Российские дети просят от Деда Мороза президентства В. Путина (видео)

28.12.2017 21:2015165#"Единая_Россия" Дед_Мороз Новый_год Владимир_Путин

"Единая Россия" записала предновогодний ролик, на котором маленькая девочка просит Деда Мороза исполнить ее давнюю мечту и назначить президентом России Владимира Путина. Сам Дед Мороз отметил, что получает большое количество подобных просьб от детей. Об этом пишет "МК".

Годом ранее "ЕР" уже снимала маленькую актрису в новогоднем ролике, но в тот раз девочка обращаясь напрямую за исполнением желаний в партию "Единая Россия". В этом ролике она отметила, что все ее пожелания полностью выполнены.

После этого девочка и просит Деда Мороза исполнить ее главное желание — "сделать так, чтобы он Владимир Путин стал президентом".

В ответ на это Дед Мороз сообщает: "Знаешь, сколько я таких просьб получаю?" Девочка также убеждает его тем, что в таком случае Путин поможет ему с исполнением желаний.

Отметим, на Ютуб ролик набрал большое количество дислайков, однако спустя несколько часов к ролику были добавлены несколько сот лайков. Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков назвал это извращением детей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дитя малое,неразумное29.12.2017 08:26
В 1953 г. мы, после слов учительницы, всем классом кинулись выкалывать глаза Шамилю в учебнике Истории за 5 кл. Но подросли и узнали, что наших родителей в Сибирь после раскулачивания сослали не Сталин, а евреи, занявшие в 1917 г. все ячейки власти в Кремле и по России. Лазар Моисеевич Каганович следил за этой акцией. Узнали, что Сталин перед войной сослал троцкистов в ГУЛАГ, чтобы не было предательства в войне 1941-45 гг. и саботажа в военной промышленности. Да и самих раскулаченных выпустили из тундры в 1937 г. Так что это дитя не понимает, что пишет и желает. Да что дитя. Взрослые недавно понаделали ошибок. Непоправимых. После Богдана Хмельницкого снова удалось славянам в Украине закрепить власть в Украине за Януковичем. Думали-навеки. Но Янукович даже не сделал выводы, когда поехал с добрым визитом в Станислав (Ивано-Франковск). Там в него студент, затаившийся бандеровец, кинул гнилым яйцом. Это был плевок славянам православным от униатов, предавших Православие в 1596 г. Это был плевок славянам от СС Галичина, окопавшимся в Канаде. Это была акция США против единения православных славян с их 40% мировых ресурсов. Писали на интернете Януковичу. Передай власть славянам. Не отдавай булаву иноземцам. Не послушался Янукович. Еле спасся от униатов в России. Теперь все сказанное применим к России. Если Путин-русский, то должен передать власть в Кремле и России русским. А мы видим, что немец при содействии Путина командует в Газпроме, что Путин спешит распродать все открытое народом при СССР в недрах Сибири и Дальнего Востока. При этом доходы от продажи кормят долларовый печатный станок США. А доллар-банкрот. США должны всем в пересчете на золото-240 тысяч тн. золотом. В Мире добыто только 167 тыс. тн. золота. Так что русским надо постараться взять самим власть в России в русские руки. Соображалка-то у 140-ка миллионов русских в России-не такая, как у этого дитя.
Ответить
2Устами младенца глаголит пропаганда29.12.2017 12:47
А вот я в детстве, просил дедушку Мороза о красной машинке и был далёк от политики. Где ребенок, с его наивными желаниями и мечтами - и где Путин. Наверно, это оттого, что я родился на руинах СССР, тогда ещё государство не промывало мозги детям. И ведь не подвёл дедушка-то, купил мне машинку. Совсем стыд потеряли, даже уже детям начали промывать мозги.
Ответить
3Морозко29.12.2017 12:50
Да это и ежу понятно, что пропаганда. Сколько лжи и фальши.
Ответить
4Вася29.12.2017 13:20
Ну что сделаешь евреи. Хорошо, что не обрезают сразу.
Ответить
5Обрезанный29.12.2017 16:15
В ответ на сообщение № 4 от Вася: Я помню, попросил у Деда Мороза не делать мне обрезание. Боялся, что в бане меня побьют.
Ответить
6Свастиковский31.12.2017 02:41
В ответ на сообщение № 4 от Вася: Светлолицый и светловолосый - это гарантия процветания страны.
Ответить
712301.01.2018 18:44
В ответ на сообщение № 2 от Устами младенца глаголит пропаганда: Да не переживайте Вы так уж. И здесь Дедушка Мороз не подведёт. Поставит таки он Вову опять "Президентом". На то он и Дед Мороз, чтоб исполнять детские "мечты".
Ответить
8Вас Железнов19.11.2018 19:25
А мне нравится наш Президент. Народ за добро платит злом и ненавистью - это уже исторический факт. Сталин сажал, расстреливал, морил голодом и только в 41 по его мудрости погибло около 3-х миллионов наших солдат и мирных жителей, а в общем 27. И народ узнав о его смерти, плакал. А Брежнев был либералом и дал народу всю социалку - ВО бесплатно и со стипендией, квартиры по числу семьи, медицина на уровне, работа - всегда пожалуйста, в школах никаких поборов и ещё много хорошего. И чем ответил народ? Ненавистью к компартии. А вот Ельцин начал всё разваливать, растаскивать страну, его преемник успешно продолжает. И это мудро - он понял, что сознание народа определяет не высокий уровень жизни, а Битие. И народ его почитает и в душе любит. Я уверен, что сделай новые выборы сейчас, народ всё равно за него проголосует. И поэтому я рад, что таким народом правит такой Президент. Дай Бог ему побольше здоровья и долгой жизни для воспитания такого феноменально развитого и умного народа. И ещё чтобы побольше было Крым наш, Сирия наша, Новороссия наша, США наши, Европа наша и т. д. и т. п. И чтобы всех кормить ещё и всех мигрантов сюда на работу вместо местных патриотов. Тогда наверняка он станет любимым вождём для народа..
