Депутат Госдумы призвала жить в России по законам военного времени

24.01.2018 18:331075#Елена_Драпеко депутаты

Депутат Госдумы Елена Драпеко выступила с инициативой создания совета по нравственности, который будет оценивать те или иные произведения искусства или кино.

"Как отличить насилие в мультфильме про волка и зайца от ужасного насилия, как в этом фильме [„Смерть Сталина“], когда пилят пилой череп вождя? Только экспертным путем", - цитирует ее издание Meduza.

Также депутат отметила, что пора начинать жить по законам военного времени.

"В условиях информационной войны мы должны начать жить по условиям военного времени. <…> Когда одна провокация следует за другой, нам надо задуматься и ограничить возможность распространения информации, наносящей вред нравственности и безопасности нашей страны", - сказала она. При этом депутат полагает, что некоторые фильмы могут способствовать свержению государственного строя. Именно с такой продукцией и будет призвана бороться спецкомиссия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Р24.01.2018 21:57
Германия давно живет по законам военного времени. Евреи контролируют интернет, прессу, законы подлаживая их под себья. даже как то смешно. Ердоган подал на комика-еарея за оскорбления жалобу, етот закон убрали;сожгли флаг еврейский, запретили законом сжигаь флаги;по интернету стали критиковать Холохост, стали контролировать интернет. А законы против сомневающихся в Холохосте уже давно существуют и садят даже 95-и летних и не мало. Нельзя говорить про евреев ничего плохого, как пострадавших от немцев. Даже при Гитлере такой цензуры не было.
Ответить
2Вероника25.01.2018 04:17
Интересно, почему этого депутата не волнует социальная опасность для населения депутата Жириновского? Который ведет настоящую войну с женщинами и их детьми. Где законы, которые защищают беззащитных славян от его группового, криминального вторжения в чужую, личную жизнь? Бандитизм евреев кто будет здесь пресекать?
Ответить
3Вероника25.01.2018 04:28
В ответ на сообщение № 1 от Р. Уже ясно, что евреи под вранье решили контролировать все страны, и все подминать под себя, включая законы. Жить на широкую ногу, в роскоши, и купаться в бандитских деньгах, а другие нации уничтожать втихаря и под мошенничество. Еще повозитесь дальше с этими евреями, они уже чужих детей воруют давно и рабами делают. А от безнаказанности совсем наглеют. Все наглее и наглее. Здесь в РФ, сидя в креслах, криминалом занимаются, а деньжатки тащут отмывать за кордон. Красота еврейская, манна небесная сыпет только для евреев! А как другие страдают от них - всем похоже наплевать до той поры, пока их самих не коснется.
Ответить
4Лютик25.01.2018 04:41
Похоже, эта Госдума озабочена только своими членами и своей комфортной жизнью. А на российских граждан, женщин и их детей, им плевать. Законы и так под 80 % антинародные. Еще хотят совсем придавить народ, с которым они ведут эту самую войну, и только запрещать свободу слова. А криминал Жириновского их устраивает. Главное, им сытно и привольно на роскошные зарплаты живется. Преступность из этой Госдумы процветает и они там все довольны.
Ответить
5Смешинка25.01.2018 10:59
В ответ на сообщение № 4 от Лютик: Первые семь слов Вашего комментария. Прямо в точку)))По-моему, мы давно живем по таким законам - либо ты, либо тебя.
Ответить
6Несчастная женщина с тремя детьми25.01.2018 11:24
В ответ на сообщение № 2 от Вероника: Ей-ей, Ваша правда. От этого Жириновского прямо некуда деться. Совсем заманал женщин и детей. Скоро род паранджу будем прятаться от этого охальника.
Ответить
7Половой член25.01.2018 12:33
В ответ на сообщение № 3 от Вероника: То есть, ты хочешь сказать, что в госдуме все думают только обо мне? Я правильно понял?
Ответить
8Масквич25.01.2018 15:34
В ответ на сообщение № 7 от Половой член: А ты какого пола?
Ответить
9Лютик25.01.2018 16:41
Они евреи эти Жириновские и сообщники хорошо усвоили все, как нужно русских уничтожать! Славян ненавидят! Пошли отсюда!
Ответить
10Несчастная женщина с тремя детьми25.01.2018 18:32
В ответ на сообщение № 7 от Половой член: Я тоже о тебе думаю!
Ответить
11Продажный предатель26.01.2018 11:16
"Также депутат отметила, что пора начинать жить по законам военного времени." А когда-то Елена Григорьевна была уважаемым человеком. Тоже изменилась за бабло.
Ответить
12Смешинка26.01.2018 12:48
В ответ на сообщение № 11 от Продажный предатель: И ждет от Полового члена комлемент.
Ответить
13Швондер26.01.2018 15:14
Этой потерявшей совесть актрисе надо наплевать в лицо. А ведь когда-то она была символом. С нее брали пример. Девушки старались ей подрожать. Позор! Вот что делают деньги из неокрепших людей. Ну какой она депутат?! Голосуйте за Грудинина!
Ответить
14Продажный предатель26.01.2018 15:40
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: При всём желании, голосуя за Грудинина, любого другого "кандидата в президенты", реально отдаёте голос за Путина! Почему Путин борется не за голоса, их нарисуют, а за явку? Явку тоже нарисуют, но не смогут нарисовать перед наблюдателями количество людей пришедших на избирательные пункты. Если явка будет ниже 50%, политически Путин будет не состоятельным, не легитимный. Венец национального лидера развеется и перед миром и перед народом страны предстанет обычный, "голый" маленький диктатор, маленький злобный Наполеон, злобный маленький карлик, или маленький злобный ещё кто-то. Смотрите канал Навального, он лучше объясняет, особенно про школьников с их родителями, которых власти тоже пытаются согнать на выборные участки для создания массовости. Как всё дурно пахнет! Как и в прошлые назначения-выборы власть не гнушается привлечением детей в свои грязные политические интрижки.
Ответить
15Как бы старичок26.01.2018 16:25
Вот пусть и живет по законам военного времени сама, а нам хочется жить в мире и согласии. Эти депутаты уже от денег и привилегий очумели.
Ответить
16Железнова26.01.2018 17:38
В ответ на сообщение № 14 от Продажный предатель: Старичок, а где ж твой кумир Мальцев? Во Францию сдристнул? А ты знаешь, что он теперь сюда вернуться не может, так как получил там статус политического беженца? А, по тамошним законам, если политический беженец хоть на минутку ступит на землю страны, откуда он сбежал, то сразу лишается всех привилегий. Жилья, машины, денежных выплат и прочих печенек, за которые продался.)))) И гуляет теперь Мальцевич по Монмартру, жрёт французские булки.))))) А ты опять обтекаешь.)))
Ответить
17Ирина Петрова26.01.2018 17:48
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Почему за Грудинина? Чем для тебя привлекателен норвежский социализм? Кстати, ты не знаешь, случайно, сколько коренных норвежцев проживает в Норвегии? Помнится, что вроде как миллион с чем то, а вот с чем - не помню. Или два миллиона? Но точно меньше, чем эмигрантов и потомков от норвежец плюс еще кто-то. Сколько коренных норвежцев на планете Земля?
Ответить
18Ирина Петрова26.01.2018 17:56
В ответ на сообщение № 15 от Как бы старичок: Чтобы жить в мире и согласии придется жить по законам военного времени. В мире и согласии могут позволить себе жить сильные и независимые. А если значительная часть россиян пресмыкается перед западной и американской культурой, не знает и топчет русскую культуру, даже не зная этой самой родной русской культуры, то сколько не хочешь жить в мире и согласии - не получится.
Ответить
19Русич26.01.2018 18:19
Я полностью за! И особенно за Наших, то есть за Ваших. И особенно согласен с госпожой Железновой! Жить по законам военного времени! Ура! Пойду в отряд комиссара Железновой, если ей выдадут огромный парабеллум и кожаную куртку, как положено. Конечно, если она меня возьмёт за Наших или за Ваших, в общем за ихних. Ну за неё то есть.
