В Совете Федерации одобрили отказ ЦИК регистрировать Навального

26.12.2017 10:19811#выборы_президента_России Алексей_Навальный

Сенатор Андрей Клишас рассказал о том, что Центральная избирательная комиссия во время регистрации кандидатов в президенты РФ действует полностью в пределах нормативной базы. Так он прокомментировал отказ ЦИК зарегистрировать в качестве кандидата в президенты Алексея Навального.

"В этом аспекте наш закон соответствует всем мировым стандартам. У ЦИК нет никакого маневра в данном вопросе. Комиссия должна соблюдать закон", - отметил он.

Напомним, в ЦИК в качестве аргумента, обосновывающего отказ в регистрации Навального, привели его непогашенную судимость. Между тем Алексей Навальный выиграл суд против России в ЕСПЧ, который признал, что обвинительный приговор вынесен незаконно, отменив его.

Отметим, Андрей Клишас специализируется на конституционном праве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петрова26.12.2017 12:33
Однозначно, Навального надо поставить во главе борьбы с коррупцией. Но на должность президента России он явно не тянет.
Ответить
2Железнова26.12.2017 12:43
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Петрова: Дилетанта сразу видно. Стесняюсь спросить, а в какой области вы специЯлист, чтобы делать однозначные выводы? И навязывать их другим? Актрисулька, профурсетка или помрежка с хлопушкой? Гнилой источник.)))
Ответить
3Палитик26.12.2017 13:22
Кстати, в парламенте Италии 60% членов с тем или иным нарушением закона. Кстати, я не верю, чтоб Навальный что-то нарушил. Если что, то Медведева вообще не допускать к любой должности да и других тоже. Тоже вспомнился как-то Бислан, Боинг, Украина, взрывы многоэтажек, Норд-Ост и др. Где даже много детей погибло.
Ответить
4Железнова26.12.2017 15:21
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А картиночку зачем убрали? Высказывание Неандертального)))
Ответить
5Железнова26.12.2017 15:36
Шендерович пообещал застрелиться в прямом эфире Радио Свобода, если Навального не допустят к выборам в 2018 году.Ждём-с))))
Ответить
6Навальный26.12.2017 15:46
Нет, как бы там ни было, поторопился я искать место презика.Я не подхожу сразу по нескольким пунктам:1. Я провокатор.2. Я маргинал3. У меня слишком наглая рожа.
Ответить
7Зверев26.12.2017 18:27
В ответ на сообщение № 6 от Навальный: НЕ навальный, ну вы бы как еще по-другому сказали товарищ вор на товарища по камере, но только сидящего за свою честность?
Ответить
8Барышня26.12.2017 18:32
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ты шо, Железа, такое говоришь? Провокаторша, что ли? Пусть Шендер живёт, тебе-то что? Мешает, чи шо? Ишь, распорядилась чужой жизнью. Грех это.
Ответить
9Железнова26.12.2017 20:29
В ответ на сообщение № 8 от Барышня: Что живёт, что не живёт, мне без разницы.))))) Но за базар отвечать надо.)))
Ответить
10Младший бухгалтер26.12.2017 21:04
Надо упростить процедуру выбора президента. Например, зачем нужно проводить дорогостоящие выборы, если и так ясно кто станет президентом России? Все знают, что народ опять выберет Путина. Зачем выбрасывать более 18 млрд. рублей на ветер?
Ответить
11Коррупционеры26.12.2017 21:44
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Петрова: Мы не возражаем, если коррупцию возглавит Навальный.
Ответить
12Хи-хи27.12.2017 00:02
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Железнова - примитив?"В морду" - это негатив.Если мнение другое, Интеллектом убеждай, Аргументы доставай.Кто бы что ни говорил, Главное, чтоб не хамил.А культура - это да -Путеводная звезда.Добровинского читайИ смешное примечай.
Ответить
13Зюзя27.12.2017 01:35
Что, если Навальный придет к власти. Очень жесткий коррупционный закон сделает. Начнет переговоры с Украиной насчет Крыма и Юго-Востока Украины. Улучшит отношение с Западом, что не понравится азиатам и арабам, конечно. Возрастет национализм, из-за чего детей больше будет. Улучшится экономика. Снимут санкции. Законопослушность возрастет у граждан и т. д.
Ответить
14Смешинка27.12.2017 10:12
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Петрова: Ха-ха-ха, насмешила. Нашла борца с коррупцией на пособие американцев.)))))))
Ответить
15Железнова27.12.2017 11:18
В ответ на сообщение № 12 от Хи-хи: Что-то у вас с размером подстава какая-то, хи-хи.) ))))))) Железнова - примитив?"В морду" - это негатив. Если мнение другое, интеллектом убеждай, аргументы доставай.Вот про мнение другое-совершенно лишнее))))))))) Чем вы дальше пишете, стих всё никудышный)))
Ответить
16Железнова27.12.2017 11:27
В ответ на сообщение № 13 от Зюзя: А жёсткие законы уже сделаны. Только их никто не стремится соблюдать. Вот надзорные органы, типа ОБХСС совершенно необходимы. И вышку вернуть. Конфискацию уже вернули. Вот сегодня Росимущество продаёт Бентли Орошавина. Санкции тоже на пользу нам идут. Капиталы без опаски уже не вывезешь чемоданами, отнимут.))))) Сельское хозяйство-прирост 4-6 % в год. Промышленность тоже не отстаёт. А Подвальный? А что Подвальный? Он только детишек обманывать может.)))))
Ответить
17Баканова Лера27.12.2017 11:44
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: С двумя судимостями- и в Президенты))) Мне понравилось, как Собчачк предложила Оральному быть ее доверенным лицом, по сути его потролили))) У плешивого опять облом)))
Ответить
18Ха-ха27.12.2017 12:15
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: "Стих" хороший и пригожий, И по сути очень гожий.Посмотри на свой "трактат".Не шедевр. И это факт.
Ответить
19Швондер27.12.2017 12:56
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Скорее бы он это сделал! Так надоел своими выходками. Вон его из России! Здесь ему не место!
Ответить
20Баканова Лера27.12.2017 13:15
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ну, он же ведь не поэт, а прозаик))) "Чехов" плешивый.)))
Ответить
21Жиглов27.12.2017 13:55
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Вот таких безработных в России бы побольше. Сколько народных денег бы не утекло из карманов россиян.
Ответить
22Железнова27.12.2017 15:37
В ответ на сообщение № 18 от Ха-ха: Чёто уже модерация от себя намудрила.)))))) Цензоры, твою дивизию. А, поняла. Было - стих всё никудышнеЕ.
Ответить
23Железнова27.12.2017 15:41
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Не, он и стишата пишет в Стихи.ру
Ответить
24Читатели27.12.2017 18:09
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Посещаешь потихоньку Старого Русского на Прозе. ру? Да, Железа? Скучаешь по таланту? Он и тебя там увековечил, слышали.
Ответить
25Баканова Лера27.12.2017 18:16
В ответ на сообщение № 24 от Читатели: Старичелло плешивый, опять сам себя нахваливаешь, чудило диванное.))) "Талантливый" красавЕц, на которого без слез не взглянешь.)))
Ответить
26Железнова27.12.2017 19:36
В ответ на сообщение № 24 от Читатели: Нет, старичок, не посещаю и ты прекрасно это знаешь. Там отмечается, кто именно посещал.)))) А мне не надо голову замусоривать. И, если ты меня и помянул, то мне это совсем не интересно.)))
Ответить
27Баканова Лера27.12.2017 21:06
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Плешивый пишет стишки в стиле: "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка"?)))
Ответить
28Баканова Лера28.12.2017 00:20
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Плешивый ведет себя, как обиженный ребенок, у которого не пошли на поводу и поставили его на место, и поэтому он орет и брызгает слюнями и соплями)))
Ответить
29Читатели28.12.2017 07:26
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: Проза. ру, "Старуха-Жаба", Старый Русский. Почитай-ка.Кто не в курсе, тот узнает: Железнова лживо лает.
Ответить
30Железнова28.12.2017 08:48
В ответ на сообщение № 29 от Читатели: Ну, пока лаешь только ты. Который год со своей жабой носишься, никто не читает.)))))))) Посещаемость-ноль.)))) Вы когда рЭволюцЫю-то делать будете, мы попкорном запаслись?
Ответить
31Читатели28.12.2017 11:53
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Посетителей там много, Знаешь это, Железнова.Обмануть народ хотела?Что-то ты не доглядела.Кто тебе теперь поверит?В чём угодно разуверит.Кто нечестный - веры нет!Вот такой кордебалет.
Ответить
32Баканова Лера28.12.2017 12:40
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Что и требовалось доказать (№№ 29 и 31). Старичок обиделся, распустил слюни и сопли и усиленно засновал пальцАми (не исправл.) по клавиатуре)))
Ответить
33Баканова Лера28.12.2017 12:45
В ответ на сообщение № 29 от Читатели: Старче, опять сам себя нахваливаешь и рекламируешь, действуя по советскому лозунгу: "Реклама - двигатель торговли")))
Ответить
34Железнова28.12.2017 16:28
В ответ на сообщение № 31 от Читатели: Старичок, да не собираюсь я у тебя ничего доглядывать, хоть тресни. Неинтересно.))))))
Ответить
35Оптимист28.12.2017 20:09
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Люди забыли, а Железнова не забыла. Молодец! И не забывай. Получишь.
Ответить
36Железнова28.12.2017 20:42
В ответ на сообщение № 35 от Оптимист: Кишка тонка, старичок.))) Но, если чё, подтягивайся.)))
Ответить
37Баканова Лера28.12.2017 22:35
В ответ на сообщение № 35 от Оптимист: Старичок, да ты смелый, сидя на диване. А ты это попробуй сделать в реальности))) Только и можешь, что пакостить из-за угла)))
Ответить
38Баканова Лера28.12.2017 22:50
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Да, от плешивого Генки только пустой трёп и помёт разлетаются)))
Ответить
39Кишащий клопами диван29.12.2017 00:52
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Железнова опять с разбега плюхнулась на меня всей своей необъятной тушей и стала ерзать в экстазе своей необъятной пятой точкой. Люди, спасите меня от ее вероломных нападений!
Ответить
40Железнова29.12.2017 08:37
В ответ на сообщение № 39 от Кишащий клопами диван: Помечтай, помечтай, облезлый.))))))
Ответить
41Клерк29.12.2017 15:53
В ответ на № 9 от Железнова. Твой базар уже всем нормальным людям давно надоел!
Ответить
42Железнова29.12.2017 16:39
В ответ на сообщение № 41 от Клерк: А ты кто? Не было его, не было, и вдруг надоело))))
Ответить
43Коты29.12.2017 16:55
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Железнова, котов давай! Новый год скоро, поздравить хотца (не испр.) тебя, в первую очередь, и всех-всех-всех достойных. Если получица (не исправл.).
Ответить
44Путинист29.12.2017 23:18
В ответ на сообщение № 10 от Младший бухгалтер: Вообще-то ты прав! Но, демократия есть демократия!
Ответить
45Киса29.12.2017 23:22
В ответ на сообщение № 13 от Зюзя: Успокойся! Навальный НЕ придет к власти!
Ответить
46Читатели Читателям30.12.2017 12:33
Железнова Путина напоминает. Старого Русского читаю на Проза.ру свободно! Если не авторизуешься, сайт тебя не определяет, как автора Прозы и нельзя написать комментарий, а читать всегда пожалуйста. Железнова лжёт нагло снова и снова, её уши там постоянно торчат. Откуда тогда она выкладывала сюда гениальные произведения старого русского? Откуда копировала? Железнова старая никчёмная брехунья! Железновой давно нет доверия, она пустая бочка, гудит громко, долго, шума много, толку мало.
Ответить
47Железнова30.12.2017 12:38
В ответ на сообщение № 43 от Коты: Опять котиков?))))
Ответить
48Железнова30.12.2017 12:41
В ответ на сообщение № 46 от Читатели Читателям: Ага, можно было бы поверить, но я на Прозе специально авторизовалась, и не ты ли обижался, что у меня страница пустая?)))) Проверить несложно. И кто из нас лжец?)))
Ответить
49Железнова30.12.2017 12:43
В ответ на сообщение № 46 от Читатели Читателям: Иди, опять напейся пива, в компании воображаемых друзей.))))
Ответить
50Железнова30.12.2017 12:45
В ответ на сообщение № 43 от Коты: Теперь я знаю, о чём вы мяукаете)))))
Ответить
51Железнова30.12.2017 12:53
В ответ на сообщение № 43 от Коты: Вы там поосторожнее с играми.)))
