Ольге Бузовой пришлось лететь из Таиланда в Москву в эконом-классе

26.01.2018 19:22897#Ольга_Бузова

На портале Pikabu обсудили ситуацию с телеведущей Ольгой Бузовой, которая не смогла долететь из Таиланда в Москву в бизнес-классе самолета. По каким-то причинам ей не удалось приобрести билет в салон бизнес-класса, поэтому она полетела эконом-классом. Телеведущая обратилась с просьбой к пассажирам бизнес-класса уступить ей место.

«Как сообщили очевидцы этой сцены, трое пассажиров отказались это сделать, а четвертый недоумевающе спросил: "А это кто такая?"». Эта ситуация изрядно повеселила комментаторов Pikabu, которые одобрили поступок пассажиров авиалайнера.

Примечательно, что просьба Бузовой уступить ей место в бизнес-классе не предполагало возмещения стоимости билета. При этом разница в цене авиабилета бизнес-класса и эконом-класса очень велика - билеты в бизнес-класс стоят минимум в 3-4 раза дороже.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1ВерМишель)))28.01.2018 13:49
Ха, еще бы завыступала там, вообще бы пешком шла до Москвы, умыли жука навозного (не испр.) водицей правды!) )))
Ответить
2Нейтрино29.01.2018 12:58
А брови какие! Нарисовала или нарастила?)))) Я тоже такие хочу!
Ответить
3Масквич29.01.2018 21:57
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Ну она же была в парикмахерской в Таиланде. У вас прически монгольские наверное, с кисточкой.
Ответить
4Нейтрино30.01.2018 08:33
В ответ на сообщение № 3 от Масквич: Путаешь, это у хохлов кисточки. Мне до причёски ещё волосы надо отращивать, прошлым летом подстриглась "под мальчика", а осенью в парикмахерской подравняли "под горшок", так что "причёска" будет только к 8 марта.))
Ответить
5Смешинка30.01.2018 12:13
Попросила бы Рамзана прислать за ней персональный самолет. Не дозвонилась, что ли?)))
Ответить
6Нейтрино30.01.2018 20:19
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Может кадыровский самолёт может только по России летать?)))) А за пределы страны, в Таиланд -ну никак?
Ответить
7Смешинка31.01.2018 10:29
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Ой, как же ты все буквально воспринимаешь)))))))) Ну тогда, мог бы оплатить ей билет в бизнес-класс, или выбросить одного несогласного уступить ей место.))))))
Ответить
8!01.02.2018 19:04
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Вера тоже пошутила с намёком, что твой Кадыров, только в России может "летать", а за пределами России - он никто и ничто!
Ответить
9Смешинка08.02.2018 10:22
В ответ на сообщение № 8 от! : И что? Это ему мешает жить на широкую ногу?
Ответить