Пьяный ростовский судья, попав в ДТП, поменял номера своего BMW (видео)

13.11.2017 18:172191#судья ДТП

В Ростовской области судья попал в ДТП, выехав на своем BMW X3 на встречную полосу. Женщина, находившаяся за рулем другого автомобиля, попавшего в ДТП, получила травмы. Также в автомобиле пострадавшей присутствовал ребенок.

Человеком, управлявшим авто, оказался мужчина с удостоверением судьи районного суда города Азов по фамилии Гудкин. Сразу после ДТП, не стесняясь записи видео, он начал скручивать номера своего автомобиля, заменяя их на другие. Откуда у судьи оказались несколько комплектов государственных автомобильных номеров - не сообщается. Пользуясь иммунитетом, он отказался проходить тест на алкогольное опьянение.

"Блокнот-Ростов" сообщает, что оказавшись в полиции, мужчина неожиданно заявил, что был лишь пассажиром транспортного средства. На заявление пострадавшей о том, что у нее есть видео, подтверждающее обратно, судья угрожающе ответил: "мало ли, что у вас есть, предъявляйте, потом я вам тоже предъявлю".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вор13.11.2017 18:29
В этих южных районах жулик на жулике сидит.
Ответить
2Чиновник14.11.2017 21:56
Читая про "иммунитет", на ум невольно приходят мысли о несовершенстве Конституции. Представителям власти иммунитет не нужен. За ними нужен тотальный контроль, вплоть до установки камер в доме, чтобы на корню исключить предвзятость.Представители силовых структур тоже не безгрешны - на их оружии кровь, как у бандитов, и они могут ворваться в чужой дом, как грабители.
Ответить
3Рабочий15.11.2017 22:05
В России люди, достигнув определенного положения, имеют иммунитет против нарушения законов. Их соловьи-товарищи прикроют и защитят от наказания. Вполне возможно, что найдут виновного среди полицаев. Конечно, если он не провинился перед верхами-товарищами.
Ответить

Добавить комментарий

95275 69263 23524