Владимир Путин дал согласие на участие в выборах президента

06.12.2017 18:08984#Владимир_Путин выборы_президента_России

РИА "Новости" передает срочное сообщение - 6 декабря президент России Владимир Путин заявил о том, что согласен выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства. Об этом сказал работникам завода ГАЗ в ходе встречи с ними.

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", - цитирует РИА "Новости" слова Владимира Путина.

Ранее на открытии церемонии вручения Всероссийской премии "Доброволец России — 2017", которая проходила в Москве, Владимир Путин пообещал принять решение в ближайшее время. Перед этим глава государства спросил у молодежи и волонтеров, поддержат ли они его, если он придет к такому ответственному решению. Зал громогласно ответил "да", встретив заявление Владимира Путина шквалом аплодисментов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.12.2017 19:19
Ну, надо же, какая неожиданная новость. Аж ком в горле и слезы радости. Таки согласился. Они согласны, согласны. Наши вам поздравления.
Ответить
2Железнова06.12.2017 19:29
Я так и думала, что сейчас хохлы забегают.))))) Эурапэйцы.)))))))
Ответить
3Укропчик06.12.2017 20:04
Ну как же иначе, чтоб не смываться в Китай или в Венесуэлу от украинских или местных следователей. Представляю, если Ленин или Сталин ушли на пенсию, что их не пристрелили бы соперники, если даже они семью царя не пожалели. А то вот памятники ставят им, ведь некого стрелять бармалеям. Да, такие вот галушки к пирушке.
Ответить
4Вася06.12.2017 21:51
Молодец, главное, чтоб незапился, как я.
Ответить
5Смешинка07.12.2017 11:20
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Про ком в горле верю.)))))))))
Ответить
6Голубой чиновник07.12.2017 11:43
Какой широкий жест. Какая неумеренная наглость.
Ответить
7Баканова Лера07.12.2017 13:35
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Они так этому рады, что даже кушать не могут.)))
Ответить
8Щукарь07.12.2017 16:02
Хоть посмотрим еще, каких он больших щук ловит. Конечно, хотелось бы Навального, он был бы, как Трамп в Америке, все там задвигалось и зажило, особенно промышленность. Но Россия азиатская страна.
Ответить
9Смешинка07.12.2017 19:20
В ответ на сообщение № 8 от Щукарь: Ты не тот дед Щукарь, что кормил людей супом с лягушками?))) Говоришь, при Трампе Америка зашевелилась? Ага, особенно Трамп отличился в Иерусалиме. Вот где зашевелились.
Ответить
10Старый Русский07.12.2017 20:28
Кто хочет хоть каким-то образом соприкасаться с правдой, а не ложью, смотрите каналы "Самый сок" и "ВатаTV" на YouTube. Солнышко, поздравляю тебя - отличные каналы от твоих соотечественников!:)"Самый сок" - просто правда."ВатаTV" - правда с юмором. Когда мне нужно узнать правду смотрю каналы Навального, Мари говори, Камикадзе, Быть или, и естественно, Бориса Миронова, Аксиома (Сулакшин), Дмитрия Потапенко с Жуковским Владиславом, Степана Демура, Марию Лондон, РОЙ ТВ, многие другие серьёзные каналы и ещё серьёзней. Это для разумных людей.Что могу порекомендовать ватамозгу Железновой, например, канал "Время Вперёд". Она по таким и шарится. Там, как раз, людей за баранов держат, поэтому люди его не смотрят, если смотрят, то, чтобы посмеяться над баранами-создателями канала и над теми для кого канал создан - таких же баранов. К слову "шарится". Вспомнил. Железнова ещё может смотреть "Шария". Из той же оперы существо. Под стать ей, разве, что умнее.:))))
Ответить
11ОБС07.12.2017 21:28
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Боюсь вам моя правда не понравится и доведет до инсульта.))) Путин опять станет президентом и на это никто не сможет повлиять, ни "каналы Навального", ни Солнышко, ни вы или ваша фарисейка Мишель, никто! С чем и поздравляю.
Ответить
12Солнышко07.12.2017 23:05
Ах, сколько здесь было криков три года назад, эйфория, вопли, брызги, оскорбление. И только Старый Русский предвидел то, что происходит сейчас. И где все православные радикалы подевались?) (Железнова не в счёт, она застряла в СССР.)) Хотя я больше склоняюсь, что она тролль Питерской фабрики. Жаль что СР редко сюда заглядывает. Оно и понятно, здесь стало грустно и мало интересно.
Ответить
13Железнова08.12.2017 07:36
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Старичок, ну как же так? Сначала ты нам Мальцева рекомендовал, потом, когда операция по сбору десяти лямов была успешно завершена без всякой "рЭвАлюцЫи", стал рекомендовать кучу других таких же побирушек.))))) А сам-то у Неандертального четыре шарика за 500 рублей купил, или только других разводишь, а тебе прОценты капают?))))))
Ответить
14Железнова08.12.2017 07:43
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Я что-то не поняла, а ты чего хотел-то?))))) Чего ожидал? Что мы кастрюльки на голову оденем?)))) Так дураков нет, тем более, на вас глядючи.)))))))
Ответить
15Кишащий клопами диван08.12.2017 13:56
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Железнова, опять ты народу пытаешься лапшу на уши вешать. Ой, спасите меня от нее!
Ответить
16Шмакулевич08.12.2017 14:04
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Ойц, Куснирович, мое вам с кисточкой, шалом! Я что вам хотел сказать. А, вот что на существо-таки больше походите вы, а не Железнова. Вы и тут гавкаете, тявкаете, слюной брызгаете, а не она.
Ответить
17Поцелуйный жук08.12.2017 14:17
В ответ на сообщение № 16 от Шмакулевич: Вы, батенька, поменьше рыльцем водите, в то мне целовать Вас неудобно.Ага, всё, я улетаю. Спасибо за эритроциты, друг мой.
Ответить
18Железнова08.12.2017 15:16
В ответ на сообщение № 15 от Кишащий клопами диван: Старичелло, вот этот ник тебе больше к лицу. Я бы ещё слово "облезлый" вставила.))))) Кишащий клопами облезлый диван. Или плешивый.))))
Ответить
19Шмакулевич08.12.2017 16:11
В ответ на сообщение № 17 от в попу Поцелуйный жук: Ойц, Старичок Куснирович, а ви еще и голубок противный, оказывается.
Ответить
20Железнова08.12.2017 18:00
В ответ на сообщение № 15 от Кишащий клопами диван: Старичок, я понимаю, что тебе, люпмену, очень даже близки идеи Мальцева, такой же бездельник.)))))"С господином, демонстрирующим маникюр на фото, заочно познакомился пару лет назад. Фрик от оппозиции, шакалящий донаты на ЮТУБЕ, обещает, что 5.11.2017 устроит революцию в России, всех убьет и учинит новую историческую эпоху. Клоун каких в последнее время в интернете немало. Зовут нашего героя Вячеслав Мальцев, он же Пюрер, он же Борода он же Мальцев-пидуральцев.Уникален Мальцев тем, что одним из первых обеспечил себе регулярные денежные вливания торгуя лицом в интернете, продвигая дикие и заведомо неосуществимые идеи. Параллельно Пюрер засветился выдвижением в Думу от партии парнас. В ходе предвыборной компании, он проявил небывалые умения и умудрился опустить уровень поддержки партии Касьянова еще ниже чем прежде, что само по себе кажется практически невозможным.Не получив мандата, Вячеслав вплотную занялся продвижением идей своей кукареку-революции. Собирал Гулянки, призывал к террору, в общем все в лучших традициях подготовки к майдану. Только вот незадача, единожды к нему пришли полицейские.Выломав обгадившемуся Пюреру дверь, сотрудники полиции повезли его в околодок. По дороге Вячеславу резко разонравилось делать революцию, он упал на опу и симулировал сердечный приступ.Мальцев – фиаско бизнес-проекта «революция 5.11.17». Окончательный анализПюрера оперативно откачали, введя ректально галлон просроченной виагры и наш козлик бодро проследовал в суд, где Славику припомнили неповиновение полиции на незаконной акции 26 марта и выписали 15 суток. Отсидев свое и выйдя на волю Мальцев не долго думая объявил, что на него завели уголовное дело и скипнул до Парижу.По логике вещей на этом бизнес проект «Революция 5.11.17» должен был загнуться, но не тут то было. Пламенный Пюрер заявил, что он продолжит борьбу. Сравнил себя с Лениным в Разливе. И, похрустывая французской булкой, дал волю своему безумию продолжив клянчить донаты.День ИКС уже стучится в двери, как же обстоят дела с подготовкой госпереворота?- Все выходим, всех тормошите. Больных, Калек, безруких, безногих, безмозглых. Всех тормошите – все идем. – взывает к своим сторонникам Вячеслав.