Жительница Дагестана убила отца сковородкой и смыла труп в унитаз

19.12.2017 21:421056#преступление

Следственный комитет по Республике Дагестан сообщает на официальном сайте о жестоком преступлении, в котором подозревается местная жительница. По версии следствия, женщина забила до смерти сковородкой собственного отца, смыв его труп в унитаз. Причиной убийства послужили постоянные бытовые конфликты.

Еще в 2016 году женщина подсыпала отцу 40 таблеток лекарственного препарата "Феназепам", однако от них мужчина только обмяк. Однако женщина стремилась не к такому результату, поэтому она начала избивать отца скалкой, после чего в ход пошла сковородка. На протяжении двух дней преступница старательно расчленяла труп, смывая куски собственного отца в унитазе. Другая часть была захоронена на махачкалинском городском кладбище.

Следственными органами возбуждено дело по статье 105 УК РФ "Убийство, совершенное с особой жестокостью".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Звери там, диверсии тут19.12.2017 21:58
А Сибирь и Дальний Восток слили эти два из ларца, что в Кремле, Китаю. На 75 лет отдали в аренду китайцам 4 миллиона га. русской земли, а китайцы удобряет землю в теплицах химией и продает овощи горожанам России. Это называется диверсия против русского народа.
Ответить
2Смешинка20.12.2017 11:59
Интересно, а как она туда кости смывала? Вообще-то, жуть, но в последнее время мы все чаще читаем такие новости и можно сказать-привыкли))))))) То муж жене руки отрубит, то изобьет до смерти. То чадо наймет киллеров для освобождения жилплощади, то наоборот, родители детей прибьют. То раздавят за место на парковке. Ну и жизнь пошла.
Ответить
3Салем20.12.2017 15:05
Логики в действиях этой женщины абсолютно не видно. Может опять произошло это из-за квартиры, или из-за его пенсии, которую она хотела получать. Если она кости похоронила на кладбище, так зачем она смывала в туалете другие части его, от них может забиться туалет и все откроется?
Ответить
4Смешинка20.12.2017 19:44
В ответ на сообщение № 3 от Салем: У нас в Чечне это норма, обычно так поступает с неверными женами, реже с мужьями, братья жены или жена с подругами приходят и мочат изменника в сортире! Но это редкость, а вот мужья жен часто так наказывают, я сама была свидетелем этого древнего, красивого обычая!
Ответить
5Железнова20.12.2017 20:32
В ответ на сообщение № 4 от совсемнеСмешинка: Опять клоп вонючий вылез)))
Ответить
6Смешинка20.12.2017 23:50
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Из тебя клоп вылез, так загони его в себя обратно, чтобы вони не было?! Ты первый человек, у которого завелись внутри клопы, сенсация же!) )))
Ответить
7Железнова21.12.2017 08:52
В ответ на сообщение № 6 от совсемнеСмешинка: Не спится, облезлый?) ))))))
Ответить
8Смешинка21.12.2017 11:06
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Да пусть себе пишет, без клоунов скучно.
Ответить
9Смешинка21.12.2017 20:31
В ответ на сообщение № 8 от троллоСмешинка: Пиши от своего имени клоун (клоунесса), что нет ума ник себе придумать?! Хотя, о чем это я - конечно нет, был бы ум, ты не писал бы под никами других!)
Ответить
10Хулахуп23.12.2017 14:36
Ваша российская канализация вошла в до нашей эры.
Ответить
11Смешинка25.12.2017 10:32
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Чудак, на букву М, отвянь.
Ответить
12Баканова Лера25.12.2017 16:36
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Шуток ты Малика, не понимаешь что ли?)))) Теперь понятно, чувства юмора у тебя нет вообще! (Тоска, тоска! (
Ответить
13Смешинка28.12.2017 00:08
Я, даже в бытность свою снайпером, во время первой чеченской, никогда бы не додумалась так с родственником поступить!Я стреляла в русских солдат много раз, но чтобы отца порешать-никогда, харам, ставила растяжки на дорогах на пути русских военных конвоев! Знала всех чеченских полевых командиров от Басаева до Хаттаба, мечтала о единой Ичкерии, но не судьба, пришлось выучит русский язык (язык врага), и идти в библиотеку работать (сколько мы унитазов повзрывали, но чтобы туда родичей спускать, это даже в головы наши повязанные косынками не приходило никогда!).
Ответить
14Коля28.12.2017 00:15
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: наконец-то заговорила.
Ответить
15Гестапо10.01.2018 19:46
В ответ на сообщение № 14 от Коля: молчит, видно правда.
Ответить