350 человек задержали в России в ходе массовых протестов

29.01.2018 11:161164#Алексей_Навальный

Правозащитный проект "ОВД-Инфо" сообщает о том, что в ходе протестных акций в поддержку "Забастовки избирателей" по всей России были задержаны всего 350 человек. Так, 66 человек были задержаны в Уфе, 65 человек задержали в Волгограде, еще 51 человек был в Чебоксарах. В Москве были задержаны 16 человек, в Санкт-Петербурге — 19. После задержания полиция отпустила почти что всех активистов.

На ночь в московском отделении полиции оставили сотрудников Фонда борьбы с коррупцией Дмитрия Низовцева и Александра Помазуева.

28 января во многих российских городах прошла акция, организованная оппозиционером Алексеем Навальным, против участия в выборах президента. Алексей Навальный также оказался в числе задержанных после его выхода на Тверскую площадь. Однако через некоторое время он был отпущен на свободу без составления процессуальных документов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова29.01.2018 13:55
Во многих российских городАХ, а не городов. Лучше напишите, сколько всего народу участвовало в "массовых" акциях.))))) Тысяч пять по всей стране? Сейчас процент посчитаю))))) 0,000036% процентов от всего населения страны.))) Как массово.)))))
Ответить
2Ребекка29.01.2018 16:50
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Не умничай. Не к лицу тебе.
Ответить
3Швондер29.01.2018 17:54
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Вот они. Все здесь 0.000036%. Обрати внимание на эту старушку с отвисшей северо-африканской губой. Наверно приехала бунтовать из Израиля.
Ответить
4Железнова29.01.2018 20:15
В ответ на сообщение № 2 от Ребекка: Ага, тебе к лицу))))))
Ответить
5Железнова29.01.2018 20:16
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Да они там все с отвисшими губами.)))))) У Сисяна такая же)))))))
Ответить
6Железнова29.01.2018 20:22
Акции прошли в 46 городах. В Москве они собрали несколько сотен на том самом Тверском бульваре. Несколько сотен – это моя оценка, а исходит она из фотографий дрона, запущенного участниками. Я видел разные акции, я участвовал в яростных и публичных дискуссиях о количестве участников. У меня есть инструментарий и опыт для оценки. Я насчитал несколько сотен. Хотя галерист Марат Гельман, который там был (правда, ходил по земле, а не смотрел с воздуха) увидел две тысячи. Я же убежден, что никаких двух тысяч там не было. В Екатеринбурге пришло примерно столько же. Цифры еще вчера опубликовал на сайте Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. В Новосибирске акция посетили около 600 человек, чуть меньше в Нижнем Новгороде. Антирекорд - в Петропавловске-Камчатском. Там выразить солидарность с недовольством Навального пришел один. Кое-где было холодно. Это еще может объяснить низкую явку. Но вот кое-где, а именно – в Екатеринбурге, в котором и по менее значимым поводам легко собираются 4-5 тысяч человек, меньше тысячи на акции Навального объяснить сложно. Я не хочу игнорировать серьезность темы всероссийских акций протеста, кто бы их ни организовывал. Поэтому не хочу брать иронический тон, издеваясь над малочисленностью митингов. Даже не будучи их сторонником. Но в силу этой же причины я также не могу игнорировать и оценки тех, кто пришел на эти акции как сторонник. А оценки, увы, негативны. Три часа ходил с молодежью по Тверской и думал. Народу было очень мало. Ментов много и они даже половину заготовленного оборудования не развернули. Получается, что не только Собчак создает "либеральное гетто", но и Навальный, пусть другое, радикальное - но тоже очень узкое братство готовых идти в автозак, - пишет Марат Гельман. - Упрекнуть Навального и его людей не в чем, но люди не вышли на несогласованную акцию. Поражение. Москва не хочет обострения. Что касается последнего, то автор вышеприведенного мнения забывает, что не все вчерашние акции были запрещены. Многие акции были вполне даже разрешены и согласованы с городскими властями. Да что там! Практически везде были согласованные места. В Москве целых три. Но это почему-то никак не сказалось на явке. Вот даже как в уже упомянутом мной Екатеринбурге. Там ведь все готовилось серьезно. Сам мэр агитировал прийти на митинг, сам пришел, выступил. Вместе с Евгением