В Подмосковье муж отрубил жене кисти, заподозрив ее в измене

12.12.2017 16:402958#преступление

В Серпухове возбуждено уголовное дело против Дмитрия Грачева, которого подозревают в совершении преступления в отношении собственной жены. Заподозрив ее в измене, 26-летний мужчина отрубил ей кисти рук.

В семье были проблемы, вследствие чего жена Грачева Маргарита сказала, что им надо расстаться. Отправив двоих детей в садик, мужчина предложил подвезти жену. Об этом пишет "КП".

Дмитрий Грачев отвез супругу в лесополосу, где подвергал ее в течение часа пыткам. Несмотря на то, что она согласилась пройти проверку на полиграфе, он все равно продолжил пытки.

"Из обеих рук шла кровь. Даже кости было видно. Закричали, позвали врачей. Коробку открыли, а там – пальцы. Это все было жутко. Многим стало плохо, корвалол потом хлестали целыми пузырьками. Даже повидавшие многое сотрудники больницы прийти в себя не могли. Мы сначала подумали, что может ДТП какое-то случилось, а тот мужчина – может быть, очевидцем был? Но когда медики положили раненую на носилки, она сказала, что это был ее муж. И это он с ней сделал", - цитирует свидетельницу "КП".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гречкина12.12.2017 19:24
То, что он больной, понятно. Но наказать его всё-таки нужно. Желательно так же. Девы, не выходите замуж за таких.
Ответить
2Железнова12.12.2017 19:28
Уже пришили всё. Причём, одну руку сначала не нашли и сформировали культю, потом полицейские всё-таки нашли и её тоже пришили. Жесть.
Ответить
3Солнышко12.12.2017 23:49
Слава Богу, что пришили. Моему знакомому тоже руку пришили, в районе предплечья. Конечно лучше чем ничего, но она потом всё время замерзала. Летом варежку носил. Ну, а так-то, медики какие-то ненастоящие. Видел, как от подобной картины медсестричка песенки пела и пританцовывала.
Ответить
4Дедушка13.12.2017 01:45
Чтобы ему в тюрьме ни дна, ни покрышки было. Слава Богу что осталась жить, хоть детей поднимать есть кому. Сейчас время депрессии, так что надо быть осторожным с алкоголем.
Ответить
5Вовко13.12.2017 03:38
"Отело" говорит, что сделал глупость и сожалеет об этом.
Ответить
6Вася13.12.2017 13:54
В ответ на сообщение № 5 от Вовко: глупость, это как, не убил и не закопал? Скажу, что она выглядит шикарно, но только из-за подозрения отрубать руки, кто он такой? Желаю, чтоб в тюрьме его спесь по сбили.
Ответить
7Нам надо русского президента, а не эти ЧП13.12.2017 13:55
Вам Медведев с евичами налог на сараи и дроны вводит. В Крыму бесплатно дороги и газопровод проводит даже к хуторам из 3- домов. Мост в Крым достроят и запустят евреев в Крым, изгнав славян из Крыма налогами и безработицей. Если Путин молчит на беспредел в России со стороны троцкистов, то это подставное лицо. Внедрилась же из Германии София-Августа-Фредерик-Екатерина-2 и закрепостили Россию на 300 лет. Нац. гвардейцы наняты для охраны Кремля. Русский народ знает в лицо каждого нац полицейского и гвардейца.
Ответить
8Хулиган13.12.2017 20:39
Задолбали садистами народ!
Ответить
9Хулиган13.12.2017 20:41
В ответ на сообщение № 2 от Железнова. Ты из этой жести!
Ответить
10Смешинка14.12.2017 10:15
Самое гнусное чувство в человеке - это ревность. Она и самому жить не дает и окружающим. Если он не доверяет жене, почему не разведется? А если живет, почему ревнует? Глупо.
Ответить
11Боря14.12.2017 10:24
Может он обрезанный?
Ответить
12Смешинка14.12.2017 14:36
В ответ на сообщение № 11 от Боря: Сходи, посмотри. Может, он и тебе что-нибудь отрежет)))
Ответить
13Боря14.12.2017 16:11
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: если схожу, то он недосчитается кое-какие своих членов.
Ответить
14Екатерина14.12.2017 16:57
О, да, без рук ей поднимать детей вообще легко будет, мужики на всю голову больные. Кстати, он психолог по образованию пишут. Получит теперь 15 лет пишут, а умерла бы - все 20. Сначала даже мы растерялись. Но решили попытаться. Начали в 18:50, закончили в 3:50. Будем надеяться, что не напрасно столько людей участвовало в судьбе этой 26-летней девочки Маргариты и руки приживутся. Но случай даже нас поверг в шок. Нормальный человек не может такого сделать другому. Я безмерно горжусь своими докторами. Произошел дикий случай — молодой женщине топором отрубили обе руки! Я никак не могу выставить исходные фото — там просто кровавое месиво, даже мне смотреть — надо напрячься и собраться сначала. Сделали невероятное — пришили, несмотря на то, что исходно это не представлялось возможным! — сообщил доктор-микрохирург 71-й московской больницы имени Жадкевича.
Ответить
15Свастиков14.12.2017 18:32
В ответ на сообщение № 14 от Екатерина: я вообще считаю, что его надо объявить вне закона. И каждый даже бомж может его заставить делать все, что он хочет, хоть на горбу возить.
Ответить
16Венд14.12.2017 22:22
Он отрубил ей руки, а ему надо отрубить, и прижечь паяльником что-нибудь ненужное, может тогда его тестостероновое безумие схлынет, хотя в зоне ему не надо будет думать о девушках - времени не останется!
Ответить
17Венд14.12.2017 22:29
В ответ на сообщение № 14 от Екатерина: Бояться не нужно, тем более крови, надо быть сильнее своих страхов!
Ответить
18Егор15.12.2017 10:46
А у нас полиция такая: пока тебя не убьют или не порежут - с заявлением не приходи.
Ответить
19Зинаида15.12.2017 20:09
Одну руку пришили, второй - нет. По ТВ у "Малахова" случай разбирали. Доктора из 71 б-цы молодцы! Там А. Мясников знаменитый главным врачом работает, очень хорошо выступил. Хирург, который 9 часов оперировал, и другие врачи - уникальные специалисты. Девушка - ангел, добрая такая. Обещали с протезами помочь. Семейка этого урода - та ещё. "От осинки не родятся апельсинки". Таким гадам, как её "муж", не место на земле! А с чего это у него? А с того, что слишком много о себе думал. Как за такое ничтожество можно было замуж выходить? Ну и монополии на чужую жизнь ни у кого нет, ревность там или не ревность. Нормальные это понимают.
Ответить
20Зверев15.12.2017 22:16
Если его в тюрьме не опустят, он будет к ней приставать и дальше, видно, что она не особо боевая. Так-что просьба к судьям отправить его в тюрьму Екатеринбурга, бывшего Свердловска, там на таких есть отмычка с большим ремнем.
Ответить
21Железнова16.12.2017 08:03
В ответ на сообщение № 9 от Хулиган: Обоснуй)))) Или опять блеять начнёшь, катяшок овечий?
Ответить
22Людоед20.12.2017 15:19
Руки ему по отрубать, видите ошибся он малость. Вот гадость-то какая.
Ответить
23Женя23.12.2017 15:28
Детям не дадут из-за поступка отца, нормально жить там.
Ответить
24Определитель обрезанных03.01.2018 19:10
Начитался видно какой-нибудь мусульманской книжки.
Ответить