М. Саакашвили обвинил Порошенко и Путина в совместном сговоре

04.01.2018 15:071017#Владимир_Путин Михаил_Саакашвили Петр_Порошенко

Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил глав Украины и России в совместном сговоре против него.

Мои источники никогда меня не подводили, 29 декабря состоялся телефонный разговор между президентами Украины и России. Насколько я понимаю, в ходе этого разговора наряду с вопросом обмена пленных обсуждался и мой вопрос, и сотрудничество на уровне президентов против меня. Путин мной интересуется. То, что Порошенко заинтересован, — думаю, каждый ребенок в Украине знает. То, что они друг с другом это обсуждают — это для меня уже было новостью", - подчеркнул Михаил Саакашвили.

Он также отметил, что попытка арестовать его недавно в центре Киева является совместной операцией ФСБ и СБУ: "Я уверен, что „дело“ против меня и мой арест — это совместная операция ФСБ и СБУ. Поверьте мне, у меня достаточно опыта для того, чтобы не делать таких заявлений просто на воздух".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Суслик04.01.2018 20:40
У него синдром нашей Леры проявляется иногда уже. Они уже видеть друг друга не могут, не говоря о чем-то договариваться, как в войну Гитлер и Сталин. Если бы на Донбассе был бы такой город Путинград, то Порошенко пошел на него в первую очередь, как Гитлер на Сталинград.
Ответить
2Смешинка04.01.2018 22:19
В ответ на сообщение № 1 от Суслик: Скорее, синдром Лары. Ту тоже преследуют даже в туалете)))
Ответить
3Толик05.01.2018 01:22
Пожевал бы галстук и страхи прошли, забыл что ли.
Ответить
4Нейтрино05.01.2018 06:47
Просто он уже никто и ничто, как политическое лицо, а всё пытается значимости себе прибавить, мол, Путин им интересуется.)))))) Порошенко, как никак Президент Украины, каким бы он не был.)))) И Президент России, естественно, по политическому регламенту может общаться и решать какие-то вопросы только с Президентом другой страны, и никак не ниже по статусу.)))Не с Саакашвили же ему общаться?))))))Подумаешь, новость и открытие сообщил этот бывший Президент Грузии, что Президент Украины и России о чём-то там "договорились".))))) Нам ещё в прошлом или позапрошлом году-тут Смешинка писала, что Президенты играют в свои игры политические, а народы лаются между собой.)))))) Дословно не помню, но любители копаться в архиве могут найти её комментарии в подтверждение моих слов.))) Считая Смешинку намного умнее себя, я прислушалась к её мнению, и извлекла урок, поэтому и перестала "лаяться с хохлами".)))))) Видимо это и выразилось в моих комментариях, потому что проукраинские комментаторы, кто-то из них, переиначили как-то раз, мой ник Нейтрино, в Нейтралку.))))))
Ответить
5Нейтрино05.01.2018 11:37
Я так Смешинку люблю прямо, ой, была бы я мужиком так бы женилась на ней, она куда умнее меня, прямо расцеловала бы ее в уста сахарные!
Ответить
6Нейтрино05.01.2018 12:50
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Пиши от себя, а не прячься за моим ником.)))) Тебе же хочется целовать Смешинку и жениться на ней, а не мне.))) Каждому своё: тебе - твоё, мне - моё!
Ответить
7Безносый05.01.2018 17:09
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Ты очень рискуешь. Она может тебе нос откусить в порыве страсти. У них это на раз-два.
Ответить
8Солнышко05.01.2018 20:30
Если Михо такой плохой, то почему его выбирали президентом два раза подряд? Скоро Михаил Саакашвили будет президентом Украины. Ох, и полетят головы. Его земляка Иосифа помните? То-то и оно, Михо придёт - порядок наведет!
Ответить
9Смешинка05.01.2018 23:12
В ответ на сообщение № 7 от Безносый: Ну, не скажи, это в вашей манере отрезать руки, снять скальп или поджечь от большой любви.))))))
Ответить
10Толя05.01.2018 23:56
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ну ето точно, что его выберет Америка, где он жил до Грузии. Украина будет не европейской страной, а американской марионеткой быстрее.
Ответить
11Железнова06.01.2018 11:50
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: С Новым годом, чувачок.))))))
Ответить
12Баканова Лера06.01.2018 16:26
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ты забыл, что он не имеет права быть кандидатом в президенты. Хотя в Урине все может быть))) У вас не страна, а недоразумение, возникшее на карте мира))) Президент страны - Карлсон)))
Ответить
13Жорик06.01.2018 19:38
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Очухалась? Ну ты и лошадь, тебя ждешь тут ждешь, а ты как в уборной провалилась.
Ответить
14Баканова Лера06.01.2018 21:17
В ответ на сообщение № 13 от Жорик: Что-то я не припомню, чтобы у меня среди знакомых были бараны)))
Ответить
15Ирина06.01.2018 23:05
Тема Саакашвили уже никому не интересна, ее раскручивают только российские СМИ и один украинский ТВканал. Хватит его пиарить.
Ответить
16Ирина06.01.2018 23:10
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Да ладно тебе! Щеки надувать! От великой и могучей, отъедь 100 км от Москвы и ты увидишь "недоразумение" на карте России.