Ройзманом в сквере по улице 8 марта выступали глава штаба Навального, экс-депутат гордумы Екатеринбурга Леонид Волков. Который ради Екатеринбурга бросил Москву и потерял возможность быть "принятым" в автозак на Тверском бульваре. А вот в Челябинске глава штаба Алексея Анатольевича Алексей Табалов не пришел лично на митинг из-за проблем со здоровьем. То, что в крупном промышленном центре оппозиционную акцию посетило лишь 350 человек, можно списать на саботаж ответственного лица. Из всех ямальских городов митинг прошел только в Ноябрьске. Местный оппозиционер согласовал эту акцию и провел ее на городском стадионе для 15-ти человек. В Тюмени пришло 150 участников, которые, как пишут, разошлись на час раньше запланированного окончания митинга. А ведь год назад в Тюмени Навальный собрал более тысячи человек.В ХМАО у Навального вообще не оказалось сторонников. Ни в одном из городов автономного округа югорчане не вышли на акции протеста. В Ижевске, Хабаровске и Чите местные акции также снимали с дронов. Поэтому число тех, кто пришел, можно пересчитать по пальцам. А ведь и в Хабаровске, и в Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Челябинске, Екатеринбурге, Ярославле, Перми, Новосибирске, Омске, Красноярске акции были согласованы с местными властями. Вот уже два года, как Алексей Навальный и его команда сознательно радикализируют свое движение. Пик пришелся на весну прошлого года. После чего движение пошло на спад, зафиксировав вчера свой минимум. Хотя и не дно. Все это время Алексей Анатольевич максимально старался перейти от чисто экономической почвы для протеста к политической. Чем максимально копировал схему любой цветной революции на постсоветском пространстве. Так что вполне логично привлек к себе несознательную аудиторию и оттолкнул от себя аудиторию сознательную. Радикализация требований Навального привела к потере интереса к нему со стороны сознательных, самодостаточных, занятых людей. А те, кто остался, ожидает только одного - Майдана. В этом месте Навальный и попал в ловушку. Пустые разговоры деморализуют его движение, народ уходит. Все заметили вчера тот факт, что Ксения Собчак не примкнула к Навальному. Ее нельзя заподозрить в случайных совпадениях. О рекламе и пиаре она знает все. Собчак продемонстрировала то, что дистанцируется от протестов Навального. Все очень просто. Потом она, конечно, прямо с самолета из Грозного приехала в ОВД на Якиманке и принесла Алексею Анатольевичу еду и питье. Правда, говорят, что она слукавила и не видела Навального лично, а значит, лично передать ему ничего не могла. Передали полицейские.
Ответить
7Железнова29.01.2018 20:22
А Навальный якобы не пожелал принимать передачу от Собчак. Зато вчера порадовал Владимир Вольфович Жириновский. Он посетил лично митинг сторонников Навального и пообщался с ними в своей живой манере. Правда, не кричал, не ругался, а неожиданно просто и конструктивно объяснил, почему вот эти акции – пар в свисток."Если мы не примем участия в выборах, они все равно состоятся".Но гораздо лучшим подтверждением этих в общем-то понятных аргументов служит число тех, кто, по их словам, не хочет участвовать в выборах. Их, как мы видели, было очень мало. И не факт, что и они не пойдут на участки.
Ответить
8Жиглов29.01.2018 23:09
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: если бы их было так мало и ничего не значили, то Жириновский с ними не общался, да и не арестовывали бы столько. Кстати даже губернатор Петрограде вышел на демонстрацию.
Ответить
9Одна тоска30.01.2018 01:33
Путин когда-то сказал, что, если бы они боялись Навального, то они не допустили бы Навального кандидатом на выборы. Какие ещё нужны доказательства, что они боятся при произносимом имени или фамилии Навального. Навальный! Навальный! Навальный!Я не иду участвовать в выборах 18 марта 2018 года. Екатерине Гордон уважуха!
Ответить
10Швондер30.01.2018 10:56
В ответ на сообщение № 9 от Одна тоска: Голосуй за Грудинина. Не пожалеешь! Во всяком случае клубника летом и зимой на столе всегда будет.
Ответить
11Железнова30.01.2018 11:02
В ответ на сообщение № 8 от Жиглов: А сколько арестовано в процентном отношении от общего населения России?)))))) Хек целых, хек десятых)))) Алкашей по стране за день больше задерживают.)))