Итак. Мальцев планирует Революцию. Совершить её он собирается, выведя на улицы сирых и убогих. Причём, по задумке проказника, должно быть этих, обиженных природой индивидов, как минимум домнога.Где бородатый хочет набрать такой массив неполноценных граждан? Это станет ясно после разбора грандиозных целей Вячеслава.Первое чего добивается Мальцев – это установление новой экономической формации. Так называемого «Информационного Мира».Пюрер оценил возможности интернета. Торгуя лицом на ЮТУБе по часу в день, можно обеспечить себе безбедное существование в западной Европе (а большего, по его мнению, паства желать и не должна). Так что Экономика и производство – по боку. В новой эре все будут ковырять гаджеты.конечно же, тебе поверим дядя Слава. Так что там с Народовластием то?- Мы обещаем что работы не будет. Мы знаем одно, что человек не имеет права на труд, но он имеет право на зарплату. Вот что он имеет право. Он сам себя обеспечит трудом – какие вопросы, Творческий человек – занимается творчеством. Ни хочешь – ничего не делай. Всё-равно ты должен получать за то, что ты здесь живёшь, родился. Столько – для того чтобы благополучно жить – провозгласил Мальцев.Лозунги напоминают манифесты Емельяна Пугачева, за одной только разницей - Пюрер императором себя доселе не провозгласил. Никто не будет работать – всем дадут денег из казны. А откуда в казне средства появятся? А «казна сама собой довольствоваться может».Пункт третий. Ну коли Народовластие, то пусть будет и поголовная амнистия.- Мы объявляем большую амнистию для всех заключенных, в том числе и для уголовных преступников – заявил вождь революции 5.11.17.Отлично – выпускайте всех. Педофилов, воров убийц, насильников. Печужкина вон обязательно – без него новая эра народовластия будет не полноценной.Даже у паствы Мальцева, которая, как ни странно, существует. Возникли вопросы по этому пункту.- Ты со своей амнистией хочешь устроить холодное лето 53-го? - Спросили Мальцева во время эфира.- 53-го года (непечатное) нет 60 с лишним лет. О чем ты говоришь? Мы живем в другом мире дядя. Какой 53-ий, я в 64-ом родился. Я старый как (непечатное) динозавра. Ты мне про 53-ий талдычишь. Забудь. – проорал Мальцев.Ну теперь все сразу стало ясно. Мальцев старый. 53-ий был давно. Проблем с отпущенными на свободу урками не будет. Забудем историю и ещё разок наступим на те же грабли.Четвертым пунктом Мальцев пообещал простить все кредиты. А соратники Мальцева призывают народ влезать до пятого ноября в долги, чтобы потом нехило так навариться.- я про то что будет революция задумался 4 года назад. Набрал Кредитов. Соответственно вам советую того же. Если вы сейчас задумались о ней и понимаете, что она случится. Пожалуйста – берите кредиты, если у
Ответить
21Железнова08.12.2017 18:01
Пожалуйста – берите кредиты, если у вас есть возможность. – распинается соведущий Мальцева.Революции под эгидой этих клоунов не случится никогда по вполне понятным причинам. Но дурачки последовавшие призыву влезать в долги – вождь все спишет, найдутся. Если верить чатам Артподготовки уже нашлись. Сами виноваты? Возможно. Но чисто по человечески таких людей жаль. Вот опять же пример:- (чат читает соведущий Мальцева) – Аноним – переболелся, с женой поругался, кредит взял – Еду.- Спасибо. – благодарит Пюрер.- Молодец. Ждём – резюмирует соведущий. ссылка.
Ответить
22Железнова08.12.2017 18:02
В ответ на сообщение № 17 от Поцелуйный жук: Нажрался, клоп облезлый?)))))
Ответить
23Баканова Лера08.12.2017 23:09
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Я тебя умоляю, Железнова, какую там революцию Мальцев задумывал))) Он задумал бабла с лохов состричь, как то делает Наваляльный, и все))) Мне абсолютно не жалко тех, кто повелся на этот мальцевский "развод", хотя, конечно, в его действиях просто вырисовывается статья 159 УК РФ. А плешивый, видимо, рот раззявил в надежде на то, что и ему копеечка капнет)))
Ответить
24Аполлон08.12.2017 23:26
В ответ на сообщение № 19 от Шмакулевич: вы баба или нет, чтоб соответственно к вам поворачивается.