Ответить
17Баканова Лера07.01.2018 01:04
В ответ на сообщение № 16 от Ирина: На этой ветке тема про Саакашвили. Судя по стилю письма, живешь в "нэзалэжной"?)))
Ответить
18П07.01.2018 01:40
Этот глупый украинец с грузинскими корнями слишком поздно понял, что был марионеткой. Эта роль уже словно тень его.
Ответить
19Украинец07.01.2018 02:53
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ты что такое пишешь тут? Ты Сталина восхваляешь. Я на тебя напишу заявление в СБУ!
Ответить
20Венд07.01.2018 05:27
Саакашвили - он может, его милое личико из "Грызунии" сбежало, а в укропии нэ (не испр.) пригодилось.
Ответить
21Железнова07.01.2018 10:25
В ответ на сообщение № 16 от Ирина: Нет в русском языке слова "отъедь".)))) Стесняюсь спросить, а что вы всё время отъезжаете? На трассе работаете? И, по поводу недоразумений))) Вот одно из них))
Ответить
22Железнова07.01.2018 12:15
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Или это Петрова)))
Ответить
23Ирина07.01.2018 12:40
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Мой стиль письма и мои грамматические ошибки, которые я сделала специально, исправил модератор, почему-то твои ошибки он не исправил, такие себе двойные стандарты. Жаль, что ты не смогла прочитать сарказм в моем комменте.
Ответить
24Ирина07.01.2018 12:42
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Учи орфографию русского языка!
Ответить
25Железнова07.01.2018 15:05
В ответ на сообщение № 24 от Ирина: Старуха, учи сама, а не придумывай.)))))) Тебе только на хлопушке номера дублей писать, актрисуля.))))))) Не надо нам навязывать свой местечкОвый говор, как орфографию русского языка.))))))
Ответить
26Баканова Лера07.01.2018 17:35
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ну, как выяснилось (№№ 2324), да, это она))) Железнова, ты мне скажи, что Старушка нашла в плешивом? Или просто больше никакого другого "пестика" для своей "тычинки" не нашла?)))
Ответить
27Баканова Лера07.01.2018 17:49
В ответ на сообщение № 23 от Ирина: Да мне на твой сарказм начхать с высокой колокольни.))) И на твоего плешивого друга мне тоже.)))
Ответить
28Железнова07.01.2018 18:04
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: Честно, меня это вообще не интересует. Думаю, главное, что ей кажется, что она завела себе новую марионетку. Старому тоже кажется, что он ею крутит, как хочет. Всё зависит от точки зрения. Главное - все довольны.))))))
Ответить
29Баканова Лера07.01.2018 19:58
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: "И все смеются, и все смеются")))
Ответить
30Железнова07.01.2018 20:30
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Начинаются колядки, все хохлы идут на прогулку)))
Ответить
31Солнышко07.01.2018 20:34
Скоро, маскали, для вас закончится сладкая жизнь, производства Рошен, Липецкой кондитерской фабрики ,))
Ответить
32Железнова07.01.2018 21:29
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: Да мы их не едим. Мы в своих-то роемся, выбираем. Конечно, Рошену конец, сбыта нет. В хохляндию везите)))И вообще, вас ждут большие перемены)))
Ответить
33Баканова Лера07.01.2018 21:38
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: Нам ваши разборки по барабану))) А ты, я вижу, переобуваться начал, теперь за Мишу Карлсона горланишь.)))
Ответить
34Ирина07.01.2018 22:24
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Старуха - это "новый" ник, который ты мне придумала, или перепутала меня с кем-то? И не надо выеживаться местной мамкой этого сайта! У тебя получается сплошное хамство и грубость.
Ответить
35Железнова08.01.2018 09:50
В ответ на сообщение № 34 от Ирина: Старушка, ты так же отнекивалась, помнится, что ты не верМишель, а вовсе даже Мерседес. Идём по кругу)))))) И всё так же скучна со своими поучениями. Этакое унылое гумно, и вороны каркают.)))
Ответить
36Ирина08.01.2018 12:27
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Помимо того, что ты хамка. ты еще и сумасшедшая!, твой воспаленный ум помнит какие-то мои отнекивания. Два дня тому назад я первый раз зашла на этот сайт и оставила коммент, а ты что-то помнишь, видимо белочка уже прискакала к тебе.
Ответить
37Железнова08.01.2018 13:26
В ответ на сообщение № 36 от Ирина: Ну да, ты ругаешься, как торговка, а я хамка)))))) Старушка, голову лечи, всё забываешь. Кстати, под ником Ирина ты тоже писала не раз))) Первый день она, ага, а я взяла и поверила.)))))))
Ответить
38Баканова Лера08.01.2018 14:36
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: При этом виднеется ее якутский силуэт, а рядом подслеповатое плешивое мурло)))
Ответить
39Железнова08.01.2018 15:38
В ответ на сообщение № 38 от Баканова Лера: Да, да, хорошо подмечено.)) И всё такое в тумане, для форсу.))))
Ответить
40Железнова08.01.2018 15:42
В ответ на сообщение № 38 от Баканова Лера: Она всё даму из Амстердаму (не испр) из себя корчит.))))))
Ответить
41Баканова Лера08.01.2018 17:14
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ну да) )) "Я не такая, я жду трамвая"))) А сама, как ты писала, она около телеграфа мужиков отлавливала: "Возьмите меня, иначе я собакам брошусь"))) Старушка-святошка.)))
Ответить
42Железнова08.01.2018 17:49
В ответ на сообщение № 41 от Баканова Лера: Да она сама писала, что каждый день на телеграфе отиралась, как бы маме звонила))))) Ага, а то мы из Якутии, не знаем типа, что там съёмное место было, у Интуриста. И позвонить маме не откуда в Москве было. Ни с домашнего, ни с ближайшей почты, обязательно в центр переть надо было каждый день.)))) Вот только верМишель у нас на ушах давно не виснет.)) Два и два сложим как-нибудь.))))))
Ответить
43Баканова Лера08.01.2018 20:47
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Она при этом и маме звонила, и "приключения" себе находила, пытаясь пристроить свою "кормилицу", т. е. совмещала два в одном)))
Ответить
44Железнова08.01.2018 21:18
В ответ на сообщение № 43 от Баканова Лера: У меня в то время в милиции приятель работал, как раз в этом районе, и как раз по борьбе с этим делом, которого у нас тогда как бы не было.))) Так он и рассказывал, что как на бабочек облава, так они на телеграфе прятались, типа все маме позвонить пришли. Да их всех знали, как облупленных.)))
Ответить
45Шмакулевич08.01.2018 21:43
Зашел на днях в магазин. Купил яйца. Они оказались протухшими, как и у Старичка Куснировича. Зима наступила.
Ответить
46Против железки я старичок08.01.2018 21:46
Ни ума, ни остроумия нет у Железновой влюблена она Мишель, и воет тут коровой! УХХХХХХ! А Бакланиха давно изошла вся на вино, целый день винище пьет и баклану не дает! Ухххххх))))))) Старичка они поймают, а потом кастрируют (не испр), а мишельку изобьют и после в реку выбросят, УХХХХХ!
Ответить
47Ирина09.01.2018 00:00
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Кстати, под ником "Ирина" пишут многие, кстати, это мое настоящее имя. Я действительно сюда зашла первый раз два дня тому назад.Адью, мамка! Буду иногда заходить.
Ответить
48Железнова09.01.2018 09:26
В ответ на сообщение № 47 от Ирина: И моё имя. Но "Мой стиль письма и мои грамматические ошибки, которые я сделала специально," очень узнаваем, так же, как и вечные поучения. И ещё, а с какой целью ошибки делаются специально?))))) Чтобы училку включить?)))) Бедная чукотская девочка)))))) А, ну и ещё, еврейско-Ипонская.))))
Ответить
49Железнова09.01.2018 09:28
В ответ на сообщение № 46 от Против железки я старичок: Старичок, тебя никто на ловит, кроме верМишели.))))) Никому не нужен ни ты, ни твои фаберже))))) Ты придаёшь им слишком много значения, как своим "драгоценным" стекляшкам, примерно.
Ответить
50Железнова09.01.2018 09:38
В ответ на сообщение № 47 от Ирина: Старуха, сто раз прощалась, а уши всё торчат.))))))) Иди уже, тебе есть чем заняться. Голову помой, квартиру в порядок приведи.
Ответить
51Почитатели таланта09.01.2018 12:04
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Железнову зацепили стихи талантливого и красивого человека, от чего она засновала своей пятой точкой по дивану, а от вожделения у нее слюни потекли.
Ответить
52Баканова Лера09.01.2018 12:37
В ответ на сообщение № 46 от Против железки я старичок: Старичок, стишки твои - плохие, да и сам ты тоже)))
Ответить
53Баканова Лера09.01.2018 12:46
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Как в том анекдоте: "Англичане уходят, не прощаясь, а евреи прощаются, но не уходят".)))
Ответить
54Железнова09.01.2018 13:04
В ответ на сообщение № 51 от Почитатели таланта: Цепляет то, к чему неравнодушна, А эта потуга совсем уже натужна.)))
Ответить
55Баканова Лера09.01.2018 13:09
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Старичок тужится, тужится, а из всех усилий получается только пук)))
Ответить
56Смешинка09.01.2018 13:14
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: Я вообще люблю только Бабаевский шоколад. А вот тебе не стоит переживать за нас, мы-то с голода не умрем."Американский финансист Джордж Сорос, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир относится к Украине, сообщает replyua.net. По словам Сороса, судьба жителей Украины никого не волнует, и им придется воевать самим, причем, как можно дольше. Также он заявил, что слабость России заключается в том, что она до сих пор считает граждан Украины "своими"."РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть. Однако Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов", - заявил Сорос. Отметим, что интервью Сорос дал еще в 2015 году, когда конфликт в Донбассе длился несколько месяцев, однако лишь сейчас в сети начали "всплывать" некоторые скандальные цитаты, которые появляются в соцсетях. Кроме того, заявления Сороса цитируют многие издания. Напомним, что в октябре Сорос передал большую часть своего состояния фонду "Открытое общество", признанному угрозой для безопасности России.Ранее Сорос, откровенно спонсировавший уничтожение Украины и гражданскую войну в Донбассе, вступил в открытую конфронтацию с Дональдом Трампом. В США запустили инициативу с призывом признать Сороса террористом.Лидер "Украинского выбора" Медведчук недавно заявил, что конфронтация Сороса и Трампа больно ударит по Украине. ссылка.
Ответить
57Против железки я старичок09.01.2018 18:17
В ответ на сообщение № 52 от ебучая Баканова Лера: Бакланше глупой стыд и срам!
