Директор Comedy Club публично извинился перед кавказцами за шутку

12.12.2017 11:55849#Comedy_Club Андрей_Левин

Гендиректор Comedy Club Production Aндрей Левин принес свои извинения ингушскому народу и постоянному представителю Ингушетии в Москве Алихану Цечоеву. Это произошло после того, как в Comedy Woman была показана юмористическая сценка из жизни работниц эксорта - одна из них оказалась ингушкой. Извинения были принесены после того, как у здания ТНТ собрались несколько десятков агрессивно настроенных людей кавказской наружности, которые пытались прорваться в здание телеканала.

"Хочу выразить глубокие извинения в связи с тем материалом, который вышел. Мы искренне не хотели кого-то обидеть и оскорбить, это получилось абсолютно случайно", - заявил гендиректор Comedy Club.

"Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом. Видео, которое стало „яблоком раздора“, было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей", - сказала Екатерина Скулкина, также участвовавшая в шоу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хе12.12.2017 22:56
Они же не понимают, что это национализм.
Ответить
2Смешинка13.12.2017 09:52
Ингуши не дураки, они сами не выставляют своих в интернете и другим не позволяют. Зато наши спокойно могут и девушку на смех выставить и родственников. Можно подумать, у ингушей не над кем смеяться. Вот у нас унизили девочку, которая прочитала стих Путину. Она была одна из сотен, но взялись за нее. Ингуши гневные реплики отпускали. А вот про своих мальчиков-второклассников, пожелавших на Новый год пожать руку Путину и которую он, кстати, исполнил до праздников, пригласив эту семью в Кремль, никто не знает. Ингуши такие вещи не разглашают. Наши бы по улицам с флагом носились, позоря такую семью. Да, обмельчал наш народ. Жаль. До войны наши люди были культурнее, добрее, интеллигентнее. Но их разогнали, переселив в город тех, кто воды в кране никогда не видел, тех, кто начал мусор из окон выкидывать. До сих пор не привыкнут жить по-людски)))
Ответить
3Оникс13.12.2017 23:21
Извиняться перед ними, за что? Что они за цацы такие, что все должны перед ними извиняться? Как они себя в Москве некоторые ведут? И их девочки все поголовно святые, и они искренне верят, что среди них не бывает дамочек легкого поведения?!) )) Ха, да вы наивные, все прямо ингушки-лягушки с нимбом над головой ходят!) ))) Сидели бы в своих горах овец пасли, а про что нам шутить, и как мы вас не спрашиваем! Вы плюете на наши, русские порядки и обычаи, а мы должны с вас пылинки сдувать!
Ответить
4Оникс13.12.2017 23:54
В ответ на сообщение № 3 от Оникс: Модераторы, а что слово "ФИГВАМ" разве не цензурное? По-моему иронично, эксцентрично, и правдиво! "ФИГВАМ"-индейская народная изба, как говаривал Шарик из Простоквашино!)))) От модератора для сведения: индейская народная изба "ВИГВАМ".
Ответить
5Оникс14.12.2017 00:57
В ответ на сообщение № 4 от Оникс: Да, я в курсе, но в мультике про кота и Шарика, он говорит "ФИГВАМ"!) ))
Ответить
6Женя15.12.2017 09:47
Еврея заставили извинится, молодцы.
Ответить
7Зверев16.12.2017 22:58
В ответ на сообщение № 6 от Женя: Они другого языка и не понимают.
Ответить