Ответить
25Железнова09.12.2017 09:27
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Самое интересное в сложившейся ситуации для Мальцева, маааленький такой секретик в том, что во Франции он уже получил статус политического беженца. А по французским законам, такие беженцы не имеют права въезжать в страну, из которой бежали, иначе лишаются статуса.))))) Зато теперь он может вопить, что не едет сюда потому, что за ним как бы охотятся и сразу арестуют. Ага, он тут нужен, как огородное растение на ужин.))))))) Неуловимый ковбой Джо, никто его не ловит. А он пока похрустит французской булкой на французскую халяву.)))))))
Ответить
26Вован09.12.2017 11:06
В ответ на сообщение № 6 от Голубой чиновник: Какое счастье! Разумеется, дебатов с другими претендентами он опять избежит - не царское это дело. Похоже, страну опять ждёт стагнация и, так называемое "эволюционное" развитие под восторженное улюлюканье любителей трубопроводов и новых сырьевых площадок. Элиты и не мыслят собственное процветание вне грабежа природных ресурсов. Мечта продолжить банкет двухтысячных, когда Путин взлетел политически, а элиты жрали в три горла и ещё оставалось на поднятие уровня жизни - вот основной вектор нашего будущего "развития". У нас нет элит, заинтересованных в технологическом развитии, поскольку здесь нет халявных денег и надо работать.
Ответить
27Баканова Лера09.12.2017 13:24
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Да-да, именно так))) А плешивый будет подтявкивать на тему того, что борца "за народное счастье" Мальцева гнобят.))) Хотя кому он на фиг нужен.)))
Ответить
28Лара Баканова09.12.2017 22:29
Железка! Ну дела, опять сама с собой в двух никах беседует. Она и железка и якобы Баканова Лера и поговаривают люди, что и Шмакулевичом работает. Так гуртом травить народ интереснее, да и вшей половить на обед! Лечись болезная!
Ответить
29Русские такую власть не выбирали10.12.2017 00:37
Еще 6 лет терпеть придется от этих евичей и их бесплатного пользования ресурсами России. Пора уже спасать от дыма углеводородов атмосферу Земли и ионосферу. Но власти этой не суждено ознакомиться с технологией, заменяющей углеводороды. Они же все изобретения СССР выложили перед американцами в 1993 году.
Ответить
30Зверев10.12.2017 04:52
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Ты все в нем сомневаешься, а в Ленине, который лежит на Красной, ни капельки?
Ответить
31Не пенсионер10.12.2017 08:26
Какие же вы все чудные! От вашего трепа никогда, ничто не изменится. Живите себе спокойненько. И вообще! Никто из вас не знает истины и правды!
Ответить
32Железнова10.12.2017 08:37
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Лоринда, то у тебя Лера мужик усатый, то я.)))) Это ты в своём компе углядела?))))) Аль приснилось после очередного "изнасилования"?))))))
Ответить
33Лена10.12.2017 11:10
В ответ на сообщение № 29 от Русские такую власть не выбирали: Ты прав насчет атмосферы. Путин в этом понимании мальчик с пальчик.
Ответить
34Баканова Лера10.12.2017 13:48
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: После внеочередного изнасилования)))
Ответить
35Железнова11.12.2017 11:38
В ответ на сообщение № 34 от Баканова Лера: Не, Лоринда женщина порядочная, у неё все по порядку.)))) Запись на изнасилования на три дня вперёд.)))
Ответить
36Баканова Лера11.12.2017 20:44
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Нет, на три года вперед)))
Ответить
37Железнова11.12.2017 21:06
В ответ на сообщение № 36 от Баканова Лера: Да ладно))))))) До шестидесяти восьми?
Ответить
38Люля13.12.2017 19:48
В ответ на сообщение № 37 от Железнова. Я знаю твой возраст настоящий. Ты с 13.12.1937 года. Записалась сама вперед на 1 год?
Ответить
39Юла13.12.2017 19:57
В ответ на сообщение № 34 и № 36 от Баканова Лера. Конечно, это усатый мужик. Только и бегает за матерью похищенного и твердит об изнасилованиях. Еще и сам заказывает их. Вот откуда такие манеры.
Ответить
40Crjhgbjy13.12.2017 20:03
В ответ на сообщение № 22 и № 23 и № 25 Железнова плюс Лера Баканова. Сама с собой старая ведешь беседу, сама себе и отвечаешь.
Ответить
41Cемечко13.12.2017 20:26
В ответ на № 19 от Шмакулевич. Ой, Железнова, ты то Лерой прикидываешься, то Шмакулевичем. Какая противная дурниха. Всю ветку изгадила.
Ответить
42Железнова13.12.2017 20:49
В ответ на сообщение № 40 от Crjhgbjy: Ты ещё и скорпион?)))
Ответить
43Железнова13.12.2017 20:51
В ответ на сообщение № 38 от Люля: Мне надо к ней записаться на изнасилование? А оно мне надо? Я как-то всю жизнь без этого обходилась.))) Не поздновато начинать?
Ответить
44Баканова Лера13.12.2017 21:40
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Она "черная мамба".)))
Ответить
45Баканова Лера13.12.2017 21:46
В ответ на сообщение № 38-42 от Люля и остальных клонов Лоринды: Ларик-Дорик, видно, что ежедневные групповые изнасилования оставили свой неизгладимый след на твоем состоянии здоровья.)))
Ответить
46Crjhgbjy14.12.2017 00:47
В ответ на сообщение № 43 и № 45 от Баканова Лера - Железнова. Да, старушка 1937 года, тебе уже поздно мечтать об изнасилованиях, да еще ежедневных и групповых. Ты в первую минуту их не выдержишь. Но размечталась ты неплохо. Хоть о чужих изнасилованиях поговорить для тебя уже в кайф.
Ответить
47Железнова14.12.2017 07:58
В ответ на сообщение № 46 от Crjhgbjy: Скорпиошка, об изнасилованиях любят поговорить только такие фрики, как ты. Ежедневных, многочисленных, групповых.)))) Смотри, слюнями восторга не захлебнись.))) Если бы ты нам это не рассказывала на каждой ветке, мы бы и не знали.))))))) Но тебе же похвалиться надо. Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.))))))) Ты же так думаешь, что все тебе завидуют?) )))))))
Ответить
48Юля14.12.2017 15:10
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Она без отца выросла и неопытная выросла, так что я верю, что так и было с ней.
Ответить
49Железнова14.12.2017 15:22
В ответ на сообщение № 48 от Юля: Как это без отца? Именно с отцом она и выросла, но без матери.
Ответить
50Баканова Лера14.12.2017 22:12
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Скоро выяснится, что она и без отца росла))) Получится, как в песне из "Республики ШКИД": "И зачем я на свет появился? И зачем меня мать родила?")))
Ответить
51Жанна15.12.2017 03:26
В ответ на сообщение № 50 от Баканова Лера: Если что и ты непонятно откуда появилась в Москве.
Ответить
52Железнова15.12.2017 10:55
В ответ на сообщение № 51 от Жанна: Это должно кого-то обидеть?))) Мышление густопсовой лимитчицы.))))))
Ответить
53Жанна15.12.2017 13:29
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: ты то Лера, то Железнова определись, а то не знаешь в какую сторону плювать.
Ответить
54Железнова15.12.2017 14:19
В ответ на сообщение № 53 от Жанна: Да я уж давно определилась.))) А тебе, судя по всему, без разницы, куда плЮваться)))
Ответить
55Палитик16.12.2017 16:31
После выборов займется вплотную с Украиной или всего вернее Казахстаном, если учитывать списание долгов его соседям и вывод войск с Сирии.
Ответить
56Как бы старичок18.12.2017 22:22
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Я тот самый старичок, что аж противен вам, как клоп. Приду к бакланихе домой и растопчу ее ногой, потом приеду я к железке и ей порежу занавески. Затем приеду к малике, ее я стукну по ноге, и утоплю смешню в реке. Засим наведаюсь к Верушке калмыцкой, серенькой зверушке. За пятьсот верст от Элисты получит Верочка езды, Лоринду нужно наказать, но лучше руки не марать! Расслабьтесь, дамы, скажу многим, не причиню я зла убогим!) )))
Ответить
57Железнова19.12.2017 09:44
В ответ на сообщение № 56 от Как бы старичок: Расслабьтесь)))))) Уморил.)))))) Да ты нам нужен, как хек на ужин. Кстати, ко всем руки приложишь, а у меня только занавески порежешь))) Знаешь, что сдачи получишь.))))) Да и девчонки сплоховать не должны. Поэтому, ездуй к подруге, сопли жевать на пару.) ))))))
Ответить
58Баканова Лера19.12.2017 11:02
В ответ на сообщение № 56 от Как бы старичок: "Мечты, мечты, Где ваша сладость?Где ты, где ты, Ночная радость?"Размечталась вошь в коросте))) Старичок, уморил)) На всякий случай запомни: если ко мне сунешься, получишь по полной программе.)))
Ответить
59Баканова Лера19.12.2017 11:46
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Он такой смелый, только сидя на диване. "Орлята учатся летать, с дивана прямо на кровать".)))
Ответить
60Как бы старичок)19.12.2017 13:21
В ответ на сообщение № 58 от Баканова Лера: Что ты сделаешь-то?) Птица феникс ты облезлая, баклан что-ли твой меня заклюет своим тупым клювом. Не поскользнись на своем помете, куринная грудка!)))
Ответить
61Железнова19.12.2017 13:41
В ответ на сообщение № 60 от Как бы старичок): "Куриная" пишется с одним "Н", старичок. АшиПки (не испр) выдают плешивую голову.)))))
Ответить
62Баканова Лера19.12.2017 13:52
В ответ на сообщение № 60 от Как бы старичок): Да ты от одного моего плевка утонешь, чудило диванное, плешивое.)))
Ответить
63Лара Баканова19.12.2017 16:19
В ответ на сообщение № 56 от Как бы старичок: Очередная подстава вылезла и начала свою клеветническую катавасию. Ты кто такой? Я тебя знать не знаю, и знать не желаю. Сидит тут и носится на побегушках у криминальных евреев, да еще и годами клевещет на славянскую женщину, мать похищенного сына! Не стыдно ерзать тут по сайту и охаивать потерпевшую? Ты у меня попрыгаешь, после того, как я подам на тебя иск в МУС! Готовься!
Ответить
64Железнова19.12.2017 17:04
В ответ на сообщение № 63 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, ты его знать не знаешь, и "годами клевещешь"? Где логика? Мертва, как всегда) )))
Ответить
65Шмакулевич19.12.2017 20:08
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ну так Дорочка же не знает даже всех тех, кто ее насиловал.
Ответить
66Лара Баканова19.12.2017 20:24
В ответ на № 64-65 от Железнова и Шмакул: Опять ты, железка, бегаешь за мной по сайту. Прекрати клеветать на меня годами! Тебе и твоей гоп-компании Лере лжеБакановой, Смешинке и калмычке что, позволено безнаказанно клеветать на мать похищенного сына? Верните мне немедленно моего похищенного сына, иначе я всю вашу бригаду засужу в МУС!
Ответить
67Железнова19.12.2017 20:35
В ответ на сообщение № 66 от Лара Баканова: Засуди, засуди, ползуха))) Доживём ли?)))
Ответить
68Железнова19.12.2017 20:39
В ответ на сообщение № 56 от Как бы старичок: Вот тут у тебя размер хромает. Он есть, но хромает.))))) "За пятьсот верст от Элисты получит Верочка езды". Триста или двести вёрст было бы правильней. Неряшливый ты какой-то, за размером не следишь, рифмы хромают.)))) Думаешь, пипл и так схавает?))) (не испр)
Ответить
69Как бы старичок19.12.2017 21:26
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: Лерок, ты и твои товарки не могут понять одной простой вещи: я не старичок, к ср не имею ни малейшего отношения! Ты настолько глупа и помешана на ср, что везде его видишь, даже там, где его нет вообще! Если вы его так хорошо знаете и изучили, то вы бы давно поняли, что пишет вам не он совсем))) П. С.: плюнуть ты можешь только в того, кого видишь в зеркале, она виновница всех твоих бед, не ср и тем более не я! С наступающим тебя!) ))
Ответить
70Баканова Лера19.12.2017 21:26
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Железнова, он не поэт, а прозаик (вспоминается сразу же: "Про каких заек?") Он же Чехов)))
Ответить
71Баканова Лера19.12.2017 21:34
В ответ на сообщение № 69 от Как бы СТАРИЧОК): Плешивый, да мне что ты, что твоя подружка Ирка верМишелька, до лампочки))) Поэтому иди лесом и не оглядывайся.)))
Ответить
72Баканова Лера19.12.2017 23:38
В ответ на сообщение № 69 от Как бы старичок: Сразу видно, плешивый, что ты не мужик, а как бы мужичок))) Но для верМишели и ТАКОЕ сойдет.)))
