В Одессе мужчина зарезал сына в споре о политике Петра Порошенко

16.12.2017 14:24541#преступление Петр_Порошенко

В Одессе мужчина зарезал собственного сына в споре из-за политики. 51-летний мужчина и 28-летний молодой человек выпили алкогольные напитки во время празднования дня рождения. Вследствие ожесточенного спора о политике президента Украины Петра Порошенко мужчина нанес ножевые ранения своему сыну-имениннику, из-за чего тот скончался.

"Даже не знаю... Немножко повздорили, - рассказал задержанный. - Прав - не прав. Так получилось, что я был прав. Слово за слово... И все. "Порошенко не прав". Некоторые там проблемы... Начали с того, что принимают неправильные решения. Все связано с политическими проблемами в нашей стране. Чисто было за политику", - цитирует арестованного издание "Коммерсантъ".

Отметим, ранее резко в отношении политики Петра Порошенко высказался экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Он призвал украинцев выйти на Майдан и свергнуть Порошенко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка16.12.2017 19:44
Про убийства не слышала, но про ссоры до ненависти, точно было. Один в один нас так рассорили во времена Дудаева. Сын против отца, брат против брата. Повесить бы этих режиссеров.
Ответить
2Доктор16.12.2017 22:34
Надо быть полным идиотом, чтобы отвергнуть и, тем более, убить родных и близких за инакомыслие. Время проходит, устои меняются, а людей уже не вернешь. Но тут дело даже не в политике, это - банальная пьяная поножовщина.
Ответить
3Укропчик16.12.2017 22:54
Это Солнышко виноват.
Ответить
4Солнышко16.12.2017 23:09
Зря он вплел политику в эту бытовуху.Видел как сосед чистил дорогу от снега. И ругал партию и правительство. На мой вопрос, звонил он председателю, он ответил что нет. я позвонил, и дороги через час были защищены. Не знаю ни одного человека, чтобы был на стороне президента. Пьяная поножовщина, раздутая лукавыми сепарскими журналистами.
Ответить
5Ухо горло нос.17.12.2017 00:24
Озверелый пропагандизм виновный и горилка. Кто чего наслушается и напьется.
Ответить
6Ржунимагу18.12.2017 21:47
Он его породил, он же его и убил - идеологически верно! Но я думаю, достал сынок батю, ох как достал, а спор стал последней каплей, и никакие порошенки тут не причем)
Ответить
7Вован21.12.2017 22:27
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Несмышлёныш! Что ты тут лапшу вешаешь? У вас в окраине близкие родственники перестают общаться по политическим причинам. А будто не знаешь.
Ответить
8Зверев25.12.2017 20:32
Вообще, не стоило бы бате с сыном пить, он всегда будет его обвинять в своем алкоголизме. Короче, оба алкоголики и виноват со всех сторон батя.
Ответить