Зрители призвали Ольгу Бузову покинуть сцену

03.12.2017 13:462273#Ольга_Бузова

Во время проведения церемонии награждения премией "Высшая Лига" произошел неприятный для Ольги Бузовой инцидент. Церемонию совместно с Бузовой вел продюсер "Нового радио" Роман Емельянов. Шоу проходило в стиле взаимных подколов. Когда певица собралась исполнить песню, Роман Емельянов сказал: "Оля, я же сказал, что нет". Об этом пишет "КП".

Пытаясь возразить соведущему, Ольга Бузова спросила у зала, действительно ли публика хочет, чтобы она не пела: "Мой родной и любимый зритель, скажите: вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?". Ответ ее немного обескуражил, так как зал неистово одобрительно заревел, призвав ее уйти со сцены.

"Я, конечно, к такому ответу не была готова. Но, так как я всегда говорю, что мои люди всегда со мной, и слушаюсь, что они говорят... Хорошо. Я согласна. Я прямо сейчас, если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены. Я заканчиваю свою сольную карьеру!", - ответила Бузова, но тут же раздумала, заявив о том, что выводит российскую музыку на мировой уровень.

"Но я сделаю это только тогда, когда я получу все премии, которые только существуют в России, Америке и Европе. Потому что, как сказали в одном издательстве, я – первый артист, который начал выводить русскую музыку на мировой уровень", - сказала артистка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля03.12.2017 20:47
Ну, да, я тоже воображаю себя иногда Гитлером. Но я понимаю, что до Гитлера мне далеко, ну ладно.
Ответить
2Смешинка04.12.2017 10:19
Сегодня получить все премии мира, совсем не трудно, награждают направо и налево. У Бузовой большое будущее, ведь глупых людей немало, а нормальный контингент не смотрит ее выступления. К сожалению, чем глупее ведет себя артист на сцене, тем он популярнее.
Ответить
3Артист04.12.2017 10:46
Это было по пьянке, я пошутил, а она поверила, глупая.
Ответить
4Шариков04.12.2017 12:58
В ответ на сообщение № 3 от Артист: Вон ее с телевидения! Лишить ее гражданства! Ату ее! Гав-гав!
Ответить
5Достукалась04.12.2017 22:32
Ну НАГЛОТА, она и есть НАГЛОТА! Бездарь!
Ответить
6Солнышко04.12.2017 23:29
У Ольги очень сильный иммунитет по поводу общественного мнения. Ее место в государственной думе. И скорей всего так и будет.
Ответить
7Крот05.12.2017 00:28
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: А почему и нет, она может любому рот закрыть, хотя бы ее другом Рамзанчиком.
Ответить
8Павла06.12.2017 07:12
Стыдно, что "это" называется певицей. Кто посмел ее выпустить с такими данными на сцену? Это позор российским исполнителям. Не унижайте Великую Страну - уберите эту бездарность со сцены!
Ответить
9Нина06.12.2017 09:51
Скажите, Ольга, вы действительно не понимаете, все, что вы делаете- верх пошлости? Вы же неглупая женщина. Или жизнь хомячка в доме простерилизовала вам мозги? Ни петь, ни торчать в телевизоре 24 часа в сутки вам не идет! То, что вы мните себя звездой, это ваше дело, личное, но навязывать пошлость и дурной вкус - это действительно наглость. В одном из бунтов Татьяна Васильева пыталась вам что-то сказать! Пока не поздно, ведь на вас клеймо, не отмоетесь, как Миледи.
Ответить
10Тутахамон06.12.2017 19:30
Ну, кому-то нравится кому-то нет, всем не угодишь. Просто не смотрите, не слушайте и не приходите, хороший выход.
Ответить
11Женя13.12.2017 14:02
В ответ на сообщение № 10 от Тутахамон: наглость-второе счастье.
Ответить
12Оксана Татарникова15.12.2017 08:02
Бездарность, есть не кто и звать ни как, а зазвездилась то, людей не видит во круг и не слышит ни кого.
Ответить
13Алекс17.12.2017 13:56
Она, говорят, пьяная прямо на выступлениях, из-за чего и наглая получается.
Ответить