Ответить
9Патриот власти20.11.2018 22:54
В ответ на сообщение № 8 от Вас Железнов: Да, да это верно. А вообще всё идёт по Плану англосаксов и Маргарэт Тэтчер конкретно. Она озвучила цифру по тому сколько должно быть русских в России или в том, что от неё останется - 30 млн. И конечно резидент Англии хорошо исполняет заказ. Очевидно, что это линия подобная сирийскому варианту. Аппарат подавления готов а народ планомерно доводится до кондиции. Причём наблюдается даже спешка сверху. Но я конечно вне или за резидента - в его руках армия, полиция, и все силовые структуры и конечно поддержка из-за Ламанша и из-за Океана, а то что спектакль для лохов разыгран прекрасно и Штирлиц этим актёрам в подмётки не годится - так это факт но эта дешёвка не для меня и меня на этой мякине не проведёшь - Бог Милостив и я сразу понял суть этого грандиозного международного шоу. А народ что - народ любит мазохизм и это его право. Народ купился на иномарки и на красивые витиеватые фразы. Ну конечно нужно было думать головой при выборе царя - а не из-за бугра ли он и вся его братия? И смотреть что берётся взамен иномаркам и особнякам для самых крутых. Всё это в обмен на заводы, науку, медицину, образование, оборонку и независимость. Помню с каким энтузиазмом народ голосовал против коммунистов за Ельцена. Вот теперь приходит пора платить по счетам.
Ответить
10Агент 00721.11.2018 12:30
Перевербовка разведчиков это, конечно, обыденное в их среде явление. Разведчика раскрывают в чужой стране и ставят перед выбором или ты будешь двойным агентом и работать на нас или мы тебя завалим. А искусство разведчика перевоплощаться, конечно, связано с его профессией. Так что понять на кого работает в результате разведчик, практически невозможно. Доверять им, тем более, дело сомнительное. И вообще как показывает мировая практика, разведчики продаются и покупаются – всё зависит от того насколько выгодна сделка. Как сказал Мюллер в фильме Семнадцать мгновений весны - доверять нельзя никому, особенно разведчикам, когда их страна проигрывает войну (холодную).
Ответить
11Патриот власти21.11.2018 13:06
Англосаксы это гении обмана – это в их природе и конечно наивно было бы поверить в то, что когда они привели к власти своего человека разрушителя Е. Б., что они вдруг дадут прийти к власти патриоту и спасителю. Был конечно разработан план планомерного разрушения экономики, государственности и всего остального в страны и естественно, чтобы не вызвать сильнейшего сопротивления патриотов разрушение сопровождалось пряниками – высокая цена на нефть и подобное. То есть программа прикрытия работала весьма продуманно и успешно. А когда всё основополагающее уже практически разрушено, можно рубануть, чтобы заняться самим носителем государства, т. е. народом. Сейчас любое открытое недовольство будет жестоко подавлено. И даже если к власти придут свои люди, то им нечего будет противопоставить врагам, кроме живого щита – промышленность практически вся разрушена, внутри страны бюджет формировать не из чего, а если даже некоторые капли из примитивного труда и будут, то на них не возможно содержать серьёзную армию и силовые структуры. Это означает, что если ввести эмбарго, то силовые структуры можно будет кормить только из-за бугра и для подавления народа. Ситуация печальная. История не прощает ошибок и конечно, народу пережившему Вторую мировую с такими чудовищными потерями не стоило быть таким наивным и доверчивым. Поэтому не запрещено надеяться на лучшее, но лучше готовиться к самым мрачным сценариям развития ситуации.
Ответить
12Агент 00721.11.2018 13:35
В ответ на сообщение № 11 от Патриот власти: Когда англосаксы развалили Варшавский договор и СССР без единого выстрела все изумлялись, и думали, что это предел работы спецслужб. Но оказывается это не предел - можно взять полную власть над страной и её наивным народом, без единого выстрела. А что сделает безоружный народ, если силовиков будут проплачивать из-за бугра? Конечно, эта новая тактика англосаксов ошеломляет своей простотой и гениальностью. Учтены огромные расходы на содержание огромной современной армии и плюс психология людей - мне платят, а остальные наплевать. Это наглядно - те кому хорошо жить бьют дубинками, тех кому жить плохо. Да и эта народная психология просчитана - дай мне денег, а мне наплевать откуда ты их возьмёшь. Нужно всё-таки отдать должное англосаксам - поистине этот народ дружит с науками и в особенности с наукой побеждать при минимальных своих потерях.
Ответить
13Историк04.07.2020 08:53
Как то вспоминаются немецкие, которые тоже просили у Гитлера оставатся фюрером страны.
Ответить

Добавить комментарий

95250 69244 23518