Владимир Путин поднял зарплату федеральных чиновников

13.12.2017 14:33682#Зарплата чиновники

Президент России Владимир Путин подписал указ о поднятии заработных плат федеральным государственным служащим. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

"Повышению подлежат месячные оклады дипломатических работников и должностные оклады остальных сотрудников Министерства иностранных дел. Также в список вошли месячные оклады федеральных госслужащих в соответствии с замещаемыми должностями и классными чинами, в том числе классными чинами юстиции", - сообщает Ura.ru.

Также премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ранее заявил, что поднять планируют зарплаты "работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова14.12.2017 08:22
Тыщей больше, тыщей меньше, не суть. У них основной доход в другом.
Ответить
2Смешинка14.12.2017 11:10
Честно говоря, даже комментировать нечего. Богатые богатеют, бедные беднеют. Ничего нового.
Ответить
3Толя14.12.2017 14:38
Перед выборами, видно, долго думал.
Ответить
4Народ14.12.2017 23:11
В. В. Путин - НАШ президент - знает, что делает. Зарплаты подняли не всем чиновникам, не передёргивайте. Очень хорошо выступил 14.12.2017! Он - молодец! Мы его очень уважаем, ценим и гордимся им. Дай ему Бог здоровья и сил! Все бы так служили своему Отечеству, как он!
Ответить
5OLE15.12.2017 00:50
В ответ на сообщение № 4 от Народ. Сами говорим, сами себя хвалим. Ты не народ!
Ответить
6Народ15.12.2017 15:21
В ответ на сообщение № 5 от OLE: Народ, народ. Не беспокойся. Это правда.
Ответить
7Железнова16.12.2017 08:06
В ответ на сообщение № 6 от Народ: Нееее, старичок, ну какой из тебя народ?)))) Жадный, завистливый, трусливый.))))))
Ответить
8Народ16.12.2017 16:16
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Железа, с дуба рухнула? Или против Президента выступаешь?
Ответить
9Федеральный чиновник20.12.2017 22:24
Спасибо, конечно, Владимир Владимирович, но если Вы думаете, что от Вашей подачки я со коллеги остепенюсь перестану брать взятки, то Вы просто бестолковое существо. Вам бы голову подлечить, рили.
Ответить
10Сверчок22.12.2017 13:45
В ответ на сообщение № 9 от Федеральный чиновник: Ну дают, что не брать? Мой дет брал, ещё до революции, отец брал в отечественную за медали, все берут даже наш глава сказал об этом, что всех если садить так некому работать будет. Главное у нас большая страна, есть где нам разгуляться, мы ж не какая-то Швейцария.
Ответить
11Порфирий23.12.2017 23:55
Чиновникам сейчас подняли, а народу (МРОТ) до прожиточного (позор!) доведут только в 19 году!
Ответить
12Толя24.12.2017 20:53
Трамп предложил контролировать у чиновников и обслуживающего аппарата чаевые.
Ответить