Ответить
58Против железки я старичок09.01.2018 18:31
В ответ на сообщение № 53 от Баканова Лера: А еврейка Железнова всегда тут, прогони и ее!
Ответить
59Баканова Лера09.01.2018 19:10
В ответ на сообщение № 57 от Против железки я старичок: Не буду стопроцентно уподобляться тебе, а отвечу так: плешивый чудак на букву "м", кто как обзывается, тот сам так называется)))
Ответить
60Железнова09.01.2018 20:22
В ответ на сообщение № 58 от Против железки я старичок: Старичелло, по всем параметрам это ты у нас жи2. Жадность, продажность, отсутствие принципов. Обычный выжига-еврей.))))))
Ответить
61Баканова Лера09.01.2018 21:25
В ответ на сообщение № 58 от Против железки я старичок: Старичок, ты только и можешь, что на женщин ругаться и наезжать.)))
Ответить
62Солнышко09.01.2018 21:38
СЛАВА КИЕВСКОЙ РУСИ!
Ответить
63Боря09.01.2018 23:08
В ответ на сообщение № 61 от Баканова Лера: А мне он нравится, нравится.
Ответить
64Баканова Лера10.01.2018 00:01
В ответ на сообщение № 63 от Боря: Ну, и женись на нем, если он тебе нравится.)))
Ответить
65Дiд Украiнець10.01.2018 00:07
В ответ на сообщение № 62 от Солнышко: А почему ты не написал: "Слава Украине!-Героям Слава!" Я напишу об этом в СБУ!
Ответить
66Баканова Лера10.01.2018 00:12
В ответ на сообщение № 57 от Против железки я старичок: Звездобол плешивый, ты продолжаешь прошибать своей башкой днище.)))
Ответить
67Баканова Лера10.01.2018 00:28
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Евреи часто так себя ведут, уверяя окружающих в том, что они русские))) В школе в классе со мной училась девочка Ида Рабинович с абсолютно семитской внешностью, которая при этом всем говорила, что она русская.)))
Ответить
68Шмакулевич10.01.2018 00:44
В ответ на сообщение № 58 от Против железки я старичок: Ойц, Куснирович, я читал ваши стишки, которые ви тут писали. Могу сказать, что вам надо работать ассенизатором, потому что ваши стишки именно такого качества и вы ими пытаетесь облить других людей, но к ним это не пристаёт.
Ответить
69??10.01.2018 00:58
В ответ на сообщение № 47 от Ирина: Что за жаргон? "Мамки".
Ответить
70Железнова10.01.2018 08:17
В ответ на сообщение № 62 от Солнышко: А мордашку чего спрятал? Что, тебе ещё в Рашку на заработки ехать?))))) Ну прячь, прячь, вояка.)) )))))
Ответить
71Железнова10.01.2018 08:18
В ответ на сообщение № 69 от??: Отрыжка бурной молодости.)))))))
Ответить
72Против железки я старичок10.01.2018 11:23
В ответ на сообщение № 67 от Баканова Лера: Ида Рабинович - твоя мама была, твое имя Сара, а у бати - Моисей!) )))))))
Ответить
73Шмакулевич10.01.2018 11:42
В ответ на сообщение № 72 от Против железки я старичок: Ойц, Куснирович, я вижю, что ви переволновались за Идочку Рабинович, поэтому инстинктивно и по зову семитской крови решили за нее заступиться. Зов крови у нас сильнее всего. Ви истинно наш человечек, Куснирович!
Ответить
74Против железки я старичок10.01.2018 21:53
В ответ на сообщение № 68 от Шмакулевич: А тебе нужно пол сменить и стать у центрального телеграфа, так больше заработаешь, ассенизатором говоришь, ну-ну! Ты рот прополощи, и вымойся, клиентов больше будет!) ))) Иди пасись, шмакулка!) )))
Ответить
75Шмакулевич11.01.2018 00:29
В ответ на сообщение № 74 от Против железки я старичок: Ойц, Куснирович, а про то, что стоя у центрального телеграфа, можно заработать денежек, вам старушечка Мишелька рассказала свои истории, или вы это знаете, исходя из собственного опыта? Куснирович, сходите на ночь оставшиеся зубы почистите.
Ответить
76Солнышко11.01.2018 12:03
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Старая вредная Васса, та женщина осталась без рук.
Ответить
77Железнова11.01.2018 15:19
В ответ на сообщение № 76 от Солнышко: Какая женщина? Я о профурсетке с ЦТ, а ты о чём?
Ответить
78Солнышко11.01.2018 17:03
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: которой ревнивый муж руки отрезал. Ты говорила пришили, а не тут-то было. Осталась без рук девушка.
Ответить
79Искусствовед11.01.2018 17:17
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Он говорит про женщину без рук, кажись ее кличут Венера Милосская.
Ответить
80Железнова11.01.2018 17:52
В ответ на сообщение № 78 от Солнышко: Значит, не срослось.
Ответить
81Железнова11.01.2018 17:53
В ответ на сообщение № 79 от Искусствовед: Вот ведь какой ход мысли извилистый)))
Ответить
82Баканова Лера11.01.2018 19:03
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Украинский ход мысли: ты ему про Фому, а он тебе про Ерёму)))
Ответить
83Зверев11.01.2018 22:15
В ответ на сообщение № 82 от Баканова Лера: вот женщина, не то, что наша дура Лера.
