Актер, снявшийся в «Бригаде»: сериал нанес колоссальный вред России

31.01.2018 12:161743#«Бригада» Павел_Майков сериалы

Актер Павел Майков дал интервью изданию «Вечерняя Москва», рассказав о том, что сериал «Бригада», в котором он снимался, нанес колоссальный вред России.

Он подчеркнул, что своей популярностью обязан роли «Пчелы». Несмотря на это, он жалеет, что сыграл в этом сериале о бандитской жизни. «Бригада» — это преступление перед Россией, в котором я участвовал. И Безруков участвовал. Только он потом Иисуса Христа сыграл. А я бы никогда не решился после «Бригады», - заявил Павел Майков.

Актер подчеркнул, что из-за этого сериала многие молодые люди мечтали стать бандитами и совершали преступления.

«Вред «Бригады» в том, что мальчики хотели стать бандитами. А так нельзя. Нельзя спасти мир с помощью зла и насилия», - подчеркнул Павел Майков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна31.01.2018 15:33
Молодец, что хватило мужества осудить тему фильма, в котором сыграл и который принес артисту славу. Это лишний раз доказывает, что цензура (в хорошем смысле) нужна, раз режиссеры сами не понимают, как их фильмы могут повлиять на психику молодежи, и какие масштабы этого влияния.
Ответить
2Первый тост-за Холокост31.01.2018 17:10
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Майкову все равно чем бабки зарабатывать, сначала снимался добровольно потом осудил тоже добровольно. Мол по не знанию снялся, теперь душами молодежи озаботился, да, праведник хренов (не испр).
Ответить
3Второй тост за Третий Рейх31.01.2018 17:22
Глупый и неинтересный фильм.
Ответить
4Р31.01.2018 18:38
В ответ на сообщение № 3 от Второй тост за Третий Рейх: Поддерживаю. Представляю какой стала великой Москва после освобождения ее от еврейского ига.
Ответить
5Швондер31.01.2018 20:32
В ответ на сообщение № 4 от Р: От еврейского ига нас освободить может лишь наш младший брат - Китай.
Ответить
6Железнова31.01.2018 20:33
Не могу сказать, что прям смотрела-смотрела. Так, кусками. И удивлялась, что бандосов героизируют, слезу сочувствия выжимают. Майков совершенно прав.
Ответить
7С 90-х31.01.2018 22:35
Да Бездарь он ребята! Оправдывает прикрываясь Бригадой свое отсутствие на ТВ в течении 20 лет! Позорит ребят, только всех остальных, которые здорово поднялись после этого фильма в отличии от него!
Ответить
8Третий тост за Эдем01.02.2018 09:40
В ответ на сообщение № 7 от С 90-х: Может потому и поднялись, что совести нет? Дюжев себе и корону надел и жизнью ради нас рискует, чтобы мы смотрели хорошие фильмы, а не то, чего достойны. О, как!
Ответить
9Смешинка01.02.2018 09:51
А мне сериал нравится. Ничем не страшнее тех американских фильмов, где все время месиво, мочилово, зато в конце герои остаются живые и богатые. У них всегда на первом месте деньги. А уж о мультиках, которые день и ночь крутят детям, я вообще молчу. Зато "Ну, погоди" под запретом - там волк курит.))))))))))))))
Ответить
10Гена01.02.2018 19:15
Про волк курит - зачёт!
Ответить
11Толя02.02.2018 11:29
Я помню еще при СССР, мечтал быть большим ученым, как Сталин или Ленин, как и многие тогда.
Ответить