Ответить
20Тролль Троллевич26.01.2018 18:51
В ответ на сообщение № 19. Товалищи! Нам необходимо соединяться в отряды для спасения нашего отечества - мы в осаде. Даёшь военное положение! Бей их спасай Россию. мать Вашу! Партия Союз Серпа и Орала! Даёшь спасение России матери нашей! Мы победим - враг не пройдёт! Счёт № 555444чёрныйбелый222. Тайна взносов гарантируется! Вперёд товарищи за счастье детей сирот и плохо защищённых пенсионеров! Комиссара Васу Железнову в лидеры! Ура, товалищи!
Ответить
21Железнова26.01.2018 19:00
В ответ на сообщение № 20 от Троль Тролевич: Совсем опырел, плешивый))) Типа друг)))
Ответить
22Ракитер26.01.2018 20:05
А можно и мне в вашу бригаду? Не скромничайте, Железнова, из Вас прекрасный Комиссар выйдет - будем всех бомбить. В смысле налоги собирать по-братски. Они этих, а мы их и порядок в России и всем хорошо будет. Умный народ и не заметит ничего. Знаете, как в поговорке нашей - умный не заметит, дурак промолчит. Затем и в Президенты выдвинем Вас. А почему бы и нет?
Ответить
23Троллей Железный26.01.2018 20:41
Я полностью согласен с предыдущим оратором и предлагаю выдвинуть Комиссара Железнову в Президенты. Не отказывайтесь мадам от такого предложения ни в коем случае. Сами подумайте какие Вам там выгоды просвечиваются. Первая - Вы всех посылаете, а Вас никто а все только хвалят и поддерживают. Вы ни за что не отвечаете и мы строим под Вас Новую страну и все Ваши прихоти осуществляем и всегда все только за. К тому же Вам ум какой-то чрезвычайный не потребуется - всех посылаете и и материте по-матерински и в любой момент Вы скажете во всём виноваты враги отечества и будете призывать мочить их в сортирах и все Вас поддержат. А кто против тот берегись правосудия! Конституцию для Вас сошьём как хорошее платье - будет чудесно на Вас сидеть и парабеллум дадим и на самолёте прокатим. Соглашайтесь!
Ответить
24Железнова26.01.2018 20:55
В ответ на сообщение № 23 от Троллей Железный: А оно мне надо?))))) Это вы-то уж точно знаете, как страной управлять, что в ней плохо. Правда, как хорошо сделать, не знаете, но вам и не особо надо. Лишь бы поруководить, вернее, рукой поводить. А мне конторку какую-нибудь, типа ОБХСС, уж больно считать люблю, сравнивать, чего, откуда взялось, ревизии делать.)))))) Вот там польза была бы)))))))
Ответить
25Мясник27.01.2018 04:39
Железнова уже и Русич, и Тролль, и Тролль Тролич, и сама нарисовалась в конце. Сама себя выбрала с гурьбой своих ников. Еще о кожанке дармовой мечтает. Сиди старый, и не высовывай свои кости. Туалетный работник из нее выйдет. Не более. Или мясник.
Ответить
26Железнова27.01.2018 10:23
В ответ на сообщение № 25 от Мясник: Старичок, уже говорено тебе, не надо свои писания за мои выдавать. Правда теперь, смотрю, редактор включил, ошибок меньше. Правда, с запятыми- засада. Всё таки потихоньку дрессировке поддаёшься.)))) Надо же, при полном отсутствии лобных долей.))))) Но сам принцип конструирования фраз остался прежним, дендро-фекальным.
Ответить
27Бублик27.01.2018 21:32
В ответ на сообщение № 26 от Железнова. Всех уже забодала. Похоже на свинью c рогами, а не на корову.
Ответить
28Как бы старичок28.01.2018 09:34
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Не знаю как у "того самого" cтаричка, а у меня кумиров нет, сказано в писании - "не сотвори себе кумира"! А вы все фарисействуете, девушка?!(
Ответить
29128.01.2018 10:24
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: ОБХСС говорите, ну-ну, только я уверен, что тебе больше подошел бы ГУЛАГ, с его гостеприимной системой, и ты была бы в нем почетной гостьей вместе с СР, Смешинкой, Нейтринко-трасушкой, Лерой и Дорочкой Моисеевной. Там приводили в чувство всех и "девственниц македонских с тремя беременностями и пещерами Алладина", и "плешивых борцов срыгнувших на дачу", и тружениц которые "шли в больницу после училища карточки по кабинетам разносить, с общим стажем в 40 лет", "тебе твое-мне мое" тоже трудотерапией поставят с ушей на ноги, "мать похищенного сына преследуемую 50 лет евреями" - питательными инъекциями в череп прямо, или электрошоковая терапия - ну в общем в таком вот духе! А ты ОБХСС, размечталась!
