Египетскую певицу посадили за облизывание банана в видеоклипе

13.12.2017 14:421216#Шима Египет

Египетская певица Шима приговорена местным судом к двум годам заключения за призывы к разврату. Поводом для вынесения обвинительного приговора послужил клип I Have Issues ("У меня проблемы"), на котором певица эротично облизывает банан. Об этом пишет The Guardian.

Одетая в форму учительницы, девушка ест банан, кокетливо красит губы, облизывает яблоко и позирует в нижнем белье на фоне доски с надписью "класс №69". Также судом Каира певица была оштрафована на 560 долларов. Два года лишения свободы условно получил и режиссер видеоклипа.

Арест 21-летней певицы был произведен еще в ноябре. Правоохранительные органы возбудили против нее дело после того, как на артистку поступили многочисленные жалобы - люди обвиняли ее в том, что она "облизывает банан слишком многообещающе".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.12.2017 17:36
Окно Овертона. Когда она выйдет, её назовут первопроходчицей, мученицей.
Ответить
2Поборник нравственности13.12.2017 21:11
А что такого, подумаешь - облизала. Она же, простите, не во влагалище его себе засунула. А если у кого-то возникают нездоровые ассоциации - так им, голубчикам, к врачу надо.
Ответить
3Дедушка13.12.2017 23:29
В Германию приезжают самые сексуально падшие, это негры и потом из мусульманских стран больше мужики. С Балкан женщины, в основном цигане, управляемые ихними мужиками. Помню, как в перестройку по телевизору рекламировали всякую сексгадость. Потом страшно возросли секс болезни в России. Так что считаю правильно, что оштрафовали.
Ответить
4Смешинка14.12.2017 20:08
Как только не стыдно? Тьфу, смотреть противно, восточная девушка, да отсохнут ее губы, отвратно, высечь перед мечетью надо за такое дело! На месте ее родителей я предала бы ее шариатскому суду, у нас в Чечне за такое дело общественное порицание вплоть до смертной казни, если я бы так себя повела меня бы обезглавили и никто слова бы не сказал в защиту! Аллах говорит, что за такое поведение забивание камнями, и в пруд! Я как прочла меня в пот бросило, конечно возможно она одурманена иблисом, тогда надо проводить изгнание в мечети, вот я хожу в парандже, закрываю лицо всегда и внучки мои всегда в чадре, поэтому нас иблис не тронет, а ей он внушил блуд!
Ответить
5Толя15.12.2017 09:52
Ну я думаю, что на картинке это не египтянка, они пострашнее будут.
Ответить
6Смешинка15.12.2017 14:17
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: О, сколько пафоса. И охота тебе тюкать по клаве.))))))))))))))
Ответить
7Смешинка15.12.2017 22:46
В ответ на сообщение № 6 отСОВСЕМ НЕ Смешинка: Хватит пародировать меня, тролль! Тебе пора в зимнюю спячку)
Ответить
8Инструктор по этикету16.12.2017 16:36
Зачем женщина облизывала банан? Банан не мороженое, его надо есть, а не облизывать. Она нарушила правила этикета. Да её убить за это мало!
Ответить
9Учитель словесности18.12.2017 21:38
В ответ на сообщение № 8 от Инструктор по этикету: Ну ок, давайте введём уголовную ответственность за облизывание бананов. Опыт показывает, что кампании по втискиванию нравов людей в узкие рамки искусственных ценностей обычно кончаются полным крахом.
Ответить
10Таня20.12.2017 21:34
В ответ на сообщение № 9 от Учитель словесности: Мочится в театре тоже не запрещено.
Ответить
11Любовник20.12.2017 22:17
В ответ на сообщение № 10 от Таня: Вот в крайности только не надо впадать. Когда кто-то ест - не важно что, банан, или что-то там ещё. Этим самым он никому не мешает, если, конечно, не чавкает и не бросается частичками пищи в людей (совсем как западные дети, швыряющиеся друг в друга тортом). Совсем иное - справлять нужду в не предназначенном для этого месте. Это аморально, кроме того, людей будет беспокоить запах мочи.
Ответить
12Таня21.12.2017 21:24
В ответ на сообщение № 11 от Любовник: молодец, что учишься на ходу.
Ответить
13Любовник24.12.2017 11:05
В ответ на сообщение № 12 от Таня: Молодец.
Ответить