Экс-губернатор Амурской области купил гражданство Мальты

11.01.2018 13:59779#Леонид_Коротков гражданство

Malta Today сообщает о том, что экс-губернатор Амурской области приобрел гражданство Мальты за 650 000 евро. Ранее член фракции КПРФ и депутат Госдумы Коротков был исключен из партии "за недостаточно активную работу в Думе". Губернатором Амурской области Леонид Коротков был в период с 2000 по 2007 годы.

Телеканал РЕН информирует о том, что десятки богатых россиян купили гражданство Мальты: "В списке обнаружили имена сооснователя и гендиректора "Яндекса" Аркадия Воложа, владельца платформы по аренде и продаже яхт Yacht Harbour Дмитрия Семенихина, экс-управляющего директора "Альфа-банка" Алексея Марея, президента промышленной группы "ИСТ" Александра Несиса и других".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко11.01.2018 16:55
Дело с том, что Украина готовится к потоку беженцев. Неужели ещё не поняли что вас ожидает?
Ответить
2Определитель евреев11.01.2018 21:47
По имени Леонид сразу определил, что он относится к еврейской прослойке.
Ответить
3Железнова14.01.2018 12:05
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: С дуба рухнул? Пока хохлы из хохляндии бегут, который год уже.))))) Кстати, не подскажешь, как там доллар по 100 поживает?))))
Ответить
4Швондер18.01.2018 15:39
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Очень не приятно, что мы называем наших Братьев хохлами. Вы же, как я Вас понимаю, не желаете оскорбить их из-за национальной особенности их прически. Мы русские носим бороду и, поэтому похожи из-за этой бороды чем то на козлов (цапов), то есть мы, как цапы. Поэтому по их мнению мы Кацапы. Я даже могу для них заорать - Беееее! Но мне все равно. Мне смешно.
Ответить
5Р18.01.2018 20:52
За такие деньги, ужас. Я ни копейки не заплатил за гражданство Германии. Мне оно абсолютно ничего не дает. Любой тут беженец без денег имеет такие же права как и я. Турки тут имеют даже два гражданства.
Ответить
6Железнова19.01.2018 11:11
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Мне ваш местный говорок (цапы) не особо интересен. То есть, совсем. А вот "АшиПки" очень знакомые "чем то""не приятно". Опять предлоги с приставками путаешь, цап? Под своим ником пиши.
Ответить
7Толя26.01.2018 18:17
В ответ на сообщение № 5 от Р: Мальта, хоть и маленькая страна, но самостоятельная и ее никто не присоединит, как Германию, к Европе, или к ООН, если она не захочет. И платить, евреям пенсии, Грекам их коррупцию оплачивать, принимать миллионные толпы мусульманского криминала.
Ответить