27.01.2018 10:57723
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал позаботиться о тех людях, которые "порабощены страстями". В качестве примера он привел ситуацию с набирающими популярность биткоинами. В частности, об этом патриарх Кирилл сказал в Совете Федерации во время Рождественских чтений.
"Последнее время в современном мире получили распространение так называемые криптовалюты, в частности биткоины. Многие люди закладывают и продают имущество, чтобы быстро обогатиться, скупая криптовалюты", - сказал патриарх, осудив тех людей, которые таким образом пытаются обогатиться.
Он добавил, что спрогнозировать динамику курса криптовалюты невозможно, и потерять можно все вложения. "Потом люди понимают, что они ничего не выиграли, а проиграли всё, что имели", - цитирует патриарха РИА "Новости".
Нет данных (id)
Новость размещена: 27.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу