Спрятавшийся в самолете воробей сорвал полет в США

31.12.2017 13:51704#авиаперелеты

Самолет американской компании Delta Air Lines вынужден был развернуться на полпути и отправиться обратно в аэропорт отправления. Причиной стал случайно обнаруженный в самолете воробей. Об этом сообщает телеканал FOX5.

Птицу, которая случайно оказалась в самолете, ранее обнаружили еще в аэропорту Детройта. Однако ловившие воробья члены экипажа упустили его, решив, что воробей улетел. Однако впоследствии птицу вновь заметили, когда самолет пролетел часть пути. Командир экипажа решил развернуться в аэропорт Детройта, чтобы не подвергать риску пассажиров.

Отметим, ранее произошел похожий эпизод. Следовавший из Лос-Анджелеса в Токио самолет развернулся назад спустя 4 часа полета только потому, что обнаружил случайно севшего не на тот рейс пассажира.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Первый тост-за Холокост31.12.2017 16:25
Это был русский шпион с вирусом Эболы на перьях, его ФСБ специально подсадило на рейс, теперь все пассажиры заражены!Следующей акцией ФСБ РФ будет высадка боевых бакланов на корабли ВМФ США.)))))
Ответить
2Дояр из Хацапетовки01.01.2018 08:53
Люди платят деньги, чтобы быстро прилететь в точку назначения. Авиакомпании не выполняют своих обязательств из-за глупых решений командиров самолётов. Лучше бы они разворачивали самолёты из-за, например, вируса Эболы. А ещё лучше, чтобы сотрудники авиакомпаний не допускать на борт самолёта ни воробьёв, ни невнимательных пассажиров!
Ответить
3Боря01.01.2018 22:28
Не понятно, а что он может там в самолете натворить?
Ответить
4Помощник стюардессы02.01.2018 00:29
В ответ на сообщение № 3 от Боря: Например, нагадить в кофе старшему пилоту.
Ответить
5Первый тост-за Холокост02.01.2018 00:57
В ответ на сообщение № 3 от Боря: Он тебя заразит эболой, и создаст пандемию, если ты на лайнере полетишь! (
Ответить
6Ужас02.01.2018 02:30
А насекомые в самолетах не опасны?
Ответить
7Влад03.01.2018 16:46
Сам видел, как муха летела и что страшного? Куча птиц летает по маршруту север-юг-север, а здесь один воробышек страх нагнал.
Ответить
8Не ангел03.01.2018 23:58
В ответ на сообщение № 7 от Влад: Расслабься, воробушка не съешь, нечего на охоту ходить, там все без денег!
Ответить
9Лена04.01.2018 21:19
Если б он в пропеллер залетел, можно о чем-то беспокоится. Просто не хотел лететь и все.
Ответить
10Птичку жалко05.01.2018 16:42
В ответ на сообщение № 9 от Лена: Мне кажется, я догадался почему. Причина в том, что компания боялась потерять престиж, а тут она его повысила, повернув назад. Представь, если он на какую-нибудь голову как нет, что будет с престижем!? Одно не могу понять, могли его и в полёте поймать?
Ответить
11Зверев11.01.2018 09:19
Еще бы штук десять таких маленьких миленьких воробушек для супчика.
Ответить