Ответить
84Баканова Лера12.01.2018 13:26
В ответ на сообщение № 83 от Зверев: А ты кто? Что-то я тебя не припомню.)))
Ответить
85Железнова12.01.2018 15:09
В ответ на сообщение № 84 от Баканова Лера: Я тоже.))
Ответить
86Железнова14.01.2018 19:31
В ответ на сообщение № 171 от Вот Вам и цензура:
Ответить
87Железнова14.01.2018 19:32
В ответ на сообщение № 172 от Вот Вам и цензура: Заняться нечем, истеричка?)))))))
Ответить
88Железнова14.01.2018 19:36
В ответ на сообщение № 175 от Вот Вам и цензура, : А башкой слабО так сделать?)))))))
Ответить
89Железнова14.01.2018 19:38
В ответ на сообщение № 181 от Вот Вам и цензура,: Слабо, руки не из того места растут.)))))
Ответить
90Железнова14.01.2018 19:41
В ответ на сообщение № 181 от Вот Вам и цензура: Истерику прекратил, собрался и отвалил.
Ответить
91Железнова14.01.2018 19:43
В ответ на сообщение № 184 от Вот Вам и цензура,: Давай, убирай своё унылое гумно. Нагадил без меры.
Ответить
92Железнова14.01.2018 19:47
В ответ на сообщение № 184 от Вот Вам и цензура,: Тебе такая мысль в голову не приходила?
Ответить
93Железнова14.01.2018 19:49
В ответ на сообщение № 187 от Вот Вам и цензура: Может так понятней?
Ответить
94Железнова14.01.2018 19:51
В ответ на сообщение № 187 от Вот Вам и цензура,: Ты мысль хоть какую-то можешь внятно высказать, обиженка?
Ответить
95Железнова14.01.2018 19:54
В ответ на сообщение № 187 от Вот Вам и цензура: Вообще, ты уже достал.
Ответить
96Железнова14.01.2018 19:55
В ответ на сообщение № 187 от Вот Вам и цензура: Чего тишину-то словил?
Ответить
97Железнова14.01.2018 19:59
В ответ на сообщение № 187 от Вот Вам и цензура: Завис?
Ответить
98Железнова14.01.2018 20:01
В ответ на сообщение № 187 от Вот Вам и цензура: Неужели понял?
Ответить
99Железнова14.01.2018 20:03
В ответ на сообщение № 187 от Вот Вам и цензура: В думку впал?
Ответить
100Железнова14.01.2018 20:09
Я просто оставлю это здесь.
Ответить
101Железнова15.01.2018 10:39
В ответ на сообщение № 173 от Вот Вам и цензура: Судя по тому, как ты завис с ответами, у тебя трудности с переводом. Или совещались, что написать?))))))))))
Ответить
102Железнова15.01.2018 10:41
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Хотя, что с ботом разговаривать, он железный.))))))))
Ответить
103Тоже пострадавший15.01.2018 23:36
Вот тут старушек Железнову пронесло с Лерой, видно не пользовались сайтом, как отходняком столько времени, из-за временных проблем.
Ответить
104Шмакулевич16.01.2018 01:04
В ответ на сообщение № 103 от Тоже пострадавший: Ойц, а мне шой-то кажется, что это Куснировича пронесло.
Ответить
105Железнова16.01.2018 10:45
В ответ на сообщение № 104 от Шмакулевич: Щас посмотрим. На дачу уедет, отсюда пропадёт.)))
Ответить
106Железнова16.01.2018 10:49
В ответ на сообщение № 103 от Тоже пострадавший: Старичок, не ты про стыренные картинки писал?))) Вот ты яркий пример тыринга.))) См.№ 40))) Или ты особенный, себе позволяешь?
Ответить
107Баканова Лера16.01.2018 13:28
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов?)))
Ответить
108Железнова16.01.2018 19:02
В ответ на сообщение № 107 от Баканова Лера: К жене.))) Как у человека "порядочного", у него всё по порядку, там жена, здесь - верМишель с детками, )))
Ответить
109Баканова Лера16.01.2018 20:34
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: А какова очередность походов по расписанию у него: сначала к жене, а потом-к верМишели, или наоборот?)))
Ответить
110Железнова16.01.2018 20:54
В ответ на сообщение № 109 от Баканова Лера: Да хек его знает)))
Ответить
111Баканова Лера16.01.2018 21:22
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Я смотрю, у Старичеллы прямо целый гарем))) Может, поэтому, от чрезмерной интенсивности в использовании, у него баламбончики засохли?)))
Ответить
112Баканова Лера16.01.2018 23:43
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Пять баллов!) )) Класс!) ))
Ответить
113Железнова17.01.2018 07:07
В ответ на сообщение № 112 от Баканова Лера: Это Шнурову класс.))))))
Ответить
114Белоруска17.01.2018 11:53
Здесь каждый раз раз играет джазИ сердце трепещет, как рыбка.Ах, как жаль, но мне не нужнаНи любовь твоя, ни улыбка.Ты смел, как лев, красив, как богМне скажет о том, кто угодно, Лишь один я вижу подвох - Мое сердце не свободно.Здесь как-то раз один из васСтихи мне читал до рассвета, Но пойми. я знаю сейчасКакова любовь поэтаМое сердце не свободно, Я не буду твоей никогда, Мое сердце не свободно.Да, да, да, да, да, да, да, да, да.Говори мне, что угодно, Но в в ответ ты услышишь всегда:"Мое сердце не свободно, Я не буду твоей никогда!"Прощай, mon ange, тупой стрелойПронзит твою душу разлука.Кто же знал, о боже мой, Что любовь такая штука.Ты слишком юн, немножко пьян, К тому же одет очень модно, Лишь один я вижу изъян -Мое сердце не свободноМое сердце не свободно, Я не буду твоей никогда, Мое сердце не свободно.Да, да, да, да, да, да, да, да, да.Говори мне, что угодно, Но в в ответ ты услышишь всегда:"Мое сердце несвободно, Я не буду твоей никогда!"
Ответить
115Железнова17.01.2018 12:19
Ну, думаю, началось.)))))))))
Ответить
116Баканова Лера17.01.2018 13:13
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Галя, видимо, так скучает по Алкашу, который наверняка до нее так и не доехал.)))
Ответить
117Пионер бывший17.01.2018 13:15
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: Ох, ты опять здесь, партизанка. Тебя сейчас трусами и памперсами закидают, особенно старушки Железнова, Лера и твой ненаглядный грузин. Как там в глуши зимой, животный мир, соседи-партизаны? Это что за песня, новогодняя еще?
Ответить
118Белоруска17.01.2018 13:40
Ночь уплывает серебристой рекой, О, как мне быть, я потеряла покой. Где же ты бродишь, я хотела бы знать, Кто та девчонка, что с тобою опять. Я не скажу ни слова, Лишь в глаза взгляну тебе снова, Замру, вздохну, опять замру, Сама себе тихо скажу. Ах, ты, бедная овечка, а-а Что же бьётся так сердечко. а-а Ах, ты, бедная овечка, а-а Что же бьётся так сердечко. а-а Это любовь, наверно, любовь, Это любовь, я знаю, точно любовь. Что происходит, я хотела бы знать, Как я могу вторые сутки не спать И делать вид, как будто мне всё равно, Громко смеяться, где совсем не смешно. Я не скажу ни слова, Лишь в глаза взгляну тебе снова, Замру, вздохну, опять замру, Сама себе тихо скажу. Ах, ты, бедная овечка, а-а Что же бьётся так сердечко. а-а Ах, ты, бедная овечка, а-а Что же бьётся так сердечко. а-а Это любовь, наверно, любовь, Это любовь, я знаю, точно любовь. Ах, ты, бедная овечка, а-а Что же бьётся так сердечко. а-а Ах, ты, бедная овечка, а-а Что же бьётся так сердечко. а-а Это любовь, наверно, любовь, Это любовь.Конечно, любовь. Это любовь, я знаю точно. Я знаю точно, Я знаю точно, любовь.
Ответить
119?17.01.2018 14:17
В ответ на сообщение № 118 от Белоруска: Cудя по выбору песни, у тебя проблемы с сердечно сосудистой системой? Аритмия или и того хуже, инфаркт?
Ответить
120Нейтрино17.01.2018 18:18
В ответ на сообщение № 119 от?: Скорее всего, это под ником "Белоруска", пишет другая страдалица о любви, со своими любовными страданиями. Чтобы "найти любовь вечную, и жить венчанными до могилы"?)))))))
Ответить
121Белоруска17.01.2018 18:33
В час туманный предрассветный, спящий город мы покинемИ уйдем тропой заветной к тем озерам по равнине, Где закаты цвета вишни одуряюще прекрасны, Здесь никто не станет лишним.Ты узнаешь, что возможно здесь не думать о разлукеИ не вздрагивать тревожно, и не маяться от скукиИ не помнить о расплате, не играть и сбросить маску, Мы найдем любовь и ласку.Розовый фламинго - дитя заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-то, Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить, думай о хорошем, я могу исполнить.Очарованный скиталец, только ты сумел лишь вспомнить, Этот прошлой жизни танец, что дано тебе исполнить.Ты ведь видишь, мы с тобою не отбрасываем тени -Это царство привидений.Это правда, что возможно здесь не думать о разлукеИ не вздрагивать тревожно, и не маяться от скукиИ не помнить о расплате, не играть и сбросить маску, Мы нашли любовь и ласку.Розовый фламинго - дитя заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-то, Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить, думай о хорошем, я могу исполнить.Думай о хорошем.Только о хорошем.Только о хорошем.Думай.Розовый фламинго - дитя заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-то, Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить, думай о хорошем, я могу исполнить.Розовый фламинго - дитя заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-то, Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить, думай о хорошем, я могу исполнить.Думай о хорошем.Я могу исполнить.Думай только о хорошем.Я могу исполнить.Думай о хорошем.Только о хорошем.
Ответить
122Железнова17.01.2018 19:15
В ответ на сообщение № 120 от Нейтрино: Похоже, так)))) Но, не выходит каменный цветок)))
Ответить
123Крот17.01.2018 21:47
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Так могут петь только майские коты, но весна еще не наступила.
