08.12.2017 12:131256
Жительницу Оклахомы приговорили к десяти годам тюрьмы за половые связи с собственной матерью. 26-летняя Мисти Спэнн воспитывалась бабушкой, так как ее мать была лишена родительских прав после рождения девочки. В 2014 году семья воссоединилась и Патришиа Спэнн начала встречаться с собственной дочерью. Об этом сообщает ANews.
Отношения продолжались два года. Женщины рассчитывали на то, что информация о родственных связях не будет выявлена, так как имя матери было вычеркнуто из официальных документов Мисти Спэнн. Ранее Патришиа Спэнн вышла замуж за одного из сыновей, но впоследствии с ним развелась.
Мисти Спэнн высшими инстанциями приговорена официально к десяти годам нахождения в местах лишения свободы за инцест с матерью, но наказание назначено с отсрочкой исполнения.
Нет данных (id)
Новость размещена: 08.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу