На школьника из Нового Уренгоя пожаловались в ФСБ и прокуратуру

20.11.2017 13:212513#Бундестаг Николай_Десятниченко

В честь Дня народной скорби в Германии в Бундестаге выступил школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, рассказав о военных Вермахта. Во время выступления школьник рассказал историю солдата противовоздушной обороны Георга Йоханна Рау. За это на него написали жалобу в ФСБ, прокуратуру и администрацию президента. 

"Георг был одним из 250 тысяч немецких солдат, которые были окружены советской армией в так называемом сталинградском котле. После прекращения боёв он попал в лагерь для военнопленных. Только шесть тысяч из этих военнопленных вернулись домой, Георга среди них не было.

Долгое время родные погибшего солдата считали его пропавшим без вести. Лишь в прошлом году семья Георга получила информацию от Народного союза Германии по уходу за военными захоронениями, что солдат умер от тяжёлых условий плена 17 марта 1943 года в лагере военнопленных в Бекетовке. Возможно, он был похоронен среди двух тысяч шести солдат близ лагеря.

История Георга и работа над проектом тронули меня и подтолкнули меня на посещение захоронения солдат Вермахта вблизи города Копейск. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не хотели воевать.

Они испытывали невероятные трудности во время войны, о которых мне рассказывал мой прадедушка-участник войны, потому что был тяжело ранен.

Отто фон Бисмарк сказал: «Всякий, кто заглянул в стекленеющие глаза солдата, умирающего на поле боя, хорошо подумает прежде, чем начать войну». Я искренне надеюсь, что на всей земле восторжествует здравый смысл, и мир больше никогда не увидит войн".

Депутаты и блогеры ополчились на школьника за то, что он "покаялся в Бундестаге" за "невинно убиенных солдатах Вермахта".

Глава Нового Уренгоя Иван Кострогриз призвал руководствоваться здравым смыслом и не нападать на школьника: "Ученик поделился своими открытиями о том, что не все немцы хотели воевать, многие хотели просто жить мирно. Это ни в коем случае нельзя расценивать как отношение мальчика к фашизму".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вася20.11.2017 16:21
Молодец парень. Боюсь только, что ему евреи попортят жизнь, как нашей Ларе.
Ответить
2??20.11.2017 16:53
В ответ на сообщение № 1 от Вася: Растолкуй, чем этот молокосос "молодец"? Может тем, что пытается из фашистов, варваров, убийц почти 42 млн советских людей (а не 20 млн, как считали раньше) сделать жертву?
Ответить
3Дети войны20.11.2017 17:00
Позиция Детей Войны одна. Нас эти швабы с их Гитлером и объединенной европейской армией (прообраз НАТО сейчас) лишили детства, лишили отцов и старших братьев. Мы не могли закончить образование в ВУЗАХ, т. к. надо было быть кормильцем в семье и идти после РУ и ФЗО работать на заводы, на трактор в селе. Этот подонок оболгал 30 миллионов наших солдат, партизан и замученных в концлагерях пленных солдат Красной Армии и гражданских. Это либо бандровец по наследству, либо евреями нанятый провокатор, чтобы своей украинской фамилией и своим докладом в вермахте натравить украинцев и русских друг на друга. Новосибирск.
Ответить
4Мэри20.11.2017 20:14
А за что нажаловались на юношу в ФСБ и прокуратуру? Он что, украл с бандой чужого наследника и продал его? Здесь на подобные преступления плюют! А тут взял мальчик и сказал слова. И сразу во все эти конторы обиженные побежали. Какая дикость.
Ответить
5Мэри20.11.2017 20:24
Похищенный и проданный сын Лары является внуком русского фронтовика инвалида ВОВ! Всвязи с этим возникает правильный вопрос: А зачем дед похищенного, с армией воевал против Гитлера и его солдат? И много других вопросов встают, в связи с этими обстоятельствами.
Ответить
6Пионерский патруль21.11.2017 09:03
Мальчик серенький, а прославился на весь мир (своей глупостью). Потому что не надо быть пресмыкателем, а своей головой надо думать, что несёшь, выступая перед всем миром. Теперь всю жизнь будет расплачиваться. И зачем вообще эти сборища устраивали? Чтобы фашистов обелить?
Ответить
7Смешинка21.11.2017 09:47
В ответ на сообщение № 6 от Пионерский патруль: Да, глупость сегодня востребована. Американцы тратят немалые средства на изменение мышления нашей молодежи. И это у них превосходно получается. Систему образования угрохали, телевидение обрыдло, невозможно смотреть ту чушь что они крутят сутками. Интернет заменил всё. Герои сегодня не шахтеры или хлеборобы, а гомики-артисты. Конкурсы, которые проводят денно и нощно только делают детей злее и завистлевее. Что святого осталось в России? Только народ, который верит, что светлое будущее еще наступит. Верит уже сотни, а может, тысячу лет. Теперь пожинаем свои плоды.
Ответить
8Железнова21.11.2017 09:48
В ответ на сообщение № 5 от Мэри: Лоринда, хватит уже.
Ответить
9Железнова21.11.2017 09:58
Хорошо сказаноСтепан Миронов: "Немцы (по приказу верхушки Рейха) не жалели себя и русских ради освобождения русских же. А Гитлер, как же он любил русских! Вы только представьте себе эту любовь. Даже своих солдат не жалел, ночами не спал и всё думал только о том, как бы русских освободить от этого кровавого сталинизма.А вспомнить тех же тевтонцев, ещё за 7 веков до Гитлера. Тогда славян пытались "евро интегрировать и внедрить среди диких славян демократические ценности" тевтонцы. Но "ватники" во главе с Невским (разорвавшим в клочья тевтонский орден) утопили "просвещённую европейскую демократию и свободу" в проруби. Э-эх, ездили бы сейчас на Мерседесах и попивали баварское пивцо!"
Ответить
10Лия Моджахедовна21.11.2017 12:39
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Простите нас, фашисты.
Ответить
11А где Лерчонок наш, покажись ненаглядная.21.11.2017 12:47
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: О! Даже главная жидовка вылезла. Ну весят это поджигатели домов русских, заброшенных из Москвы самолетами, как раз зимой, чтобы русские дети замерзали. А крестоносцы пришли в Россию, чтоб помочь христианам против монголов, по-ихней же просьбе. Но предателей русских во все времена хватало, из-за чего Россия на 300 лет, была оккупирована монголами.
Ответить
12Мэри21.11.2017 12:49
На № 8 от Железнова. Не надо вам евреи со своими бандами преступно вторгаться на десятилетия в чужие, личные жизни людей с их рождения! И главное, вся эта ваша деятельность ведется в преступных и корыстных целях. Там где нечего отнять и спереть, вы не лезете.
Ответить
13Баканова Лера21.11.2017 12:56
В ответ на сообщение № 12 от Мэри: Дора Моисеевна, тебя выпустили погулять по коридору больницы, и ты сразу к компьютеру прилетела, сумасшедшая калужская блоха!))) Заткни свой семитский хохотальник, болезная клоунесса.)))
Ответить
14Железнова21.11.2017 13:02
В ответ на сообщение № 12 от Мэри: Лоринда, ты повторяешься бесконечно)))) Кис-кис заело?
Ответить
15Железнова21.11.2017 13:05
В ответ на сообщение № 11 от А где Лерчонок наш, покажись ненаглядная.: "ВИсят" пишется через "И". Это не от слова "вес". Русский подучи, а то неудобно как-то, представляешься русским, но языка не знаешь. Или ты гнусский, как Лоринда?
Ответить
16Железнова21.11.2017 13:16
В ответ на сообщение № 5 от Мэри: Похищенный и проданный сын Лары никого не интересует. От слова "вообще". А вот перед этим немцем я снимаю шляпу.
Ответить
17Смешинка21.11.2017 13:22
Ситуация с уренгойским школьником принимает интересный поворот. Не хотел публиковать эту статью, т. к. поначалу казалось, что буду гнать напраслину на всех хохлов в целом, но поступающая в течение всего дня информация сподвигла всё собрать в одном месте и опубликовать. Сын учительницы истории Эллы Яворской из гимназии в Новом Уренгое Анатолий Яворский, ныне живущий в Киеве, и его друзья, под Авдеевкой в составе укро вермахта. Есть еще вопросы какую историю там преподает эта мадам?
Ответить
18Смешинка21.11.2017 13:26
Ещё не всё. Вот - пан Костогриз, тот, который мэр Уренгоя и который пытался отмазать и оправдать этого школьника с его докладом о жалости к немецким нацистам:Ну, и вспомним фамилию школьника - Десятниченко.Какие же могут быть выводы?В молодые годы случалось мне немного поработать на российском Севере, на нефтедобыче. Тамошние места шутливо назывались Татаро-хохлятским автономным округом. Всё потому что там, своей массе, традиционно работали люди из Татарии и Башкирии, всем известными своими нефтяными месторождениям, которые разрабатывались в советское время. Плюс ко всему, была большая примесь хохлов. Какими путями они там оказывались мне не известно, но хохлогастеров там было много. Теперь, когда отношения между Россией и 404 накалены до предела, вся северная хохлобратия активизировалась в нашем тылу. В нашем стратегическом тылу. Активизировалась и, по своему обыкновению, гадит.Ещё раз скажу, никак не хотел писать об этом, потому что казалось, что мои подозрения по поводу этноса казались притянутыми, но против фактов не попрёшь - везде в этой истории фигурируют хохлы с друзьями-карателями с Донбасса и, возможно, мы имеем дело с хохлятской пробандеровской диаспорой, если таковая гласно и негласно существует.Ну, и напоследок. 17 ноября - юбилей операции "Уран". В 1942 году, 75 лет назад, началось контрнаступление Красной Армии, которое ознаменовало собой освобождение Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков. Выступление этого Плохиша было подготовлено аккурат под эту дату, которое было проспонсировано "Газпромом". И как Плохиш мог попасть на выступление в Бундестаг?Всё кажется таким неожиданным, да? Ничего подобного. Вчера как раз вышла публикация о том, как наши элиты сливают Путина, напрямую угрожая его жизни. Многим кажется это нереальным. Как так?! А вот так! ссылка.
Ответить
19Смешинка21.11.2017 13:28
Многим кажется что мы живем плохо. Да, не шикарно, но. Хотели изменений? Так скоро получите. И тогда все поймем что такое - жить плохо. С чем я вас и поздравляю, полудурки.))))))
Ответить
20Баканова Лера21.11.2017 13:34
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Система образования в Новом Уренгое финансируется "Газпромом". "Газпром" также финансирует "Эхо Москвы". Возникает простой и логичный вопрос к руководителям "Газпрома": доколе?
Ответить
21Баканова Лера21.11.2017 13:38
В ответ на сообщение № 20 от Мэри: Ларик, опять ты о себе в третьем лице пишешь))) Лечись, болезная))) Ты давно на свой шнобель в зеркало смотрела, "гнусская"?)))
Ответить
22Смешинка21.11.2017 14:04
""Уренгойский мальчик" поднял Знамя Победы в БерлинеПока вы спали, уренгойский мальчик, выступивший в Бундестаге и вызвавший своей речью массовый хайп и проклятия, нашел где-то красный флаг Победы и вышел ночью Бундестагу.В общем, скорее всего, понял, что вызвал шквал гнева сограждан. Однако, рядом с ним не оказалось ни посла России в Германии, ни спонсоров его поездки, ни руководителя поездки, ни тех, кто согласовывал его текст. Мы ж, понимаем, что без визы такой текст в германском парламенте никто читать не даст.Источник. ссылка.
Ответить
23Смешинка21.11.2017 14:04
В ответ на сообщение № 22 от Лара БАКАНОВА: Намоли себе счастья, уже.))))))))))
Ответить
24Лара Баканова21.11.2017 14:08
На № 13 и 21 от еврейской нечисти. Заткни свою гнилую пасть крокодил! Скоро поедешь в преисподнюю! Там с чертями будешь воевать. Среди людей тебе не место. Умалишенный бандит со вшами в юбке.
Ответить
25Баканова Лера21.11.2017 14:10
В ответ на сообщение № 22 от Лара БАКАНОВА: Ларик-Дорик, ты намоли себе излечение от шизофрении, дубиноголовая семитская клоунесса.))
Ответить
26Р21.11.2017 14:30
По телевизору здесь в Германии была передача в честь дня скорби Германии. Включил и слышу молодой еврей читает по записке на трибуне, что как плохо было им тогда и сразу переключил, на другую программу. Ну как же без них здесь. Так что не слышал это выступление, хотя поддерживаю его.
Ответить
27Горец21.11.2017 14:49
В ответ на сообщение № 16 от Железнова. Интересно, как евреи все внушают про свои похищения чужих наследников. Интересно, что скажут международные инстанции по правам человека? Вы Железнова с евреями отбираете годами право на жизнь у Лары Бакановой и ее сына, Милоша Баканова! Попрошу комментарий не убирать и не способствовать террору!
Ответить
28Люся21.11.2017 14:56
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера. Свою болезнь и своих евреев не приписывай здоровым, умным и порядочным женщинам. Лечись. Сидишь за зарплату государства и подлостями занимаешься.
Ответить
29Кирилл21.11.2017 15:03
На № 28 от Баканова Лера. Модерация! Вы чего печатаете?
Ответить
30Ку-ку21.11.2017 15:14
На № 28 от якобы Бакановой Леры. Ты совсем не Лера и не Баканова. А один из банды работорговцев евреев. Прячешь с ними Милоша Баканова уже 13 лет без пресечения, за счет еврейского подкупа и мошенничества. Пора вас вязать. А топор еще используют против вас. Пригодится.
Ответить
31Правосудие21.11.2017 15:24
На сообщение № 31. Подобные еврейские бадформирования подлежат принудительному расформированию. А руководителей давно пора привлечь к уголовной ответственности. Что это за групповой террор русской женщины и ее сына? А где МВД и отдел по борьбе с организованной преступностью? Неужели все его работники улетели во Флориду с миллиардами на отмывку?
Ответить
32Баканова Лера21.11.2017 15:34
В ответ на сообщение № 27-31 от Кирилл: Дорик, видимо обед в больнице затянулся, и ты этим пользуешься))) Лучшее средство от головы - это топор))) Не тяни резину с этим делом))) Лоринда опять гуртом со своими клонами вывалилась на сайт)))
Ответить
33Лара Баканова21.11.2017 15:40
На № 16 от Железнова. Наступит тот день, железка, когда твой похищенный и проданный сын, а также похищенные потомки твоих евреев - тоже никого не будут интересовать. Получите все свое обратно.
Ответить
34Лара Баканова21.11.2017 15:49
На № 32 от лже Леры Бакановой. Для твоей головы и твоих бандюг лучшее средство - веревка и без мыла. Не тяните правосудие с опасными, еврейскими террористами, специализация которых - женщины не еврейки и их дети!
Ответить
35Железнова21.11.2017 17:27
В ответ на сообщение № 27 от Горец: Лоринда, не интересна ты никому со своими россказнями. Не можешь наладить отношения с сыном? Мы-то при чём? Себя вини.
Ответить
36Баканова Лера21.11.2017 18:15
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, как ты задолбала своим многолетним бредом, который ты тут несешь))) "Мать похищенного сына"))) Ты не мать, а пародия на мать!
Ответить
37Кирилл21.11.2017 18:48
В ответ на сообщение № 28 от Люся. Люсенька! Я написал не на Ваш комментарий. А на другой комментарий этой судорожной Леры Бакановой. Но модерация правильно сделала, что ее комментарий убрала.
Ответить
38Лара Баканова21.11.2017 19:20
На № 35 от Железнова. О, как для своей отмазки группового бандитизма и терроризма придумали! Нехилая версия для дураков и продажных сообщников. Теперь уже я ''виновата'' опять у еврейских оргпреступников. Да вы сильно больны! Когда меня насиловали и принуждали к сексу под угрозами выброса с 14 этажа, откуда я конечно лететь не хотела, у еврейских бандитов я тоже была ''виновата!'' Когда меня по заказу известных всем евреев подставляла подсадная подруга, и не хило их подлые программы печатлела на пленки, я у вас тоже была ''виновата'' И так годами и десятки лет! Евреи занимаются со мной отборной криминальщиной и со всеми членами моей семьи, а потом всех дурят своей ложью и заморочкой. Ты железка пособница еврейских бандитов. Не знаешь грамма ситуации, ничего не видела, не испытала, а сидишь и вещаешь так, словно все лучше меня знаешь. Не морочь головы другим и мне тоже. Это евреям - террористам не поможет. У меня есть доказательства террора не только с моим сыном, а даже преступлений со мной в моем четырехлетнем возрасте.. и далее. Не дури больше с разговорами, что якобы все так, как ты вещаешь. Моего сына в 21 год уже прятали не только еврейбандиты, а также оборотни и я знаю их фамилии! Еще бы, поиздеваться над сыном сербского неплательщика алиментов, который предал родное дитя - это оказывается удовольствие для подонков с погонами и бандитов. Я прерву ваше преступное удовольствие, которое вам дорого встанет!
