Россиянка выиграла конкурс "Мисс бикини мира"

29.01.2018 14:101315#"Мисс_бикини"

Гражданка России Дарья Хохлова стала обладательницей титула "Мисс бикини мира". Конкурс был организован в рамках мероприятия "Мисс туризм 2017/2018".

"Топ 15 самых красивых девушек мира. И "Miss Bikini World", - оставила запись в своем Instagram Дарья Хохлова. В свою очередь, главной победительницей конкурса "Мисс туризм - 2017/2018" стала колумбийка Андреа Катерина Гутьеррес. Мероприятие прошло в Малайзии. 

19-летняя девушка получила возможность участия в международном конкурсе после национального отбора на региональном уровне. Несмотря на то, что она является уроженкой Перми, она представляла в Малайзии Новосибирск. Этот конкурс стал для Дарьи Хохловой первым международным соревнованием.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова29.01.2018 14:14
Победительница в нижнем белье.
Ответить
2Зверев30.01.2018 01:42
Конечно, у меня подруга красивее, но о вкусах не спорят. Видно, или участники все черноволосые были или все судьи. Ну, в наше время не удивишь этим богатством. Для меня заурядная Бузова не больше на вид.
Ответить
3Первый тост-за Холокост30.01.2018 07:09
Лучьше бы она стала "Мисс Интелект" или "Молодой ученый 2018", а внешность весьма заурядная личико ничего, а вот тело вообще не Айс.
Ответить
4Смешинка30.01.2018 12:10
В ответ на сообщение № 2 от Первый тост-за Холокост: Да, действительно. Кого награждают и выпячивают?Люблю фильм "Королева бензоколонки". Так там герой говорит Людмиле - иди на заправку работать, каждый день будешь видеть артистов, космонавтов. И с большой гордостью шоферов. А сегодня, кто герой телевидения? Шурыгина, Волочкова и иже с ними. На каналах нечего смотреть. Наткнулась на СТС-Лав, на передачу "Страшная любовь". Боже мой, кто это смотрит, кому все это интересно? Да тут дети хочешь-не хочешь вырастут дебилами.
Ответить
56830.01.2018 13:14
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Не знаю, тут я смотрю по интернету русско-язычных девочек, их наивные передачи, что они достигли в упражнениях, рассказы о своих игрушках, их танцы мне больше нравятся, чем передачи детей западных, которые больше эротичны. Сегодня меня даже три раза поблагодарила, когда она рассказывала о своих любимых пластмассовых игрушках и я написал, что у нас после войны были только тряпичные куклы.
Ответить
6Определитель бикини07.02.2018 23:40
Я проверяют бикини, только на ощуп.
Ответить
7Ловелас08.02.2018 09:12
В ответ на сообщение № 5 от Определитель бикини: Вставил бы игрушку?
Ответить
8Определитель бикини08.02.2018 19:02
В ответ на сообщение № 6 от Ловелас: представляю, сколько судей из развивающих стран лапали ее за бикини, оценивая. Да, не исключено, что ей там столько игрушек твоих надарили, что твоя бы была и не замечена между их.
Ответить
9Женя08.02.2018 21:23
В ответ на сообщение № 6 от Ловелас: вообще то у ней бикини ничего, да и сама тоже.
Ответить