Анастасия Волочкова похвасталась подарками от нового любимого

06.01.2018 13:502024#Анастасия_Волочкова

Анастасия Волчокова рассказала через свой аккаунт в Instagram о новом поклоннике. Его имя она называть не стала, но похвасталась большим количеством подарков, которые ей преподносит любимый.

Балерина рассказала, что ее новый мужчина подарил ей роскошный автомобиль, поездку на Мальдивы и букет прекрасных белых роз.

"Мои хорошие. Как же я вас всех люблю! Вы меня веселите, более, чем я вас! Вашими комментариями и вниманием ко мне! Помните, что когда вам холодно и завистно от успеха, роскошного моего дома, майбаха, белых роз, того факта, что я любима мужчинами - мне в этот момент тепло! Потому что мое сердце согрето любовью. А ваше? Будьте добрее... Или продолжайте обсуждать ковры моего особняка, номера моей машины, тапки домохозяйки Лолы. Одежду мою и дочки, баню, льдины купели и многое другое... Это такие мелочи... У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ", - написала Анастасия Волочкова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.01.2018 16:11
Никто не подскажет, это какой "любимый" по счёту? Что-то я сбилась.)))) В прошлом году вроде два было, о которых народ знал)))
Ответить
2Женя06.01.2018 19:12
После кавказца, я подумал, что к ней никто больше от брезгливости надолго не приблизится, но выходит, что есть люди с другими ценностями в нашем мире.
Ответить
3Тебе твое, мне мое06.01.2018 19:50
Сфоткалась возле чужой тачки и прямо озвездилась вся, так каждый может!
Ответить
4Баканова Лера06.01.2018 20:15
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: У Лоринды мужиков за один раз бывает больше))) А если учесть "групповые изнасилования" Лоринды, то намного больше)))
Ответить
5Зритель06.01.2018 22:51
Хвастливая какая, сплошные комплексы. Как ей хочется выпендриваться-то. Неужели она кому-то может быть интересна? Ущербная всё-таки эта Настя, насекомое по сути своей.
Ответить
6П07.01.2018 01:35
Всё навязчивее мысль о том, что она - падкая на деньги.
Ответить
7Железнова07.01.2018 17:55
В ответ на сообщение № 5 от Зритель: Ну да, эта кучка космической пыли считает себя лучше других)))
Ответить
8Гагачий Пух07.01.2018 23:53
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: "Космос"- это далеко.Дотянуться нелегко."Кучка пыли"? Нам туда.Хоть шпагат станцуем, да.Что умеем, то и пляшем, И "подарками" всем машем.Вы - завидуйте на раз, Очень рада я за вас!
Ответить
9Железнова08.01.2018 10:53
В ответ на сообщение № 8 от Гагачий Пух: Но ведь по сути)))) Чему завидовать?)))))))
Ответить
10Тамара Ивановна08.01.2018 14:03
Уважаемая Анастасия, Вы красавица много работаете это хорошо. У Вас машины крутые, любимые мужчины с белыми розами это отлично. Но когда Господь раздавал ум Вы оказались не в той очереди стояли. Проверьте, мы Вас тоже любим и Вам не завидуем, поэтому что у нас было одно свадебное платье, один настоящий муж, один партнер, одна семья, а все остальное мы вместе заработали.
Ответить
11Коля08.01.2018 23:06
Это ей не Каримчик, жулик международной гильдии, понадарил, с которым она целовалась последний раз?
Ответить
12Публика09.01.2018 00:54
Живёшь богато - и живи.Чего доказывать в сети?У каждого свои проблемы, Всю жизнь решаем теоремы.
Ответить
13Смешинка09.01.2018 12:19
Скоро услышим её слезливый рассказ о том, как ее обокрал очередной любовник.))))))))))))))))
Ответить
14Тыква09.01.2018 20:09
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Ха! Что же ей так не везёт-то?
Ответить
15Вовко10.01.2018 13:15
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Ты хотела сказать видно между ног.
Ответить
16Нейтрино10.01.2018 13:21
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: И про воровство её обслуги.))))) Про личного водителя, который её обокрал, передача по ТВ-уже была.)))))) Скоро и про "домохозяйку Лолу", которая прихватила и домашние тапочки, может "шедевр" будет на ТВ?))))))
Ответить
17Киновед15.01.2018 23:38
В ответ на сообщение № 15 от Вовко: Похлебав аперитив, написал сей примитив.
Ответить
18Вовко19.01.2018 17:13
Жалко ее, никто замуж не берет. Поиграются и бросают.
Ответить
19Железнова20.01.2018 20:40
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Чёта ржу)))
Ответить
20Вася20.01.2018 22:17
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: зато наша кобыла не заморская.
Ответить
21Железнова21.01.2018 12:58
В ответ на сообщение № 20 от Вася: А чего это модерация мой коммент убрала? Какое слово там не нормативное?)))) Всё прилично "Я И БАЛ". А теперь быстро произнесите это. Модерация, а претензии все к Волочковой Насте.)))))) Скопирую.))))
Ответить
22Гречкина26.01.2018 22:18
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: А и правда, что-то как-то неблагозвучное в этой подаче слышится. Если бы не Железка, сроду бы не догадалась. Какая у неё заточенность на "ненормативность"! Прямо талант (у каждого свой).
Ответить
23Коля03.02.2018 09:53
В ответ на сообщение № 20 от Вася: Она может и с пожара вытащить, и коня на скаку остановить.
Ответить