Артемий Лебедев сравнил кавказцев с буйными алкоголиками

21.12.2017 23:37653#Аотемий_Лебедев

Блогер Артемий Лебедев написал критичный и ироничный пост "горному брату", раскритиковав традицию "заставлять людей извиняться за любую критику, за косой взгляд на тебя, за неаккуратное слово про твою сестру".

"Скажу честно, если к моей жопе поднесут паяльник — можно даже его к розетке не подключать — я любое извинение на любую камеру скажу. И все мои знакомые то же самое сделают. Ты сильный и дерзкий, тебя все боятся. Но просто поверь — все, кто перед тобой извинились, на самом деле не извинились. И все, кто смотрели эти извинения, они в них тоже не верят».

У нас немного разные менталитеты. В нашей культуре нужно завоевывать уважение совсем другими умениями — делами, душой, умом, мудростью. В твоей культуре мудрость тоже очень ценится, но почему-то только в старости. Тебе дам совет — бери пример со своих стариков. Они заслужили свое уважение без паяльника, как цивилизованные люди", - написал Лебедев в ФБ.

Между тем пост блогера не остался незамеченным. Его в худших традициях прокомментировал чеченский министр по внешним связям Джамбулат Умаров, назвав блогера "нулем" и "пустышкой": "Артемию Лебедеву я на это обращение скажу следующее. Артемий – пустышка. Я не знаю, какой он блогер. Это человек, который в своем этом дешевом посту сразу признается, что он ноль. Он признается, что он трус".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка21.12.2017 23:57
Если человеку без разницы, что скажут про его сестру, то заставлять его извиняться не стоит. Это самое ничтожное существо на земле, пусть себе ползает.
Ответить
2Салем22.12.2017 18:43
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: это его мнение, а ты сразу его в змею превратила. Я думаю, что кавказцам надо все же понемногу выходить из кланового общества, а то войны опять не избежать.
Ответить
3Клапан23.12.2017 15:54
Русские широко известны своей распущенностью и безнравственностью, за это их остро ненавидят латыши. Кавказцы же погрязли в лицемерии и лжи. Мне кажется, это даже хуже, чем разврат.
Ответить
4Швондер23.12.2017 18:33
В ответ на сообщение № 3 от Клапан: Ээээ, дружище! Ты не путай русских и евреев. Православные далеки от разврата! Это дело рук евреев. Это они девочками и порнухой торгуют.
Ответить
5Резиновый клапан24.12.2017 22:28
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Спутать русака и жида - всё равно, что спутать виски с мочой. Р. s.: не выделывайся тут, пришибленный юморок.
Ответить
6Смешинка25.12.2017 10:22
В ответ на сообщение № 2 от Салем: Войны происходят не от нашей клановости, а по воле политиков и ты это знаешь. И какое же это мнение-не обращать внимания на оскорбление сестры? Где тут мнение?Мужчина, который может оскорбить чужую девушку, никогда не сможет защитить честь своей сестры. Шутить надо весело, а не ниже спины. Нет сегодня хороших шуток. Есть похоть, грязь, но это нравится сегодняшней молодежи, которая опускается все ниже и ниже. Но это происходит под руководством страны, им это нужно-быдлом легче управлять.
Ответить
7Первый тост - за Холокост28.12.2017 15:45
В ответ на сообщение № 3 от Клапан: Эй, клапан дырявый, что ты тут льешь на русских, валенок зашитый, а? Ты одним своим ником воняешь хуже всех помоек, иди к латышам участвовать в гей парадах, закрой свой рот лживый, чулки подтяни деточка.) ))) Вылезла амеба из своего укрытия, распущенные толерасты, какие у вас нравы, ублажать натовских солдат, и получать от них кренделей, вот все ваши нравы!) ))Скажи русскому человеку в лицо это, неудачник, ты ведь не посмеешь вякнуть!Не нравимся, вали скатертью дорожка, трусливая ты мошка.))
Ответить
8Крепи Славянский Стержень29.12.2017 14:00
В ответ на сообщение № 5 от Резиновый клапан: А ты что больше любишь, виски или мочу, или ты смешиваешь, а, резинка?))))
Ответить
9Клапан29.12.2017 15:44
В ответ на сообщение № 8 от Крепи Славянский Стержень: Бывает и виски, и моча, и что-то похуже. Но мне привычно, я же клапан.
Ответить