Ответить
39Крот21.11.2017 19:24
В ответ на сообщение № 3 от Дети войны: придет и ваш праздник войны, вот тут и вспомните военные страдание, хотя скорбь не выражают танцами и песнями. А сейчас они поминают своих и чужих пострадавших в войну. Помолчал бы товарищ.
Ответить
40Железнова21.11.2017 19:28
В ответ на сообщение № 38 от Лара БАКАНОВА: Лоринда, даже читать не стала. Бред. Подставляли, насиловали))) Значит ты по жизни тупая терпила. Искала приключений? Нашла? Так радуйся. И всё у неё кто-то виноват)))) Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ответить
41Лара Баканова21.11.2017 19:37
На № 36 от бандита под ником Лера. Какой знакомый мне бандитский текст! Уж не сынок ли прокурора Юдина выплясывает под этим ником здесь, как на сцене. Он и его подсадные сообщники, годами обрабатывали Милоша не только своими порошками, СКРЫТНО изображая якобы ''друзей'', но и постоянно внушали моему сыну разную клевету на меня и подобный текст. Еще бы! Папаша в кителе, с евреями выселял Милоша со мной 10 лет на улицу, а сынок изображая ''друга'' помог Милоша похитить и дурачить, внушая гадости сыну на родную мать. Эта парочка в погонах так не уйдет! Настоящее бандформирование в креслах.
Ответить
42Баканова Лера21.11.2017 19:57
В ответ на сообщение № 38 от Лара БАКАНОВА: Дорик, ты уже уморила))) Тебе еще не надоело всякие глупости писать?))) Лечись, болезная клоунесса))) Корабли лавировали лавировали, но не вылавировали. Так и тебя насиловали, насиловали, но не изнасиловали))) Неужели нашелся дурак, который тебя пытался изнасиловать, ведь на тебя без слёз не взглянешь, "гусская" с огромным семитским шнобелем))) Дорик, невооруженным взглядом видно, что тебя три раза подбросили, но ни разу не поймали)))
Ответить
43Железнова21.11.2017 20:08
Чтобы школьник Николай Д. понял, какую именно ошибку он совершил, редакция ИА REGNUM отправляет ему собрание сочинений германского писателя Генриха Бёлля, который сам воевал в рядах германского вермахта и после войны одним из первых немецких писателей поднял проблему вины не только правителей, но и всего германского народа за развязанную мировую войну.Читайте также: Генрих Бёлль: куда ведут «радостные идиоты, отрицающие нищету и бедность».Собрание сочинений Бёлля будет отправлено и руководству Департамента образования администрации города Новый Уренгой, который наряду с Николаем несет ответственность за эту в высшей степени оскорбительную речь, прозвучавшую из уст российского школьника с трибуны бундестага.Посылки будут отправлены завтра, о чем ИА REGNUM дополнительно известит адресатов. ИА REGNUM не теряет надежды, что Николай прочтет книги и сделает правильные выводы, а также что соответствующие выводы будут сделаны Департаментом образования администрации города Новый Уренгой.
Ответить
44Лара Баканова21.11.2017 20:17
На № 40 от Железка. Я твой бред все-же прочитала. Ты гадкая, криминальная и порочная еврейка! Все у вас всегда пострадавшие виноваты. Так вот учти, что я тебе скажу. Наверное не я одна, а все наивные, молоденькие девушки ищут свою любовь в молодости. В отличие от вас евреев, которые ищут как бы выйти замуж за магазин или денежный мешок. Так вот дурында не забывай, что я выросла абсолютно без матери и материнских советов! Это первое. Второе, годами будучи молоденькой студенткой жила в России вообще совершенно одна, так мой любимый папа уехал ради меня зарабатывать деньги за границу. Третье, опасное бандформирование евреев, которое вело постоянно охоту на меня, о чем мы с отцом уже забыли и не напрягали себя этими мыслями, подкидывало мне годами своих сообщников. Разве возможно наивной, неопытной, из хорошей, интеллигентной семьи девушке, в каждом мужчине видеть бандита, тем более еврейского бандформирования? Конечно нет! Ведь я искала свою половинку! Особенно после трагической гибели своей первой любви. И неудачных женихов! Вот на это и был расчет у ваших евреев. Изображали порядочных и великолепно одетых, а оказывались гнусными преступниками и насильниками, которые в итоге заманивали в помещения, где еще прятался их сообщник! Теперь еще известно, что еврей оборотень - правоохранитель занимался этим для клеветнического компромата. Дура! Если я и искала приключений, то не подобных. Мне эта ваша криминальная мерзость абсолютно ненужна. Загадили и искалечили ваши евреи мне всю жизнь, а потом принялись за моего сына, с самого его рождения. Пора вас вязать! И нечего пол - века всех и каждого обманывать. Одна от вас криминальщина. Одни грабежи только, что стоят. Мой отец работал в Германии не для вашей банды. Все, что он привез оттуда и заработал, все евреи и оборотни разграбили. И все наше отвандалили и разворовали. Вот ваше лицо!
Ответить
45Туча21.11.2017 20:33
Ecли в России и дальше будут переписывать историю и учебники, хаять советское прошлое, беспокоить прах Ленина, обвинять наших предков в том, что они выбрали тот, а не иной путь развития страны, то мы получим еще и не такое. Молодёжь будет так же дезориентирована, как и на Украине.
Ответить
46Лара Баканова21.11.2017 20:38
На № 42 от бандита под ником Лера. Лечись болезный! Страдаешь так по мне, что уже надоел! Шнобель у тебя чисто еврейский, а у меня славянский носик, которых у вас нет. Что ты покой в жизни потерял из-за меня? Этим многие ваши криминальные евреи страдают. Жалею, что будучи девочкой 9-ти лет, сбила с толку своего любимого отца, который после вашей очередной криминальщины сказал мне и бабушке; ''Нужно все начать записывать, что происходит криминальное и необычное с нами! И записать ВСЕ, что было до этого. Так мы быстрее поймем, что делают с нами это, используя сообщников!'' Я будучи ребенком подняла на смех своего отца и сбила с толку всю семью. Ведь мне ребенку совсем не хотелось копаться в криминальной, еврейской грязи и терять яркие краски жизни и безмятежности. Это было моей большой ошибкой. Теперь я это дело поправлю!
Ответить
47Р21.11.2017 20:45
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Ну таких писателей любят и публикуют в нынешней Германии и в школах преподают. А которые говорят, что не было холокоста, садят, даже девяностолетних, благо что оккупанты после войны всех евреев в начальники произвели, особенно в законодательных органах, в полиции и прессе. И трогать их ни-ни, это нарываться на международный скандал. Да в России их тоже немало.
Ответить
48!21.11.2017 20:49
В ответ на сообщение № 44 от Лара Баканова: Жeлeзнова нe eврeйка! Да хоть бы и еврейка.))) Тебя очень волнует национальный вопрос? Ж. показывала своё свидетельство о рождении. Папа и мама-русские! Так что, не надо ля-ля. Своё свидетельство о рождении покажи, а то сомневаюсь.)))
Ответить
49Влад21.11.2017 20:52
Фраза школьник по окружению немцев под Сталинградом Советской армией показывает его слабое знание истории. Для справки.КРАСНАЯ АРМИЯ - Рабоче-Крестьянская Красная Армия (РККА) с января 1918 по февраль 1946 г. официальное название сухопутных войск, военно-воздушных и военно-морских сил РСФСР, затем СССР. С февраля 1946 г. — Советская Армия. И выдавать такой ляп в международном докладе вообще.
Ответить
50Влад21.11.2017 21:10
Далее. Его фраза "в так называемом котле" имеет следующий смысл."Так называемый" употребляется для выражения иронического или презрительного отношения к чему-либо.Получается, что этот школьник сомневается, что был котел под Сталинградом (ставлю 2 по русскому языку).
Ответить
51Влад21.11.2017 21:19
Недавно посмотрел здесь реальное тестирование первокурсников в престижном институте и удивился, что многие:- не могут расшифровать СССР;- не могут назвать республики СССР;- говоря,т что или Волга впадает в Дон, или Дон в Волгу;- не знают какие атомы в молекуле воды;- и т. д.Вот и получаем такие "результаты" от новой системы образования.
Ответить
52Железнова21.11.2017 21:47
В ответ на сообщение № 48 от! : Ни за что не покажет))
Ответить
53Дедушка21.11.2017 22:00
В ответ на сообщение № 51 от Влад: ну ты знаешь как они поступают, даже в бывшей СССР говорили, что южане платили барашками, за поступление, а сейчас и подавно, все переводят на деньги.
Ответить
54Баканова Лера21.11.2017 22:26
В ответ на сообщение № 44 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, по всем признакам ты украинская еврейка, которой все почему-то должны. Когда родился первый украинец, ему уже весь мир был должен))) Ты даже здесь на сайте попрошайничала))) За все годы от тебя не было ни одного сообщения по теме, только бред.))) Лечись, болезная, а то ведь кто-нибудь может применить лучшее средство от головы)))
Ответить
55Влад21.11.2017 22:46
В ответ на сообщение № 53 от Дедушка: Знаю. В наше время после дневных пар в читалке сидел до 21, а сейчас за бабки все контрольные "нарисуют" и диплом сами же преподы, то и приходят молодые спецы, которых еще учить и учить приходится. Нужно было поднять ВПК, все организовали, средства из резервов выделили и военные училища бесплатные и академии, заводы и кадры организовали без всяких инвестиций, как во времена союзных пятилеток. И кто мешает в таком же ключе поднять гражданку и подготовить кадры хотя бы по главным отраслям по опыту ВПК? И начинают "телегу" экономики дергать в разные стороны. Ничего подъем ВПК пережили и подъем гражданки в таком же ключе переживем. Собрать всех этих экономистов докторов и кандидатов разных стратегических институтов по анализу и исследованиям бог знает чего, кулаком по столу, глядишь и завертелось бы всё для 1 этапа подъема гражданки. А потом уж всякими инвестициями бы и занимались.
Ответить
56Железнова22.11.2017 09:41
Хорошо сказано. Степан Миронов: Это и есть золотая молодёжь и будущее Родины, а не то г..., что сегодня на папиных тачках разъезжает и в Бундестаге речи толкает о том, что "невинные немецкие туристы" в войну пришли с оружием в руках в чужую страну и пали от рук "кровожадных" русских солдат.
Ответить
57Железнова22.11.2017 09:45
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: И ещё, тоже от Миронова: Вот интересно, что бы было с этим "отличником" (по Истории) если бы он заявил на весь мир выступая с высокой трибуны Бундестага следующее: "Никакого Холокоста не было, это всё выдумки евреев и немцы не обязаны ничего платить евреям, которым немцы платят до сих пор! В войну пострадал русский и советский народ, которых было уничтожено гораздо больше, чем евреев!". Я уверен, что этого "отличника" моментально заткнули бы "цивилизованные" сидельцы Бундестага. Вывод: Такие понятия, как "свобода слова и демократия" - это обычный блеф, ибо за отрицание Холокоста сажают в тюрьмы. Пример, недавно в той же Германии посадили 88-летнюю старушку, а ведь она всего лишь заявила о том, что: "Никакого "холокоста" не было, всё это блеф. Германия не должна платить евреям, за выдуманный евреями же "холокост".", - заявила 88-летняя Урсула Хафербек. За что собственно и была приговорена к тюремному сроку по статье «отрицание холокоста». И всем плевать на "свободу слова и демократию", не пожалели даже 88-летнюю бабульку.
Ответить
58Влад22.11.2017 10:25
Возможная речь политрука перед боем по версии школьника:"Бойцы, сейчас на нас пойдут в атаку немцы, которых послали насильно нас убивать, но они этого не хотят, поэтому отвечаем только дружественной рукопашной без оружия и саперных лопаток, только валим, связываем и в плен". А по настоящему для профилактики пора ему посмотреть фильм "Иди и смотри" для начала.
Ответить
59Смешинка22.11.2017 11:40
В ответ на сообщение № 49 от Влад: О каких знаниях ты вообще говоришь? Нет у него знаний, есть то что ему велели прочитать. Видно, обещали гонорар. Теперь он ходит в попытке размазать то, что наложил. Пишет что его вырезали, а так он говорил о том, что не хочет войны. Ну, всякая лабуда в этом роде.
Ответить
60Они прокололись с этим Колей.22.11.2017 12:56
Вот до прихода в Европу, когда ледник километровой высоты лежал до Урала по всей Европе, а потом отступил, почему эти готы, саксы, евреи не создали Великий Рейх сразу от стен Великой Китайской Стены и далее по Сибири и до Урала. А пришли к теплым водам Гольфстрима, вытеснили славян, заселивших Европу после растаявшего ледника, создали католицизм и со своим уставом из века в век лезут к славянам- до наших дней. А потому что они ростовщики и покорители других народов, отбирающие нажитое у других. Индейцев Америки обобрали. Русским внедрили эту германку Софию-Августу-Фредерик-Екатерину-2 и правили Россией, передавая по наследству власть в России помазанникам Божьим от немецких принцесс на царском троне России. Горбачев, Ельцин, Андропов-По их деятельности можно предположить одно. Это Лжедмитрии Кремля. А вот Путин. Сами судите. Упразднил ведомство в России, которое запрещало и следило за вывозом стратегических ресурсов из России. Его слова, что пересмотра приватизации не будет. На триллионы вывозят из России ресурсы и присваивают выручку. Шредера поставили головой Газпрома. Кнопку Ядерного щита России доверили первому встречному, носильщику чемодана Собчака. Бандеровщина сидит на угольной, газовой и нефтедобывающей отрасли России. В случае победы русского этноса эта армада из неруси обвалит в России все. Так что не останавливайтесь на простом разоблачением этого Коли. Идите до полной чистки кадров в управлении России.
Ответить
616822.11.2017 13:51
В ответ на сообщение № 58 от Влад: здесь идёт речь о пленных, а не о солдатах, немецких, русских или еще каких. Не приведи Господь, чтоб твоему сыну, оказавшему в плену, такое отношение. Немцам-солдатам, может было безразлично чужая земля, ему бы лучше дома оставаться, его призвали ахламоны у власти. Но когда он знает, что его ожидает в плену противника, в данном случае сталинские застенки, то он будет биться до конца. И не надо какие-то надуманные причины искать. Я живу в Германии и знаю, что никто не хотел попасть на восточный фронт.
Ответить
62Кореш22.11.2017 16:16
В ответ на сообщение № 48 от! Вы, наверное, любите предавать русских? Особенно когда вам за это платят евреи.
Ответить
63Ку-ку22.11.2017 16:26
Предатели в России были всегда. А теперь их развели криминальные евреи, как грибы после заказного дождя. Евреи для этого и подобрались к рулю государства. И здесь уже миллиардами ворочают. А на бабло и кружку пива тут купить им можно предателей и подпевал любого пошиба. Эх, ма! Во дела!
Ответить
64Олеонора22.11.2017 16:36
Модерация! Вы вырезали из комментария № 46 Лары Бакановой важные фразы, которые сказал ее отец. А именно там было указано про еврейское бандформирование Раппопортов, которое использовало сообщников для маскировки своей банды. Ей что, теперь писать комментарии нужно со свидетелями?!
Ответить
65Клюв22.11.2017 16:41
В ответ на сообщение № 48 от! Ты на кого нападаешь? У Лары без тебя и твоего пособничества еврейским бандам ужасов предостаточно. Дурак или продажный.
Ответить
66R22.11.2017 17:01
В ответ на сообщение № 48 от! Гражданка Железнова чистокровная еврейка. Это видно по ее физиономии и по тому, как она здесь себя ведет и наскакивает для их криминала на одну мать похищенного. А своей свидетельской подделкой евреи уже никого не удивляют. Все подделывают! Даже браки. Грязные оскорбления, травля, подлоги, клевета и смакование всего этого Железновой и ее пособниками. Против кого? Против матери похищенного! Ну этим уже все сказано.
Ответить
67Железнова22.11.2017 17:09
В ответ на сообщение № 66 от R: Да, да, да.)))) А Лориндино свидетельство о рождении будет, или опять сольётесь?)))))) Спорнём, что да? На коньячок.))))))
Ответить
68Лара Баканова22.11.2017 17:24
На № 67 от Железнова. Я тебе, железяка, давно ответила на этой ветке про мое свидетельство. Но вот еврейская модерация мой ответ убирает. Подожди, когда славяне придут.
Ответить
69Железнова22.11.2017 17:40
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Что же там такого в твоём свидетельстве?))) Что модерация убирает? Ты трансвестит?)))
Ответить
70Лара Баканова22.11.2017 17:42
На № 8 от Железнова. Ты уже влезла во все сферы моей жизни, как и твое руководство евреев. Но почему до сих пор не знаешь, что мой отец БАКАНОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1925 года рождения ушел воевать на фронт 17 - летним мальчишкой! Это называется ушел добровольцем! При этом имел бронь до конца войны, так как моя известная бабушка попросила своего знакомого руководителя авиационного завода взять на работу ее 16-ти летнего сына, где ему дали эту бронь. Вот так еврейка! Пока ваши прятались от армии, мой русский отец сам пошел добровольцем на фронт! А теперь вы решили из корысти изводить дочь и внука инвалида ВОВ! НЕ ПРОЙДЕТ!
Ответить
71Железнова22.11.2017 17:45
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Лоринда, это ты что ли, славянка? СливЯнка))) Склонность к душевным болезням и паранойя - типично еврейское свойство. Твои бесконечные причитания об имуществе, которое, якобы, украли, о слежке))) Кому ты нужна, со своим сараем? Хотя, суд о шести миллионах был, ты их подрезала))) Прикидываешься дурой?)))
Ответить
72Железнова22.11.2017 17:49
В ответ на сообщение № 70 от Лара БАКАНОВА: Странно, среди ветеранов Бессмертного полка такого человека 1925 года рождения нет. Чой-то?
Ответить
73Лара Баканова22.11.2017 17:56
На № 69 от Железнова. Как всегда, железяка, ты строчишь клевету! И еще придуриваешься. В своем комменте я уже тебе писала, что свое славянское свидетельство о рождении я выслала со всеми своими документами английскому банку, которому передали для меня миллионный выигрыш. А так как ваши криминальные евреи скачут по всему миру с сообщниками, то, естественно, они скакнули и туда, без приглашения. В итоге выигрыш уехал к источнику при странных обстоятельствах и еврейской вашей поддержке. Вот и попроси мое свидетельство у этого банка, если так тебе интересно. А тут ты его никогда от меня не получишь! А вдруг вы с евреями очередной свой подлог задумали, уже с моим свидетельством?
Ответить
74Лара Баканова22.11.2017 18:02
На № 72 от Железка. Не дури! Мой отец воевал в составе 1 украинского фронта в 273 стрелковой дивизии! И эта дивизия, со своей особой бумагой подписанной генералами и печатью, дала мне ходатайство о тщательном расследовании убийства моего отца в 1989 году, которое покрыли твои евреи! За своего отца и сына я тебя.. !
Ответить
75Железнова22.11.2017 18:22
В ответ на сообщение № 73 от Лара Баканова: Лоринда, а не судьба дубликат свидетельства получить?))) И врёшь, и врёшь.)))
Ответить
76Железнова22.11.2017 18:23
В ответ на сообщение № 74 от Лара Баканова: Да мне твоя родня до лампады.))) Это ты, как чёрт из табакерки выскакиваешь, нарываешься)))
Ответить
77Лара Баканова22.11.2017 18:24
На № 71 от Железнова. Я тебя за клевету прилюдную, состряпанном вашими евреями о подлоге - привлеку вместе с ними. Только их в МУС, а тебя потом в РФ! Не дури вошь криминальная! Мошенническим путем ваше еврейство воспользовавшись моим доверием, поимело мои документы на фирму Миллар ООО, которые ваша преступница бухгалтер - подсада имела целых 10 дней! За это время вы прокрутили вашу аферу. А мне что волноваться! И не думаю! Я из долгов 13 лет, ИЗ-ЗА покушений и групповых еврейских преследований не вылезаю, а мне евреи банды шьют какие -то свои якобы шесть миллионов. Просвети меня, а то я не знаю в каком году эти шесть миллионов вы уперли друг у друга? А моя фирма не имела ни фактического адреса, ни фактического стационарного телефона! Только юридические. И даже офиса не имела. Сиди и не трогай порядочных людей, иначе со всеми вашими лжесвидетелями и клеветниками, засужу прямо с креслами впридачу. Нечисти!
Ответить
78Железнова22.11.2017 18:28
В ответ на сообщение № 77 от Лара БАКАНОВА: Опарыш ты наш, воспитанный)))) Сразу видно, от навозной мухи произошла)))) Всё своими выделениями засидела))) Свидетельство где? Или дубликат? Или копия? Закапываешь хвост твой обгаженный?)))
Ответить
79Лара Баканова22.11.2017 18:46
На № 76 от Железнова. Это я давно когда-то писала вашему бандиту под ником Лера Баканова, что он как черт из табакерки выскакивает. А ты все мое повторяешь. До чужих деток и имущества, чужих документов, чужих хат, чужих отцов и матерей, чужих жизней, чужих квартир, чужого образования и работы, чужого авторского права, и даже чужих фраз - вы евреи маниакально охочи и страсть, как любите себе присваивать. А потом, если вас тянут к уголовной ответственности, начинаете свою групповую лабуду, вранье, ложь и клевету! Ну, хорош, Я ваши приемчики уже изучила за полвека! Недаром вы на меня нарвались! Теперь вам придется мне заплатить и отдыхать вам в изоляции.
Ответить
80Клюв22.11.2017 19:04
В ответ на сообщение № 78 от Железнова. Точно какую-то еврейскую аферу решили придумать со свидетельством уже Лары. Все время вымогают у нее на сайте. Уже ее сына продали вместе с его свидетельством о рождении. Теперь им свидетельство матери понадобилось.
Ответить
81Лара Баканова22.11.2017 19:32
На № 71 от Железнова. Правильно подметила, что у евреев, особенно бандформирования, склонность к психическим болезням и паранойе! Ведь это ж надо так привязаться к нашей славянской семье, на более чем пол-века! Один этот факт говорит обо всем. Все, что они вытворяют, в понятия нормальных людей, а тем более девушек и юнцов, вообще не входит. Вот поэтому они и развлекаются! Все евреи наше имущество разграбили и разворовали. Везде и всюду годами грабили. И еще везде подстрекают к грабежам и вандализму! Чистая уголовщина, прямо с кресел РФ! И воевать как Гитлеру не надо! Знай воруют, да уничтожают в мирное время. А потом клеветой дербанят пострадавших.
Ответить
82Железнова22.11.2017 19:41
В ответ на сообщение № 81 от Лара БАКАНОВА: Лоринда, ну какая ты славянка?))))) Даже смешно. Имя не проймёшь какое, кличка собачья, в святках точно нет. С иностранцами по молодости шлялась. Прям как верМишель. Замужем не была. Неизвестно от кого родила. Любительница приключений.))))) А теперь жертву нам изображаешь.)))))) Все её изнасиловать хотят. Что-то со мной ничего подобного в жизни не происходило. Может потому, что строга была? А ты, не смеши, подстилка. Не устраивай здесь стену плача. Не Иерусалим, небось.))))
Ответить
83Лара Баканова22.11.2017 19:56
На № 71 от Железнова. Разворовали евреи у нас все и везде! В разворованном московском, моем гараже украли с пачкой разных наших документов редкую, военную справку о тяжелом, сквозном ранении моего отца. Такая справка у коллекционеров сегодня стоит очень дорого! К этому уперли многие семейные реликвии в числе нескольких сумок с дорогими вещами, моей новой дубленкой и новой курткой. В том числе кожаное кресло, которое мне оставила прежняя хозяйка гаража. Убыток составил три тысячи долларов, плюс сам гараж который продали без моего ведома. И затаились воры! Как все отработано. После кражи, руководство гск поменяло устав и само поменялось. А из-за выселения и постоянных вытравливаний нас из жилья, шайка поимела не только все наше имущество, а еще и семь разных диванов! Вот поэтому теперь независимо от кресел - всех к ответственности!
Ответить
84Железнова22.11.2017 20:08
В ответ на сообщение № 83 от Лара БАКАНОВА: Во, во.) )) Ты всё о том, что проспала, и сколько это стоило. Истинная дочь Израилева. Ноет и ноет.
Ответить
85Лара Баканова22.11.2017 21:48
Здесь с удовольствием печатают клевету на меня евреями состряпанную, а мои ответы им убирают! Какая заказная дискриминация русской дочери убитого фронтовика в мирное время!
Ответить
86Я22.11.2017 22:39
Какой криминальный балаган! Этой еврейке, которая за деньги здесь шпарит клеветой, открыли вместе с бандитом под ником Лера зеленую улицу. А пострадавшим затыкают рот. Правду душат.
Ответить
87Ворон22.11.2017 22:46
На № 82 от Железнова. Ты опять слюну группового бешенства выпустила? Какая ты строгая? Ты хуже любой, помоечной швабры, которую использовали и до сих пор не выбросили.
Ответить
88Лара Баканова22.11.2017 22:59
На № 82 от Железнова. Ты кого здесь назвала подстилкой? Знаешь кто подстилки - это те ваши совместные шлюхи, которых сутенирует ваш еврейский правоохранитель и его сообщники. Я на панели с ними никогда не стояла, в борделе с вами не работала! А вот вашей шайкой изнасилованная была не один раз. Еще хочешь подробностей?
Ответить
89Лара Баканова22.11.2017 23:08
На № 82 от Железнова. Хочу тебе ответить поподробнее, да евреи в модерации не дают. Такой мой коммент для тебя убрали. Страшно! Господа евреям, да еще в креслах с миллиардами - страшна уже одна моя правда!
Ответить
90Лара Баканова22.11.2017 23:21
На № 82 от Железнова. Имя мое не трогай! Сквалыга криминальная. Имя мое мне дал мой любимый отец. Сначала у меня было другое имя, которое мне дала мать, подготовив с еврей бандой продажу своей дочки. Но криминальный финт не вышел. Мой отец не только вырвал меня из банды, а еще дал мне это прелестное имя. А собачьи клички - это исключительно у вас. Бандиты ими прикрываются.
Ответить
91Лара Баканова22.11.2017 23:33
На № 82 от Железнова. От кого я родила, ты бедная еврейка не знаешь? Родила от сербского миллионера. Именно его отчество стояло в свидетельстве о рождении моего сына до 1997 года. Потом я его изменила. Нам такой отец не нужен ни с миллионами, ни без! Теперь пусть заплатит по счетам и катит на все 4 стороны, если дадут в суде.
Ответить
92Лара Баканова22.11.2017 23:40
На № 82 от Железнова. Замужем говоришь я не была. Правильно сделала, что не была. А то мой отец вот также меня потом искал бы 13 лет, как я ищу своего похищенного сына.
Ответить
93Лара Баканова23.11.2017 00:08
На № 82 от Железнова. Да, приключения я обожаю до редкой страсти! Годков своих я не считаю, как гладиатор их не знаю! Не то, что ты еврейка с палочкой. А приключения, особенно в путешествиях, я получила столько, сколько ты в фильмах не видела. Какие погони еще маленькой девочкой я испытала! Какие автомобильные преследования, я прошла! Какие красоты и пейзажи я узрела и наслаждалась ими! Какую потрясающую любовь я испытала! Ваша еврейская, заказная криминальщина в мой азарт - не вписывается. Пора вам свалить с моей дороги и освободить мой жизненный путь! А путь моего сына вас принудят освободить. УЖЕ ПОРА!
Ответить
94Лара Баканова23.11.2017 00:27
На № 82 от Железнова. И запомни криминальная, порочная сквалыга, что когда я получу компенсацию за весь вред от вас, я не посмотрю на то, что ты с палочкой или на костылях, и с удовольствием потаскаю тебя по российским судам. За клевету и оговор!
Ответить
95Железнова23.11.2017 08:59
В ответ на сообщение № 88 от Лара Баканова: Не, уж увольте меня от подробностей.))))) Скажу тебе по секрету, что к таким плоскодонкам, как ты в молодости, мужики лезли, если только точно знали, что безотказная.)))))) Это главное преимущество д2с.))))
Ответить
96Железнова23.11.2017 09:01
В ответ на сообщение № 93 от Лара Баканова: Какие потрясающие "изнасилования" испытала.)))))))
Ответить
97Железнова23.11.2017 09:02
В ответ на сообщение № 94 от Лара Баканова: Вперед, Лоринда.)))))
Ответить
98Смешинка23.11.2017 10:03
В ответ на сообщение № 91 от Лара Баканова: Странно, то он тебе с миллионами не нужен, то ты пытаешься содрать с него эти миллионы. Да мы давно поняли, что твоя цель именно деньги. Стоит ли тут так надрываться? Не там ищешь, тут твоих должников точно нет.))))))
Ответить
99Смешинка23.11.2017 10:04
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Замужем не была? А откуда отчество в метрике? Без регистрации был бы прочерк.
Ответить
100Влад23.11.2017 10:51
В ответ на сообщение № 61 от 68: Ваша фраза: "Но когда он знает, что его ожидает в плену противника, в данном случае сталинские застенки." Вопрос.Кто этим солдатам рассказал о муках в плену? Думаю они узнали от:- устрашающей зомбированной фашисткой пропаганды;- от интерпретации увиденного на себя от знакомых, которые жили рядом с концлагерями и лагерями русских военнопленных со зверствами в них СС; Кстати, недавно одна женщина в передаче про описанный школьником лагерь, где она рядом с ним жила, рассказывала о приемлемой жизни немецких военнопленных. Кстати, 6 армия была элитной и "бронебойной" в рамках наступления и ее солдаты мало чем отличались от тех, которых показали в фильме "Иди и смотри".
Ответить
101Баканова Лера23.11.2017 11:53
В ответ на сообщение № 94 от Лара Баканова: Потаскаешь нас по судам?))) Дорик, ну ты уморила))) Видно, что ты любишь приключения на свою пятую точку))) Врачи калужской психушки что-то слишком либерально к тебе относятся. Лоринда, тебе не надоело выставлять себя на всеобщее обозрение сумасшедшим посмешищем?))) Лечись, болезная клоунесса.)))
Ответить
102Р23.11.2017 12:25
В ответ на сообщение № 100 от Влад: У Гитлера даже были адъютанты русские, к примеру Белов. Почему и не знать, от чего бежали миллионы русских из России.
Ответить
103Влад23.11.2017 13:09
В ответ на сообщение № 102 от Р: Ваш Белов родился в Германии, в 1907 году в семье аристократа, которая даже не убегала в 17 году из России. В 37 стал адъютантом от ВВС, про Советский Союз знал не больше, чем вещала фашистская пропаганда о восточном враге в лице СССР. Так что "проехали" вы мимо.
Ответить
104Лара Баканова23.11.2017 15:37
На № 95 - 96 от Железнова. Изнасилования, для меня заказывали еврейские террористы на которых ты тут работаешь и которые использовали их не только для клеветнического компромата, а для того, чтобы мне калечить жизнь и здоровье! Вот для международного суда у меня на этот счет целая тема и доказательства. Еще разберемся, что они делают 13 лет с моим сыном!
Ответить
105Р23.11.2017 15:59
В ответ на сообщение № 103 от Влад: какая разница, убегал не убегал, что он не знал ситуацию от беженцев и своих родственников и знакомых в России, как русский, а не от фашистской пропаганды. У него, конечно, были и другие русские адъютанты, но не помню их фамилии. Скажу, что для всех оказалось большой неожиданностью, даже для верхов, поход на Россию. Все считали, Россию своим союзником. Может, из-за горючего, которого не хватало, может, из-коммунистов и евреев, которых он не особо переварил.
Ответить
106Железнова23.11.2017 16:04
В ответ на сообщение № 99 от Смешинка: Она сама не знает, от кого родила. Всё время "насиловали" добровольно-принудительно, все желающие.)))) Вот её бред из ВК " ВОТ ОН ЕВРЕЙСКИЙ ТЕРРОРИЗМ И РАБОТОРГОВЛЯ! ПУТИН - все знает! Для прикрытия, евреи как всегда использовали своего македонского дружка - преступника Гуштерова Ристо 1948 г. р. который умышленно дал свою фамилию моему сыну, для полной заморочки ситуации и помощи евреям. Он не отец моего сына, а настоящий работорговец и террорист! Годами вывозил с Украины похищенных, чужих детей совместно с указанными евреями и их бандой! Отцом моего сына является сербский миллионер ГАРИЧ НИКОЛА ТОДОРОВИЧ, КОТОРЫЙ СБЕЖАЛ ОТ НОВОРОЖДЕННОГО И АЛИМЕНТОВ ПО СГОВОРУ С Чайкой и Жириновским! Вот македонец Гуштеров и ПРИКРЫВАЕТ ТЕРРОРИСТОВ ЕВРЕЕВ И ОТЦА СЕРБА, ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА АЛИМЕНТОВ! Гарич Никола и его старший сын, будут нести международную, уголовную ответственность за похищение моего сына - второго законного наследника Гарича, который, как мне сообщили имеет большой Нефтебизнес как в России, так и за рубежом!"
