18-летняя дочь Кадырова открыла магазин эротического нижнего белья

07.12.2017 23:202326#Айшат_Кадырова

Русская служба BBC сообщает о том, что 18-летняя дочь Рамзана Кадырова Айшат стала бизнес-вумен. Девушка открыла в Грозном магазин эротического нижнего белья.

"Мультибрендовый бутик женского белья. Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее. Только между нами", - указана на официальной странице магазина Instagram. Отмечается, что магазин был открыт еще в ноябре этого года, но средствам массовой информации это стало известно только сейчас.

Также следует отметить, что Айшат Кадырова начиная с 2016 года является генеральным директором дома моды Firdaws. 01 марта Айшат Кадырова представила собственную коллекцию одежды с чеченскими мотивами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко08.12.2017 10:43
Что тут удивительного? Айшат Рамзановна делает хорошее дело. А что вы думали, что чеченки без нижнего белья должны обходиться?
Ответить
2Смешинка08.12.2017 11:21
А что значит "эротическое нижнее белье"? Нижнее белье всё эротическое. Неужели, Новикова, в стране нет серьезных проблем, кроме этих? Человек открыл бутик, которые как грибы растут каждый день. Тем более с их финансами, открыть магазин или кондитерскую, совсем не удивительно.
Ответить
3Железнова08.12.2017 12:03
Ну, открыла и открыла.)))))) В чём прикол?
Ответить
46808.12.2017 13:18
Вай-вай, как не стыдно. Помню, матери в 1960 из Канады прислали такие трусики с кружевами, мать дарила их близким знакомым, мне было так стыдно за нее. Прислала она тоже джинсы все в кнопках, тогда их не носили в СССР. Представляю, если их тогда одел бы, меня бы перевели в ранг фашистов, как немца. Надо мне это? Ходил, как и все в барахле. Я и сейчас не люблю галстуки, и пиджаки. Мое тогда фото в шапке.
Ответить
56808.12.2017 13:21
В ответ на сообщение № 4 от 68: мое фото.
Ответить
6Смешинка08.12.2017 14:18
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Прикол в том, что для некоторых не осталось больше проблем, хочется посплетничать)))Если на то пошло, то надо написать и о тех кто открывает интим-салоны, магазины секс-игрушек. Вся Москва ими завалена.
Ответить
7!08.12.2017 16:05
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Нет, не всё нижнее бельё эротичное.))) Жаль Белоруски нет, а то бы она выложила картинку типа этой и всё нам растолковала про бельё.
Ответить
8Зверев08.12.2017 21:06
В ответ на сообщение № 7 от! : Главное, чтоб в трусах что-то эротическое было.
Ответить
9Толя13.12.2017 09:56
Если бы не нелюбимая дочь Кадырова, что было бы, не представляю?
Ответить
10Шоу тайм17.12.2017 18:12
"Какая красивая у кадыра доча", чтобы такую найти, надо все балаганы облазить или горные пещеры Кавказа, может, где прячется еще "лучше"!?)))
Ответить
11Железнова18.12.2017 09:15
В ответ на сообщение № 10 от Шоу тайм: "Какая красивая у кадыра доча", А это вы кого процитировали? Или чужой коммент слямзили откуда-то?
Ответить
12Шоу тайм18.12.2017 11:37
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Зачем цитировать?) Я просто на фото глянул внимательно и понял - такую никакое эротическое белье уже не испортит, природа уже все сделала сама! (Если только хороший пластический хирург попытается исправить огрехи, ее батя я думаю сможет такого найти!
Ответить
13Смешинка18.12.2017 19:03
Ну прямо я в молодости, орлица, она вылитая Я! Правда мои внучки иногда пугаются, когда видят мои юношеские фото, но когда я пластику сделала, теперь все ОК!)))) Я только благодаря пластике вышла замуж в 33 года. Ну, и у нее все еще впереди!
Ответить
14Крепи Славянский Стержень19.12.2017 05:00
Страшная она, неужели Кадыров, и она сама считает себя хоть на йоту привлекательной - носатая. Неужели на Кавказе все такие?!
Ответить
15Смешинка19.12.2017 10:48
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Все веселишься? Замуж никто не берет? Беда.)))))
Ответить
16!20.12.2017 19:18
В ответ на сообщение № 14 от Крепи Славянский Стержень: Развe она страшная? Нормальная!
Ответить