Власти Коми вручили многодетной "Семье года" позорный подарок

16.12.2017 15:321320#Лариса_Щукина "семья_года"

Региональные власти в Коми продолжают удивлять общественность. Ранее приобрела широкий резонанс история о том, что многодетная мать из Коми Лариса Щукина, победившая в номинации "Семья года", получила термос. После широкой огласки истории власти заявили, что это только начало и в дальнейшем Лариса Щукина получит гораздо более ценный подарок. Но и на этот раз "подарок" шокировал.

"Нет худа без добра, но наша ситуация постепенно стала анекдотической, - начала Лариса. - От нашей администрации нам все-таки вручили компенсацию за термос - сертификат на 200 тысяч рублей в санаторий Кировской области. Намекнули таким образом, что нам требуется подлечить нервы после всего пережитого. И объяснили, что расходы на дорогу они не оплачивают — это мы берем на себя. Сам сертификат выписан на 21 день. Вот в эту сумму — 200 тысяч рублей - мы должны все 11 человек как-то уложиться. Если не уложимся, то придется доплатить из собственного кармана", - рассказала Лариса Щукина.

"Мы посмотрели цены в тот самый санаторий, расположенный в глухом поселке Кировской области. Стоимость одного номер в сутки с человека - порядка 2000 рублей. Выходит, 11 человек за сутки должны выложить 22 тысячи рублей. По элементарным подсчетам, семья Щукиных может себе позволить отдохнуть в Кировской области не больше 9 дней. Но в сертификате указано, что путевка предоставляется строго на 21 день", - пожаловалась женщина. Она отметила, что для того, чтобы поехать всей семьей из 11 человек, им придется доплатить за подарок 210 000 рублей, чего они сделать не могут.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя16.12.2017 22:46
Ну, там явно у власти коми-ки.
Ответить
2Пётр Разумный17.12.2017 00:32
. (а это продолжение).
Ответить
3Иволга вернется, застучит глухарь18.12.2017 15:17
Приятно видеть семью из девяти детей и вспомнить, что в России до прихода троцкистов из США в крестьянской семье было по 12 детей. Так крестьяне хлебом кормили Россию и иноземцев. Правда, помещики могли "за границей проиграть в "Зеро" весь урожай. Но это при германцах на престоле России. А вот почему олигархи теперь не уступают из России. Вроде и миллиарды долларов поднакопили в иноземных банках, торгуя русскими ресурсами. Да их за кордоном быстро, как Лазаренко, раскулачат. Наглядный пример. Наложили санкции на их доллары в иноземных банках. Поэтому эти кремлевские небожители и олигархи лучше под себя законы в России издадут, наймут пару миллионов полицейских для охраны от народа. Задобрят Европу, сдав за так, русские северные воды Норвегии. Возня с Курилами и Сахалином немного затихла перед выборами. А присмотритесь к ним плотнее. Да это те же дети тех, кого Сталин сослал в ГУЛАГ, чтобы не было предательства и саботажа в войне 1941-45 гг. Хрущев их выпустил из ГУЛАГа, а они успели вывезти из СССР в 1989-1991 гг. 2400 тн Сталинского золота. Присвоить ресурсы народа России и распродать их на триллионы долларов. Оставив их у империалистов, кои направляют эти ресурсы на усиление военного потенциала в Норвегии, Прибалтике - вокруг России. А парад с НАТО в Москве, а доска Маннергейму и вот эту встречу очередного Павлика Морозова в рейхстаге - это все дело этих троцкистов. Нам они в России не нужны. Мы же видим, что вся Россия опутана производствами, хозяева которых иноземцы. Никакая армия не защитит Россию, если враз иноземцы закроют заводы в России. Поэтому Кремль и олигархи намерены брать у России и ее народа все, дружить с Западом, оставляя доходы от ресурсов для поддержания доллара-банкрота. Нам такой футбол в русские ворота не нужен.
Ответить
4Оля20.12.2017 15:08
В ответ на сообщение № 3 от Иволга вернется, застучит глухарь: надо у них поучится, как столько детей делать.
Ответить
5Александр20.12.2017 19:23
Мой первый командир сказал: "Нет предела человеческой жадности, тупости и подлости". Поэтому жадность обсуждать не хочу. Я не пойму как в нашей стране рекламируют фашиста Карасева, а он периодическипоказывает свои ручки, а на левой ручке, на безымянном пальчике у него перстень - символ дивизии СС "Мертвая голова" позор. Моя мать в 17 лет ушла на фронт, больше 20 раненых вынесла с поля боя. Почта: Sasha.Kovalev1953@mail.ru. Я Ковалев Александр.
Ответить
6Дедушка22.12.2017 16:43
Путин должен поговорить с этой семьей и узнать секрет их семейства в наш потребительский век, а не впускать в Россию столько эмигрантов.
Ответить

Добавить комментарий

95365 69329 23548