Премьера песни Аллы Пугачевой на Новый год закончилась скандалом (опрос)

03.01.2018 13:063264#Алла_Пугачева Макс_Фадеев плагиат

Премьера композии Аллы Пугачевой "Я летала", которую она исполнила в Новогоднюю ночь, обернулась скандалом. Поэт-песенник Александр Вулых заявил о том, что песня является плагиатом. Об этом пишет издание Dni.ru.

Опрос: Нравится ли вам формат "Голубых огоньков" на государственных каналах...


"Вот не хотели телезрители видеть и слышать на "Новогоднем Огоньке" Аллу Борисовну, ан нет – решилась-таки примадонна показаться с премьерой песни Олега Влади "Я летала". Все бы ничего, красивая мелодия запева, да только больно знакомой она показалась мне и моему соавтору композитору Игорю Саруханову. Иными словами, как две капли воды похожей на нашу песню "Придуманная любовь", написанную более пятнадцати лет назад", - написал он в Facebook, приложив в качестве доказательство видео обеих песен.

Раскритиковал формат новогодних вечеринок на государственных каналах и продюсер Макс Фадеев. Он заявил, что одни и те же лица надоели телезрителям, а формат "огоньков" безнадежно устарел. Соответствующий пост он написал в соцсети Instagram.

Неожиданно к дискуссии присоединилась сама Алла Пугачева. Она назвала Макса Фадеева "стареющим, вечно ворчащим неудачником", предложив ему пойти самому сделать что-то лучше.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кот03.01.2018 22:13
Ее жирные старые ляжки, как она одевается под малолетку, видеть, действительно не к чему и песни ее тоже уже. Тут в Германии есть певица немка-русская Хелена Фишер. В интернете посмотрел ни одного плохого отзыва, все ее хвалят. И многие пишут, что она лучше поет как Пугачева когда-то. Она и на русском тоже поет.
Ответить
2Арн03.01.2018 22:37
"Экс" - ключевое слово в "творчестве" этих, двоих персонажей.(
Ответить
3Нейтрино04.01.2018 10:31
По ТВ показывали, перед новым годом: Пугачёва венчалась с Галкиным. С Киркоровым она тоже венчалась.))Каждому своё: христианам венчаться несколько раз, другим жить в гареме, третьим сожительствовать в "гражданском браке", четвёртым регистрироваться в ЗАГСе, с юридически оформленным "брачным контрактом".))))) Ну времена, ну нравы, свобода выбора!)))))
Ответить
4Толя18.01.2018 20:41
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: они ничем не отличаются от семьи Панина, те же аморальные приемы, прославился.
Ответить
5Вадим19.01.2018 00:32
Эти прихватизаторы каналов в стране всех уже задрали своими одними и тем же бездарными клипами, которые мусолить начали аж в 90-х годах! Причем охамевшие от бюджетного БАБЛА Эрнесты распоясались не на шутку, такое ощущение что они соревнуются, кто больше бюджета отмоет на своем канале ДОБРОДЕЕВ или ЭРНСТ. Куда смотрит Счетная палата, прокуратура, Контрольно ревизионное управление МИНФИНА, Голикова где. Где проверки рекламных миллиардных потоков, которые идут водопадами???? Куда девают при этом финансирование этих дешевых сериалов по одному и тому же сюжету и сценарию! Где проверки где отчеты о деятельности всех каналов????
Ответить
6Коля30.01.2018 13:42
Их искусственные дети будут нашими детьми руководить, евреи же.
Ответить

Добавить комментарий

95620 69539 23593