Ответить
107Лара Баканова23.11.2017 16:09
На № 95 от Железнова. Что мою фотографию на сайте изучала? Так мне на фото всего лишь 18 лет! Я же еще была девочкой! А мужчины ко мне не только притягивались, а атаковывали. Я особенно страдала от атак своего учителя фортепьяно, из класса которого даже хотела уйти после 1 курса. Просила своего отца, который приехал в отпуск из Германии, чтобы он сходил в Гнесинку и перевел меня к другому преподавателю. Он поговорил, но ему сказали, что это нельзя и повлияет на учебный процесс. Теперь мне понятно, почему в год моего поступления, другая студентка уже перевелась от этого учителя. Зачем мне был этот учитель старше меня на 13 лет, да еще странно - криминальный, если со мной каждый день знакомились молодые, красивые юноши, телефоны которых я тут же выбрасывала. Но нельзя же годами чураться мужского пола? После первого изнасилования я пол-года отсиживалась дома, но всю жизнь так невозможно же сидеть и никуда не ходить и ни с кем не общаться?! Так что железка, дура ты криминальная и поешь ты здесь на банду насильников! По поводу каких-то плоскодонков, это тоже не ко мне. У тебя извращенное мышление и видение. Привыкла ты везде гадить!
Ответить
108Лара Баканова23.11.2017 16:33
На № 106 от Железнова. Страдания по мне твои криминально- маниакальные, все заказные! Речь твоя, точь в точь, которую везде толкают про меня еврейские террористы в креслах РФ! Еще бы! Не хотят нести уголовную международную ответственность - вот и с тобой и другими врагами русского народа поливают меня своей клеветой и оговором. На сегодня для них целая серия уголовно - наказуемых статей! Как уйти от них? С помощью клеветы, лжесвидетелей, подлога и оговора! Подкуп тоже возможен! Вот и сидит еврейка и поет. Сначала песня про то, что якобы ''я не знаю от кого мой сын'', потом тут же вывешивает мой ответ из В Контакте! У тебя клеветница уже ум за разум зашел. Дебет твой с кредитом - не сходится. Лечись!
Ответить
109Лара Баканова23.11.2017 16:56
На № 106 от Железнова. Чтобы тебе было ясно, что я знаю на 1000 % от кого я родила, я добавлю. 18 октября 1982 года Гарич Н. появился в нашей квартире, и в мое отсутствие осуществил покушение на родного сына Милоша, которому было всего полтора месяца. После чего быстро вышел из квартиры и скрылся! Я с младенцем уже на рассвете подъехала к корпусу Морозовской больницы, чтобы вывести из комы младенца. Этот заказ Гарич получил от еврейских террористов в креслах! А я осталась без средств к существованию, с тяжело больным ребенком, который был до этого абсолютно здоровым и румяным. Профессора, врачи, и домашний уход на годы превратили моего сына в холеного красавчика. И вот через 21 год - опять это еврейство изолировали моего сына, чтобы его портить и калечить. Вы нормальные?!
Ответить
110Оля23.11.2017 16:59
В ответ на сообщение № 107 от Лара Баканова: этот учитель фортепьяно был, вероятно, еврей, они любят молоденьких.
Ответить
111Лара Баканова23.11.2017 17:20
На № 106 от Железнова. Уже известно как мне и другим, что Гуштеров Р. дал свою фамилию моему сыну совсем недавно. Точно не знаю, в 2015 г или в 2016 г. Это для того, чтобы было удобнее прятать моего сына. Нам не нужна фамилия Гуштерова, так как он сам с евреями в креслах торговец чужими наследниками. Он предлагал мне записать Милоша на свою фамилию еще в его 7-ми месячном возрасте. Иметь общую фамилию с Гуштеровым очень опасно. Я не буду пояснять. Милош похищен и продан! Какой Гуштеров Р.?
Ответить
112Баканова Лера23.11.2017 17:36
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Ну да, она действовала по принципу: "Кто последний, тот и папа")))
Ответить
113Баканова Лера23.11.2017 17:42
В ответ на сообщение № 109 от Лара Баканова: Ларик, так ты уже с младенцем подъехала, чтобы вывести младенца из комы?))) У тебя в голове полный форшмак.))) Четвертый год ты здесь льешь словесный мусор вперемешку с бредом.)) Лечись, болезная клоунесса.)))
Ответить
114Клюв23.11.2017 18:20
В ответ на опус № 112 от Баканова Лера. Судя по твоей маниакальной пробежке по сайту за Ларой хочу спросить у тебя и твоей групповухи. А что вы все евреи ''первого и последнего'' подсаживали русской Ларе? Сначала насиловали, чтобы очернять и фоткать при этом. Кто фоткает при сексе под угрозами? Только криминал. И еще по креслам сидят. Садисты. Ребенка ЛАРЫ пора вам давно отпустить. Вас заставят. Чтобы полвека не садисничали с женщиной, пора точку на вашем ''последнем'' поставить. Во как издеваются. Ты такой текст иди панельным шлюхам своим пропой.
Ответить
115Железнова23.11.2017 18:39
В ответ на сообщение № 114 от Клюв: Вы так сильно акцентируете "русскость" Лоринды, что мы почти поверили.))) Ах, если бы она не устроила здесь стену плача.))) Мы почти поверили.)))
Ответить
116Железнова23.11.2017 18:40
По теме. Уже выкладывала, но не грех напомнить.
Ответить
117Облако23.11.2017 18:58
В ответ на сообщение № 112 от Баканова Лера. А почему ты нахрапом лезешь тут в личную жизнь Лары? Ты что знаешь обстоятельства ее личной жизни? Нет! И права здесь не имеешь постоянно носиться за ней с угрозами и клеветой. Точно на организованную эту банду работаешь. Вам продавать людей надо. Вот и выкобениваешься здесь.
Ответить
118Железнова23.11.2017 19:05
В ответ на сообщение № 117 от Облако: Да никому не интересно это вечное нытьё ТП.)))))
Ответить
119Баканова Лера23.11.2017 19:22
В ответ на сообщение № 117 от Облако: Ларик-Дорик, то ты возмущаешься, что Железнова почему-то не знает некоторых подробностей твоей жизни (как будто она обязана это знать), то теперь орешь, что в твою жизнь кто-то лезет.))) Ты же сама вываливаешь на сайт тонны слюней и соплей, как бульдозер, хотя это все не по теме и никому не интересно))). Заруби себе это на своем носу.)))
Ответить
120Лоскуток23.11.2017 19:24
На № 118 от Железновой. Да, граждане не страдайте и не ищите своих украденных евреями детей! Отдавайте им их добровольно! И также свое имущество и квартиры! И свои жизни в придачу! И рот себе заклейте.
Ответить
121Баканова Лера23.11.2017 19:27
В ответ на сообщение № 114 от Клюв: Ларик-Дорик, твой семитский шнобель стал клювом?)))
Ответить
122Железнова23.11.2017 19:32
По теме. Я угораю.))))))))))))))
Ответить
123Железнова23.11.2017 19:34
В ответ на сообщение № 120 от Лоскуток: Лоринда, не отнимай кусок у Ахеджаковой, это она у нас главная любительница поныть про преследования.))))) Хотя, я понимаю, что ты тоже ахеджахнутая)))))
Ответить
124Железнова23.11.2017 19:37
В ответ на сообщение № 117 от Облако: Лоринда, скоро всё изменится.))) Жди.
Ответить
125Баканова Лера23.11.2017 19:38
В ответ на сообщение № 120 от Лоскуток семитской щедрости: Ларик-Дорик, ты сначала себе рот заклей и, как можно дольше скотч не снимай.)))
Ответить
126Баканова Лера23.11.2017 19:41
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Она ахеджакнутая на всю голову.)))
Ответить
127Баканова Лера23.11.2017 19:50
В ответ на сообщение № 124 от Лара БАКАНОВА: По поводу миллиардов: Дорик, вот слюни-то распустила.))) А "р" не "л"?)))
Ответить
128Лара Баканова23.11.2017 20:10
Преследования еврейской банды и их кресловых, так называемых правоохранителей, уже зашкаливает! Когда в прошлом году я кушала в одном из кафе около Киевского вокзала, то следящий-смотрящий бегунок меня видно потерял, когда я вошла в женский туалет. Через 5 минут туда ворвалась помощник администратора и упершись в меня взглядом (я стояла перед зеркалом) объявила мне; "Вы что здесь делаете так долго?" Ее вопросу поразилась не только я, а даже их уборщица! - Я ответила: "Я здесь всего пять минут! И почему я вас интересую?" В ответ раздалось: "Ну может быть вам плохо, поэтому я интересуюсь?" Я поразилась этой наглости и бестактности и ответила ей: "Плохо мне может быть, только если здесь меня отравили!" После этого я написала жалобу на эту пособницу еврейского террора. А жаль, что теперь я туда не хожу. Там очень вкусные блюда и хорошо готовят. И подобные этой сцены везде и всюду и намного хуже.
Ответить
129Кукиш23.11.2017 20:26
В ответ на сообщение № 119 от Бакановой Лера. Хорошая пропаганда для воспитания отморозков вроде тебя.
Ответить
130Лох23.11.2017 20:37
В ответ на сообщение № 127. В больнице опять караул сменили? Поэтому свистишь на сайте.
Ответить
131Лара Баканова23.11.2017 20:51
На № 106 от Железнова. В Контакте еще написано, что мне евреи вместо родной матери и алиментов подсадили названную ''мать'' еврейку Лизу /сообщницу их банды/, а моему сыну вместо родного отца и алиментов подсадили названного ''папу'' Гуштерова Р. Сколько лет назад, а схема евреев одна! И клевета - тоже годами, десятки лет постоянно. Сына возвращайте циклопы!
Ответить
132Железнова23.11.2017 21:01
В ответ на сообщение № 131 от Лара Баканова: Да не суть. Не интересно. Одно и то же. А ещё там в двух местах ты деньги клянчишь, на два разных счёта.))). Вот в чём СУТЬ!) ))))))))
Ответить
133Железнова23.11.2017 21:08
ПРОСТИТЕ ЗА ТАК НАЗЫВАЕМОЕ БОРОДИНО… GREEN TEA "Постоял на Красном холме, близ деревни Ивановка. Был опечален увиденным. Смотрел на обелиск, увенчанный золотым шлемом с крестом, поставленный в честь так называемой «Куликовской битвы», и думал — сколько же тут погибло невинных ордынцев, которые просто хотели мирной жизни на территории Тульской области. Я изучал биографии солдат Золотой Орды, так как эта история тронула меня. Вот, например, Булат-Ходжа — простой конный лучник. Молодой парень, который хотел, чтобы его любили. Небольшие остатки стотысячного войска Мамая вернулись домой, но Булата среди них не было. Долгое время родные считали его пропавшим без вести, и лишь в прошлом году семья получила информацию, что Булат умер от удара тяжелой палицей по голове, когда так называемый «засадный полк» русских внезапно выскочил из леса. Это чрезвычайно огорчило меня. Еле сдерживая слезы, стоял на Можайском шоссе — остатке старой Смоленской дороги, по которой отступала французская армия после того, как Наполеон понял, что Москва очень дорогой город. Бешеные цены на жилье, дорогие магазины и грабительский курс в обменниках оставили императора без валюты всего за месяц. Его письма из Кремля к своей жене и сестрам были наполнены тоской по родному дворцу и родные не теряли надежды скоро увидеть его здоровым и веселым. Французы отходили по старой Смоленской дороге, вытянувшись в одну линию, оставляя на обочинах тысячи тел невинно замерзших солдат, которые хотели жить мирно и не хотели воевать. Эта история тронула меня, я узнал биографию одного французского солдата и погрузился в то сложное военное время. Жан Дюбуа был одним из четырехсот тысяч французских солдат, которых так называемый «фельдмаршал Кутузов» довел до смерти невыносимо тяжелыми условиями. Только десять тысяч вернулись домой. Жана среди них не было. Долгое время родные считали, что он устроился шеф-поваром во французском ресторане в Москве, и только в прошлом году семья получила информацию, что он трагически погиб от удара поленом по голове, когда пытался украсть курицу в какой-то богом забытой русской деревеньке. Деревня была настолько русской и отсталой, что ее жители даже не слышали таких имен, как Вольтер, Мольер и Юбер де Живанши, что чрезвычайно огорчило меня. Продолжая погружаться в историю, я был удивлен и опечален тем, сколько невинных людей сложили свои головы в так называемой «России». Сколько шведов, турок, поляков и немцев, оказывается, хотели жить мирно и не хотели воевать. Если мы действительно хотим быть частью цивилизованного мира, то нам нужно за это платить и каяться, каяться и платить. Тут еще узнал, что мы французский фрегат-«невидимку» засекли, едва он стал поднимать якорь у родного причала, а его командиру на номер, который знала только его любовница, пришло сообщение: «У вас там небольшая царапина по левому борту, а вообще — семь футов вам под килем, дорогой Франсуа! Ракетчики ВС России». И это тоже огорчило меня до невозможности. Надеюсь, мы заплатим и за это."
Ответить
134Влад23.11.2017 21:20
В ответ на сообщение № 105 от Р: О том, что немецким войскам рассказывали о муках в русском плену, это ваши фантазии. По плану Барбаросса ставка была на блицкриг или несколько месяцев войны, а это означает вообще отсутствие попадания в плен при решительном и быстром продвижении войск. Походы по Европе с быстрым захватом стран и вселяли немцам быструю "прогулку" по СССР и о плене, и речи не было. Нестыковочка в вашей логике с учетом планов Германии по захвату СССР.
Ответить
135Лара Баканова23.11.2017 21:53
На № 132 от Железнова. Ей криминальной еврейке конечно неинтересно читать про преступления ее еврейских сообщников и их банды с оборотнями. Сына моего возвращайте! Мне неинтересно и недопустимо ваше дальнейшее присутствие работорговцев и циклопов в моей жизни и моего сына! Свой дикий, непотребный криминал вешайте себе на свои семитские носы.
Ответить
136Баканова Лера23.11.2017 21:58
В ответ на сообщение № 128 от Лара Баканова: Ларик-Дорик, тебе уже 65 лет, а ума как не было, так и нет))) Второй день уже продолжается твой словесный понос на сайте))) Очень хочется, чтобы кто-то применил лучшее средство от головы)))
Ответить
137Зверев23.11.2017 21:59
В ответ на сообщение № 120 от Лоскуток: Лара! Не спорь ты с ними, они твоего ногтя не стоят.
Ответить
138Вольдемар23.11.2017 22:23
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: Лорина, я помню как мы с Вами в Крыму отдыхали и вечерами пели песни.
Ответить
139Лара Баканова23.11.2017 22:43
В ответ на № 137 от Зверев. Спасибо! Но я не могу! Они, видно, питаются моими страданиями.
Ответить
140Лара Баканова23.11.2017 22:55
На № 136 от бандита под ником Лера. Своих годков я не считаю, как гладиатор их не знаю! А ты почему мои годки считаешь? Считай свои, так будет лучше для тебя. Для твоей головы нужна веревка и без мыла.
Ответить
141Баканова Лера23.11.2017 23:01
В ответ на сообщение № 139 от Лара БАКАНОВА: Дорик, сама пишешь, сама себе же отвечаешь, и сама же себя нахваливаешь))) Со своей смешною рожей сама себя и веселишь)))
Ответить
142Лара Баканова23.11.2017 23:03
На № 140 от Вольдемар. Я такие песни никогда не пела и петь не буду. У нас разные взгляды и вы со мной не отдыхали.
Ответить
143Мэри23.11.2017 23:13
В ответ на сообщение № 138 от Вольдемар. Ваш комментарий под № 140 убрали. Поэтому считайте на него ответом Лары комментарий № 142.
Ответить
144Мэри23.11.2017 23:20
В ответ на сообщение № 141 от Баканова Лера. Уже вас почти вычислили. Видите вы во всех нормальных людях только Лару! Это особая ненормальность. Преследования маньяка всегда опасно для женщины. А вы преследуете группой не только на сайте. И доказательства налицо.