Ответить
52Читатели от Читателей для Железновой30.12.2017 13:15
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Не надо ля-ля! Некоторые из нас тоже авторизованы, чтобы иногда комментировать понравившихся авторов. Снова лжёшь! Сайт определяет автора, если он заходит, как автор через пароль. Если просто читаешь, не входя в систему, то присваивается обезличенный порядковый номер. Железнова старая, никчёмная брехунья! Тебя снова и снова поймали на наглой лжи! Тебе Старый Русский скоро и в Навальном мерещиться будет, и в Мальцеве, и в "Мари говори", и в "Быть или", и в "комикадзе ди", и в "Моя территория", и в "Нейромир", и в "Медуза", и в "Вата ТВ", в Жданове, Борисе Миронове, Жуковском, Потапенко и др. Старуха-Железнуха, это любовь! Остынь, зачем умному, красивому Старому Русскому страшная, тупая Старуха-Жаба, баба-яга костяная голова? Ты бы лучше проверилась у психиатра и в зеркало посмотрелась.
Ответить
53Железнова30.12.2017 13:35
В ответ на сообщение № 52 от Читатели от Читателей для Железновой: Обиделся, облезлый? Пивка выпей со своими воображаемыми читателями. Кстати, можешь на плешь пиво намазать, там комплекс В, от него волосы растут. Обёртывание сделай.))))))
Ответить
54Железнова30.12.2017 13:43
В ответ на сообщение № 52 от Читатели от Читателей для Железновой: Умный, красивый. Я угораю)))) Где ты, а где красота? Где ум?)))
Ответить
55Баканова Лера30.12.2017 14:54
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: По поводу "красавчега" (не исправл.), изображенного на фото: налицо (и на лице, впрочем тоже) полное наличие отсутствия интеллекта.)))
Ответить
56Баканова Лера30.12.2017 15:12
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Генка на фото во всей красе)))
Ответить
57Наблюдатели30.12.2017 16:17
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Старый Русский умен, хорош собой и красив. А ты просто мстишь ему за то, что он не обратил на тебя внимания, когда ты домогалась до него. Ты ему была неинтересна, поэтому он тебя игнорировал, и продолжает это делать до сих пор, несмотря на все твои попытки приставаний к умному и красивому мужчине в самом расцвете сил и возможностей.
Ответить
58Рыжий30.12.2017 17:54
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Этот скромненький котярик Так испуган неспростярик (не исправл.).Тут как будто бой, нет - гвалт.Прошлое колышит? Факт.
Ответить
59Читатели30.12.2017 18:17
В ответ на сообщение № 56 от Баканова Лера: Ух, какой мужик удачный!Сразу видно, что бодрячный (не исправл.).Успевает он везде, В Прозе. ру - не на хвосте.Есть и велик у него, Пан спортсмен, не без того.Всех на сайте - с Новым годом!Каждого - с своим приплодом, Вспомните, кто что хотел -Пожелайте. Много тем.
Ответить
60Коты30.12.2017 18:28
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Ну, спасибо! Всё в порядке.Игры - вместо физзарядки.Нам, котам, нельзя ржаветь, Будем двигаться и петь.Всех, конечно, с Новым годом!Дружбы хочется с народом.
Ответить
61Железнова30.12.2017 19:37
В ответ на сообщение № 57 от Наблюдатели: Блажен, кто верует.))))
Ответить
62Читатели Читателям30.12.2017 20:34
В ответ на сообщение № 59 от Читатели: Всем пригож и статен он!Честный он и как умён!Вездеход и квадроцикл, Не старуха, а мужик.Он в лесу зимой гуляет, На снегу он отдыхает, Стужа, слякоть ни по чём, У Железки с ним облом.Завистью она кипит, Злобою на всех шипит.Старый Руский удалец, Молод, свеж и молодец!Мы его читаем, любим, уважаем!
Ответить
63Баканова Лера30.12.2017 20:50
В ответ на сообщение № 59 от Читатели: Старичок, твои побасенки примитивны, как ты сам.)))