Ответить
30Железнова28.01.2018 11:39
В ответ на сообщение № 29 от 1: Ну да, старичок, срывать украшения с убиенных и выковыривать из них как бы камни, меня не учили.))))) И что, тебе за это орден дали, или выкинули из системы, как котёнка шелудивого?) )) И, я смотрю, ты у нас теперь знаток психиатрии.)))))) Приходилось близко сталкиваться?))))))) Приходилось, не зря ты чертей по болотам гоняешь.))))))
Ответить
31128.01.2018 13:18
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: О! Уже и я старичок)))))))! Да тут походу все уже старички, и мерседески, ха, ха!Продолжай в том же духе, без тебя скучно.))))))
Ответить
32Железнова28.01.2018 15:34
В ответ на сообщение № 31 от 1: А без тебя - нет. Главное, не заставляй нас рассказы свои читать. ))) Повторюсь.))))
Ответить
33128.01.2018 19:43
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Полностью согласен! Но лично Я никаких рассказов не пишу, насчет того о ком ты говоришь, ничего не знаю, т. к. я не он.
Ответить
34Железнова28.01.2018 19:52
В ответ на сообщение № 33 от 1: Как минимум, две запятых потерял.)))
Ответить
35128.01.2018 20:02
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ну поищите их, если они вам так нужны, запятые эти! )))
Ответить
36Железнова29.01.2018 09:37
В ответ на сообщение № 35 от 1: А зачем мне ваши запятые? Это вы, безграмотный, берётесь народ учить.))))) Сначала язык выучите.)))) Или он вам не родной? Тогда неуважение к нему вполне понятно.)))))
Ответить
37Нейтрино29.01.2018 13:05
В ответ на сообщение № 29 от 1: Размечтался?)))))) Сталинист?)))))) Ну, каждому своё! Твоё - то твоё! А моё - это моё!
Ответить
38129.01.2018 16:02
В ответ на сообщение № 37 от Нейтрино: Ой, кто пришло-то?! Нейтральная частица с дурацкой поговоркой, хотя вам простительно, на вас обиды нет, и быть не может! (
Ответить
39129.01.2018 16:22
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Кого я учу-то? Сама сидит, всем диагнозы раздает, а я еще и учу, круто перекидывать с больной головы на здоровую!))) У нее одна на панели, и в хате не убирается, другие еще где похуже, всякие дурацкие картинки выставляет вроде "Фанаберия", только она, и несколько полу граций на сайте хорошие.))))) Постыдились бы хоть, вы уже бабушка, а все воюете как деревенская сплетница на заваленке, это истинный образ москвички коренной, да еще не забудьте про чайные пакетики вспомнить которыми ваши врагини головы якобы моют! Мелочные, гневные пасквили про чужую жизнь и якобы "грехи", а разве не грех приманивать наивную, мало адекватную Веру, чтобы натравливать на своих оппоненток, нет?! Грамотная? Так упивайтесь своей грамотностью, взываете к модераторам, когда пишут грубые слова в ваш адрес, а сами чужую интимную жизнь тут без стыда перемалываете, кто чем занимается, кто кого любит, это вас вряд ли кто любит, поэтому вы тут торчите, не мучайте клаву, праведница!))) Грош вам цена, обиженная ненавистница, мне искренне жаль таких людей, они пожирают себя злобой изнутри!(
Ответить
40Нейтрино29.01.2018 16:26
В ответ на сообщение № 38 от 1: Дважды ошибаешься!)) Нейтрон, нейтрин - это из квантовой физики.))))) А "каждому своё" - это из философии Ницше, хотя кто-то из комментаторов нашли это изречение, древнее, на греческом или латинском, не помню точно.))На меня обижаться нельзя, в самом деле!))) Во-первых, мне, как "неруси" -50% скидки. Во-вторых, кто на дуру обижается, тот сам дурак!))))