Ответить
145Вольдемар23.11.2017 23:54
В ответ на сообщение № 142 от Лара БАКАНОВА: Ларочка, я прекрасно помню тот великолепный вечер в конце 1980-х годов. Крымская кафешка, поздний вечер. Вы, Лориночка, выходите из кафе и громко поете песню из репертуара Вадима Степанцова: "Пьяная помятая пионервожатая. С кем гуляешь ты теперь, шлюха конопатая". По дороге в дом отдыха вы чуть не попали под машину, но я Вас вовремя удержал на тротуаре. Глядя на этот сайт и Ваше поведение на нем, я понимаю, что я это сделал зря.
Ответить
146Баканова Лера24.11.2017 00:19
В ответ на сообщение № 140 от Лара Баканова: Дорик, из тебя гладиатор, как из дерьма пуля))) Неужели не найдется хоть кто-нибудь, кто заткнет этот безудержный фонтан бреда и глупости.)))
Ответить
147Баканова Лера24.11.2017 00:33
В ответ на сообщение № 144 от Мэри: Дорик, доказательства-следы от дверных косяков, в которые ты влетаешь, у тебя на лице.)))
Ответить
148Мэри24.11.2017 02:33
В ответ на сообщение № 57 от Железнова. Говорите, что евреи по сей день получают деньги за холокост? А почему вы устроили на полвека холокост для славянской семьи, безнаказанно убитого евреями фронтовика Баканова В. П., для его дочери и внука? Вы преследуете беззащитную дочь ветерана войны и с ее сыном! Вы десятки лет развлекаетесь жуткими, нечеловеческими, физическими и моральными страданиями дочери и внука ветерана ВОВ. Благодаря взяткам и воображением еврейского превосходства над славянами. Да кто вам позволил промышлять в мирное время подобным холокостом, годами? Будете платить за этот холокост также, как платят вам. И нечего заставлять замолчать пострадавшим от вашего холокоста для славянской, многострадальной семьи Бакановых. Уже тошно вас даже читать и ваши нападки группой на одну женщину. Пора граждане евреи лечиться. Попрошу комментарий не убирать и не содействовать этому холокосту!
Ответить
149Лара Баканова24.11.2017 01:54
На № 145 от Вольдемар. Какая заказная чушь. Все время одно и то же. В конце 80 -х годов мой сын был еще дошкольник, и я посвящала ему все свое время! В Крыму я не была в 80-е годы уже потому, что в 1986 году мой отец купил для нас дачу в Краснодарском крае, и мы ездили туда, а не в Крым. Вы имеете дело с пуританкой и любящей матерью, поэтому подобные Вольдемары меня никогда не интересовали. Плещите клеветой на других, если вам позволят.
Ответить
150Mэри24.11.2017 02:00
Я написала свой комментарий и он был под № 145. Его убрали потому, что он защищал Лару и ее семью. А на его место выставили грязную клевету. Это что такое? Как называется? Заказная травля!
Ответить
151Мэри24.11.2017 02:44
В ответ на сообщение № 146 от Баканова Лера. Уже понятно, что нацепив на себя фамилию Лары, вы дополняете этим свои заказные ужастики и заморочки. Ну, думаю, что найдутся силы правосудия, которые вас заставят вас всех и замолчать, и пресекут ваши заказные кошмары для семьи славян Бакановых. Бесов среди людей, быть не должно.
Ответить
152Железнова24.11.2017 09:28
В ответ на сообщение № 148 от Мэри: Лоринда, я почти поверила в твою "гнусскость".))))) Вот только твои вечные завывания вселяют неуверенность. Устроила здесь стену плача. Да и по всему интернету побираешься на разные счета.)))))) Значит, ума хватило?)))))
Ответить
153Смешинка24.11.2017 09:59
В ответ на сообщение № 150 от Mэри: Лара, а ты пишешь с разных компьютеров или с одного? Загадила ветку, как та ворона.))))))
Ответить
154Смешинка24.11.2017 10:01
В ответ на сообщение № 149 от Лара Баканова: Когда надо денежку попросить ты такая сообразительная, а тут ты не поняла, что это сарказм.
Ответить
155Баканова Лера24.11.2017 12:24
В ответ на сообщение № 151 от Мэри: Лорик, а ты что, приватизировала фамилию? Для таких "особо одаренных" дятлов, как ты, долбящих много лет одну и ту же дикую пургу, повторяю, я вышла замуж в 1992 году, и с тех пор я Баканова. Лорик, лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
156Баканова Лера24.11.2017 13:13
В ответ на сообщение № 154 от Смешинка: За гешефт она будет делать все, что угодно, как говорится, и сверчком свистеть, и сорокой прыгать.)))
Ответить
157Баканова Лера24.11.2017 13:15
В ответ на сообщение № 153 от Смешинка: Да, она такая каркуша, из которой гадость и дрянь льются постоянно.)))
Ответить
158Солнышко24.11.2017 22:36
Очень заметно, что вы действительно хотите войны. Вы даже не представляете, что вас ожидает.
Ответить
159Баканова Лера24.11.2017 22:48
В ответ на сообщение № 158 от Солнышко: А ты представляешь, что вас ожидает, диванный вояка?)))
Ответить
160Клюв25.11.2017 00:58
В ответ на сообщение № 152 и № 153 от Железнова и Смешинка. Когда вы ЖЕндрезнова загадили не одну ветку своими воплями про вашу автомашину и после всю ветку гавкались с другими и Мишель (мы вынуждены были вас читать. И так множество веток вы обгадили. А Смешинка только рядом с вами и топчется на ваших следах. Вы здесь облили много людей. Они даже сбежали из-за вас с сайта. Кому охота читать вашу парашу и грязнуть в вашей клевете и занудстве. Вот так евреи вытравливают людей и сами везде лезут.
Ответить
161Клюв25.11.2017 01:06
В ответ на сообщение № 155 от Баканова Лера. НЕ КРИВЛЯЙСЯ! И враньем постоянно не занимайся. Ты мужик! > а не баба. И замужем ты сам за собой. Ни одна баба писать такую мутотень не будет. Кривляйся пока еще вам дают.
Ответить
162Клюв25.11.2017 01:15
В ответ на опус № 152 от Железнова. Лара Баканова просит помощь из-за вашего еврейского террора группой и ради своего проданного сына. А ты почему побираешься у других людей? В одном строю с еврейским криминалом и нате-ка побираешься. А почему тебе у сына не побираться?
Ответить
163Клюв25.11.2017 01:26
В ответ на сообщение № 158 от Солнышко. Они уже давно воюют со славянами. И ведут себя так словно другие у них все на поводках. Творят все!< что им взбредет в их головы.
Ответить
164Мак25.11.2017 01:39
В ответ на комментарий № 96 от Железнова. Вы совсем запутались. Любовь перепутали с изнасилованиями. У вас это одно и то же. Как плохо вы мыслите. Хотя каждый вроде вас мыслит в силу своей перепорченности.
Ответить
165Мак25.11.2017 01:46
В ответ на комментарий № 159 от Баканова Лера. Чего вырядился? Прокуренный, все скалишь свои желтые зубы на сайте.
Ответить
166Железнова25.11.2017 09:42
В ответ на сообщение № 164 от Мак: Лоринда, я никогда не путала одно с другим.))) Не искала приключений. Не шлялась по блатхатам. Поэтому со мной не случалось подобных происшествий. Это вы, Лоринды, да Шурыгины вечно нарвётесь, потом рассказываете, что вы не при чём, мужики сами на вас полезли.))) Как же, как же))) А мы взяли и поверили. Вообще, что ты, что Белоруска, две любительницы не только звезду свою наружу вывернуть, так и ещё всем другим норовите дать понюхать.
Ответить
167Железнова25.11.2017 09:46
По теме. Ещё один, перед которым надо срочно покаяться.Петар Брзица (хорв. Petar Brzica; 1917 — 2007) — хорватский военный преступник, обвинявшийся в массовом убийстве сербов. Свои преступления совершал ножом-сербосеком. Являлся «рекордсменом» по числу убийств за ночь (1360 человек). Католический священник.Окончил Францисканский колледж в Широки-Бриеге, учился на юридическом факультете Загребского университета. Был членом Великого ордена Крестоносцев. В молодости увлёкся националистическими идеями, вступил в партию усташей. В армии НГХ дослужился до звания лейтенанта.29 августа 1942 г. принял участие в соревновании по убийствам пленных сербов-узников концлагерей и одержал победу, уничтожив примерно 1360 человек. Некоторые историки утверждают, что он не убил и тысячи человек, что не подтверждается многочисленными источниками. В качестве награды он получил денежное поощрение и именные золотые часы. После 1945 года бежал в США, где получил гражданство и, возможно, сменил имя. Попытки Югославии выдать Брзицу не увенчались успехом; не помог и центр Симона Визенталя, несмотря на долгие споры и дискуссии с США. С 1970-х годов следы Брзицы теряются. В 1990-е годы повторные требования выдать Брзицу так и не были удовлетворены. Умершим был признан, по не подтверждённым данным, в 2007 году.
Ответить
168Лара Баканова25.11.2017 12:39
К комменту № 92. В моем комментарии было написано. За мужем не была, потому, что не хотела выходить замуж. И правильно делала! А для сутяг добавлю. В загсе я неоднократно подавала заявку на вступление в брак. Но в последний момент всегда передумывала. Какое счастье! Теперь понятно, почему липовая жена заложника - моего сына украла не только ценности из моей квартиры, но главное Приглашение загса, которые у меня хранились годами. Улики убирала. А я тогда понять не могла, зачем ей мои приглашения на мою свадьбу. Она еще сперла несколько фотографий Гуштерова с моим маленьким сыном. Но промахнулась. У меня сохранились его фото с моим ребенком, несмотря на то, что он сам украл из нашей квартиры целый фотоальбом, где были его фотки с моим ребенком Милошем. И сделал это он перед гибелью моего отца.
Ответить
169Лара Баканова25.11.2017 12:42
На № 166 от Железнова. Ну что можно сказать про этот опус? Дура железка! Ты никому не была нужна! Поэтому у тебя ничего подобного не было. А я всегда нужна, с младенчества! И прежде всего еврейским маньякам бандитам.
Ответить
170Баканова Лера25.11.2017 12:52
В ответ на сообщение № 168 от Лара Баканова: Дорик, ты все никак не угомонишься, петросянчик ты наш))) Уже четвертый день продолжаешь словесный понос на сайте))) Успокойся и выпей таблеточек, неугомонная клоунесса)))
Ответить
171Лара Баканова25.11.2017 12:53
Говорите, евреи получают до сих пор за холокост. Как лихо сели на иждивение Германии. Они и на мое иждивение сели уже давно. Все прут и прут мое, без остановки, даже 6 миллионов решили с меня подлогом качать. А с моего, уже пострадавшего от их Холокоста, украденного сына, евреи теперь качают придуманные им 3 миллиона! Я, евреи, подам теперь на вас во все инстанции ЗА ХОЛОКОСТ со мной, моим сыном и моими родными длинною более чем в пол-века. Вот это Холокост! А то евреи получают более полувека деньги с Германии, а сами, нам на пол-века Холокост организовали. Хорошую я получила информацию про их иждивение, но с себя и своего сына я этих иждивенцев сброшу! И поменяемся с евреями местами!
Ответить
172Баканова Лера25.11.2017 12:56
В ответ на сообщение № 168 от Лара Баканова: Неужели не найдется кто-нибудь, кто прекратит этот непрекращающийся бред?)))
Ответить
173Баканова Лера25.11.2017 13:01
В ответ на сообщение № 171 от Лара Баканова: Дорик, ты в очередной раз доказала, что ты городская сумасшедшая хабалка, которая залила своими соплями и слюнями весь сайт)))
Ответить
174Лара Баканова25.11.2017 13:06
На № 166 от Железнова. О! Ты называешь квартиру Гуштерова Р. блатхатой? Так он жил в дипломатическом доме около Черемушкинского рынка, под милицейской охраной. Что самое смешное. А квартиру отца моего ребенка серба Гарича, которая была в дипломатическом доме - тоже у тебя блатхата? Да ты дура полная. Не знаешь всех сногсшибательных обстоятельств, а вещаешь. Твои евреи, на которых ты работаешь, тщательно разрабатывали весь криминал вокруг меня - за это теперь понесут всю ответственность. Такое развели вокруг девушки! Даже, когда у меня родился сын, ваши звонили мне по телефону и таинственно дышали в трубку. На маньяков должна быть управа. Моя жизнь и моего сына - не развлечение для оборотней и бандюг.
Ответить
175Лара Баканова25.11.2017 13:09
На № 172 от бандита под ником Лера. Бандит опять вылез на сайт! Боится правды про Холокост, организованный дочери и внуку инвалида ВОВ! Заткни свою пасть! И не смей преследовать меня на сайте!
Ответить
176Лара Баканова25.11.2017 13:14
На № 173 от бандита под ником Лера. Допрыгаешься скоро! Сына моего, пострадавшего от вашего бандитизма, возвращай матери из банды евреев! Распрыгался он вокруг меня под моей фамилией. Текст для маскировки нужно было тебе морда отработать. Женщины так не базарят, как ты, если только из помойной кучи, вдрибадан пьяные.
Ответить
177Коршун25.11.2017 13:17
В ответ на сообщение № 173 от Баканова Лера. Сумасшедший опять на сайте. Ты на улице так тоже бегаешь за женщинами?
Ответить
178Лара Баканова25.11.2017 13:21
К № 174. Короче, готовьте деньги и немалые! И прежде всего моего сына Милоша Баканова.
Ответить
179Лара Баканова25.11.2017 13:26
К № 174. Кстати, с сербом Гаричем Н. я познакомилась во время праздничного салюта. И он был в окружении своих подчиненных иностранцев. Одного из них по имени Иосиф, он отправил ко мне визитером, чтобы тот сообщил, что Гарич Н. ОЧЕНЬ хочет со мной познакомиться! Это было в присутствии целой группы его иностранцев.
Ответить
180Баканова Лера25.11.2017 13:46
В ответ на сообщения № 174-179 от Лара Баканова: И вновь на арене цирка неугомонная калужская клоунесса Лара Баканова))) Дорик, возьми слюнявчик и носовой платок и вытри слюни и сопли, которые ты тут развела.)))
Ответить
181Баканова Лера25.11.2017 13:52
В ответ на сообщение № 174 от Лара Баканова: Дорик, так вот как тебя "травили" психотропными препаратами и порошками-дыша в телефонную трубку.))) Эти вещества через телефонный провод проникли в твой телефон и через ухо далее в твою бестолковую перезрелую тыкву.)))
Ответить
182Толя25.11.2017 15:11
В ответ на сообщение № 179 от Лара Баканова: тебя что, тогда не насторожило, что имя Иосиф это еврейское имя?
Ответить
183Железнова25.11.2017 15:50
В ответ на сообщение № 169 от Лара Баканова: Конечно, я дура.))) Не лезла под кого ни попадя.))) Вот это, как раз, показатель востребованности. А давать всем желающим, это от безысходности))) Кому, кому! Да никому.)))
Ответить
184Железнова25.11.2017 15:53
В ответ на сообщение № 174 от Лара Баканова: То есть, ты была типа интердевочкой?))) Под началом КГБ, этакая медовая ловушка? Ведь так просто в такие дома не пускали)))
Ответить
185Лара Баканова25.11.2017 16:00
В ответ на сообщение № 182 от Толя. Толя, я тогда и не вспоминала про еврейскую банду, которая пасет мою семью более полу-века. К тому же, Гарич Н. был тогда директором крупного, югославского коммерческого бюро при фирме Инвест - Импорт и имел в подчинении большой штат сотрудников. Они все были югославы. Может Иосиф и еврей, но я тогда этому не придавала значения. Главное не в Иосифе, а в еврейской банде, которая все это отслеживало в деталях и везде втаскивала свой криминальный нос. Я знаю Гарича Н. иным, поэтому была в шоке от того, что он сделал с родным сыном - младенцем и не могла в это поверить. Я поняла только через годы, что его заставили покушаться на родного младенца - еврейбандиты, и прежде всего два известных всем еврея. Причем, потом была использована старая схема. Родной отец исчез, зато появился другой названный ''папа'' Гуштеров. Этот ''папа'' был годами еще более опасен Гарича. И издевался над нами. Так и у меня в детстве. Моя мать исчезала, тоже покушалась неоднократно на мою жизнь, потом ее выгнали.., и она исчезла. Зато появилась названная ''мама'' - подставная Лиза. Евреи бандформирования не привыкли платить, они любят сами получать деньги. Поэтому их сообщники, включая иностранных, годами бегают от алиментов для детей нашей славянской семьи. И вот добегались, что похитили наследника, которого я растила после гибели моего отца в экстремальных условиях Холокоста. Что они с ним делают, мне несколько раз показали вначале, выпустив его ко мне на часок, на улице, под скрытым контролем банды евреев. Это был шок! Слезы мои лились ручьем! И я ничего не могла сделать. А теперь ему даже сотовик не дают. Как в диком фильме ужасов. И здесь нет никакой защиты.
