Владимир Жириновский предложил запретить давать чаевые

11.12.2017 15:42821#Владимир_Жириновский коррупция

Лидер ЛДПР предложил еще один метод искоренения коррупции - запрет на чаевые.

"Государство и общество порождают взяточничество, с этим надо бороться. Это инфекция, это заболевание, которое охватывает всех. Давайте запретим в родильном доме давать, в детском саду, в школе, вузе, официантам запретим давать, в парикмахерской, за любые услуги. Есть зарплата, какие чаевые? - заявил лидер ЛДПР на первой всероссийской интерактивной акции.

"Мы сами порождаем, а то не дашь - тебя будут хуже обслуживать, и каждый человек старается обогнать кого-то и тоже побольше дать, а не успел дать денег - и ты пострадаешь. Все оказываются жертвами коррупции. А то сидит хапуга - он себе и наград купит, и звание себе купит, и место на кладбище. Воры, жулье, хапуги - у них самые лучшие места и памятники на кладбище. По памятнику видно, что он коррупционер", - цитирует Жириновского ТАСС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Официант11.12.2017 17:32
У меня привычка плевать в чай и мне наплевать, дадут чаевые или нет.Просто привычка такая.
Ответить
2Железнова11.12.2017 21:11
Лоринда, кусь-кусь)))
Ответить
3Жанна12.12.2017 03:42
Можно представить, что в Москве никто чаевые не берет. Через чаевые происходят нужные знакомства, сдаются экзамены, принимаются на дефицитные рабочие места, получают хорошее жилье, лечатся приличней и т. д. Без чаевых, даже таксист на прощание испортит тебе настроение. Даешь чаевые, ты уже свой в округе. Честных Москва не любит.
Ответить
4Железнова12.12.2017 07:28
В ответ на сообщение № 3 от Жанна: Ага, значит Москва виновата?)))))
Ответить
5Старший статистик Новосельцев12.12.2017 17:10
В ответ на сообщение № 1 от Официант: По данным статистики, 80% официантов не моют рук после посещения уборной - ещё один сюрприз.
Ответить
6Стрелочник12.12.2017 20:22
В ответ на сообщение № 5 от Старший статистик Новосельцев: Из-за чего я не хожу в рестораны, столовые мне привычней и дешевле.
Ответить
7Клюв13.12.2017 04:09
Вы поглядите на этого думовского еврея. Кто нам очередную лапшу на уши вешает? Сидит еще в Госдуме. Сам все взял и берет, и своих этому учит. Врун.
Ответить
8Лара Баканова13.12.2017 04:28
Ты чего старый, с моим сыном творишь 13 лет? В думке спрятался?! Скоро поедешь отвечать за уголовщину с моей семьей!
Ответить
9Олимпия13.12.2017 04:33
Гр. Жириновский. Ваших близнецов тоже изолируют от вас, и будут кормить наркотой в пище, только секта будет не ваша. Потом их также продадут.
Ответить
10Рысь13.12.2017 04:36
В ответ на сообщение № 2 от Железнова. Железнова кусь-кусь! Кусай себя, но не других.
Ответить
11Незабудка13.12.2017 04:45
Железнова здесь прикрывает криминальщину евреев и оборотней. Они чужих детей прячут и наркотой в пище кормят, как в секте. Потом рабами используют. Оттуда и миллиарды, и виллы. Под конфискацию все.
Ответить
12Kусь - кусь13.12.2017 04:49
А кто этому еврею позволил калечить чужих детей? А меры то, кто будет принимать к нему? Или заснули все инстанции, обязанные защищать права личности?
Ответить
13Ромул13.12.2017 08:44
Так Жирику никто чаевых и не дает, вот он бесится от бессилия! )))
Ответить
14Железнова13.12.2017 09:18
В ответ на сообщение № 11 от Незабудка: Незабудка всё забыла? Кому они нужны, ваши наркоманы? Какие из них работники? И кто их воспитал такими? Лоринды?))))) Или чаевые виноваты?
Ответить
15Лара Баканова13.12.2017 11:37
На № 4 от Железнова. Ты чего валишь на пострадавших? Белены, скоморошина, объелась?
Ответить
16Лара Баканова13.12.2017 11:39
Ты, железка, достукаешься! Я тебя привлеку. Допрыгаешься здесь, доиграешься!
Ответить
17Железнова13.12.2017 11:45
В ответ на сообщение № 16 от Лара БАКАНОВА: Лоринда, сама везде пишешь, что сын порошочками балуется. Что, сахарную пудру нюхает? Самой не смешно? Обычный наркоша.
Ответить
18Лара Баканова13.12.2017 12:16
Похоже тут тоже еврея Жириновского защищают, а не похищенного заложника и его мать! Комменты срезают! Зато клевету на нас печатают!
Ответить
19Лара Баканова13.12.2017 12:18
Какие надо иметь нервы, чтобы терпеть годами этот весь терроризм евреев и их оборотней?!
Ответить
20Швондер13.12.2017 12:20
В ответ на сообщение № 13 от Ромул: Вот-вот! Теперь не получит моих сладких чаевых!
Ответить
21Лара Баканова13.12.2017 12:30
Ну, сколько можно обрывать мне связь с интернетом и срезать мои комментарии? Одним евреям что ли можно все? А славянам ничего!
Ответить
22Лара Баканова13.12.2017 12:33
На № 17 от Железнова. Все евреи такие непонятливые? Или одна ты?
Ответить
23Лара Баканова13.12.2017 12:36
На № 17 от Железяки. Еще поясняю для непонятливой Железяки. Моего 21 летнего сына похитили! Под руководством Жириновского и Чайки! Понятно Железка?
Ответить
24Кот13.12.2017 16:32
А что ему эти сдались чаевые, что он их так боится, ведь это добровольное дело? К примеру, тут в Германии никто не возьмет их в государственных заведениях и в больших фирмах и супермаркетах. В маленьких, частных с удовольствием берут.
Ответить
25Лара Баканова13.12.2017 18:02
На № 14 от Железнова. Я воспитала и вырастила прекрасного сына. Сиди кикимора криминальная, не лузгай свой непотребный ум!У меня есть все доказательства, что мой прекрасный сын был похищен и уже 13 лет спрятан вашими евреями в креслах, их бандой и оборотнями. Будете все бандой, с иностранными сообщниками привлечены к международной, уголовной ответственности!
Ответить
26Лара Баканова13.12.2017 18:52
Еще железяка клевещет на моего сына и меня - сама будешь под судом! А там посмотрим, кто тебя защищать придет?
Ответить
27Железнова13.12.2017 20:46
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Лоринда, в чём клевета? Ты сама не раз писала, что твой сын постоянно под воздействием порошков.))) Ты имеешь в виду, что это не наркота? Тогда предлагай варианты: тальк, сахарная пудра или ещё чего.)))))
Ответить
28Лара Баканова13.12.2017 20:51
На № 27. Идиотка! Твои оборотни закормили наркотой моего сына, СКРЫТНО ДОБАВЛЯЯ ЕЕ и порошки ваших евреев в пищу и напитки! Без денег, без родных - есть надо, вот на это у вас расчет! Привлеку за клевету всех! Теперь многое уже понятно!
Ответить
29Лара Бакланова13.12.2017 21:10
Сегодня больницу посетил программист, и в нашу палату заглянул.
Ответить
30Лара Баканова13.12.2017 21:36
НА № 29. Оборотень! Страшно! Когда вашу шайку спустя полвека наконец-то раскрыли! То-ли еще будет! А пока не мешайся под ногами со своим выдуманным ником. Здесь уже есть Лара, и это я. Вот пусть посмотрит Совет Европы на террор матери заложника. И ЕСПЧ - ЗАОДНО!
Ответить
31Лара Баканова13.12.2017 22:25
Мои комментарии два - убрали! Хотят, чтобы мой сын заложник оставался РАБОМ! И хотят террора матери! Поздравляю! За это именно воевал мой отец в 17 лет! Спасибо!
Ответить
32Лара Баканова13.12.2017 22:28
О какой защите здесь может идти речь? Никакой защиты нет и не будет. Одна клевета! Поздравляю общество РФ!
Ответить
33Лара Баканова14.12.2017 02:01
Сидите, любуйтесь на Жириновского, который прикрыт депутатским креслом для вашего маскарада. Особо хороши его антинародные и антиконституционные законы! Что ни стряпня - то криминальный "шедевр". Теперь еще придумал рот пострадавшим славянкам закрыть вместе с Боярским. Обоих привлеку!
Ответить
34Железнова14.12.2017 08:13
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Лоринда, ты себя в зеркале видела? Тоже мне, славянка.)))))))
Ответить
35Свастиков14.12.2017 10:08
Евреи, везде евреи. Уехал в Германию, а их тут, как недавленных клопов в сталинских бараках. Да и прячутся, нигде как в кабинетах власти, куда их освободители англо-американские запустили.
Ответить
36Баканова Лера15.12.2017 11:25
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Эта слИвянка и эту ветку всю загадила.))) Вот ворона неугомонная, каркает и гадит.)))
Ответить
37Баканова Лера15.12.2017 11:26
В ответ на сообщение № 7 от Клюв: Ларик-Дорик, для твоего "клюва" нужен молоток.)))
Ответить
38Баканова Лера15.12.2017 11:29
В ответ на сообщение № 8-13 от Лара Баканова: Бешеная клоунесса, срочно лечись! Замучила уже своими дикими воплями ни о чем.)))
Ответить
39Баканова Лера15.12.2017 11:34
В ответ на сообщения №28- 33 от Лара Баканова: На твой роток найдется платок, больная клоунесса))) Продолжай дальше звездячить дальше по клавиатуре, неугомонная чучелка.)))
Ответить
40Толя15.12.2017 16:24
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Лерчонок, что у тебя месячные, разошлась?
Ответить
41!15.12.2017 20:20
В ответ на сообщение № 40 от Толя: Толя, ты плохо знаешь предмет или не в теме! Перепутал ПМС с месячными.
Ответить
42Лара Баканова15.12.2017 23:56
На № 36 -37-38-39 от Лера - Железнова. Криминальная, еврейская скоморошина! Что пляшешь за мной по сайту как бешеная вошь? Твой хлеб я у вас, евреев отбираю? Пора уже и совесть познать. Всю ветку изгадила и всех нормальных людей вытравила с сайта. У них психика не выдержала читать такую гадость, от тебя, навозной кучи. Но я бравый генерал, хлеще Швейка, / раз я выполняю работу ваших генералов / поэтому сколько бы ты не воняла в мою сторону - мне глубоко плевать на тебя! Я своего сына и свою жизнь спасаю от вашего полувекового нашествия, поэтому таких ошметок как ты я вижу исключительно за решеткой! Бесись дальше! Посмотрим, на сколько тебя хватит. Лечись дурында!
Ответить
43Клюв16.12.2017 06:16
НА № 40 от Толя. Она родилась в 1937 году. Какие месячные? Там уже климакс давно прошел и не видать.
Ответить
44Железнова16.12.2017 08:09
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Лоринда, опять глубокое незнание предмета? Бравый СОЛДАТ Швейк))))))) Не умничай, смешно выглядишь.))))) Книги она пишет.)))))
Ответить
45Баканова Лера16.12.2017 12:08
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Опять бешеная калужская собака залаяла)))
Ответить
46Баканова Лера16.12.2017 12:10
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Ну, может, единственное, что она написала, так это: "Муха села на варенье, вот и все стихотворенье")))
Ответить
47Железнова ме Гера 16.12.2017 18:24
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Вы начисто лишены юмора. Одна грязь и ругань в ваших тройных головах. Все нахваливает Железнова свою 'образованность', которой и в помине НЕТ! Культуры даже ты лишена.
Ответить
48Железнова ме'Гера16.12.2017 18:33
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера. Опять бешеная вошь кусается на сайте. Тебе лечить твою тыкву перепрелую давно пора. И зубы нарастить по новой.
Ответить
49Железнова ме'Гера 16.12.2017 18:49
В ответ на сообщение № 44 от Железнова. А где ты увидела, что Лара написала про ШВЕЙК ГЕНЕРАЛ? Генералом она себя называет, а не Швейка. Сними линзы и возьми лупу, тогда может все увидишь и разглядишь как положено. Обзавидовалась, что Лара книгу о вашей шайке написала. Тебе этого не дано. Осталось тебе только вонять на сайте, да евреев прикрывать.
Ответить
50Железнова16.12.2017 19:52
Герыч, и где же эту книжку почитать, генеральши вашей??? Где достать такую ценность? Как не издают? Как же так, Герыч?)))))
Ответить
51Вовко17.12.2017 14:02
От Жириновского депутатства русские только страдают, к примеру Лара, хотя на словах он их защищает, чтобы набрать голоса.
Ответить
52БрАтко17.12.2017 14:14
В ответ на сообщение № 51 от Вовко: Ларик, опять под другим ником чирикаешь, чирикалка неугомонная)))
Ответить
53Железнова17.12.2017 15:22
В ответ на сообщение № 51 от Вовко: Ну везде её сунут))))) Без Лоринды никак)))
Ответить
54Баканова Лера17.12.2017 21:26
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Ну, так Лоринда же в каждой бочке затычка.)))
Ответить
55Как бы старичок18.12.2017 22:45
В ответ на сообщение № 54 от Баканова Лера: Зато ты в каждом гробике гвоздик ржавый!) ))))
Ответить
56Лера Бакланова21.12.2017 20:11
Наша больница проплатила за интернет - главный врач был в таком бешенстве, что санитарам пришлось одеть его в усмирительный халат и сделать лобо. Это я к тому, что комментировать ближайшие несколько месяцев не смогу.
Ответить
57Жанна21.12.2017 20:43
В ответ на сообщение № 55 от Как бы старичок: что ты на неё так не по-медицински?
Ответить
58Тутахамон21.12.2017 21:55
Ех Желеновский, Ходорковский, Березовский, все хотят изменить, чтоб где-то что-то похоже было на их райскую жизнь при Холокосте, но время не вернешь назад.
Ответить
59Лара Баканова23.12.2017 14:41
На № 56 от Лера Бакланова. Идиотка! Сними мое имя! И надень свое! Хорош прятать свою поганую морду за чужие имена и фамилии! Твой главврач будет скоро за решеткой вместе с тобой за многочисленные преступления и присвоение чужого наследника и чужого имущества!
Ответить
60Лара Баканова23.12.2017 15:05
У вас что, сайт только для криминальных евреев и их подпевал? Почему мои комменты убираете? Я не рабыня у евреев, и сын мой - не раб!
Ответить
61Лара Баканова23.12.2017 15:06
У вас что, слово евреи и название этой нации - под запретом? А почему срезаете их в моих комментах?
Ответить
62Лара Баканова23.12.2017 15:11
Мне русской в РФ и моему сыну славянину, евреи организовали ХОЛОКОСТ! За то, что клевещут здесь уже на моего сына - заложника, будет нести ответственность ЕСПЧ! Нечего было доводить до такого беспредела нас и лишать своевременной защиты! СОВЕТ ЕВРОПЫ несет ответственность за подобную дискриминацию и беспредел!
Ответить
63Железнова24.12.2017 09:44
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Ну сползай ещё и в ЕСПЧ.)))) Жаль, Гаагский трибунал закрыли, могла бы и туда сунуться со своей мордой, жи2.))))))
Ответить