Ответить
73Как бы старичок20.12.2017 18:15
В ответ на сообщение № 72 от Баканова Лера: Снесла бакланиха яички, и обменяла их на спички, когда домой пришел баклан, он Лерке перья оборвал! Бакланша голая теперь боится вылезти за дверь, сидит она в своем гнезде и ковыряется везде!) ))Я вермишельку не люблю, пельмешки лучше потреблю, за ними выпью я сто грамм - бакланам глупым стыд и срам!) )))
Ответить
74Дедушка ха-ха20.12.2017 18:27
В ответ на сообщение № 73 от Как бы старичок: прелесть, и в склад и в лад.
Ответить
75Как бы старичок20.12.2017 19:03
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: "Пиплы" подобные тебе, такое схавают везде. СР с Мишелью любишь ты, но лишь колотишь тут понты, и о семье втроем мечтаешь, и сопли тут свои глотаешь, ведь знаешь, что бисексуальна фантазии страсти бьют реально, и не дают спокойно спать - семейке шведской не бывать. Ср с Мишелью зажигают, тебя к себе не приглашают, от злости желчно воешь ты - тебе охота их любви, они же оба не твои! Они забили на тебя, твоя любовь им не нужна, а ты от мыслей половых в бессилии прыгаешь на них, и сидя за своим компом ты об экранчик бьешься лбом!) )) Тебе бесплатный дам совет: Любви на свете этом нет, но может быть на свете том, любовь придет к тебе потом! Завидовать большой ведь грех, желание половых утех твою загубит ядом душку, затем порвет на части тушку, ну был уже инсульт спинальный, а это, мать, сигнал печальный.( Живи в спокойствии блаженном и не завидуй паре той, они не станут жить с тобой!) ))
Ответить
76Как бы старичок)20.12.2017 20:17
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Деменция-это болезнь, что побуждает в возрасте преклонном страдать фантазией извращенной, судьба мадам предрешена, лечитесь или вам хана!
Ответить
77Железнова20.12.2017 20:47
В ответ на сообщение № 73 от Как бы старичок: Баклан-оборвал, так себе рифма. Работай над своими виршами тщательнее, нечего народу мозг загаживать.
Ответить
78Железнова20.12.2017 20:49
В ответ на сообщение № 76 от Как бы старичок): Ну тут вообще, ни размера, ни рифмы. Высказаться спешил, плешивый?)))))
Ответить
79Железнова20.12.2017 20:58
В ответ на сообщение № 75 от Как бы старичок: Фантазмы, фантазмы, вроде тех, что я на Прозу хожу, тебя читать. Обоснуй, старичок))))))Фантазмы все ты обоснуй, Иначе ты болтливый хек)))))))Мечтаешь шведскую семейку?Так заработай ей копейку.Бездельники, вроде тебя, Забить не могут и гвоздя.))))Зато пустого хвастовстваКак навоза, пуда два.)))))))
Ответить
80Как бы старичок)20.12.2017 22:54
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: На прозу я не захожу, и ничего там не пишу, ведь я не тот прелюбодей, ваш дорогой СР злодей, идите вы сама на Прозу там ждет вас сто телег навоза, вам с леркой хватит на двоих уешьтесь милые мои!)))) Спокойной ночи вам желаю и вас сегодня покидаю, нет силы видеть этот бред, идите делайте омлет, а то видать проголодались, совсем вы тут уж исписались! От голода мозги распухли ваши, видать вы ели мало каши! Пока, пока моя газель поешьте и бегом в постель!)))))
Ответить
81Железнова21.12.2017 09:04
В ответ на сообщение № 80 от Как бы старичок): Да я уж в это время сплю, Напрасно подпустил соплю.))))))Советов ваших мне не надо, Густого, как бы, шоколада.Себе оставь и сам поешь, Или намажь себе на плешь.Глядишь, и волосы попрут, Хотя, напрасен этот труд.)))
Ответить
82Как бы старичок21.12.2017 19:59
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Напрасен труд тут бред писать, когда устал я повторять, что я не тот, кто тебе дорог, сказал я это раз уж сорок, но ты упорно не желаешь увидеть правду наконец, и лгать себе все продолжаешь, живя в иллюзиях пустых, и видно век пройдет твой в них!) ))
Ответить
83Железнова21.12.2017 20:28
В ответ на сообщение № 82 от Как бы старичок: Ах, ах, ах))) Какая дешёвая интрига))) И в непризнанке ты, задрыга))))
Ответить
84Как бы СТАРИЧОК)21.12.2017 21:53
Желание женщины - закон, ну так и быть, я как бы ОН! ))) Но вам не нужно одолжений, а нужно только заверений, что он и я одно лицо, но лгать как ты я не желаю, тебя серьезно заверяю, что я далек от всех эСэРов и этому есть сто примеров! Примеры этому пойми, и сладко, глубоко усни! ))) Пусть старый русский в этот час приснится вам в трехсотый раз)))
Ответить
85Поет22.12.2017 02:30
В ответ на сообщение № 84 от Как бы СТАРИЧОК): Cтарушки уснули, не шелохнутся.