Ответить
186Лара Баканова25.11.2017 16:23
На № 184 от Железнова. Хороший я тебе кинула крючок, и ты сразу его заглотнула. Ну, надо же Железяка опять в своей интерпретации все увидела. Интердевочки - это были у твоих евреев. Под началом КГБ работал мой незабвенный отчим, который покушался на мою жизнь многократно, вместе с евреями. А с Гуштеровым я познакомилась чисто случайно, когда шла из нотного магазина на Неглинке. Этот тип не мог пройти мимо меня равнодушно. Опять я ''виноватая'' у евреев! Я пришла к нему в квартиру впервые, спустя много месяцев после первого знакомства и только для того, чтобы узнать какие-либо сведения о Гариче Н. А милицию вашу на воротах я нагло игнорировала и въехала на автомашине прямо во двор корпуса. Милиционер орал что-то, но я ему сказала: «Да пошел ты! Гуштеров Р. все просмотрел это на балконе и был в восторге! Вот так!
Ответить
187Лара Баканова25.11.2017 16:45
На № 183 от Железнова. Железка, твоя интерпретация, ну, просто - дикий лес! Чтобы ты успокоилась по моим мужчинам, я тебе добавлю. Мужчины знакомились со мной почти каждый день - везде и всюду. Они по твоей мерке у тебя называются "желающие". Но если я выкидывала сразу их телефоны, то они в твою категорию уже этим не входят. За всю жизнь, включая две больших любви, и даже насильников их было столько, сколько пальцев на руках. Поэтому я считаю себя пуританкой! Ну, никак в твои понятия я не вписываюсь. Никак!
Ответить
188Баканова Лера25.11.2017 17:11
В ответ на сообщение № 185 от Лара Баканова: Лорик-Дорик, тебе уже везде евреи мерещатся и они во всем виноваты, прямо как в песенке: "Евреи, евреи, кругом одни евреи. Если в кране нет воды, воду выпили."))) Лечись, больная шелудивая клоунесса))) А Гуштеров, я так понимаю, тебя караулил возле нотного магазина на Неглинке))) Дорик, это уже полная клиника)))
Ответить
189Железнова25.11.2017 17:13
В ответ на сообщение № 186 от Лара Баканова: Лоринда, ну и винегрет в твоей башке)))) Как у тебя мог быть отчим, если не было матери? На ком он женился? На твоём отце? Разве такое у нас практиковалось?))) Ты ври, ври, да не завирайся.)))
Ответить
190Железнова25.11.2017 17:18
В ответ на сообщение № 188 от Баканова Лера: А разве тогда нотный был на Неглинке, а не на Кузнецком?
Ответить
191Баканова Лера25.11.2017 17:18
В ответ на сообщение № 184 от Железнова: Ну да, она была "девушкой с пониженной социальной ответственностью" под крылом "конторы"))) Вот так случайно и выясняются все интересные неожиданные подробности)))
Ответить
192Баканова Лера25.11.2017 17:20
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Музыкальный магазин на моей памяти всегда был на Неглинке.
Ответить
193Баканова Лера25.11.2017 17:24
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: У нее в семье уже тогда процветала "толерантность", как сейчас в Гейропе)))
Ответить
194Железнова25.11.2017 18:10
В ответ на сообщение № 192 от Баканова Лера: Музыкальный - да, а нотный на Кузнецком.)))
Ответить
195Железнова25.11.2017 18:12
В ответ на сообщение № 187 от Лара Баканова: Лоринда, спасение близко)))Ученые нашли необычный способ борьбы с шизофрениейМОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Британские специалисты смоделировали цифровую визуальную модель — «аватара», разговор с которым помогает больным шизофренией справиться с «голосами в голове». Исследование с описанием разработки опубликовано в медицинском журнале The Lancet Psychiatry.В работе отмечается, что слуховые галлюцинации испытывают до 70% шизофреников. Чаще всего так называемые голоса в голове оскорбляют больных, угрожают им и призывают к опасным действиям. В большинстве случаев симптомы удается ослабить с помощью медикаментов, но даже после терапии «голоса» слышит каждый четвертый больной, отмечает ведущий автор исследования, профессор Королевского колледжа Лондона Том Крейг.Ученые пригласили для испытаний 150 пациентов британских больниц (65 лет) с расстройствами шизофренического спектра и психозами. Участников разделили на две группы: 75 человек лечились у психиатра, 75 — проходили «аватар-терапию». Члены обеих групп при этом продолжали принимать лекарства.Для создания «аватара» исследователи вместе с пациентами визуализировали в компьютерной программе «голос», чаще всего преследовавший больных во время приступов. Пациенты разговаривали с виртуальным собеседником ежедневно в течение полутора месяцев. В соседнем помещении находился врач, который и говорил с больным от лица «аватара» измененным голосом и фразами, характерными для галлюцинаций конкретного человека. Параллельно фиксировалась интенсивность «голосов» в голове участника эксперимента.Результаты показали, что такой вид терапии помог снизить частоту галлюцинаций и уровень стресса, которые вызывали приступы у больных. Через 12 недель семь из 75 пациентов перестали слышать «голоса в голове», тогда как в группе, консультировавшейся у обычного психотерапевта, таких было лишь двое.
Ответить
196Баканова Лера25.11.2017 19:46
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Мне простительно ошибаться в этом вопросе))) А вот у Лорика, профессионального лабуха, судя по всему, еще и склероз)))
Ответить
197Баканова Лера25.11.2017 19:56
В ответ на сообщение № 187 от Лара Баканова: Дорик, а как ты можешь быть пуританкой, если тебя, как ты говоришь, ежедневно в течение многих лет насилует группа лиц)))
Ответить
198Железнова25.11.2017 20:00
В ответ на сообщение № 197 от Баканова Лера: Насильники-пуритане. Грешат и каются)))
Ответить
199Баканова Лера25.11.2017 20:11
В ответ на сообщение № 178 от Лара Баканова: Дорик, опять ты перешла на любимую еврейскую тему про деньги. Ты же нам тут рассказывала, что у тебя полно имущества))) А оказывается, что у тебя денег, как у латыша - ни шиша)))
Ответить
200Вася25.11.2017 21:53
В ответ на сообщение № 187 от Лара Баканова: тебе бы книги писать.
Ответить
201Лара Баканова25.11.2017 22:13
На № 189 от Железнова. Ты здесь мошенничаешь фразками, точь в точь как ваша еврейско-оборотневая банда. Вас слушать и читать могут без сдвига психики только такие-же, как вы. Как у меня мог быть отчим? Что за дурацкий, еврейский вопрос у железяки, которая тут на сайте уже подшивку ведет моих слов. У моей матери имелся законный муж, за которого она вышла замуж после того, как искалечила жизнь моему отцу. Неужели тебе это непонятно? Муж не объелся груш как у тебя, а метко доставал деньги словно из воздуха. Обычное занятие для подобных воротил. Но мать моя жила совсем в другом городе. И даже не платила мне алименты. Этому ее научили ваши криминальные евреи. Уже об этом ты знала, но у тебя склероз.
Ответить
202Лара Баканова25.11.2017 22:29
В ответ на № 200 от Вася. Хотела Вася уехать за рубеж отсюда и там, наслаждаясь жизнью, писать книги. Но криминальные евреи не дают. Все лезут и лезут в мою жизнь, и сидят еще в жизни моего сына. Я столько жизненного времени трачу годами на разную писанину, чтобы отбиться от их банды, что могла за это время написать серию картин и продать их. Это тоже мое любимое занятие, но времени даже на это нет. Всегда как на войне, и даже хуже.
Ответить
203Огурец25.11.2017 23:02
В ответ на сообщение № 197 от Баканова Лера. Что же тебя не пуританку ежедневно в течение многих лет насилует группа лиц? Но ты других из-за этого не насилуй.
Ответить
204Железнова26.11.2017 07:56
В ответ на сообщение № 201 от Лара Баканова: Так у тебя мать пропала с твоих слов.))))) А теперь замуж вышла.))))) Ты уж определись, Лоринда.
Ответить
205Железнова26.11.2017 07:58
В ответ на сообщение № 202 от Лара Баканова: Лоринда, да на тебе долгов, как на собаке блох, вот и не дают уехать злые судебные приставы.))))))
Ответить
206Железнова26.11.2017 07:59
В ответ на сообщение № 203 от Огурец: Лоринда, не выдавай свои домыслы за правду. Вот сидит, из огурца высасывает.)))))))
Ответить
207Смешинка26.11.2017 09:27
В ответ на сообщение № 160 от Клюв: А ты чего не бежишь? Все надеешься копеечку урвать? Зря, здесь не паперть, убогим не подают.
Ответить
208Лара Баканова26.11.2017 14:17
На № 205 от Железнова. Я плевать хотела на твоих судебных приставов! Многократно и до победы! Я из обеспеченной семьи, имея ребенка от богатого иностранца Гарича Н. разве должна жить в долгах, да еще разграбленная евреями на все имущество, преследуемая бандой годами и вашими оргпреступниками в креслах, годами писать во все суды и инстанции, чтобы пресекли ваш еврейский, бандитский беспредел, жить в постоянном стрессе и отдаленном доме и годами спасать свою жизнь после разных покушений? Ты еврейка сиди, не разжигай во мне эту больную и опасную для всех вас тему! Я должна жить в роскоши и иметь спокойную, счастливую жизнь рядом со своим сыном, в комфортных условиях и при больших деньгах! Заниматься не вашей криминальной грязью и отражением ваших военных действий против одной женщины, а наслаждаться любимыми родными и любимыми делами. А тут постоянная травля, клевета и посягательства. Еще сидит на сайте железяка и вякает про каких-то судебных приставов. Да после судебного, вашего, группового подлога против меня - я ваших сутанистых привлеку в МУС! А пристав, как один хоть сунется промежду нас - сразу прилеплю ему иск, как пособнику еврейских террористов в креслах и бандформирования. А то нашла ты ''дураков''. В долги то меня загнали евреи в креслах - покушениями на мою жизнь. Будем все по порядку разгребать, что вы с нами всеми сотворили. У меня еще здоровье покалечено вашими евреями! Нечисти!
Ответить
209Лара Баканова26.11.2017 14:28
На № 181 от Баканова Лера: Вот ты под крышей у конторы. Я у себя дома называла, до твоих слов, голову сообщника Токмакова С. К. - тыквой! Все вынюхиваешь и потом здесь клевещешь. Лечись! За вторжение в чужую, личную жизнь, да еще женщины - привлеку также.
Ответить
210Лара Баканова26.11.2017 14:49
На № 191 от бандита под ником Лера. Отец моего сына серб Гарич Н., пол-года за мной ухаживал и добивался меня! В твою клевету подобное не вписывается. Сиди криминальная вошь, не лепи на порядочных людей еврейскую заказуху.
Ответить
211Лара Баканова26.11.2017 14:58
На № 199 от бандита под ником Лера. Чушка, она и есть чушка! Сидит, заморачивается кренделями на сайте. Есть имущество недвижимое, а есть движимое, которое ваши евреи уперли абсолютно везде. Теперь домик и мою землю хотят! И все в придачу. Нечисти. Уничтожили моего отца и покалечили сына - вот и развлекаются прямо с кресел.
Ответить
212Лара Баканова26.11.2017 15:06
На № 204 от Железнова. С такими как ты, нужно разговаривать на особом языке. Да, моя мать исчезла, когда я была младенцем. А что было потом, это целая, криминальная эпопея, которую организовали еврейские бандиты. И рассказывать тебе ее я не собираюсь. Слишком жирно!
Ответить
213Баканова Лера26.11.2017 15:06
В ответ на сообщение № 203 от Огурец: Дорик, не ешь так много огурцов, а то у тебя от них речь становится бессвязной и словесный понос продолжается уже почти неделю.))) Или ты используешь огурец вместо мужика?))) В таком случае, Дорик, перед использованием тщательно вымывай огурец во избежание болезни.)))
Ответить
214Баканова Лера26.11.2017 15:13
В ответ на сообщение № 211 от Лара БАКАНОВА: Дорик, ну так ты определись: реально у тебя есть имущество или оно есть только в твоих мечтах или снах, или его у тебя уперли?)))
Ответить
215Баканова Лера26.11.2017 15:18
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Ну, она сначала пропала, а потом вышла замуж. Или сначала вышла замуж, а потом пропала. Или, может, наоборот))) Да у Лорика такой форшмак в голове, что она уже и сама не помнит хронологию событий.)))
Ответить
216Железнова26.11.2017 15:27
В ответ на сообщение № 208 от Лара Баканова: Лоринда, ты "должна" жить в роскоши. Ага, такая же пафосная, как и все хохлушки и еврейки местечковые из хохляндии. Соси свой огурец и корону сними.)))))))))
Ответить
217Баканова Лера26.11.2017 17:39
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: У нее нет огурца, она может сосать только чужой огурец))) Она себя ведет, как типичная хохлушка, которой весь мир должен)))
Ответить
218Баканова Лера26.11.2017 18:45
В ответ на сообщение № 208 от Лара Баканова: Дорик, а как же долг в размере семи миллионов по решению суда?))) Или ты его, как обычно, по-еврейски, всем, кому должна, прощаешь)))
Ответить
219Лара Баканова26.11.2017 20:47
На № 218 от Лера. Какой ваш генпрокурор - таковы и ваши судьи! Уже шесть миллионов переделали на семь. Да, евреи совсем уже здесь, давно обнаглели. Решение вашего суда я буду вытряхивать вместе с их сутанами в МУС! На твое решение судей я ответила в своем блоге. А ты со своим масштабным склерозом уже забыл про все. Потом еще закон евреев Жириновского отменим, в котором он еще в начале перестройки объявил, ''что в дела судей никто не должен вмешиваться''.
Ответить
220Огурец26.11.2017 21:35
В ответ на сообщение № 206 от Железнова. Я вам не Лоринда! И это не мои домыслы, а факт. Вы здесь клевету выдаете как правду. Вы забыли видно. У правды всегда реальные доказательства. У клеветы реала нет.
Ответить
221Огурец26.11.2017 21:42
В ответ на сообщение № 218 от Баканова Лера. Вы всегда так вешаете подлоги долговые на славян, у которых все украли? Евреи очень корыстолюбивые. Меры не знают.
Ответить
222Огурец26.11.2017 21:50
В ответ на сообщение № 217 от Баканова Лера. Конечно, нормальным людям удивительно как вы здесь примерили на себя даже фамилию пострадавших Бакановых.
Ответить
223Огурец26.11.2017 21:59
В ответ на сообщение № 219 от Лара Баканова. В дела судей должны вмешиваться ВСЕ. Чтобы не использовали законы для уничтожения людей с целью преступного и корыстного обогащения. Это нужно Жириновскому и партнерам. Нам такие законы не нужны.
Ответить
224Клюв26.11.2017 22:19
В ответ на комментарий № 207 от Смешинка. Почему тебя волнуют чужие деньги? На паперти ты давно стояла? Ну как, пополнять ряды убогих тебе понравилось?
Ответить
225Баканова Лера26.11.2017 22:24
В ответ на сообщение № 224 от OГУРЕЦ: Дорик, ты переела огурцов, и поэтому тебя несет на сайте уже почти неделю))) Тупой говорящий огурец))) Смени пластинку, огурец со шнобелем)))
Ответить
226Oгурец26.11.2017 22:31
Модерация! Почему вы печатаете комментарий этой Леры с подобным текстом; ''у нее нет огурца она может только сосать огурец. Так не убирайте ей мой ответ; Ты Лера можешь пососать огурец и не один. И не один раз. Может успокоишься потом по Ларе. Ты ей не ровня.
Ответить
227Баканова Лера26.11.2017 22:35
В ответ на сообщение № 222 от Огурец: Дорик, ты гнилой протухший огурец))) Хотя больше для тебя подходит прозвище "бешеная перезрелая тыква".)))
Ответить
228Огурец26.11.2017 22:38
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера. Словесный понос у вас давно. Многих тошнит. А что вы используете вместо мужика? А может вместо бабы? Я тебе обормотка не Дорик.
Ответить
229Вася26.11.2017 22:38
А причем тут огурец.
