Московские бомжи смогут проголосовать на выборах президента

27.01.2018 18:08895#выборы_президента_России бомжи ЦИК

Столичная мэрия объявила о том, что специально открыла избирательный участок для лиц, не имеющих постоянного места жительства и регистрации. Специально для них будет открыт избирательный участок на Казанском вокзале.

"У нас есть один вопрос об определении избирательного участка для голосования граждан России, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации", - заявил секретарь Мосгоризбиркома Владимир Попов, который подчеркнул заботу мэрии об особой группе москвичей. Чиновник отметил, что основными демократическими правами должны обладать все граждане России.

Все столичные бомжи смогут проголосовать на избирательном участке номер 4003, находящемся на Комсомольской площади, в доме №2.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.01.2018 20:09
Провальному надо побыстрей этот контингент под себя подмять. Они и сотке будут рады. Это вам не школьники с айфонами.
Ответить
2Против железки я старичок28.01.2018 13:57
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ир, дадут тебе проголосовать, дадут, не бойся даже. В бомжиху не надо будет одеваться, к тебе приедут, дадут 500 руб, им 100. А тебе, как труженице, еще может подарят чего!)
Ответить
3Железнова28.01.2018 15:30
В ответ на сообщение № 2 от Против железки я старичок: Старичок, а чего мне бояться?)))) Я ж не ты)))
Ответить
4Железнова28.01.2018 18:11
Собчак прикольно приложили в Грозном на одиночном пикете)))Собчак в Грозном. - Зачем вы приехали к нам?- Вот, кофе пью.- Кофе вредно для лошадей.Есть видео)))
Ответить
5Зверев28.01.2018 18:19
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ну этим ослам уж точно выделили из бюджета пучок травки. Лучший друг Аллаха все же.
Ответить
6Железнова28.01.2018 19:50
В ответ на сообщение № 5 от Зверев: Появилось прикольное видео, на котором хорошо упитанный мальчик скачет в толпе и орёт "Кто не скачет, тот Путин". Кабанчик весь красный, запыхавшийся, впечатление, что его сейчас удар хватит.))))) Народ ржёт, никто не скачет, все Путины.
Ответить
7Против железки я старичок28.01.2018 20:13
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Да, ты не я - ты еще хуже в сто раз, почти 70-я не понимает, что пишет ей совсем другой человек, а не тот которого она так кохает! (Интуиции ноль, писала, что прекрасно всех отличает, а тут заевшая пластинка на "старичке", это вы для МЕНЯ старушка, а не я для вас старик, бестолку!
Ответить
8Железнова29.01.2018 09:34
В ответ на сообщение № 7 от Против железки я старичок: Если бы ты знал, насколько мне безразлично твоё мнение, то не писал бы мне вовсе. Но, ведь тебе надо на ком-то паразитировать, иначе, кому ты будешь интересен?)))))))Кстати, "Бестолку" пишется "Без толку". Две ошибки в двух словах))))) Аха-ха.))))
Ответить
9Бомж29.01.2018 12:03
Пускай к помойке идут, чтобы мы хоть раз проголосовали. Нам без разницы за кого, это ж не Германия, чтоб бесплатно квартиры таким как мы давали. Что мы этих евреев защищали от фашистов, дураки?
Ответить
10Против железки я старичок29.01.2018 17:45
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Неа, если бы было безразлично, то ты бы тут не торчала день-деньской, на кой мне на тебе паразитировать - паразитировать на паразите не моя тема!А кому интересна ты, задай себе вопрос на досуге!? Ты бы мне не отвечала вообще, если бы было безразлично.
Ответить
11Железнова29.01.2018 18:37
В ответ на сообщение № 10 от Против железки я старичок: Я ж на пенсии, старичок. Чем мне ещё заняться? А ты здоровый, ленивый мужик без работы. Страдающий от безделья.))) Ты-то что здесь делаешь? Склочничаешь, как баба?)))
Ответить
12Против Железки я старушка29.01.2018 23:45
В ответ на сообщение № 10 от Против железки я старичок: Классно сказал: "на кой мне на тебе паразитировать - паразитировать на паразите не моя тема!" Железа, значит, на пенсии, а старичок пенсионер пахать должен. Паразитка какая! Все у неё старички и старухи, но, как пахать на неё, так сразу здоровые, бездельники, ленивые. Сама всю жизнь на шее пролетариата паразитирует, на группе.
Ответить
13Железнова30.01.2018 09:18
В ответ на сообщение № 12 от Против Железки я старушка: Старичок, хвалишь себя на всех ветках. Не боишься, что нос отрастёт, как у Буратино? Уж и старичок он, и старушка.))))) Видела я таких по жизни много, я, да я.)))))) Только бабы с ними больше одного раза не спали.)))))))) Кому нужны импотенты? Как говорит мой бывший, когда плохо работает внизу, очень хорошо работает язык (в смысле похвальбы). Хвали себя, хвали, может внизу шелохнётся что-нибудь?))))) Восстанет из мёртвых?Кстати, ты во сколько лет на пенсию вышел? В 40 или 45? А до этого упахался весь, как же, как же, с мертвецов золотишко снимать страшно. Помнится, ты когда мешок с камешками мне на стол вывалил, у меня сердце оборвалось, знаю, откуда добро такое бывает в таком количестве. С трупов. Заметил, я их в руки даже брать не хотела? И, когда ты рассказываешь байки о том, что это от родни досталось, мне смешно, я же видела, как они поколоты. Их рвали из крапанов, там же и сколы. Да, старичок, свою пенсию ты, конечно, "заработал".
Ответить
14Смешинка30.01.2018 12:16
Собчак пообщалась с бомжами, посетовала вместе с ними на тяжелую судьбу. Теперь они в раздумье, за кого голосовать - за Грудинина, который заставит их работать, за Путина, которому нет дела до того, что у них нет крыши над головой или за Собчак, которая за них душой изболелась.))))
Ответить
15Авальный30.01.2018 14:41
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Собчак могла бы им отдаться, после стопарика каждый бомжик познал бы прелести любви "Леди против всех".))))
Ответить
16Аполинарий01.02.2018 01:27
В ответ на сообщение № 8 от Железнова. Теперь понятно, зачем ты еще паразитируешь со своей Лерой на Ларе Бакановой. Иначе тебя не заметили бы. А так паразитка, ты хоть куда. Нервы мотаешь людям специально.
Ответить
17Железнова01.02.2018 11:14
В ответ на сообщение № 16 от Аполинарий: Лоринда, ну кому ты нужна?)))))))) Что ты такого умного сказала? Чему у тебя поучиться можно? Как жизнь свою прогадить? Спасибо, не надо. Паразитируют на ней.))) Ха!)))))))
Ответить
18Ротдакатель01.02.2018 12:17
В ответ на сообщение № 16 от Аполинарий: Да, ты где-то права.
Ответить
19Бомж06.02.2018 21:02
Только в России для меня друзья БОМЖи. С ними можно поговорить, они за бутылку расскажут где переночевать, про жизнь, политику и где можно заработать, поживится и повеселится, и даже девочку снять.В интернете видел видео, что один БОМЖ на спор за 500 руб. выпил три бутылки водки подряд. Простой, небольшого роста.
Ответить