Ответить
86Поет22.12.2017 02:33
Владимир на следующий срок согласился.
Ответить
87Железнова22.12.2017 11:49
В ответ на сообщение № 84 от Как бы СТАРИЧОК): Как тебе хочется мне присниться)))))))) Не, мне ужасы не снятся.)))))
Ответить
88Шмакулевич22.12.2017 15:33
В ответ на сообщение № 75 от Как бы старичок: Ойц, Куснирович, ты - охальник, Получишь в попу ты паяльник.
Ответить
89Как бы Старичок22.12.2017 17:15
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: В гробу (не испр) видал тебе я сниться, что ты за птица секретарь - обычная.) )))))
Ответить
90Как бы СТАРИЧОК)22.12.2017 17:49
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Сиди молчи, и не зуди, а то дадут пинка враги!) ))
Ответить
91Железнова22.12.2017 18:03
В ответ на сообщение № 89 от Как бы Старичок: То-то ты ко мне мешок стекляшек притаскивал.))))))
Ответить
92Железнова22.12.2017 18:05
В ответ на сообщение № 90 от Как бы Старичок: Сиди молчи, и не зуди, Меня подальше обходи.)))))))
Ответить
93Железнова22.12.2017 18:07
В ответ на сообщение № 90 от Как бы Старичок): Сиди молчи, и не зуди, Своей женой руководи.))))
Ответить
94Как бы СТАРИЧОК)22.12.2017 21:12
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Стекляшек вам Я не носил, ведь это Старый Русский был, а Я совсем не старый русский, до старости Я не дожил, хотя еще все впереди, а ты, милашка, спать иди! )))
Ответить
95Железнова23.12.2017 11:29
В ответ на сообщение № 94 от Как бы СТАРИЧОК): Сиди молчи, и не зуди, Своей женой руководи.))))Командуй ей, когда ей спать, Когда ложиться на кровать.
Ответить
96Как бы старичок)23.12.2017 14:38
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Повторюшка дядя-хрюшка, ты железновская болтушка!))))))
Ответить
97Баканова Лера23.12.2017 18:59
В ответ на сообщение № 96 от Как бы старичок): Чья бы корова мычала, а твоя бы, молчала)))
Ответить
98Шмакулевич23.12.2017 19:39
В ответ на сообщение № 90 от Как бы СТАРИЧОК): Куснирович, здесь ты не зуди, Ездуй к Ирке и там звезди)))
Ответить
99Шут путинский25.12.2017 21:06
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Он сейчас маленький, а каким он станет в конце своего правления?
Ответить
100Галя27.12.2017 17:30
В ответ на сообщение № 99 от Шут путинский: с букашку в темных очках.
Ответить
101Лара Баканова13.01.2018 21:36
На № 63 - № 66 от лже Лары. Я эти комментарии не писала. Опять жучка еврейская мое имя и фамилию использует на сайте. У меня, еврейские маньяки, компьютер с 16 декабря вывели из строя, поэтому я три недели отдыхала от вашей групповой негативщины. Такое чудесное время провела, не видя вашей грязи. И хорош тут все за меня писать и постоянно МУС трогать. Дебилки что-ли вы? В МУС ваши заказчики обязательно сядут. А вы там никому сроду не нужны. Не та категория!
Ответить
102Лара Баканова13.01.2018 22:45
На № 32-34-35-36-37-45-47 от Железнова - Лера. Ты еврейка сразу две головы обслуживаешь, как всегда. Тема изнасилований для тебя просто конфетка. Ты ее обсасываешь на всех ветках. Ты не учла того, что изнасилования были заказными и заказчики - евреи, известные лица. Они давно наловчились молодых дурачить и обманывать. Поэтому даже в браке ловят чужих наследников, как птенчиков. А обмануть меня, молодую и наивную, было для них сплошное удовольствие. Поэтому не пыхти на сайте, если ничего про эти факты не знаешь. Иначе пожалеешь вместе с ними!
Ответить