тут вышел один статист, какой-то щуплый тип в очках. Он молча подошёл к нашему капралу и врезал ему в челюсть прикладом списанного нерабочего АК. Приклад, как оказалось, ещё работал вполне исправно. Прекрасные белые зубы нашего капрала блеснули на солнце и упали примерно в двух метрах от того места, где рухнул сам капрал. Мы все стояли как громом поражённые, ма. Взять и ударить вооружённого двухметрового морского пехотинца США по лицу мог только дикарь, без чести и совести. А тут ещё та девочка подошла к бесчувственному телу капрала и пару раз радостно пнула его ногой по ребрам. Где они их всех набирали – в джунглях Сибири? Бойфренд нашего капрала взвизгнул, выхватил свой кольт, заряженный боевыми патронами, и стал стрелять в щуплого. Но не попал, так как из-за слёз у него потекла тушь. Зато изо всех щелей на нас кинулись статисты с каким-то страшным криком «Рра!» или «Юра!». Я не успел толком расслышать, так как что-то сильно ударило меня по каске, и я потерял сознание. Когда очнулся, было уже темно и никого рядом не было. Буду выбираться с этой проклятой базы. Напишу тебе завтра, а то мой планшет уже мигает и что-то тревожно шевелится в кустах. Мне страшно, ма. Я хочу домой, в Калифорнию. Твой сын, Коди. ---------------------- Dear Mom! Товарищ ефрейтор запаса поставил меня в наряд по туалету и у меня есть минутка, чтобы тебе написать. Служу я хорошо.
Ответить
28Железнова28.01.2018 12:55
Капрал Джонс тоже в порядке, он стоит на тумбочке и громко кричит «Шмирно!», если в казарму входит товарищ старший лейтенант запаса или товарищ старшина запаса. Весь день у нас теперь расписан по минутам. То покраска травы, то подметание дорожек кисточками для бритья, то строевая подготовка с песнями. Я уже выучил песню: «У солдата выходной пуговицы в ряд». Один из трёх взводов всегда окапывается на плацу. Норматив пять минут, окоп в полный профиль, кто не укладывается – идёт надувать колёса хамви без насоса. Но это всё равно лучше, чем накачивать ручным насосом танковые катки, чтоб танк ездил мягче. У меня для тебя хорошие новости! Командование Корпуса Морской Пехоты, наконец, заканчивает секретные переговоры со статистами и нас всех отпустят, в обмен на подписку, что статисты никому не расскажут, как тридцать гражданских взяли в плен двести морских пехотинцев. Им ещё пообещали заплатить, а той девочке подарят трёх плюшевых медведей и пять кукол Барби. Она, кстати, подружилась с капралом Джонсом и часто носила ему конфеты, когда он плакал на своей тумбочке. Русские оказались добрыми людьми - мы все живы и здоровы, спасибо им за это. Так что скоро у меня дембель! Я уже стал пришивать к камуфляжу позолоченные аксельбанты и доделал дембельский альбом. До скорой встречи! Твой сын, дух первого месяца службы, Коди.
Ответить
29Деревенский28.01.2018 21:59
В ответ на сообщение № 26 Железнова. Что ж ваши оборотни еще и крышу пробивают Ларе. И это при терроре с ее сыном и вирусами против его матери. А там еще сколько разных преступлений. Вы ненормальные?
Ответить
30Железнова29.01.2018 09:49
В ответ на сообщение № 29 от Деревенский: Лоринда, для того, чтобы пробить крышу, надо на неё залезть. А где ты в это время бываешь? Шляешься по городам и весям? А за домом постоянный уход нужен, там крыльцо покосилось, там крыша потекла. Но тебе ж некогда, ты склоками занята.)))))) А вирусы, кстати, ты как разглядела? Глазами? Так может это блохи или вши? Вот у тебя и зудит всё?)))
Ответить
31Сверчков30.01.2018 17:09
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Может, там ее ждут исполнители по суду? Жалко все же ее, довели человека.
Ответить
32Лара Баканова30.01.2018 22:14
На № 30 от Железнова. С тобой говорить-то не о чем. Ты, как все криминальные евреи, все свои преступления валишь на пострадавших. Чтобы ты не морочила другим голову, все же скажу. Крышу то мне пробивали не один раз тогда, когда я была дома. Все слышала, как исполнители еврейских развлечений в РФ пробеги устраивали ночью. Для этого, как и положено полвека у евреев, даже лампы уличного освещения были умышленно, по заказу отключены. Этот прием у них давно имеется. Потом среди топота, удары по крыше прослушала. Чем не идиоты криминальные? Кресла дали им здесь, зарплаты высоченные дали, и вот они к этому еще объект имеют - меня. Тебе уже разъяснили, что вандалят ночью и днем. За руку я троих вандалов поймала! А ты тут, трудяга криминальная, впариваешь, что якобы ''я виноватая!'' Хоз. постройку мою воровали и рушили при мне! Я все запечатлела! Не страдай. Забор чинить постоянно, я не должна из-за маньяков и их пособников. А крышу и балки уже, менять тем более. Нечего толкаться гуртом бандитским, вокруг женщины и моего имущества. А потом орать, что ''смотреть надо''. Смотрю и сообщила о преступлениях. Но слишком у вас криминальный балаган. По поводу моих поездок я никому не обязана разъяснять. Это моя личная жизнь! Твоим оборотням это скоро пояснят!
Ответить
33Лара Баканова30.01.2018 23:28
На № 31 от Сверчков. Ну что ты пишешь Сверчков про какие-то подложные, судебные решения? Я пострадавшая от мед. опытов в Освенциме евреев и мать похищенного заложника. Вот над ними скоро будет и суд!
Ответить