Ответить
124Белоруска17.01.2018 22:02
Я признаться проявилГлупость бесконечную, Всей душою полюбилКуклу бессердечнуюДля нее любовь -- забава, Для меня -- мучениеПридавать не стоит, право, Этому значения!Не со мной ли при лунеПылко целовалася, А теперь она во мнеРазочаровалася.Для нее любовь -- забава, Все ей шуткой кажется, Кто ей дал такое правоНадо мной куражиться?Позабыть смогла онаВсе, что мне обещано, Вам, наверно, всем виднаВ бедном сердце трещина.Для нее любовь -- забава, Для меня - страдание, Ей налево, мне направо, Ну, и до свидания!
Ответить
125Белоруска17.01.2018 23:42
Был час пик, бежали все куда-то.Вдруг застыл, задумался зеленый свет, зеленый свет.Час прошел, но все горит зеленый, И никто не понял, что случилось с ним, случилось с ним.Но почему, почему, почемуБыл светофор зеленый?А потому, потому, потому, Что был он в жизнь влюбленный.В мельканье дней, скоростей и огнейОн сам собой включился, Чтобы в судьбе и твоей, и моейЗеленый свет продлился.Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он им светит.Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он горит.В той толпе, как все, бежал я тоже.Путь открыт, но я к тебе всегда спешу, всегда спешу.Я бежал, боясь тебя не встретить, Так хотел увидеть я твое лицо, твое лицо.Но почему, почему, почемуБыл светофор зеленый?А потому, потому, потому, Что был он в жизнь влюбленный.В мельканье дней, скоростей и огнейОн сам собой включился, Чтобы в судьбе и твоей, и моейЗеленый свет продлился.Мы порой любовь догнать не можем, Все спешим, спешим попасть в зеленый свет, в зеленый свет.Но когда она, увы, уходит, Мы с тоской глядим опять на желтый свет, на желтый свет.Но почему, почему, почемуБыл светофор зеленый?А потому, потому, потому, Что был он в жизнь влюбленный.В мельканье дней, скоростей и огнейОн сам собой включился, Чтобы в судьбе и твоей, и моейЗеленый свет продлился.
Ответить
126Змей Котабыч18.01.2018 02:09
В ответ на сообщение № 125 от Белоруска: Ты что, белочку после Нового Года подцепила?
Ответить
127Железнова18.01.2018 10:12
В ответ на сообщение № 123 от Крот: Cтарушка весну почуяла, всё зудит.)))
Ответить
128Нейтрино18.01.2018 11:00
Может, наоборот? У неё зимняя тоска, хандра зелёная? А хочется любви и романтики, вот она тут и "поёт", ищет кто тоже на "её волне ", и кто откликнется?))) Ну, как одинокая волчица, зимой - воет в лесу на луну, вдруг откликнется волк или стая?))) А она думает, что тут "лебединые песни" выводит для публики?)))Нет, Белоруска, хоть и вставляла куплеты из песен, то хотя бы в "тему" обсуждения новости или переписки комментаторов.))) Хотя и у неё "песни" были с уклоном в "любофф".)))
Ответить
129Баканова Лера18.01.2018 15:54
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Она что, весну чует на расстоянии?)))
Ответить
130Баканова Лера18.01.2018 15:56
В ответ на сообщение № 128 от Нейтрино: Сразу же вспомнилась незабвенная наша киноклассика: "Кака любовь? -Така любовь!")))
Ответить
131Нейтрино18.01.2018 17:13
В ответ на сообщение № 130 от Баканова Лера: Не знаю, что за фильм?))))) Я же половину советских фильмов и не видела, так жизнь сложилась, то некогда было, то по больницам валялась.)))))) А теперь, насмотревшись по ТВ, "воспоминания" всех этих артистов и артисток советского театра и кино, этих "крашеных живых мумий", все их страсти-мордасти из-за ролей, между собой, их все хитросплетения и даже рада, что я оказалась в стороне от брехни всякой, негативной энергии "закулисной и закадровой". Ведь они только изображали роли, врали людям, а люди им верили, впитывали в себя, и тоже подражали.)))))) Я и нынешние фильмы смотрю избирательно.)))
Ответить
132Железнова18.01.2018 18:06
В ответ на сообщение № 131 от Нейтрино: Ну "Любовь и голуби" посмотреть стОит.)))
Ответить
133Белоруска18.01.2018 18:29
В конце туннеля яркий свет слепой звезды, Подошвы на сухой листве оставят следы, Еще под кожей бьётся пульс и надо жить, Я больше может, не вернусь, а может, я с тобой останусь.Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра.Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь - светом.В конце туннеля яркий свет и я иду, Иду по выжженной траве, по тонкому льду.Не плачь, я боли не боюсь, ее там нет.Я больше может не вернусь, а может, я с тобой останусь.Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра.Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь - светом.Светом.Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра.Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь - светом.
Ответить
134Белоруска18.01.2018 18:43
Дурманом сладким веяло, когда цвели садыКогда однажды вечером в любви признался тыДурманом сладким веяло от слова твоегоПоверила, поверила, и больше ничегоОдин раз в год сады цветутВесну любви один раз ждутВсего один лишь только разЦветут сады в душе у насОдин лишь раз, один лишь разА звезды тихо падали, когда цвели садыО будущем загадывал, о свадьбе думал тыИ я уже не прятала своих счастливых глазУкрадкой мама плакала от радости за насОдин раз в год сады цветутВесну любви один раз ждутВсего один лишь только разЦветут сады в душе у насОдин лишь раз, один лишь разИ платье шилось белое, когда цвели садыНу что же тут поделаешь - другую встретил тыКрасивая и смелая дорогу перешлаЧерешней скороспелою любовь ее былаОдин раз в год сады цветутВесну любви один раз ждутВсего один лишь только разЦветут сады в душе у насОдин лишь раз, один лишь разОдин раз в год сады цветутВесну любви один раз ждутВсего один лишь только разЦветут сады в душе у насОдин лишь раз, один лишь раз
Ответить
135Нейтрино18.01.2018 19:19
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Да ну.))) Кадры из фильма видела, всякие "воспоминания" народные, ностальгические читала. )))) Меня такие "житейские" темы, на грани "драм любви в семейной жизни", всяких треугольников, от простецких до "элитных", не интересуют.))) Время ещё тратить на просмотр?))) Лучше книжку почитаю, что-нибудь для ума и души.)))))
Ответить
136Железнова18.01.2018 20:21
В ответ на сообщение № 135 от Нейтрино: А зря, фильм чудесный. И без драм, лёгкий.)))
Ответить
137Нейтрино18.01.2018 20:31
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Зря или в пользу, кому какое кино - так опять же, каждому своё!) ) )) Тебе -твоё. Мне-моё.
Ответить
138Железнова18.01.2018 20:34
В ответ на сообщение № 134 от Белоруска: Нееее, если Белоруска до сих пор не дошла до ветки про день без штанов, то это точно не она здесь завывает. Старуха себе такое позволяет.))) Что, неужели залетела?)))) Когда венчание?)))))
Ответить
139Кот18.01.2018 21:02
В ответ на сообщение № 134 от Белоруска: Не знаю, у меня каждый раз.
Ответить
140Нейтрино18.01.2018 21:34
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Ну да, Белоруска бы про себя написала.))) А эта только и может - чужие песни, чужие судьбы, чужие роли исполнять, легенды сплошь и роли, маски вся такая "никем не понятая и не оценённая".)))
Ответить
141Баканова Лера18.01.2018 23:01
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Ты посмотри-вот и ответ про "залетела")))
Ответить
142Железнова20.01.2018 09:23
В ответ на сообщение № 141 от Баканова Лера: Ну да, и курлыкать сразу расхотелось.))))))
Ответить
143Красотка21.01.2018 04:36
В ответ на сообщения № 34 и № 36 от Ирина. Абсолютно правильно подметила. Она здесь еврейскую надсмотрщицу сайта тут себе приписала. Как правильно молодец, ты подметила этакую развездутую мамку - поганку. С подачи этой мамки еврейской с сайта ушло много людей, которых она тут травила. И вытравила. Опыт ментовский. Травить и вытравить. Часто ведет себя как сумасшедшая.
Ответить
144Челка21.01.2018 04:44
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка. Да синдром преследований евреев зашел так далеко, что даже в туалетах Лару преследуют. Пора иудеям на групповое лечение. Обычно в одиночных камерах у маньяков за несколько лет такой синдром пропадает. А когда подобные сидят в креслах, которые используют, такие кресла меняют на электростулья. Там уже им не до преследований.
Ответить
145Железнова21.01.2018 09:57
В ответ на сообщение № 144 от Челка: А в туалетах что с ней делают? Боюсь подумать даже. Иголкой из унитаза тычут?)))))
Ответить
146Железнова21.01.2018 11:05
А вообще-то, надоела уже эта чернуха.
Ответить
147Баканова Лера21.01.2018 14:56
В ответ на сообщение № 144 от Челка: Ларик-Дорик, писать о себе в третьем лице - это явный признак болезни.))) А по поводу твоей неописуемой "красоты": Лоринда, ты думаешь, что ты - ЕЩЁ, а ты - уЖЕ))) Как говорится: "Эй, красавица! Да не ты, корявая!")))
Ответить
148Баканова Лера21.01.2018 15:00
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Пока Лоринда сидит в туалете на толчке, ее из унитаза пытаются убить.
Ответить
149Против железки я старичок21.01.2018 19:46
В ответ на сообщение № 148 от Баканова Лера: Вот когда вас захотят убить, вы поймете, что это значит! (
Ответить
150Железнова21.01.2018 20:02
В ответ на сообщение № 148 от Баканова Лера: Отравленными стрелами)))
Ответить
151Баканова Лера21.01.2018 23:47
В ответ на сообщение № 149 от Против железки я старичок: Старичок, как всегда, ты тужился, тужился, но на выходе у тебя получилась, полная ахинея.)))
Ответить
152Лара Баканова22.01.2018 18:58
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: Ну, Железка, ты допрыгаешься вместе с Леркой лжеБакановой и Смешинкой. Я вас всех привлеку за издевательства над русской матерью похищенного и насильно удерживаемого вами уже 13 лет моего единственного сына! Вот я над вами посмеюсь в МУС!
Ответить
153Баканова Лера22.01.2018 21:19
В ответ на сообщение № 152 от Лара Баканова: Да давай уже, привлекай скорее, а то сопли свои семитские тут развела на весь сайт)))
Ответить
154Железнова23.01.2018 08:52
В ответ на сообщение № 152 от Лара Баканова: Лоринда, вот уж никогда не собиралась твоего нарика себе на шею сажать и содержать. Мне тебя вполне достаточно, что ты мою пенсию проедаешь)))
Ответить