Ответить
64Железнова30.12.2017 20:55
В ответ на сообщение № 62 от Читатели Читателям: Старичок, "нипочём" пишется слитно.)))) Слушай, скажи, ты кого уговариваешь, меня или себя? Если меня, то мне до лампады, если себя, надеешься, что твоя любвеобильность заработает, или что? Стужа, квадроцикл.))))))) Ни о чём.)))))))
Ответить
65Читатели Читателям Читателей30.12.2017 21:07
Старый Русский, хоть куда!Человек, а не туфта.Помогает всем всегда!Птиц он кормит и кота, И собаку и ежа!Всем при нём вольготно, Сытно и комфортно.Железнова, ты куда?В голове твоей труха!Ты ему не пара, Всем ты здесь запара!В голове одни опилки, В теле высохшие дырки, Сморщенная кожа, Что совсем негоже.Хочешь слишком до ха-ха, А рожа не треснет?
Ответить
66Читатели30.12.2017 21:25
Да, умны, конечно, оба: Старый Русский - Железнова.С вами очень интересно. Всё, что пишите - прикольно.
Ответить
67Читатели Читателям Читателей30.12.2017 21:46
В ответ на сообщение № 58 от Рыжий: Читали у Старого Русского рассказы "Рыжий" и "Март". Плохой человек так о животных не напишет, не сможет написать.)
Ответить
68Танька30.12.2017 21:57
В ответ на сообщение № 65 от Читатели Читателям Читателей: Он птичек кормит? Хорошо!) ) ) Плохо, что опять Железнову обижает. Прочитала его (вашу) "Старуху-Жабу", правда не до конца, затошнило от грязи. Хоть написан рассказ о якобы Железновой, но никакого сходства с ней не нашла. Автор, создавая "Жабу", явно был не в себе. Видимо, писал в состоянии гнева или жуткой злобы, обиды. Рассказ небольшой, а грязи в нем столько, что хватит на многотомный роман. В общем, после этого, нет никакого желания читать что-то еще этого злобного автора.
Ответить
69Читатели Читателям Читателей)30.12.2017 22:23
В ответ на сообщение № 66 от Читатели: Согласны, что Старый Русский умён, талантлив, честен, смел, подтянут, с активной гражданской позицией, достаточно его почитать на Прозе. В чём ум Железновой? В том, чтобы крысой лазать по интернету, выгрызать тайком чужие фото и обгаживать за спиной человека? В том её подлость, а не ум. Где она написала своего умного, не сворованного? Покажи. Из-за неё все умные, интересные люди ушли с сайта. Всё хочется, а не можется, оттого её и раскорячивает в разные стороны.Когда мы увидели с кем стоит Старый Русский на фото, все блеяния Железновой в его адрес, блеяния старой, трусливой, малограмотной, облезлой овцы. Старый Русский настоящий русский офицер не потерявший ни чести офицера, ни достоинства человека. Наше ему уважение. Реально "рязанская рожа", даже в этом оказался правдив.)
Ответить
70Читатели Читателям Читателей)30.12.2017 22:35
В ответ на сообщение № 68 от Танька: А мы Железнову в том рассказе сразу узнали. Вылитая Железнова! Рассказ читали и комментарии к нему. Старый Русский всё популярно объяснил людям. Он на столько талантлив, что в небольшой рассказ, правильно вы написали, уместил многотомный роман. Даже до Вас дошло. Что это, как не талант мастера слова?)
Ответить
71Баканова Лера30.12.2017 23:37
В ответ на сообщение № 62 от Читатели Читателям: Старичок, а грамотность у тебя продолжает хромать. Слово "нипочём" пишется слитно. Вновь ты прокололся, двоечник, лох помоечный.)))
Ответить
72Почитатели30.12.2017 23:48
В ответ на сообщение № 69 от Читатели Читателям Читателей): Ладно обижаться-то, Вашего таланта и наблюдательности никто не умаляет. Вы - Писатель, литературный талант несомненен. Потому и читаем, и почитаем. И с нетерпением ждём следующих шедевров. Кто понимает, тот понимает. Дух захватывает от нетленых строк! Чтоб Вы знали. Спасибо, что Вы есть. Творите, Мастер! Проза. ру ждёт.
Ответить
73Баканова Лера31.12.2017 00:05
В ответ на сообщение № 70 от Читатели Читателям Читателей): Старичок, опять ты раздухарился и сам себя нахваливаешь под разными никами, создавая видимость того, что твой примитивизм много народу читает))) Тебя твое уязвленное самолюбие гложет, ты все никак не можешь успокоиться от того, что Железнова тебя отбрила, вот ты и продолжаешь тявкать в ее сторону)))
Ответить
74Баканова Лера31.12.2017 00:42
В ответ на сообщение № 72 от Почитатели: Опять сам себя хвалишь, чудак)))
Ответить
75Поэт31.12.2017 01:06
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера:Художника каждый обидеть может.
Ответить
76Коты31.12.2017 01:08
В ответ на сообщение № 66 от Читатели: Железнова - наша Муза (хоть другого профсоюза).
Ответить
77Баканова Лера31.12.2017 01:10
В ответ на сообщение № 75 от Поэт: Старичок-художник от слова "худо".)))
Ответить
78Любовь и голуби31.12.2017 01:11
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Ну почему же "крашена"? Это мой натуральный цвет.
Ответить
79Железнова31.12.2017 11:20
В ответ на сообщение № 69 от Читатели Читателям Читателей): Про "настоящего русского офицера", обиравшего трупы защитников Белого Дома и людей, случайно попавших туда, особенно смешно. И тошнотно.(((
Ответить
80Железнова31.12.2017 11:23
В ответ на сообщение № 75 от Поэт: Как много "художников", как мало талантов.)))))
Ответить
81Железнова31.12.2017 11:27
В ответ на сообщение № 76 от Коты: Спасибо, котейки.))))
Ответить
82Железнова31.12.2017 11:29
В ответ на сообщение № 72 от Почитатели: Облезлый, не приписывай себе то, чего нет. И не было никогда)))
Ответить
83Железнова31.12.2017 11:31
В ответ на сообщение № 76 от Коты: Пусть котики никогда не будут голодными)))
Ответить
84Коты31.12.2017 11:56
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Смирненький, хороший, добрый я внутри.Муза Железнова, чаще приходи!Новый год наступит - будет хорошо, Мира всем и счастья! И еды ишо ( не исправл.).
Ответить
85Железнова31.12.2017 13:54
В ответ на сообщение № 55 от Баканова Лера: Куриная шейка не может выдержать голову, в которой есть мозг. Поэтому, приходится отбрасывать всё лишнее.))))))
Ответить
86Баканова Лера31.12.2017 18:05
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, удачи тебе и твоим родным и близким!
Ответить
87Железнова01.01.2018 12:37
В ответ на сообщение № 86 от Баканова Лера: Спасибо, дорогая!) ))) Спасибо всем поздравившим! Всем в Новом году желаю здоровья, самое главное, и исполнения всех добрых желаний.))))))
Ответить
88Железнова01.01.2018 12:41
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Всем!) ))))
Ответить
89Читатели Читателям Читателей)03.01.2018 20:35
В ответ на сообщение № 72 от Почитатели: Поздравляем! Теперь и Вы "Облезлый" от большого ума Железновой. И, как Вам её ум, как ощущения? Жалкая, старая, одинокая, безумная Железнова поздравляет сама себя. Она была бы достойна жалости, будь она, если не умная, хоть немного порядочная женщина. Увы! Старому Русскому сами передавайте свои телячьи нежности, а мы не сотворяем себе кумиров и не собираемся ими становиться. Вы не ответили про ум Железновой. Мы так и знали, что Вам нечего будет предъявить в защиту её разумности. Что и требовалось доказать.
Ответить
90Железнова04.01.2018 19:22
В ответ на сообщение № 89 от Читатели Читателям Читателей): Из салата морду высунул?))))))) Да нет, кто тебе его наготовит, твоя ленивка что ли?))))))
Ответить
91Шутка такая07.01.2018 23:12
В ответ на сообщение № 89 от Читатели Читателям Читателей): Снисходительность, обходительность, состязательность, просто бдительность? И обидчивость, неулыбчивость? Лучше юморность и значительность.
Ответить
92Мимоходом07.01.2018 23:17
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Коты серьёзные, крутые.Оценят всё. Они такие.
Ответить
93Архивариус08.01.2018 03:19
В ответ на сообщение № 89 от Читатели Читателям Читателей): Два мира - два эфираНе кусок зефира.А пьедестал "кумира"Приманка для полмира.
Ответить