Ответить
12Железнова30.01.2018 11:04
Сажи Умалатова 25 минут назад.Нам пишут.ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПРО ЛИБЕРАЛОВ И ЛИБЕРАЛИЗМ. Либерал – это человек мира, его родина – весь остальной мир, где хорошо, где платят – там и родина.Либерализм - это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:1) В России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.Либерастия поражает головной мозг с разной степенью, от первой (легкое течение болезни, практически не меняющее адекватность человека) до четвертой (тяжелое, необратимое, часто сочетается с расстройствами психики).Либерастия бывает врожденной ( при некоторых псих. заболеваниях) и приобретенной (инфекционной). Заражение либерастией происходитпри длительном общении с ее носителями, также инфекция передается некоторыми СМИ либерастической направленности (такими как «Новая газета», «Русский Ньюсвик», «Профиль», «Эхо Москвы», «Коммерсант», «Новые Известия», «МК» и др.)Либерастия диагностируется по следующим симптомам:- употребление выражений «эта страна», «достал совок», «надовалить», «а вот на Западе», «Рашка»;- приверженность к либерастским СМИ (см. выше)- отрицательная реакция на любые нововведения власти илюбые события, происходящие в стране, истолковывание этих событий исключительно с негативной стороны;- участие в политической жизни либо гиперактивное, либо абсолютно пассивное- цитирование Солженицина, Суворова (Резуна), статей известных либерастов (см. выше)- низкообразованных либерастов легко вычислить по частому употреблению слова "поцтреот" ( они очень тяжело воспринимают идеюрусского патриотизма).Резюме: Для либераста не существует слов: Родина, Отечество, Патриотизм, он – ГРАЖДАНИН МИРА.Он не готов, в случае беды, защищать свою страну с оружием в руках.Он живет у нас потому что у него здесь имущество, недвижимость, доход, знакомства. Он при случае обязательно уедет в европы, снимая сливки со сдачиквартиры, оставшегося бизнеса.И вновь и вновь будет возвращаться, для зарабатывания здесьденег на концертах, спектаклях, в различных телешоу, бизнесах и прочих, ни к чему его здесь не обязывающих, контрактах.Либераст никогда не будет любить страну, в которой он родился, он всегда будет с пренебрежением, и даже с презрением, относится кпростым жителям страны, считая их рабами и никчемными людьми. Либераст – это человек из «пятой колонны», которого надо презирать, на которого надо, показывая пальцем, говорить – ЭТО ЛИБЕРАСТ!Он это заслуживает!
Ответить
13Не пенсионер30.01.2018 12:49
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Воспринимаем кандидатуры Собчак, Гордон (эта хоть одумалась) как оскорбление собственной личности.
Ответить
14Швондер30.01.2018 14:35
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Почему Навальному дали кличку "Сисян". Ты многое знаешь. К тебе есть уважение и доверие.
Ответить
15Железнова30.01.2018 15:32
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: Посмотрите его фотку на пляже, сразу понятно станет.))) Я выложу поскромнее.)))
Ответить
16Швондер30.01.2018 19:19
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Спасибо Железнова. В твоей объективности я не сомневался.
Ответить
17Избиратель30.01.2018 20:55
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Не, нам такой президент не нужен. Спортом не занимается, да еще проблемы с гормонами. Разве это мужик?
Ответить
18Не скот30.01.2018 22:54
Евгений Ройзман об Алексее Навальном в своём интервью Юрию Дудь: "Я Алексея зауважал!. Мужик." Полное интервью на канале "ВДудь".- Жулики и воры!- Пять минут на сборы!Поддержал народ Навального 28 января на Тверской. Навальный сразу был задержан, но народ продолжил протестное движение против бесчестных выборов.А вам, диванные плейбои и штурмгёрлы, слабо бесплатно выйти в защиту своих на улицы? Что-то мы вас там не видели, качков диванных. Вас-то в автозаки не загребут, не арестуют. Ссыкотно?
Ответить
19Железнова31.01.2018 08:14
В ответ на сообщение № 18 от Не скот: А "свои", это кто? Не мои, точно. Сопленосцы, живущие за счёт мам и пап? Не мои. Плешивый? Тоже не в авторитете.))))))) Вам надо, вы и выходите.))))))) И не надо нас на слабо брать. Не слабо, но за СВОИХ. А ваши нам без разницы.))) И Ройзман - не авторитет. Эта жи2 уже уроки РУССКОГО запретила у себя русским называть. Корёжит его от этого слова. Они теперь по-другому называются.
Ответить
20Железнова31.01.2018 08:17
В ответ на сообщение № 18 от Не скот: Вот этого всего уже не надо.
Ответить
21Железнова31.01.2018 08:22
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: И, туда же.) Хотя я понимаю, что для некоторых продажных ментов-оборотней, тогда житуха была, половить рыбку в мутной воде.
Ответить
22Железнова31.01.2018 08:23
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Пардон, картинку подтёрла.)))))
Ответить
23Железнова31.01.2018 08:34
В принципе, не скоту достаточно уехать в Руину, чтобы познать все прелести Навальных. А вот хохлы к нам весь свой бардак перетащить норовят. Давить на месте, и жестоко.
Ответить
24Не скот31.01.2018 13:02
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Для Вас Евгений Ройзман не авторитет, потому что выкрест, предал вашу иудейскую религию? В принципе, может, лучше Вам в их стаде достаточно уехать из России вместе с вашим плешивым? Может, вас за бардак в стране надо давить на месте и жестоко? Может, Вы любительница половить рыбку в мутной воде, своровать что-нибудь у людей, обмануть, обобрать кого-нибудь, бюджет распилить, вы, что, хотите в КНДР жить, так езжайте туда, там воздух собой портить? Пардон, картинку Вам подтёр?