Ответить
41Железнова29.01.2018 18:45
В ответ на сообщение № 39 от 1: "Полуграций" пишется слитно, старичок, а "завалИнка" через "И".))))) Учебник купи, а хочешь, я тебе задарю?)))))) И, уж насчёт перемалывания, помолчали бы, "как бы настоящий "офицыэр". (не испр).))) Уж кто тут губой тряс много лет и кидался на всех, мы помним. Что, обломали рога?))))))) Ты уж своего старого ника стесняешься. За пятёрку опарафинился. Я уж про камеру молчу, срамота.)))
Ответить
42129.01.2018 21:51
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Купите себе книгу по психологии, может, тогда поймете, что я не тот за кого меня принимаете - Совсем, ну совсем, космическая маразматичка (не испр.), дааа, как ее держат среди нормальных?! ))) ХА, ХА, ХА!Помешанная на старике, конченная (не испр.) тетка, дубовая (не испр.) - да, старческая деменция это страшно, сочувствую вашим близким, особенно внукам! (Какая тут "завалИнка" или "Полуграция" - тут КАЩЕНКО, неужели ваши, взрослые дети этого не понимают, так и быть я СТАРЫЙ РУССКИЙ (не стану с больной спорить), вы меня вычислили, сдаюсь! ))) Хотя это плохой смех, нельзя так, прошу не воспринимать серьезно (
Ответить
43Одна тоска30.01.2018 01:01
В ответ на сообщение № 42 от 1: Смеялся от души, как Вы укатывали Железнову. А-то, одна тоска. И Вы не выдержали старческой деменции Железки, согласились на СТАРОГО РУССКОГО. Уломала таки старая кошёлка, доказала своё. ХА!ХА!ХА! Интересно посчитать и сколько же нас теперь плешивых старичелл на сайте побывало?)))))))))
Ответить
44Толя30.01.2018 02:48
Надо просто по законам жить и не надо тогда военного времени.
Ответить
45130.01.2018 07:15
В ответ на сообщение № 43 от Одна тоска: Ну мужская часть все "СР", а женская вся "Мишельки-мерседески"! )))
Ответить
46Железнова30.01.2018 09:22
В ответ на сообщение № 42 от 1: Старичок, космический у нас ты. Шапочку из фольги себе ещё не сделал? А то чертей гоняешь, гоняешь, а они всё прибывают.))))))) Летающие тарелки не чудятся?)))))))
Ответить
47Железнова30.01.2018 09:24
В ответ на сообщение № 43 от Одна тоска: И опять сам себя похвалил.)))) Вот где Кащенко.)))))) Хотя, может и дом хи-хи на Потешке.)))))
Ответить
48Железнова30.01.2018 10:53
В ответ на сообщение № 42 от 1: Да, и "конченая" пишется с одним "н".))))) Учебник задарить?)))))))
Ответить
49130.01.2018 15:15
Не тратьте деньги, они вам на лекарства еще пригодятся!(
Ответить
50Одна тоска30.01.2018 18:14
В ответ на сообщение № 49 от 1: Как "умно" Железнова отвечает, Вам не показалось? Ей, конечно видней, какая она "конченная" или "конченая", но мне больше нравится Ваше "конченная". Так правильнее в отношении неё. А на счёт книги, зря, не отказывайтесь. Берите! Посмеёмся, как она в откатку подаст, замечется, денег клянчить начнёт в замен. Интересно, а у неё в доме вообще книги есть? Судя по комментариям Железновой, книги последнее дело в её жизни.
Ответить
51Железнова30.01.2018 19:43
В ответ на сообщение № 50 от Одна тоска: Старичок, уже не раз говорила "насчёт" пишется слитно. А учебник:? А что учебник, в коридоре стопка лежит новеньких. Не только по русскому. Только "Ля рус" внуку отдала.) )))) Насчёт книг, таких авторов, как ты, не держу, конечно))))) Всё больше классика. Мутотень всякую, дендро-фекальную, не читаю.))))
Ответить
52Железнова30.01.2018 19:45
В ответ на сообщение № 50 от Одна тоска: Съесть меня хотела грусть-тоска, подавилась бука, с первого куска.)))))
Ответить