Москвич привез из Индии сотни паразитов в половом органе

22.12.2017 23:042987#Гоа туризм Индия

25-летний москвич привез из курорта в Индии сотни паразитирующих личинок, которые забрались в его собственный половой орган.

После возвращения из Гоа мужчина начал чувствовать боль в половом органе. Не в силах больше терпеть этого, он обратился в медицинское учреждение. Врачи провели соответствующие исследования, выяснив, что в половом органе москвича находятся сотни паразитов, характерных для региона, в котором мужчина отдыхал. Симптомами наличия паразитов являются сильный зуд в половом органе и боли чуть ниже живота.

Черви пробрались в половой член в то время, когда молодой человек загорал на песке и начали там размножаться. В настоящее время здоровью мужчины ничего не грозит, ему назначена соответствующая терапия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бакланова Лепра23.12.2017 15:09
Это он точно с железкой отдыхал, она его червями и наградила, пенсионерка-девственница!) )))
Ответить
2Толя23.12.2017 17:17
За екзотикой ездил, ну и получил ее по полной. Если он один, то ничего, а то и жене бы подарок.
Ответить
3Железнова23.12.2017 18:11
В ответ на сообщение № 1 от Бакланова Лепра: Мозг черви выели? И нос провалился? С кем же ты отдыхал, сифилитик?))) Модерацию прошу не сглаживать, какой вопрос, такой ответ.)))))
Ответить
4Бакланова Лепра24.12.2017 23:16
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Вот ты глупая, какой тут сифилис?))) Тут червяки, сама червей накопала где-то, а чужим людям вопросы такие задаешь! )))
Ответить
5Железнова25.12.2017 09:45
В ответ на сообщение № 4 от Бакланова Лепра: Чой-то? (не испр) Мне червей напридумывал, а тебе сифилис нельзя?))))))) Иди, в своей помойке приберись, хоть к новому году.
Ответить
6Бакланова Лепра25.12.2017 11:12
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ты даже не в состоянии отличить, что это не старый русский пишет, давай маньячить продолжай везде видя ЕГО.))))) С наступающим!
Ответить
7Солнышко25.12.2017 12:36
Празеквантел в помощь. Отправляясь туда, надо подготовиться. Эти паразиты могут легко поселиться у человека в мозгу.
Ответить
8Солнышко25.12.2017 12:38
Стесняюсь спросить, а на фото это пенис?
Ответить
9Тоже пострадавший25.12.2017 12:42
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: презервативы надо таскать, если едешь куда-нибудь на юг.
Ответить
10Железнова25.12.2017 13:01
В ответ на сообщение № 6 от Бакланова Лепра: А где я сказала, что это старичок пишет?))) Палишься.))) Согласен, что помойка.)))
Ответить
11Бакланова Лепра25.12.2017 14:18
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Нет, не согласные мы, хотя, если ты сама живешь в помойке, то тебе она только и видится (
Ответить
12Железнова25.12.2017 19:46
В ответ на сообщение № 11 от Бакланова Лепра: Фотки моего дома выкладывались.)))))) Чисто и светло. Свои выложишь?))))) Или не рискнёшь?
Ответить
13Бакланова Лепра25.12.2017 23:37
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А зачем мне выкладывать фото моего загородного коттеджа, чтобы голь вроде вас, старого да Бакановой Лерки изъедалась завистью? У меня есть домработницы, охранники на кпп в нашем поселке, личный охранник у меня на участке возле ворот, если не верите введите в поисковике поселок" Подушкино"! А что есть у вас, хата на окраине максимум трешка! Я иду в магазин и узнаю, что сколько стоит только на кассе, и охранник их мне тащит пакеты до авто за пятихатник, я тут тупо прикалываюсь, моя машина стоит сто пудов дороже вашей квартирки раза в 1, 5 в 2! Я разрешаю себя ненавидеть, а у вас кроме соплей по старику нема ничего, я в 30 лет владею несколькими ЧОП, еще совладелец нескольких долей в бизнесе, еще вопросы есть, девушка с персиками? Я имею возможность просто вкладывать деньги в бизнес и получать прибыль, а не как вы со старым русским, Лерчонкой, Смешинкой и Мерседеской горбатиться на дядю! Завидуй, ненавидь, смейся, плачь, осуждай - я не обижаюсь на пенсионеров, особенно на озлобленных, пожилых женщин с кучей комплексов. Я свободный молодой человек, живущий в кайф себе, а ник просто глупость твоей товарки реально умиляет))) Из ваших опусов понятно, что кроме ненависти и зависти в вас, и ваших интернет-друзьях ничего нет, увы и ах( ( ( Это не насмешки, лишь констатация фактов!
Ответить
14Железнова26.12.2017 09:44
В ответ на сообщение № 13 от Бакланова Лепра: Вот-вот.))))) Зависть-ключевое слово.))) Особенно, к тому, чего нет. У тебя тоже виллы, машины, всё, как у Лоринды. Они только невидимые немножко, но мы, простаки, верим вам на слово)))))))))
Ответить
15Арн26.12.2017 10:31
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Мадам, простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию с очередным поклонником , один вопрос: С какого места нам (или им) нужно начинать завидовать вам, вот лично вам, и вашей жизни?
Ответить
16Железнова26.12.2017 10:45
В ответ на сообщение № 15 от Арн: А я прошу мне завидовать? Где? Цитату, пожалуйста.) Ветка, номер комментария.)
Ответить
17Железнова26.12.2017 10:53
В ответ на сообщение № 13 от Бакланова Лепра: Картиночку убрали, вполне приличную. Ну ладно, другую поставлю))) Реакция на твои фантазмы))))
Ответить
18Вася26.12.2017 16:04
Оштрафовать его за контрабанду.
Ответить
19Котя26.12.2017 23:09
Я не думаю, что он на пляже прихватил их, они переносятся половым путем. Хорошо, может, что альфонс еще не залез на москвичку или приезжую или проезжую, до удаления их.
Ответить
20Железнова27.12.2017 15:34
В ответ на сообщение № 19 от Котя: Совершенно верно, черви не живут в сухой среде, тем более в песке. Представьте червя, облепленного песчинками, который ещё и заползает куда-то)))) Со всеми своими песчинками)))))
Ответить
21Рыбак28.12.2017 19:04
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: ну да ты истина в последней инстанции, хотя я живу на море, где в песке живут морские черви, такие чудные с плавниками, на которые я рыбу тут ловлю.
Ответить
22Железнова29.12.2017 08:31
В ответ на сообщение № 21 от Рыбак: Ну и как они такие, с плавниками, к нему в канал бы залезли? Он бы оборался от боли.))))))
Ответить
23Железнова29.12.2017 08:35
В ответ на сообщение № 21 от Рыбак: Спецом прочла про червей, живущих в песке, типа пескожила и пр. Не, наличие воды обязательно, иначе они сразу пересыхают. Вот на мелководье, это да.
Ответить
24Рыбак29.12.2017 13:43
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Согласен, что такие, как на картинке, не могут жить в песке. Они должны быть хоть немного серьезней.
Ответить