Ответить
25Не скот31.01.2018 13:03
Евгений Ройзман об Алексее Навальном в своём интервью Юрию Дудь: "Я Алексея зауважал! Мужик." Полное интервью на канале "ВДудь".- Жулики и воры!- Пять минут на сборы!Поддержал народ Навального 28 января на Тверской. Навальный сразу был задержан, но народ продолжил протестное движение против бесчестных выборов, коррупции, жуликов и воров.А вам, диванные плейбои и штурмгёрлы, слабо бесплатно выйти в защиту своих жуликов и воров на улицы? Что-то мы вас там не видели, качков диванных. Вас-то в автозаки не загребут, не арестуют. Ссыкотно?
Ответить
26Не скот31.01.2018 13:15
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Лёгким движением руки "гаранта" Конституции миграты из Азии получили право голосовать за него на президентском переназначении, с той же лёгкой руки называемом "выборами". А Вы ненавидите свободолюбивых, прогрессивных украинцев, украинскую молодёжь, братьев по крови русским, но любите мигрантов из отсталых, неразвитых стран Азии?
Ответить
27Не скот31.01.2018 13:29
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: "Теперь поймали этого Родченкова, там вытащили его туда. Послушайте, ну у человека явно проблемы и с законом - он же говорит, он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить. Вместо этого его назначили руководить антидопинговой лабораторией российской.— Владимир Путин РИА Новости вчера в 14:44"
Ответить
28Железнова31.01.2018 13:41
В ответ на сообщение № 24 от Не скот: Плешивый, так езжай. Вместе с любимым Ройзманом.))))))) Тем более, ты столько подробностей из его жизни знаешь. Ну, а насчёт "своровать", обоснуй, облезлый, что я у тебя своровала? Доброе имя? Так ты сам его прогадил))) А теперь стрелки переводишь, любимый еврейский приём. Перекладывание ответственности.
Ответить
29Не скот31.01.2018 13:43
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: В принципе, может, лучше скоту и Вам в их стаде достаточно уехать из России вместе с вашим Плешивым? Может, вас за бардак в стране надо давить на месте и жестоко?
Ответить
30Железнова31.01.2018 13:44
В ответ на сообщение № 25 от Не скот: Ну да, из всего города "народу" меньше тысячи наскребли. И то, хохлов половина. А ты был? Или плешку отморозить побоялся?)))
Ответить
31Не скот31.01.2018 13:46
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: "Теперь поймали этого придурка Родченкова, там вытащили его туда. Послушайте, ну у человека явно проблемы и с законом - он же говорит, он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить. Вместо этого его назначили руководить антидопинговой лабораторией российской.— Владимир Путин РИА Новости вчера в 14:44"Какая правильно поставленная речь светского человека, "главы" государства, особенно "понравилось" из речи президента Путина: "этого придурка" и "там вытащили его туда" - классика обожаемая скотом, а люди любят настоящую русскую и зарубежную классику, настоящую культуру, культуру общения, а не когда их держат за скот.
Ответить
32Не скот31.01.2018 13:55
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Я с Вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. Отвечаю на Ваш вопрос. Я там был и не один. Всё видел своими глазами. Мне трудно оценить количество людей, но вся Пушкинская площадь (и за её пределами) была забита народом и народ прибывал постоянно. Встречный вопрос Вам. Вы лично там были, чтобы иметь своё личное мнение?
Ответить
33Железнова31.01.2018 13:59
В ответ на сообщение № 29 от Не скот: Да я как-то не ныла, что всё плохо. Плохо тебе, значит валить тебе.
Ответить
34Не скот31.01.2018 13:59
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: ещё Вы не ответили на комментарий № 26 и на поставленный в нём вопрос! Будьте любезны ответить!
Ответить
35Не скот31.01.2018 14:07
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Перестаньте "да я кактать". Задавая вопросы, Вы получили чёткие ответы. Ваш оппонент вправе рассчитывать на адекватность и с Вашей стороны. Или у меня происходит диалог с неадекватной женщиной с ватой в голове и с зомбиящиком на ней?
Ответить
36Железнова31.01.2018 14:07
В ответ на сообщение № 31 от Не скот: Я много слышала красивых речей.))) Уже не покупаюсь на это. Да и вообще, это всё такая дребедень.
