Рамзан Кадыров призвал отмечать новогодние праздники в Чечне

18.11.2017 13:12593#Рамзан_Кадыров праздники

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отказаться от поездок в Европу и отмечать новогодние праздники в Чечне, где "гораздо безопаснее".

"Отмечайте Новый год в своей стране, где очень много красивых мест - Северный Кавказ, Байкал, Карелия, Алтай, Сочи и многие другие. Приезжайте к нам, в Чечню, посетите курорт "Серноводск-Кавказский", турбазы "Нихалоевские водопады", "Кезеной-Ам". Красоту нашей страны нужно видеть и познавать своими глазами. Развивая внутренний туризм, мы даем рост духовной культуре общества", - написал он в Telegram-канале.

"В России днем и ночью правоохранительные органы, силовые структуры работают, чтобы защитить своих граждан. В борьбе с терроризмом - мы передовая страна. Мы несем ответственность не только за жизни своих граждан, но и за иностранных туристов", - добавил он, отметив, что в Чеченскую Республику приезжает большое количество иностранных туристов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка18.11.2017 13:52
Поддерживаю. У нас и правда нет европейских мигрантов, насиловать и обстреливать петардами не будут. Не смотря на немалые наши минусы, в целом у нас очень много плюсов. Можно среди ночи пройти через весь город и не нарваться на неприятности. В общем, приезжайте, отдохнете.
Ответить
2Вася18.11.2017 14:11
А что, в Чечне Новый Год еще и справляют? А там не будут расстреливать дедов морозов, как это обычно делают в мусульманских странах?
Ответить
3Алкаш-баламут18.11.2017 14:22
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Вай-вай, как в тюрьме, ей Богу, да и с алкоголем тоже проблема, не с кем поговорить даже. Нет, не поеду, даже за бесплатно.
Ответить
4Смешинка18.11.2017 17:33
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш-баламут: Не думаю, что для русских алкоголь у нас проблема.
Ответить
5Смешинка18.11.2017 17:36
В ответ на сообщение № 2 от Вася: Не слышала о таком. Сейчас те, кому без войны ровно не сидится, решили справляющих Новый год превратить в грешников. А НГ в православный праздник. К сожалению, сейчас нашей молодежи очень легко задурить голову. Да, некоторые не справляют. Но и не стреляют в ДМ)))
Ответить
6Смешинка18.11.2017 17:42
Кстати, Рамзан каждый год выходит в город в костюме ДМ)))))
Ответить
7Уголовник18.11.2017 22:31
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Пряча под полой шубы автомат?
Ответить
8Смешинка19.11.2017 10:13
В ответ на сообщение № 7 от Уголовник: Да, для уголовников.
Ответить
9Уголовник20.11.2017 11:21
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ты не радуйся, для тебя у него тоже кое-что припасено.
Ответить
10Смешинка21.11.2017 09:49
В ответ на сообщение № 9 от Уголовник: Мне не привыкать. Ты пройди через то, что прошла я, посмотрим что из тебя получится.
Ответить
11Уголовник21.11.2017 12:36
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Я не собираюсь повторять ничей жизненный путь. Нам не по пути. Мне - в кутузку, вам - в бордель.
Ответить
12Смешинка21.11.2017 12:41
В ответ на сообщение № 11 от Уголовник: Да ладно тарахтеть, в бордель отправишься до кутузки, подготовься к нелегкой жизни петушка.
Ответить
13Железнова21.11.2017 13:07
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Ничего не получится. Гондурасы неисправимы.
Ответить
14Смешинка22.11.2017 11:45
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Да пусть потрындит, у нас это пока еще бесплатно.))))))))))
Ответить
15Железнова23.11.2017 10:03
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Знаешь, а ведь он прав. Ты неисправима.
Ответить
16Гондурас23.11.2017 10:04
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Мы очень любим сексуальные эксперименты, не желаешь быть моим личным подопытным? Заранее спасибо.
Ответить
17Смешинка23.11.2017 10:25
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Меня исправлять? В 52? Не, не получится.))))))))))
Ответить
18Р25.11.2017 09:44
В связи приближающимся новогодними праздниками, нервозность полиции тут в Германии возрастает из-за возможного теракта мусульман. Много подозреваемых арестовывают, но и быстро отпускают.
Ответить
19Железнова26.11.2017 11:21
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Да это не я писала. Гондурас какой-то.)))
Ответить
20Железнова27.11.2017 14:09
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Это я писала.
Ответить
21Смешинка31.12.2017 19:46
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Какие эксперименты, мне 55 лет!? Да, я уже не та, что 40 лет назад! ( ( А раньше УХ, как отрывалась!) ))))
Ответить