Директор завода в Москве открыл стрельбу по своим работникам

27.12.2017 11:341125#прокуратура заложники "Меньшевик"

РИА "Новости" сообщает о том, что на московской фабрике "Меньшевик" в Люблино захвачены заложники. Стрельбу по людям открыл директор предприятия - один человек скончался, еще минимум четверо получили ранения.

"Сегодня утром на улице Иловайской, дом 20, корпус 1, между двумя мужчинами произошел имущественный спор из-за хозяйствующих субъектов. В результате чего один из них причинил огнестрельное ранение из неустановленного пистолета своему оппоненту, который скончался на месте", - сообщает "Интерфакс".

По неподтвержденной информации, стрельба была открыта из-за долгов, оплатить которые у мужчины требовали.

"Я – директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров – это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО – прямо записывайте. Второй прокурор – это – заместитель прокурора Западного округа. Они следят за объемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом – с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться", - рассказал Business FM сам директор.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Геннадий27.12.2017 12:20
Молодец, хорошую систему построил хозяин страны.
Ответить
2Железнова27.12.2017 15:54
А я просто посмотрела, а есть ли что-то на Аверьянова (директора сего заведения) в СПР.))) Любопытный матерьялец попался.)))))) Итак: "Меня зовут Илья Иванович Аверьянов, я - генеральный директор этой шарашки. Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы - то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно – ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия, а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей, что это за место и т. д.Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого?Более того, после того как вы поймете, что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) - так вот после этого вас только и хватает, что ныть здесь по подобным форумам и не более того!Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить баблом, украденным у вас же!Повторяю, покуда есть такие люди -мой так называемый "бизнес" будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться!Да, извините, что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив перед новыми лохами, которые нужны мне, чтобы шоу повторялось до бесконечности!Повторяю, мне побоку ваши проблемы - главное, благодаря неиссякаемому потоку таких людей как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности.А все остальное - нам неважно. Да здравствует мой Меньшевик - символ нескончаемой тупости и трусости людишек!P.S. Если кто сомневается, что это лично я написал, прошу звоните по нашим прямым телефонам:+7-915-471-79-60 - Аверьянов Илья Иванович, генеральный директор;+7-903-961-62-21 - Аверьянова Екатерина Ивановна, зам. генерального директора по финансам.Ждём ваших звонков (но вы же трусы, не правда ли, никто и не позвонит)!Илья.
Ответить
3Железнова27.12.2017 15:58
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ещё из отзывов:Имеет много названий. Это отрицательный отзыв. Дело в том, что так называемая Кондитерская Фабрика "Меньшевик" имеет много названий (она же раньше называлась БДЛ-Холдинг, ее же сейчас иногда Аверьянов Илья Иванович для маскировки называет Регион 101 и у нее еще есть много других названий. Еще раз, будьте бдительны!Плохая компания.Ответить на отзыв, 2012-07-17.Это отрицательный отзыв будете работать бесплатно. Первые две, три тысячи из вашей зарплаты получите месяца через полтора-два. Люди получают долги по зарплате еще за ноябрь и то частями.Ответить на отзыв, 2011-12-27.Что-то сей персонаж жалости у меня не вызывает)))
Ответить
4Хозяин страны27.12.2017 23:21
Видно, пришло время признаться. В общем, никакой я не хозяин. Страной управляют коты-толстосумы, с зелёными глазами и большими, как у тараканов, усами; их имён Вы никогда не узнаете. В их руках я лишь кукла, они дергают меня за веревочки, и я ввожу законы и правила, чтобы им было сподручнее набивать свои мешки бумажными обрезками, пахнущими краской. Простите меня. Если сможете.
Ответить
5Железнова29.12.2017 11:28
Выкладываю комментарий человека, лично знавшего Аверьянова.Степан Гончаров ответил Ирине.Ирина да этот Илюша звездит как дышит. Он сам деньги отжимает и я ему отдал когда он с товарищами наехал. Не было тогда возможности отбиться, даже думал как отомстить, а тут такой праздник души, так что не верьте ему - совсем. Лично знаю эту его!
Ответить
6Железнова29.12.2017 14:11
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Модерация, до чего ж вы косноязычные)))))) Это что значит "Лично знаю эту его!"? Вы слово "падаль" теперь тоже запретили? А не много ли вы на себя берёте? "Падаль — разлагающиеся в природной среде трупы животных.". А давайте википедию запретим к хекам. И вообще словари, зачем они вам?))))))ПАДАЛЬ 1. ж.1) Труп животного.2) а) перен. разг.-сниж. Презренный, ничтожный человек.б) Употр. как бранное слово.2. ж.1) То же, что: падалица.2) Деревья, сучья, упавшие наземь; валежник.Толковый словарь ЕфремовойСкопирую, что ли.)))))
Ответить