Ответить
37Железнова31.01.2018 14:29
В ответ на сообщение № 34 от Не скот: Любая страна бережёт свой рынок труда, и я считаю, что когда своим работать негде, мигранты не нужны. Что до азиатов, конкретно, то у нас во дворе нет ни одного дворника-узбека, который бы меня хоть раз за руку не водил. С горы, в горку, там где скользко, где на бордюр залезть надо. Все они со мной обязательно здороваются, и, к ним, лично, у меня претензий нет. Но, это не значит, что я считаю, что они должны занимать рабочие места, которые могли бы занять русские. Что ж до хохлов, к тем, кто устроил в своей стране бардак, отношусь как к персонажам "Деревни дураков".)))
Ответить
38Железнова31.01.2018 14:34
В ответ на сообщение № 35 от Не скот: Старичок, твои ментовские штучки со мной не пройдут.))) Думаешь нахрапом взять?))) Ну-ну)))
Ответить
39Не скот31.01.2018 14:37
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: То есть, Вы признаёте себя бескультурной неадекватной ватой у зомбиящика, которая нигде не была сама, из дома никуда не выходит, своего мнения не имеет, реальных событий не знает, "да я кактает", но учит других жить и оценивает ватными мозгами, тех, кто пытается изменить свою жизнь, жизнь своих детей к лучшему. Вата рассуждает о высокоинтеллектуальных, разумных людях, их действиях, даёт свою ватную оценку, не основываясь на реальных событиях. Это все Ваши доводы - "Я много слышала красивых речей.))) Уже не покупаюсь на это. Да и вообще, это всё такая дребедень." Настаиваю на своих вопросах и на Ваших конкретных ответах на них. Вы, лично, были на протестном митинге-шествии 28 января, чтобы иметь своё личное мнение о происходивших событиях, иметь право озвучивать их от своего имени участника событий?Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?
Ответить
40Не скот31.01.2018 14:49
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: А, нет, вот ещё один сногсшибательный довод от Ваты!
Ответить
41Не скот31.01.2018 15:09
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Извиняюсь, пропустил ещё сногсшибательнее довод от Ваты: "у нас во дворе нет ни одного дворника-узбека, который бы меня хоть раз за руку не водил. С горы, в горку, там где скользко, где на бордюр залезть надо." За что Вата продалась! Даже не за секс с узбеком-дворником, а "за ручку подержаться". Сочувствую Вам, если кроме узбеков-дворников Ваша внешность и вата в голове больше никого не привлекают. Чего стоит довод от Ваты, что узбеки-дворники, помогают ей передвигаться там, где скользко. Узбеки-дворники, вместо того, чтобы работать и делать не скользким там, где скользко, занимаются чёрт-то чем, лишь бы не работать. Настаиваю на своих вопросах и на Ваших конкретных ответах на них. Вы, лично, были на протестном митинге-шествии 28 января, чтобы иметь своё личное мнение о происходивших событиях, иметь право озвучивать их от своего имени участника событий?Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?
Ответить
42Железнова31.01.2018 16:07
В ответ на сообщение № 41 от Не скот: Старичок, а я тебе всё сказала))))) И о митингах всё озвучила.)))) И, можно мне иметь своё мнение о них, отличное от вашего? Можно? Спасибо.)))))
Ответить
43Железнова31.01.2018 16:16
В ответ на сообщение № 41 от Не скот: А теперь, конкретный ответ)))))) Вы хотя бы попытались изучить суть проблемы, прежде, чем рот разевать.))))) Итак:Особенность вопроса, можно ли голосовать с ВНЖ, в том, что фактически его обладатель может принимать участие в выборах и, более того, вправе выдвигать свою кандидатуру на голосование, но только в рамках региональных избирательных кампаний.Отдать свой голос или стать участником президентской гонки он НЕ СМОЖЕТ до тех пор, пока не получит российское гражданство.Замечу, чтобы получить возможность голосовать на РЕГИОНАЛЬНЫХ выборах, надо получить Вид На Жительство (ВНЖ).Для этого следует собрать регламентированный законом пакет бумаг и подать их в ГУВМ МВД того региона, в котором планируется проживать. Обратите внимание, что начиная с 2015 года обязательным стал сертификат о прохождении тестирования на предмет владения русским языком, а также основ законодательства и истории РФ. Кроме того, претендент на ВНЖ должен предъявить медицинское заключение о том, что никакими опасными заболеваниями не болен, а также приложить справку о доходах, позволяющих вести в рамках Российской Федерации достойный образ жизни.А ты надрывался, обличал))))))) Понтярщик безграмотный.))))))
Ответить
44Не скот31.01.2018 16:43
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: От количества скобок в Ваших комментариях суть не изменится. То, что Вы написали, это Ваши мысли сложенные в предложения? Если нет, а оно так, то Вы или воровка чужой интеллектуальной собственности, или мошенница, что вероятнее, или безграмотная вата, не умеющая выделять цитируемое и ссылаться на источник. Скорее всего, Вы всё вместе взятое. То, что Вы страдаете полным бескультурьем, мы давно выяснили. Настаиваю на своих вопросах и на Ваших конкретных ответах на них. Вы, лично, были на протестном митинге-шествии 28 января, чтобы иметь своё личное мнение о происходивших событиях, иметь право озвучивать их от своего имени участника событий?Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?Пока Вы ни на один вопрос не ответили, но попытались их "замылить", кстати наделав много ошибок, что также не позволяет судить Вам о грамотности других.
Ответить
45Железнова31.01.2018 16:52
В ответ на сообщение № 44 от Не скот: Старичок, ну кто ж виноват, что ты туповат? Все претензии к родителям.))))) Что у тебя там украли? Вот вопрос. Давай, обоснуй))))
Ответить
46Железнова31.01.2018 16:52
В ответ на сообщение № 44 от Не скот: Ой, и про ошибки обоснуй.)))))))
Ответить
47Железнова31.01.2018 16:58
В ответ на сообщение № 32 от Не скот: Старичок, тебе.)))))))
Ответить
48Не скот31.01.2018 17:01
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Читайте комментарий № 44 внимательнее. Пожалуйста.
Ответить
49Не скот31.01.2018 17:09
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Читайте третье предложение после слов "безграмотная вата". Там написано. В Вашем комментарии № 46 нарушены правила пунктуации. В комментарии № 47 нарушены правила пунктуации. Как видите, мадам Вата, далеко за "обоснуй" ходить не пришлось.
Ответить
50Не скот31.01.2018 17:14
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Спасибо, но могли бы быть и менее фамильярны. Вынужден напомнить, мы с Вами на брудершафт не пили.Настаиваю на своих вопросах и на Ваших конкретных ответах на них. Вы, лично, были на протестном митинге-шествии 28 января, чтобы иметь своё личное мнение о происходивших событиях, иметь право озвучивать их от своего имени участника событий?Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?Пока Вы ни на один вопрос не ответили, но попытались их "замылить", кстати, наделав много ошибок, что также не позволяет судить Вам о грамотности других.
Ответить
51Железнова31.01.2018 17:24
В ответ на сообщение № 50 от Не скот: Старичок, тебе уже сказано, что подобные шествия маргиналов меня не интересуют, значит не была. Мигранты не могут участвовать в выборах президента, только в региональных, только при соблюдении определённых правил. В моём районе они не избирались и НЕ ГОЛОСОВАЛИ. Так что, все эти "Кудах-тах-тах, снеслась в кустах" совсем не интересны.По ошибкам сейчас пройдусь.)))))) Посмотрим.))))))
Ответить
52Железнова31.01.2018 17:26
В ответ на сообщение № 49 от Не скот: А ошибок-то нет.) ))))) Но, поржала. Вот ведь, лохмудей безграмотный. Учебник задарить?))))))
Ответить
53Не скот31.01.2018 17:46
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Если Вы не были на митинге-шествии 28 января, то, откуда вы взяли, что там было, цитирую Вас: "Ну да, из всего города "народу" меньше тысячи наскребли. И то, хохлов половина. А ты был? Или плешку отморозить побоялся?)))Железнова 2018-01-31 13:44"Теперь мы убедились, что Вас там не было и Вы побоялись отморозить свою плешку. Цифры Вами высосаны из Вашего пальца. То есть Вы бессовестно солгали. Спасибо.Продолжим по вопросу о мигрантах из Азии. Ответа от Вас до сих пор нет. Напоминаю вопрос. Читайте его внимательно. А, о том, что творится на Вашем районе расскажите тем, кому интересно и, если они спросят Вас об этом. Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?
Ответить
54Не скот31.01.2018 17:56
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Да, я тоже посмеялся. Где я их обозначил, модерация быстро исправила. И в комментарии № 52 Вами было написано "Вот вдь", исправлено модерацией на "Вот вЕдь". Лохмудка безграмотная. В комментарии № 45 нарушены правила пунктуации. Просьба к модерации не исправлять. Выше в комментариях у мадам Ваты тоже ошибки есть.Продолжим по вопросу о мигрантах из Азии. Ответа от Вас до сих пор нет. Напоминаю вопрос. Читайте его внимательно. А, о том, что творится на Вашем районе расскажите тем, кому интересно и, если они спросят Вас об этом. Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?
Ответить
55Не скот31.01.2018 18:33
Думаю, достаточно, чтобы понять, кем является мадама Железнова. За целый день еле выжали из неё ответ на один вопрос из двух! Вертлявая, лживая, ничего не знающая, безграмотная, маниакально мстительная безумная особа, диванная "вата". Если одним словом - отстой.Спасибо, мадама Железнова, за увлекательнейшее путешествие по вашему безумию, за организованную Вами экскурсию в страну Ваты с "захватывающим" цветным оформлением, на которое нам обращать внимание было лень, достаточно текстовки, чтобы создать впечатление о Вас и в целом о Вате. Пусть теперь другие любуются, смотрят. Вы что, люди, хотите жить в такой стране?
Ответить
56Железнова31.01.2018 18:44
В ответ на сообщение № 53 от Не скот: Старичок, есть фотографии, видео и другие источники. А откуда вы знаете, что "а" - это "а", а "б" - это "Б"? Эти знания сами в голове поселились или вы использовали какие-то источники, типа букваря. Явка на фекальное мероприятие, был не обязателен? Нет? Тогда, в чём суть ваших претензий?)))И про ошибки, басни свои мне не рассказывайте, модерация наша, без обид, довольно безграмотна, ошибок часто не видит, тем более, не исправляет. Так что, не надо ля-ля. Не, ну если хотите продолжить, в чём именно были ошибки?)))
Ответить
57Железнова31.01.2018 18:47
В ответ на сообщение № 54 от Не скот: Да, про № 45 обозначь.))) Пропущенная буква не ошибка, ясен пень, тут ошибиться невозможно.)))
Ответить
58Железнова31.01.2018 18:53
В ответ на сообщение № 54 от Не скот: Для меня вопроса с мигрантами пока не существует. Будут - разберусь. Если у вас вопросы к ним, вы и разбирайтесь. Мало того, если два года назад у нас в районе на Новый год Снегурочка пряталась за ёлку во время праздничных гуляний от приставания мигрантов, то два года уже они на бульвар не вылезают. Были проблемы с кафе "Азия", когда они ночью из него выходили и массово дрались, так вот, кафе закрылось. У нас вообще район такой, не молчим мы, а занимаемся реальными делами. И таких "теоретиков", как ты, мы видели, перевидели.))) Фуфло галимое. Пустое надувание щёк.))) Я, да я.
Ответить
59Железнова31.01.2018 18:56
В ответ на сообщение № 55 от Не скот: Была охота по "чужому безумию" путешествовать.))) Ты мазохист? Кнут, наручники, кляп? Теперь я понимаю, чем тебя старушка привлекла, она любит из себя госпожу корчить.)))
Ответить
60Железнова31.01.2018 18:57
В ответ на сообщение № 59 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, ты мне вообще не интересна с твоей шизой.)))
Ответить
61Лара Баканова31.01.2018 19:08
На № 33 от Железнова. Я люблю свой мозг. И я не люблю, когда кто-то вшивый, или оборотень, или евреи любит мой мозг без моего согласия. И еще упражняется на нем, без моего согласия. И еще упражняется на мозге моего сына, изолированного 13 лет от родной матери! Пора вам пинков надавать и также непрерывно, как вы лезете к нам и постоянно!
Ответить
62Железнова31.01.2018 19:17
В ответ на сообщение № 61 от ЛАРА БАКАНОВА: Ути-пути.)) Фразочка понравилась, надо её слямзить?))) См. № 33. И себе приписать?))) И таблеток от жадности.))) И побольше, побольше.)))
Ответить
63Железнова31.01.2018 19:21
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: "Явка на фекальное мероприятие былА не обязателЬНА?" Ой, ошибочка вышла))) Сначала было написано "выход на мероприятие".
Ответить
64Лара Баканова31.01.2018 19:34
На № 59 -60 от Железнова. Ты чего маньячка здесь пишешь!? Я комментарий не писала под твоим ником № 59. Совсем уже ошизела! Сама пишет свою гнилую чушь, потом сама ко мне обращается, что якобы я написала этот коммент. Стравить меня решила по еврейски с нормальными, хорошими людьми? Не получится! Ты здесь уже и моим именем и фамилией не раз подписалась. Вот она шизофрения твоя налицо. И хватит модерация срезать и убирать мои комментарии. Это дискриминация!
Ответить
65Лара Баканова31.01.2018 19:43
На № 60 от Железнова. Ты мне и всем нормальным матерям, любящим своих детей, абсолютно неинтересна со своей вредоносной, лживой, КРИМИНАЛЬНОЙ ШИЗОЙ!
Ответить
66Лара Баканова31.01.2018 19:52
На № 62 от Железнова. Не все тебе, железка, лямзить мои фразы постоянно. Ну как, понравилось? Сама то эти фразы тоже ты слямзила. Ути-пути - хвост мой круче!
Ответить
67Лара Баканова31.01.2018 20:00
Здесь уже писали про тебя железка. И еще пособница еврейского криминала и их оборотней, которым ты помогаешь воровать и прятать чужих наследников, а потом преследовать их родителей с воплями про психушку и другими угрозами. На себя посмотри и свое стадо криминальное!
