13.12.2017 14:421248
Египетская певица Шима приговорена местным судом к двум годам заключения за призывы к разврату. Поводом для вынесения обвинительного приговора послужил клип I Have Issues ("У меня проблемы"), на котором певица эротично облизывает банан. Об этом пишет The Guardian.
Одетая в форму учительницы, девушка ест банан, кокетливо красит губы, облизывает яблоко и позирует в нижнем белье на фоне доски с надписью "класс №69". Также судом Каира певица была оштрафована на 560 долларов. Два года лишения свободы условно получил и режиссер видеоклипа.
Арест 21-летней певицы был произведен еще в ноябре. Правоохранительные органы возбудили против нее дело после того, как на артистку поступили многочисленные жалобы - люди обвиняли ее в том, что она "облизывает банан слишком многообещающе".
Нет данных (id)
Новость размещена: 13.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу