В Киеве появится сквер имени Бориса Немцова

10.12.2017 13:58429#Борис_Немцов Украина

Депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Белоцерковец написал на своей странице в соцсети Facebook о том, что мэр Киева Виталий Кличко распорядился переименовать сквер, расположенный рядом с посольством России, в сквер имени Бориса Немцова. Комиссия по переименованию Верховной Рады уже одобрила это поручение.

"Борис Немцов был главным союзником свободной Украины и будущей демократической России", - написал народный избранник. Киевскому городскому совету предстоит принять окончательное решение о переименовании севера.

07 декабря в совете округа Колумбия также прошли слушания по закону, который предполагает переименование участка Висконсин авеню в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова. Об этом сообщает издание "Коммерсантъ".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укропчик10.12.2017 17:30
Россия, конечно, не останется в долгу, переименует Красную площадь в Путинскую.
Ответить
2Швондер12.12.2017 09:59
В ответ на сообщение № 1 от Укропчик: Теперь жиды успокоятся.
Ответить
3Голубчик, у вас разруха в голове12.12.2017 22:51
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: За своих переживаешь?
Ответить
4Швондер13.12.2017 12:17
В ответ на сообщение № 3 от Голубчик, у вас разруха в голове: Да, брось ты! Эти крокодильи слезы полились о твоих соплеменниках. Чтобы им всем побыстрее туда!
Ответить
5Железнова13.12.2017 21:08
В ответ на сообщение № 1 от Укропчик: Предсказатели из вас, как из навоза - пуля.))))))
Ответить
6Шоу тайм14.12.2017 01:07
Сквер им Бори Эйдмана-Немцова, борца! Во киевляне порадуются, как они без этого сквера раньше-то жили!?
Ответить
7Голубчик, у вас разруха в голове.14.12.2017 10:40
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Да, ладно тебе скромничать. Что делает твой соплеменник, когда вылезает из дупла? Как всякий первым делом оглядывается, кому бы сесть на шею и попивать кровь. А тут - бац! Все места заняты. Банки, советы директоров, акции, места в политической богеме - всё давно распределено на 30 лет вперёд. Что в таком случае делает твой соплеменник? Правильно он начинает орать: "Бей ...!", а честный народ устраивает перевороты и революции, чтобы вместо одного свергнутого тут же вскарабкался другой. Вот и ты также орёшь, просто потому что крутишь хвосты, а не наслаждаешься жизнью в вилле с видом на Альпы.
Ответить
8Свастиков14.12.2017 16:34
В ответ на сообщение № 6 от Шоу тайм: не ожидал, по родителям он чистый еврей из интернета. Ой мама, куда я попал-Россия.
Ответить
9Швондер15.12.2017 14:09
В ответ на сообщение № 7 от Голубчик, у вас разруха в голове.: Ну, это ты зря! Ты осмотрись и увидишь, что я уже у тебя на шее и пью твою кровь, как африканский комар. Этому искусству нас учил Соломон. А тебя кто учил залезать народу на шею? А? Ленин что ли? Так чем ты лучше меня?
Ответить
10Голубчик, у вас разруха в голове.16.12.2017 00:41
В ответ на сообщение № 9 от Швондёр: Ни ты, ни я ни у кого на шее не сидим. Но я к этому факту отношусь спокойно, а вот ты слюнями исходишь. Оно и понятно почему. Заносить хвосты непростой труд, обидно тебе, что твои соплеменники купоны умеют стричь, как ты траву косилкой. Твой формат - зависть и ничего более, твои убеждения не из Ветхого, а из жмотной отрыжки тщеты. Только желчью не отравись.
Ответить
11Железнова16.12.2017 08:13
В ответ на сообщение № 7 от Голубчик, у вас разруха в голове.: Старичок, ты бы работу поискал, по своей "квалификации". Не в банке, не чтобы два дня в неделю присутствовать, и не на зарплату в 120 тыщ.) ))))))) А в магазине, охранником. Будешь уставать, яду меньше выделяться будет, желчью, глядишь, не отравишься.))))))
Ответить
12Швондер16.12.2017 16:57
В ответ на сообщение № 10 от Голубчик, у вас разруха в голове.: Мой формат - это презрение к "Свинье под дубом". У меня благоговейное уважение и почесть к простой русской старушке со своим стариком, создавшими, к великому сожалению, условия к процветанию таким как Ты и тебе подобным, типа Немцова. Им завидовать просто смешно! Их выкинули, как дерьмо. Жалеют только их детей. Мы могли бы больше рассказать об этих "героях наш эпохи".
Ответить
13Голубчик, у вас разруха в голове17.12.2017 17:26
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ошибка. Я не "Старый". Мне есть что сказать и на его бред, но не вижу смысла.
Ответить
14Голубчик, у вас разруха в голове17.12.2017 17:45
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: А ты что, действительно веришь, что свиньи под дубом среди оппозиции? Рассмешил. Настоящие свиньи орут здравицы и занимаются самообогащением под шумок.
Ответить
15Зверев26.12.2017 14:44
Скоро появится сквер имени Навального, идет к этому все.
Ответить