Ответить
68Железнова31.01.2018 20:20
В ответ на сообщение № 64 от Лара Баканова: Где я к тебе обращалась? Совсем ополоумела? № 33, разуй глаза, причём здесь 59? Катаракта мешает, красотка?))) Бывает.)))
Ответить
69Железнова31.01.2018 20:22
В ответ на сообщение № 66 от Лара Баканова: Ну, насчёт твоего хвоста не знаю.)))) И что, круче поросячьего?)))))
Ответить
70Граф01.02.2018 02:52
В ответ на сообщение № 68 от Железнова. Ты валенок старый с катарактой. Сама всех удивила. Пишешь комментарий № 59 и подписываешься. Потом к Ларе пристаешь по нему. Уже ум за разум твой зашел. Меньше надо страдать по Ларе.
Ответить
71Пермидонт Отлапьевич01.02.2018 03:03
В ответ на сообщение № 68 от Железнова. У вас не только катаракта старческая, а еще сдвиг памяти и соображения.
Ответить
72Железнова01.02.2018 07:16
В ответ на сообщение № 70 от Граф: Где именно я по № 59, якобы приставала, к Лоринде? Номер комментария назовите.)))))
Ответить
73Железнова01.02.2018 07:17
В ответ на сообщение № 71 от Пермидонт Отлапьевич: Бессонница? Ну да, ну да, один из признаков.))))))))
Ответить
74Графиня01.02.2018 13:07
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Опустили - обтекай.
Ответить
75Железнова01.02.2018 13:39
В ответ на сообщение № 74 от Графиня: "Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду". Опускальщик хеков.)))
Ответить
76Графиня01.02.2018 16:18
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: За тобой должок перед "Не скот", или у безмозглых баранов и овец долгов нет? Тебе решать Быть или: "Продолжим по вопросу о мигрантах из Азии. Ответа от Вас до сих пор нет. Напоминаю вопрос. Читайте его внимательно. А, о том, что творится на Вашем районе расскажите тем, кому интересно и, если они спросят Вас об этом. Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?" Идёт к закату второй день, а Железнова всё соображает ответ на второй вопрос. Удивительный тормоз в её голове вместо мозга. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! Железнова пуйло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! Железнова пуйло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ответить
77Железнова01.02.2018 18:48
В ответ на сообщение № 76 от Графиня: Ещё раз, какой должок, за что? Для кого? Насчёт мигрантов, повторяю для тупых, когда они меня беспокоят, я принимаю меры. Про участие в выборах тупым тоже объяснила. Но! Если они ТЕБЯ беспокоят, есть такая штука-одиночное патрулирование улиц (к работе ДПС не относится). Но, скажу сразу, это не для тебя. Для этого мужество надо, а не тухлое фаберже в штанах. А, на будущее, я не обязана отвечать на тупые вопросы. С этим к старушке.
Ответить
78Графиня01.02.2018 19:17
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Га-га-га-га! Железо себя овцой бесбашенной признала, без мозгов, ватой. Я дала ответ, хнычет. Железо, какой ответ ты дала, передрала текст с другого сайта, типа умная, сама сочинила, на что "Не скот" обратил внимание, да и тот, передранный текст, к вопросу никакого отношения не имеет. ТУПАЯ второй день понять вопрос не может, ну, ТУПАЯ. Ещё разок процитируем вопрос от "Не скот". Железо, готова? Поехали: "Продолжим по вопросу о мигрантах из Азии. Ответа от Вас до сих пор нет. Напоминаю вопрос. Читайте его внимательно. А, о том, что творится на Вашем районе расскажите тем, кому интересно и, если они спросят Вас об этом. Ваше мнение о том, что мигрантам из Азии (не гражданам России) позволили принимать участие в так называемых "выборах"?"Ты, чё, "боярки" перебрала, простого вопроса понять не можешь второй день и дать простой ответ? Ну ты лошара! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ответить
79Железнова01.02.2018 19:43
В ответ на сообщение № 78 от Графиня: Графина несло. Хотя, при отсутствии лобных долей - неудивительно.))) Извини, старичок, две верхних строчки)))
Ответить
80Железнова02.02.2018 14:41
В ответ на сообщение № 55 от Не скот: Мне тут понравилось.))))))
Ответить
81Букашка03.02.2018 10:55
В ответ на сообщение № 66 от Лара Баканова: Ларчонок ты звезда.
Ответить
82Железнова03.02.2018 20:25
Я просто оставлю это здесь.))
Ответить
83Жанна07.02.2018 12:46
Из искры разгорится пламя, против жуликов.
Ответить