Россияне высказали свои претензии Владимиру Путину

20.11.2017 12:151245#Владимир_Путин соцопрос

Исследовательская организация "Левада-Центр" провела опрос россиян, выяснив их претензии к президенту России Владимиру Путину. Оказалось, что работу российского лидера оценивают очень высоко, однако ряд претензий все же имеется. Число выразивших претензии незначительно. Об этом пишет РБК.

Так, на вопрос о том, что именно не нравится в президенте, 15% пояснили, что он "не заботится о людях, мало делает для людей, не знает, как живут люди, забыл о простых людях". 10% полагают, что глава государства "слишком мягок к министрам". 7% респондентов заявили, что он "развел вокруг себя воров и не борется с коррупцией".

Бедность и низкие зарплаты не понравились только шести процентам отвечающих. Не забыли россияне и об оценке положительных качества. 19% отметили его мужественность, 18% мудрую внешнюю политику, политический опыт - 16%, образованность, ум и культуру - 15%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сверчок20.11.2017 18:47
Ну, знаем давно мы эту Леванду. Ну, зачем портить, как говорится, нервы себе? Это на заборах правду пишут, им за это никто деньги не платит.
Ответить
2Вася21.11.2017 15:08
А что у него в бокале на картинке?
Ответить
3Тучка21.11.2017 17:33
В ответ на сообщение № 2 от Вася: Виски!?))) Стакан заужен кверху. Похож на бокал для виски. В стаканe бесцветная жидкость. Это может быть и вода, и водка или святая вода, боржоми, ессентуки и др. Но форма стакана наводит на мысль, что в стаканe вовсе не вода, а "самогонный", невыдержанный, бесцветный виски.
Ответить
4Клюв22.11.2017 14:41
О каком опросе может быть речь? Там недовольных не считают. Я написал комментарий со своей точкой зрения. Его тут же убрали. Так и в этой леванде. Хочется прямо спеть: Лаванда! Душистая Леванда!
Ответить
5Пендель22.11.2017 14:51
Вот вам для чего законотворец Боярский намылил свой закон. Чисто экстремистский и еще нацистский.
Ответить
6Лара Баканова22.11.2017 14:56
Мой комментарий про Путина убрали! Задушили свободу! Пора Госдуму назвать - Рейхстаг.
Ответить
7Лара Баканова22.11.2017 15:06
В свободных странах никому рот не затыкают, особенно пострадавшим от группового террора! Поэтому в ряде стран почти нет преступности. Всех преступников вычисляют именно за счет гласности. А тут, что для криминальных евреев вывели? Особую зону преступности! И нечего иудеи везде, по заказу клеветать еще на пострадавших! Я эту вашу криминальную лавочку прикрою. Лаванда! Душистая лаванда!
Ответить
8Чиновник - не уголовник22.11.2017 16:22
У меня вызывает недоумение позиция достопочтенной администрации. Мне не нравится цензура на сайте. Я понимаю, каждый уважающий себя модератор должен бороться с такими явлениями, как спаминг, троллинг, но зачем же стирать комментарии, по определению не являющиеся спамом? Уж сколько раз бывало, что мои ответы таинственным образом пропадали, хотя в них не было ровным счетом ничего предосудительного. И если бы только мои. Если у вас тут нет свободы слова, зачем же Вы вообще размещаете политические материалы?
Ответить
9Лара Баканова23.11.2017 15:06
Тут нет свободы слова! Тут даже пострадавшим от еврейского терроризма годами закрывают рот! И еще группой травят и покушаются на мою жизнь. Я сына своего похищенного разыскиваю через все органы РФ, а мне все писульки дармоеды и оборотни шлют. За что они все получают свою зарплату? За криминал с женщинами и их детьми.
Ответить
106823.11.2017 22:46
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: как раз на западе проходит лавина обвинений женщинами всяких звезд от политики и искусств в сексуальных домогательства их в прошлом. У тебя похожая ситуация, но у вас в стране другой менталитет, хотя ты молодец, поднимаешь эту проблему, но явно никто не хочет разбираться.
Ответить
11Человек с психическими отколнениями24.11.2017 22:48
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Я прОшу администрацию удалить коммент выше и забанить наконец эту ненормальную.
Ответить
12Чиновник-рецидивист27.11.2017 16:14
Высказали. Что значит - высказали? Я бы ему молча выразил свои претензии, не бросая слов на ветер.
Ответить
13Ольга28.11.2017 15:29
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Вот это Вы правы! Наша дума - враг народа! Пекутся только о своих карманах, принимают законы не для людей, а для своих богатых родичей, друзей, детей и себя любимых. Думу разгонять надо, зажрались. А скоро Новогодние корпоративы, поездки на Бали и т. д. Бесстыжие, о чем с Богом будут говорить в конце жизни???
Ответить
14Смешинка03.12.2017 19:46
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Ой, Ларик, Ларик мы все про тебя знаем, зря ты так, это последнее, китайское предупреждение! Даже адрес, и телефон, номера счетов и карточек можем твою квартирку на торги выставить, Ларчонок с огнем играешь глупая, я прямо из Грозного могу продать твою хату без твоего ведома, помалкивай детка!)
Ответить