Владимир Соловьев отправил бы своего сына воевать в Сирию

04.12.2017 12:501152#Владимир_Соловьев

В эфире телеканала "Россия 1" телеведущий Владимир Соловьев сказал, что в свое время хотел сам отправиться воевать в Афганистан. Он добавил, что отправил бы воевать в Сирию и своего сына.

"Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына. И я туда пытался поехать сам. И никакой проблемы в этом не вижу. И своих детей я бы и в Сирию отправил", - заявил телеведущий.

В блогосфере быстро распространили это заявление патриотически настроенного телеведущего. Пользователи с иронией отмечают, что хоть Соловьев и отправил бы своего сына в Сирию, "но почему-то вместо этого он отправился учиться в Лондон".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко04.12.2017 15:06
Настолько людей не уважает, постоянно врёт.
Ответить
2Озабоченная04.12.2017 19:20
У него 8 детей и в большинстве от разных жен. Вот как они размножаются в России. Лара была права, как саранча.
Ответить
3Озабоченная04.12.2017 21:40
В ответ на сообщение № 2 от Озабоченная: добавлю, что по данным Навального, он имеет в Европе и в Москве недвижимость на сумму миллиард рублей. Является акционером Газпрома.
Ответить
4Смешинка05.12.2017 10:10
А почему "бы"? У него нет сына?
Ответить
5Смешинка05.12.2017 12:16
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Солнышко, там у вас Саакашвили грозится спрыгнуть с крыши своего дома, а ты тут прохлаждаешься. Займись своими проблемами.)))))))))))
Ответить
6Смешинка05.12.2017 12:17
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Кстати, а ты за кого - за Попрошенко или за Ссыкошвили?
Ответить
7Баканова Лера05.12.2017 12:51
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Самокритика-хорошее дело.)))
Ответить
8Баканова Лера05.12.2017 12:53
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Уже появилась такая шутка: "Саакашвили стоит на крыше своего дома, а толпа снизу кричит: "Кто не скачет, тот москаль".)))
Ответить
9Генератор правды05.12.2017 19:00
Даниил Соловьёв, сын Владимира Соловьёва. Скоро в Сирии.
Ответить
10Толя05.12.2017 22:22
В ответ на сообщение № 9 от Генератор правды: живут же евреи в России, а потом спрашивают, кому же в России жить хорошо.
Ответить
11Определитель евреев06.12.2017 02:17
В ответ на сообщение № 9 от Генератор правды: У него явно покрашенные волосы, корни у них уже темные. Да и не бывает таких блондинов при темноволосом отце, при том в таком возрасте уже, даже у девочки.
Ответить
12Швондер06.12.2017 11:15
Только жидов там и не хватало.
Ответить
13Тутахамон06.12.2017 19:38
Холокостовский парикмахер его бы волосам не нарадовался.
Ответить
14Определитель недалёких умников06.12.2017 19:45
В ответ на сообщение № 11 от Определитель евреев: Посмотри на теневую линию вокруг головы и не смеши людей. Эксперт тут нашёлся.
Ответить
15Далекому06.12.2017 21:21
В ответ на сообщение № 14 от Определитель недалёких умников: посмотри на черные глаза его. С такими черными глазами только крашенные блондины или блондинки бывают. С такими светлыми волосами только голубоглазые ходят. Везде у них вранье. Еще вопросы?
Ответить
16Определитель недалёких умников06.12.2017 21:47
В ответ на сообщение № 15 от Далекому: У него не "черные" глаза, а светло-карие, ближе к зелёным. Верхнюю теневую кромку оставь в покое. Ясно всё с тобой. С Туркмении что ли сбежал? Читай Мурзилку, умник, и уважай русский язык. "Ещо" вопросы?
Ответить
17Далекому06.12.2017 22:09
В ответ на сообщение № 16 от Определитель недалёких умников: чтоб не спорить, покажи его в парикмахерской, где красят волосы.
Ответить
18Железнова07.12.2017 14:12
В ответ на сообщение № 11 от Определитель евреев: Это всё дети Владимира Соловьева. В том числе и Даниил. И?))))))))
Ответить
19Алкаш07.12.2017 15:21
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Где-то тут сосед оказал помощь. Уж очень они разные.
Ответить
20Определитель евреев07.12.2017 15:49
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: не все, а где еще 5. А эти светленькие, видно, все в мать. Но у мальчика тогда уже темнеть волосы начали. Обрезанные любят светлых, чтоб дети их не показались жуликами как они. Он жил в Москве в элитном квартале, учился в элитной школе с английским уклоном, учился заграницей, как и все евреи. Откуда им такие привилегии? Но тем не менее, такие вруны получаются, не приведи Господь. Видно суть их не поменяешь никаким образованием и привилегиями. В Афганистане он хотел служить, ой насмешил.
Ответить
21Железнова07.12.2017 17:09
В ответ на сообщение № 20 от Определитель евреев: Я написала не "все", а "всё". Разницу улавливаете?)))
Ответить
22Железнова07.12.2017 17:16
В ответ на сообщение № 20 от Определитель евреев: Насчёт волос могу поспорить. Они могли и посветлеть, если он отдыхал на море, где много солнца, просто выгорели))) Думаю, не надо придумывать. Это всё такая чепуха. Главное, что внутри. Среди русских тоже полно евреев, которые за деньги удавятся. Вот один из ярких примеров. Такое русское лицо.)))
Ответить
23Определитель евреев07.12.2017 21:25
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: если выгорают, получаются русые, а у него блондинистые. Конечно это чепуха, если не брать в учет, что при СССР среди евреев имели высшее образование, а среди других, особенно среди репрессированных, меньшинств и одного процента не дотягивали.
Ответить
24Определитель евреев07.12.2017 22:05
В ответ на сообщение № 23 от Определитель евреев: модератор, а что вырезал 80% с высшим образованием. Это по данным приезжающих в Израиль и в Германию из СССР евреев в 90-х.
Ответить
25Железнова08.12.2017 10:01
В ответ на сообщение № 23 от Определитель евреев: Именно такие волосы получаются от сочетания морской воды и солнца. Как солома, убитые, безжизненные. Или Вы серьёзно думаете, что он из дешёвой краской обесцвечивал, у дешёвого парикмахера?))))) Типа, на большее денег не хватило.))))
Ответить
26Художник08.12.2017 21:43
Не говори, волосы измотаны обработкой.
Ответить
27Р09.12.2017 18:33
Серьезно говоря, меня ни один еврей не оскорбил и даже помогал, если что, и в СССР, и в Германии. К примеру мой сосед-еврей по этажу, приносил мне еду если уезжал в Израиль. Но то что, как немец, я должен платить за их вранье о Холокосте, налоги израильским обманщикам, это меня не особо радует. Тут как тут и цыгане вслед протянули руку за подачкой. Но как открыли, за что они сидели при Гитлере, то ужаснулись, убийство, воровство, мошенничество простых граждан.
Ответить
28Ржунимагу14.12.2017 20:41
Реббе Соловьев благословил своего сына на службу в Сирии, и когда сажал в самолет наказывал: "Сын мой любезный, служи честно, не обманывай русских солдат, не давай в долг под проценты, не перекладывай ответственность. Ты все понял, Даниил?" Таки да отец, сказал тот, но пообещав бате честно мочить игил, он перескочил на лайнер летевший в Лондон и полетел на учебу в Англию, тем самым разбив старому раввину-бате сердце ( ( ( И там побелели его кудри черные из-за переживаний, что он таки обманул своего старика-отца, а в глаза он линзы вставил чтобы людям в глаза смотреть не стыдно было ( ( (
Ответить
29Миша Голдстейн15.12.2017 13:11
В ответ на сообщение № 28 от Ржунимагу: какая очень плачевная история, как то даже наш любимый Холокост вспомнился. Бился и бился бы головой об стенку.
Ответить
30Ржунимагу15.12.2017 16:25
В ответ на сообщение № 29 от Миша Голдстейн: А ты почаще его вспоминай, не забывай, забвение своих ошибок приводит к повторению веселья в будущем))))) И если каждый "голдстейн" задумается о своих, "кошерных" ошибках, то возможно Холокост-пати вам удастся избежать в будущем! Хотя лично я уверен, что вы себе уже на веселье в духе Х уже заработали.)))))
Ответить