Ответить
230Картошка26.11.2017 22:45
В ответ на сообщение № 227 от Баканова Лера. Тетенька или дяденька! Прекратите здесь свою гнилую речь! Вы бешеная и перезрелая ботва. Ваш преступный хлеб у вас скоро отберут.
Ответить
231Саранча26.11.2017 22:57
В ответ на сообщение № 229 от Вася. Этой Лере Бакановой под ликом которой усатый дядя, нужно лечить манию преследования.
Ответить
232Баканова Лера26.11.2017 23:03
В ответ на сообщение № 228 от Огурец: Ларик-Дорик, ты явно переела огурцов, поэтому тебя здесь мощно несет))) Ни слова по теме, как всегда.)))
Ответить
233Чувашиха26.11.2017 23:07
В ответ № 227 от Баканова Лера. То за Дориком бегает. То за Ларой. Теперь за огурцом! Пилюли выпей колесные. Хорошо помогает таким.
Ответить
234Чувашиха26.11.2017 23:15
В ответ № 232 от Баканова Лера. Как тебя здесь пронесло. По теме всегда нули. Одни бега за Ларой. Ты видно ее сына держишь со своей сворой. Уж так страдаешь по Ларе на сайте. Пилюли выпей и в туалет сходи. Помогает.
Ответить
235Лара Баканова26.11.2017 23:29
На мой коммент № 209. Там было написано; ''сообщника еврейских террористов Токмакова С. К. ''Убрали слова и весь смысл исказили. Может мне еще ''помолиться'' за него? Будет нести ответственность со всей бандитской сворой. А то рот пострадавшим закрывают, а орг преступники процветают.
Ответить
236Лара Баканова26.11.2017 23:40
На № 180 от бандита под ником Баканова Лера. Твоих потомков точно похитят и продадут! Потом я тебе слюнявчик предложу для твоих слюней, соплей и так далее. Что, чудовище, прыгаешь вокруг женщины? Допрыгаешься.
Ответить
237Лара Баканова26.11.2017 23:53
На № 216 от Железнова. У русского отца может быть только русская дочь! У славян нация по отцу считается. Это у вас евреев, Жириновский придумал для себя отсчет нации по матери. Ему так удобнее славян преследовать. Особенно женщин и их детей.
Ответить
238Баканова Лера27.11.2017 00:42
В ответ на сообщение № 230 от Картошка: Скорей бы нашелся на сайте повар, который по шинкует эту безумную болтающую глупости калужскую "картошку с огурцами" и с семитским шнобелем в мелкий винегрет.)))
Ответить
239Пони мать27.11.2017 00:52
В ответ на сообщение № 238 от Баканова Лера. От тебя ноль по теме. Одни выпады и прыжки. Может тебе подлечиться для начала? Потом прыгнешь на сайт для разгрузки твоего безумия и противной говорильни. Кто-то из тебя сделает винегрет.
Ответить
240Пони мать27.11.2017 00:59
В ответ на № 230 от Картошка. Молодчина картошка. Надоела эта Лера до тошноты. Такую здесь мутотень развела. Еще угрожает другим.
Ответить
241Баканова Лера27.11.2017 01:01
В ответ на сообщение № 234 от Чувашиха: Ларик, ты хоть чувихой, хоть чувашихой, хоть клювом, хоть селедкой назовись, все равно твой стиль безумной калужской блохи тебя выдает с потрохами))) Жалко, что у нас в стране телесные наказания не применяются, а то кое-кому не помешало бы глупый язык укоротить бы)))
Ответить
242Железнова27.11.2017 08:37
В ответ на сообщение № 220 от Огурец: Лоринда, доказательства в студию.))))) Как нет?))))))
Ответить
243Железнова27.11.2017 08:40
В ответ на сообщение № 226 от Oгурец: Да, Лоринда, тебе ровню ещё поискать.)))) Хотя, лезет одна в телевизор всё время, некая Шурыгина. Её тоже всё время насиловали, потому, что пиво она не пьёт, поэтому пьёт только водку.
Ответить
244Железнова27.11.2017 08:44
В ответ на сообщение № 237 от Лара Баканова: Лоринда, когда мать густопсовая еврейка, и не такие извернёшься.))))))
Ответить
245Железнова27.11.2017 08:55
По теме:Сажи Умалатовавчера в 11:50Нам пишут.Сегодня вела занятие у детей. Рассказывала про Витю Черевичкина, убитого фашистами в ноябре 1941 года в Ростове. Третьеклассники долго не верили всей этой истории. Размахивали айфонами, кричали: «А докажите, что подвиг был!» Пришлось доказывать. На фото. Затем школьники задали вопрос: «Зачем же немцы хотели нас захватить?» Ответила. И дальше по тексту, дети: «Ну если немцы так сильно хотели у нас забрать землю, надо было добровольно отдать! Нас бы тогда не убили! Земли же много! Вон ее сколько пустой за городом!» Это дети 2007 года рождения. Периода запредельных цен на нефть. Айфоны у каждого четвертого в классе. Вот для их родителей и для них нужны рассекреченные архивы. Их психику уже не травмировать видом расстрелянных или сожженных тел… Им непонятно, зачем мы вообще воевали! Вот это — для них!И про Витю Черевичкина. Мы в своем детстве постоянно пели дворовую песню «Жил в Ростове Витя Черевичкин.» Все пели — и плакали. Мои третьеклассники услышали сегодня эту песню впервые.На фото:Витя Черевичкин убитый фашистскими извергами с голубем в руке.Фотография расстрелянного мальчика с мертвым голубем в руках, сделанная военным корреспондентом, стала обвинительным документом на Нюрнбергском процессе. А каждый советский школьник знал песню неизвестного автора:
Ответить
246Зоя27.11.2017 11:44
В ответ на сообщение № 245 от Железнова: Ну, подсунуть голубя, корреспонденты тогдашним умели, да и был он фашистами убит, тоже на лбу у него не написано. Как говорится, все, что плохое делалось это фашисты, а героическое и хорошее, конечно, коммунисты.Ну, взрослым это надоело, тогда детям эту баланду, кому еще остается. Ну, не немцы-враги управляют Россией. Так кто управляет сейчас Россией, русские что ли?
Ответить
247Железнова27.11.2017 12:42
В ответ на сообщение № 246 от Зоя: Сколько ненависти из Германии. Расскажите ещё про вселенскую любовь, которую испытывали "освободители" к русским. Только вот тут накладочка, мой отец прошёл всю войну с ПТР за спиной. И я знаю, как немцы охотились за ПТРовцами. Танк наезжал на ячейку бойца, заклинивал траки с одной стороны и крутился на месте, размалывая человека в мясо. От большой любви, не иначе.
Ответить
248Зоя27.11.2017 12:53
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: у меня тоже дед дошел до Берлина, весь в орденах, ну и что. Но он не врал, а говорил правду и до конца верил в коммунизм.
Ответить
249Зоя27.11.2017 13:21
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: мой дед.
Ответить
250Лара Баканова27.11.2017 15:29
На № 244 от Железнова. У тебя железяка по мне паранойя! Я уже выставляла три фотографии своей матери - украинки на сайте. А ты мне здесь, опять второй раз, лепишь в матери какую-то неизвестную, неустановленную, некрасивую и незнакомую мне тетку! Лечись, бывшая милиционерская работница!
Ответить
251Кукиш27.11.2017 15:37
В ответ на сообщение № 247 от Железнова. На фото не твой отец Железнова. Твоего отца мы уже здесь видели и он чистокровный еврей. А на фото дошел до Берлина совсем другой боец. Завралась ты.
Ответить
252Железнова27.11.2017 16:16
В ответ на сообщение № 252 от Кукиш: Лоринда, на фото противотанковое ружьё, а не мой папочка.
Ответить
253Железнова27.11.2017 16:20
В ответ на сообщение № 249 от Зоя: А это мой папочка.))
Ответить
254Железнова27.11.2017 16:23
В ответ на сообщение № 250 от Лара Баканова: Лоринда, ты выставляла какую-то тётку, которую и рассмотреть нельзя, больно мелко. И про отца-ветерана, одна трепотня. Где твоё свидетельство о рождении? Почему дубликат не получаешь. Склизкая ты, Дорик.)))))))
Ответить
255Кукиш27.11.2017 16:33
В ответ на сообщение № 253 и № 254 от Железнова. Ну вот сразу видно еврей. Как правило они всегда в блиндажах отсиживались, пока другие кровью истекали. А потом медали приобретали. Я тебе не Лоринда, чтобы враньем заниматься со мной.
Ответить
256Железнова27.11.2017 16:45
В ответ на сообщение № 255 от Кукиш: ссылка. Воронков Владимир Петрович, посмотри, как он отсиживался. Одних ранений семь. А у тебя только бла-бла)))
Ответить
257Крестная мать Лары27.11.2017 16:49
На № 254 от Железнова. Вы еврейка сидите на сайте и таким здесь криминальным враньем промышляете. И вам не стыдно. Поливаете грязью мать похищенного евреями заложника, не зная даже ее! Поливаете клеветой даже ее отца инвалида Великой Отечественной Войны Баканова Владимира Петровича 1925 г. р., который в 17 лет ушел добровольцем на фронт и воевал на Первом Украинском фронте в составе 273 Бежецкой стрелковой дивизии до тяжелого, сквозного ранения в Польше! Дошел мальчишкой до Польши и имел многие награды, в числе которых две серебряные медали ЗА ОТВАГУ! Про какой такой дубликат чужого свидетельства вы тут долдоните? У Лары одно свидетельство о рождении, дубликат которого был выслан Катер - Ален Банку. Не сидите не врите про незнакомых вам людей, за деньги. Ваш отец точно не фронтовик, а скупщик боевых медалей.
Ответить
258Железнова27.11.2017 16:52
В ответ на сообщение № 255 от Кукиш: Лоринда, ты кровью истекала в месячные что ли?)))
Ответить
259Крестная мать Лары27.11.2017 17:04
На № 254 от Железнова. У евреев царапина на пальце тоже ранением считается. Нечего здесь на сайте зарабатывать на похищенном сыне Лары и его матери. Баканов Владимир Петрович, не для вас со своими потомками, воевал в 17 лет! Отец Лары после ранения полтора года лечился в госпитале Тбилиси, пока ваш отец заклеивал свои порезы в числе семи штук пластырем.
Ответить
260Железнова27.11.2017 17:05
В ответ на сообщение № 257 от Крестная мать Лары: Лоринда, вот навыдумывала. Звездунья-сказочница.))) Мадам, для сведения, сейчас паспорт без свидетельства не получить. Не ровен час, ещё куда отправишь. Надо иметь.)))
Ответить
261Железнова27.11.2017 17:07
В ответ на сообщение № 259 от Крестная мать Лары: ПМС налицо. ))) Хотя, уже устарела.)))
Ответить
262Железнова27.11.2017 17:24
В ответ на сообщение № 259 от Крестная мать Лары: Баканов из Уфы или из Куйбышева? 1925 года рождения только двое.))) Эл. адрес: ссылка.
Ответить
263Железнова27.11.2017 17:31
В ответ на сообщение № 259 от Крестная мать Лары: Ой, Лоринда, ни у одного Баканова В. П. ранений нет, мало того, Куйбышевский награждён в 1985 году. Награды, говоришь, купленные?))) Ну, тебе лучше знать.))))
Ответить
264Железнова27.11.2017 18:20
В ответ на сообщение № 259 от Крестная мать Лары: Лоринда, ты чего в думку впала?))) Не знаешь, что соврать?)))
Ответить
265Баканова Лера27.11.2017 19:27
В ответ на сообщение № 257 от Крестная мать Лары: Дорик, ты уже неделю тарахтишь без умолку, больная свиристелка))) Лечись, клоунесса)))
Ответить
266Хе27.11.2017 19:28
В ответ на сообщение № 255 от Кукиш: ты права, они и в гражданскую и в отечественную работали комиссарами. В гражданскую они некоторые даже вели бойцов за собой в атаку (по фильмам). В отечественную они уже гнали солдат, как животных, в атаку с пистолетами в руках взади их.
Ответить
267Баканова Лера27.11.2017 19:42
В ответ на сообщение № 260 от Железнова: У меня такое ощущение, что ей в звездюлину какое-то насекомое залезло, вот ее и "прет" из-за этого)))
Ответить
268Баканова Лера27.11.2017 19:44
В ответ на сообщение № 259 от Крестная мать Лары: Дорик, а кто твой крестный отец?)))
Ответить
269Железнова27.11.2017 21:40
Лоринда тишину словила)))). "Папа герой, папа герой")))) Где папа и где герой?))))
Ответить
270Лара Баканова27.11.2017 22:46
На опусы бандита за зарплату РФ под ником Лера Баканова и товарки /Железнова/. Сидишь бандюга с моей фамилией для понта и развлекаешься клеветой и угрозами, выкрикивая их в адрес дочери убитого евреями фронтовика. У моего любимого папули были награды военные и две МЕДАЛИ ЗА ОТВАГУ! А еще ему позже дали орден Великой Отечественной войны! Имеется не только справка о тяжелом ранении, а также документ об инвалидности ВОВ! Это указано во всех отличных характеристиках моего отца и других документах. А если этого нет в статистике, значит дело рук евреев банды! Крестная мать не желает с вами знаться. Ей вы противны!
Ответить
271Лара Баканова27.11.2017 22:57
На № 268 от бандита под ником Лера. Сидишь дармоед за зарплату РФ и занимаешься преступлениями группой! Таких как ты и твоих пособников пора на нары. А руководство еврейское, под военный трибунал! Ишь, псы, дергают за женщиной везде и всюду бандой, и все блокируют нормальное в жизни. Доразвлекаетесь! С ума сошли целой шайкой! Лечись! А банду подлечат.
Ответить
272Железнова28.11.2017 09:39
В ответ на сообщение № 270 от Лара Баканова: Лоринда, нет Баканова с двумя медалями в списках МО. Купил?)))))) Тебе лучше знать. И с ранениями нет. Вы когда врёте, хвосты свои загаженные лучше прячьте. Сейчас можно проверить всё, что угодно.))))) Кровь они проливали.))))) Ага, раз в месяц, в красный день календаря.
Ответить
273Железнова28.11.2017 09:53
Последние новости, однако.))))))))))
Ответить
274Катя28.11.2017 11:24
А у меня прадедушка у немцев летчиком был, вот.
Ответить
275Железнова28.11.2017 14:58
В ответ на сообщение № 270 от Лара Баканова: Лоринда, смотри, у Куйбышевского Баканова две медали "За отвагу", у Баканова из Уфы (ил наоборот, не суть)) награда от 1985 года. Ранений нет ни у одного. Но ты их, похоже, решила объединить по части наград, и приписать ранения, фантазёрка.))))))
Ответить
276Баканова Лера28.11.2017 23:16
В ответ на сообщение № 274 от Катя: И чем ты гордишься?
Ответить
277Лара Баканова28.11.2017 23:56
На № 272-275 от Железнова. Да ты навозная муха! Евреи, на которых ты работаешь, моего отца ИНВАЛИДА ВОВ дискриминировали даже в этой, военной статистике. Я ее еще не смотрела, по причине постоянного влезания криминальных оборотней-дармоедов в мой компьютер, которые постоянно обрывают связь и блокируют мне даже почту, но скажу тебе так, нельзя так гадить семье фронтовика и самому инвалиду ВОВ! Мой отец Владимир родился в г. Куйбышеве, на Волге! И если в статистике не указали его все награды, включая две МЕДАЛИ ЗА ОТВАГУ и тяжелое сквозное ранение, так за убийство отца и его дискриминацию даже в статистике, я потребую компенсации через суд! Опять евреи постарались дискриминировать моего отца даже в статистике, а не только в жизни. Орден Великой отечественной войны моему отцу дали позже. О всех наградах указано в бумаге Бежецкой 273 стрелковой дивизии, которая есть у меня. А ТАКЖЕ там написано, о тяжелом ранении моего отца. И главное, у меня есть его красная корочка об ИНВАЛИДНОСТИ ВОВ! Мой отец вернувшись с фронта из госпиталя, на костылях, еще несколько лет не мог без них ходить. И никогда не крепил свои медали на китель и не хвалился ими. Его медали были прикреплены с двух сторон на костюм, который он одевал только на Праздник Победы 9 мая!
Ответить
278Железнова29.11.2017 07:52
В ответ на сообщение № 277 от Лара Баканова: Лоринда, какой "твой" компьютер? Ты с Киевского вокзала, из ночлежки по ночам пишешь. И все твои фантазии ни о чём. Охотились бы за тобой, давно бы убрали. Кому ты нужна? Ты не являешься носителем гостайны, тебе с твоим мозговым устройством ни одного секрета доверить нельзя, в башке дыра, ветер свищет. Может, ты настолько высоко образована, что кому-то понадобились твои мозги? Да нет, обычная лимитчица, бывший аккомпаниатор.)))))) Кому нужна тётка, которая не знает, кому навязаться?))))))))
Ответить
279Катя29.11.2017 09:06
В ответ на сообщение № 276 от Баканова Лера: он три американских бомбардировщика сбил.
Ответить
280Баканова Лера29.11.2017 12:23
В ответ на сообщение № 277 от Лара Баканова: Ларик-Дорик, ты продолжаешь петросянить на сайте. Евреи, видишь ли, блокируют твою почту в компьютере. Может, они тебе еще работу мозга блокируют?)))
Ответить
281Баканова Лера29.11.2017 13:11
В ответ на сообщение № 278 от Железнова: Лабух она, а не аккомпаниатор))) Лабух с дырявой башкой)))
Ответить
282Железнова29.11.2017 14:20
В ответ на сообщение № 281 от Баканова Лера: Ну, это да! Не поспоришь)))
Ответить
283Валентина Андреевна29.11.2017 18:05
В ответ на сообщение № 277 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Я Вам напоминаю про решение Арбитражного суда города Москвы. Исполнительный лист уже находится у судебных приставов. Вы что, пытаетесь убедить всех, что денег и имущества у вас нет, потому что вы их направляете на вымышленную Вами же борьбу?
Ответить
284Самарин Вадим Борисович29.11.2017 18:23
В ответ на сообщение № 277 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Долги по оплате за услуги ЖКХ собираетесь оплачивать? Или на это у Вас нет времени? На дикие скачки по этому сайту и на ругань у Вас время есть, а на оплату долгов времени нет. Вынужден сообщить, что ТСЖ обратится в суд и взыщет с Вас долги с процентами.
Ответить
285Лара Баканова29.11.2017 20:55
На № 283: Сообщите мне вымогательница ГОД, в котором ваши сперли друг у друга эти шесть миллионов, к которым я никакого отношения не имею! А за использование моих документов вашей сообщницей под видом бухгалтерских услуг и использование их в преступных и корыстных целях - вся ваша шайка, включая ваших судей, будет привлечена к уголовной, судебной ответственности. Ваш генпрокурор с депутатом и вашими судьями будут привлечены международным, уголовным судом! А с вами и здесь разберемся. А пока не путайтесь у матери заложника под ногами! Интересно сколько вам за это евреи заплатили?! Миллион? Я с вас взыщу намного больше! Готовьте деньги!
Ответить
286Mэри29.11.2017 21:32
Вывалились на сайт криминальные сообщники указанных выше евреев, и давай деньги требовать у Лары. Одна все время у них песня: "Давай деньги, имущество, квартиру, сына и все, что у тебя есть". Пора вам евреи, ненасытный ваш укоротить язык в МУС. И изолировать вас вместе с вашими судьями и прокурорами. Уже комментарий им Лары убрали, развели криминал, десятки лет прут на одну женщину славянку. Ларе жить не дают! А сын, внук убитого инвалида ВОВ - похищен и продан!
Ответить
287Лара Баканова29.11.2017 21:49
На № 283 от вымогательницы и организованной преступницы. Сообщите мне вымогательница ГОД, в котором ваша еврейская шайка сперла друг у друга эти шесть миллионов, к которым я никакого отношения не имею! А за использование моих документов вашей сообщницей под видом бухгалтерских услуг и использование их в преступных и корыстных целях - вся ваша шайка, включая ваших судей будет привлечена к уголовной, судебной ответственности. Ваш генпрокурор с депутатом и вашими судьями будут привлечены международным, уголовным судом! А с вами и здесь разберемся. А пока не путайтесь у матери заложника под ногами! Интересно сколько вам за это евреи заплатили?! Миллион? Я с вас взыщу намного больше! Готовьте деньги!
Ответить
288Женя29.11.2017 21:56
В ответ на сообщение № 287 от Лара БАКАНОВА: молодец, хорошо ответила прилипалам.
Ответить
289Баканова Лера29.11.2017 22:01
В ответ на сообщения № 285- 287 от Лара БАКАНОВА: Опять раздались вопли из калужской зачуханной помойки))) Ларик-Дорик, а что, твой сын-вещь, раз его можно похитить, купить и продать?)))Дорик, у тебя в башке не дыра, а дырища.)))
Ответить
290Mэри29.11.2017 22:38
В ответ на сообщение № 284 от Самарин. Хочу вам сказать, что выселять из купленной полностью квартиры вы вообще не имели никакого права. Квартира Лары, в которой до трагической гибели жил ее отец вместе с дочкой и внуком была куплена! Вы выселяли из купленной квартиры и отбирали всю ее стоимость, и даже имущество неполной семьи, разграбили. С чего й-то такая судебная тяга у вас разыгралась, аж на целых 10 лет? Вам еще придется ответить на этот вопрос. А пока заявлю вам следующее. Гражданин Самарин! Зачем было выселять мать и ребенка? О чем было спорить? Отдали бы Ларе деньги за квартиру по той рыночной стоимости, которой она уже стоила в период выселения с 1993 по 2004 г. г. и неполная семья САМА БЫ УШЛА из квартиры. Купила бы Лара себе и сыну другую такую-же квартиру, в другом месте. А как вы превратили уже купленную квартиру в спорную? О чем вы спорили с мамой и ее ребенком целых 10 лет? Отдали бы деньги и спорить не о чем! Вы не только спорили, хотя никакого права на спор уже не имели после полной оплаты квартиры, которую произвела Лара еще до перестройки. Вы уничтожали мать и ребенка своим преступным, судебным процессом и незаконными выселками. Уничтожили 10 лет у неполной семьи, разворовали все их вещи и лишили Лару работы на 10 лет! А ребенка лишали нормальной и спокойной жизни! И опять еще лезете? Еще не дали вам по носу?
Ответить
291Мэри29.11.2017 22:52
В ответ на сообщение № 284 от Самарин. Мне известно Самарин, что вы маниакально выселяли из единственной квартиры в Москве маму с ребенком целых 10 лет подряд! И держали вместе с милицей неполную семью 12 лет без прописки вообще! Это же преступление! Маме нужно кормить ребенка несколько раз в день, одевать, есть самой и еще другие расходы оплачивать. А вы все годы совместно лишали ее не только спокойной жизни и ее ребенка, а даже прописки и работы. Это преступление. Потом, вы группой постоянно травили дитя и мать. Это преступление. Вы группой выселяли мать и ребенка НА УЛИЦУ, 10 ЛЕТ ПОДРЯД! Вам не стыдно? Вы своими незаконными выселениями разграбили все имущество неполной семьи и подготовили с сообщниками похищение ее сына. Это преступление. И теперь Лара вам якобы опять должна. А я считаю, что ей теперь должны вы и ваши сообщники. Не лезьте к матери заложника вашей общей шайки и не мешайте ей своими криминальными потугами в очередной раз с вашими фантазиями о каких-то чужих долгах. Лара не обязана оплачивать вам чужие долги. Проснитесь и войдите в реальность.
Ответить
292Я б в депутаты пошел, пусть меня научат29.11.2017 23:09
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: О каком это "Светлом будущем" мечтает наш народ? - скажи ты, умная женщина!- ведь коммунизм и социализм, как известно, отменили! Вот поднимут пенсионный возраст до 65 лет всем без различения пола, вот тогда и будет "светлое будущее"! - старики начнут мереть пачками: кто их возьмет на работу, когда и в 45 сейчас на работу не устроиться! Сейчас старики наши имеют, хоть жиденький, но супчик (жалкую пенсию от государства), а у нас (у нашего поколения) и этого не будет! Будем банки железные собирать и в помойках рыться!
Ответить
293Тимоха29.11.2017 23:19
В ответ на комментарий 292 от Я: я с тобой согласен!
Ответить
294Баканова Лера30.11.2017 00:15
В ответ на сообщение № 291 от Мэри: Ларик-Дорик, ты и свои долги оплачивать не собираешься, действуя по еврейскому принципу: "Всем, кому должна, -прощаю".)))
Ответить
295Лара Баканова30.11.2017 00:47
На № 278 от Железнова. Если я ничего не знаю, почему твоя родная лимита - оборотневая сидит в моем личном компьютере с 2014 года и блокирует мне не только почту и выигрыши, а даже выход в интернет? И промышляет десятки лет террором меня - женщины с пеленок! Лимитчица это ты и твои милицейские сообщники. Как правило все по лимиту перли в Москву. А я москвичка с младенчества, была, есть и буду!
Ответить
296Лара Баканова30.11.2017 01:07
На № 278 от Железнова. Кому ты нужна еврейская, старая тетка, с палочкой для вида и инвалидностью? Мне лично ты не нужна! И почему постоянно ты толкаешься в моей жизни со своей речью лимитчицы? Никак отвалить сама не можешь, так тебя через российский суд отвалю от себя и своего сына, которого ты тут оклеветала также. За "с Киевского вокзала и ночлежку" - я тебя уже точно привлеку!
Ответить
297Лара Баанова30.11.2017 01:32
На № 278 от Железнова. В башке дыра не только у тебя, а у всех твоих еврейских сообщников. Один напялил мою фамилию и скачет по сайту, упражняя свой лимитчиковый язык под ником Лера, якобы Баканова. Это для заморочки. Пишет эта Лера про калужскую помойку из которой она постоянно сама выглядывает, наблюдая якобы из нее за мной. Другая вымогательница под ником В. А. на сайте, требует с "с Киевского вокзала из ночлежки" аж шесть миллионов и имущество в придачу, другой ненасытный, Самарин требует с меня долг за ЖКХ, якобы мой! Вы прежде, чем клеветать - нужно дебет с кредитом слагать! А так, почитав ваши опусы, нормальный человек сразу поймет, чем вы все промышляете. Это уже доказательство ваших групповых, еврейских, криминальных, многолетних преступлений против меня, одной женщины. Грязь - она и есть грязь! Но пачкаться придется. Слишком долго вы преследуете.
Ответить
298Лара Баканова30.11.2017 01:51
На № 278 от Железнова. О каких фантазиях ты тут плетешь? Ты что, знаешь мою жизнь? Конечно нет! Фантазиями, вы евреи морочите головы людям, особенно хорошо морочите детям и наивной, незрелой молодежи! Вы со своей шайкой уже убили моего отца, фронтовика и мою бабушку, и покрыли преступления под ваши еврейские фантазии. К этому, десятки лет, постоянно покушались на мою жизнь и здоровье и покушались на жизнь и здоровье моего ребенка, потом его похитили и стали издеваться в изоляции! Здесь не фронт и не война, чтобы постоянно лезть ко мне и моей семье везде, и всюду, со своей размножающейся, криминальной сворой! А чтобы было понятно, я все, все равно изложу и напечатаю! Хоть вы все тресните при этом. А пока катись еврейской колбаской по малой Спасской!
Ответить
299Доктор Ночь30.11.2017 02:13
За всю свою врачебную многолетнюю практику я видел множество всяких ненормальных и откровенно больных людей. Но то, что здесь на сайте вытворяет Лара Баканова и ее многочисленный отряд, подпадает под признаки тяжелейшей формы заболевания.
Ответить
300Стелbot30.11.2017 03:05
В ответ на сообщение № 299 от Доктор ночь. Мы уже встречались здесь на сайте. Я тогда хотел вам укольчик уколоть. Вам нужна помощь.
Ответить
301Cтелbot30.11.2017 03:29
В ответ на сообщение № 294 от Баканова Лера. А ты посчитала сколько ваши криминальные евреи задолжали Ларе, фамилию которой ты тут пачкаешь? А сколько они задолжали ее сыну? Посчитай. Пока еще не поздно. Лечиться пора вам.
Ответить
302Железнова30.11.2017 07:32
В ответ на сообщение № 295 от Лара Баканова: Лоринда, за интернет тоже платить надо, а то отключают. А ты думала опять бесплатно? Интернет ей блокируют.))))))))
Ответить
303Железнова30.11.2017 07:35
В ответ на сообщение № 296 от Лара Баканова: Лорида, свидетельство о рождении выложи. Родила тебя киевская Еврейка от мужика из Куйбышева. В Москву ты припёрлась по лимиту, тут и искала жениха, чтобы зацепиться. Поправь меня, если я в чём-то не права.
Ответить
304Железнова30.11.2017 08:13
В ответ на сообщение № 303 от Железнова: Модерация, с чего это вы еврейку с большой буквы переправили? Любите?)))))))
Ответить
305Баканова Лера30.11.2017 11:41
В ответ на сообщение № 301 от калужского Cтелbotа: Дорик, ты опять по ночам звездячишь по клавишам, пользуясь тем, что дверь в компьютерную комнату в больнице не закрыли.))) Ну да, конечно, опять тебе все должны.))) Прямо как хохлам весь мир должен.))) Побираешься тут на сайте, попрошайка еврейская. Я тебе посылаю дырку от бублика и комбинацию из трех пальцев.))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
306Баканова Лера30.11.2017 11:44
В ответ на сообщение № 303 от Железнова: У Лоринды много общего с Иркой верМишелью.)))
Ответить
307Доктор Ночь30.11.2017 14:34
В ответ на сообщение № 300 от Стелbot: Лара, во-первых, я с Вами еще не встречался. Если бы я с Вами встретился, Вы бы уже так себя не вели бы. Во-вторых, тот факт, что Вы пишете от мужского имени, еще раз подтверждает тот факт, что Вы тяжело больны и Вам срочно требуется лечение.
Ответить
308Лара Баканова30.11.2017 14:36
На № 303 от Жезнова. За интернет я плачу за месяц вперед не для того, чтобы из-за криминальных бездельников РФ сидеть по 6-12 часов, чтобы выйти в интернет и наблюдать заблокированную свою почту! Весь мой компьютер испортили своей блокировкой! В Москве живу с 3-х лет, училась во всех школах Москвы. Окончила детскую музыкальную школу № 4 на улице Чехова, потом еще закончила одну музыкальную школу в Москве и имею два диплома. Училась в Гнесинке и получила диплом. Мой отец работал в Москве с моего 3-х летнего возраста и есть справки о его работе в лучших клиниках. Ваши евреи украли много наших документов из моего московского гаража, в том числе трудовую книжку моего отца с его 47 - летним трудовым стажем. Ему предлагали оформить ветерана труда, но он не стал заниматься этим. Не любил ваших бюрократов! Жилье ни у кого не отбирали, а годами добивались своего и улучшали его. Моя мать, чистокровная украинка Братко Л. Г. родила меня не от мужика, а от моего отца, который не захотел на ней жениться, зато записал меня - свою дочь на свою фамилию и дал мне не только свою безграничную любовь, а все, что имел сам! Мы никогда ни за кого не цеплялись, ни ради денег, ни ради квартир! А как ваши криминальные евреи зацепились за нас - это особая тема. Сиди не клевещи на нас - это вам не поможет. Сама ты лимитчица!
Ответить
309Железнова30.11.2017 15:07
В ответ на сообщение № 308 от Лара Баканова: Лоринда, свидетельство о рождении выложи.))) А то много слов, мало дела. Вот тогда и посмотрим, где тебя родили, кто у тебя папа (скорее всего прочерк), кто мама)))
Ответить
310Железнова30.11.2017 15:14
В ответ на сообщение № 308 от Лара Баканова: Лоринда, смотри, что ты писала три года назад: "А теперь гнида криминальная запомни, что ты имеешь дело с родной дочерью вашей бандитской, украинской подсадной утки Братко Л. Г. по - кличке Ляля, именно в ее честь ваша бандитская структура, которую ты тут своим слабоумием представляешь назвала переулок в городе Москве, ну, конечно под прикрытием". Надо же, а я в параллельном, Подсосенском родилась, и не знала, что ты и в Лялином отметилась.)))) А это тебе так, для информации: Лялин переулок - происхождение название.Первое известное название Лялин переулка - улица Притыкина. Как было принято в давние времена, скорее всего, названа по фамилии одного из домовладельцев.Затем ее переименовали в Яковлевский переулок из-за близкого соседства с располагавшейся в Яковоапостольском переулке церкви во имя Иакова Апостола «что в Казенной хлебной слободе».Нынешнее название - Лялин переулок - закрепилось за улочкой в XVIII столетии и связано с фамилией ротмистра П. В. Лялина, имевший здесь дом с участком.
Ответить
311Баканова Лера30.11.2017 15:15
В ответ на сообщение № 308 от Лара Баканова: Дорик, тебе не компьютер заблокировали, а мозги.)))
Ответить
312Баканова Лера30.11.2017 15:24
В ответ на сообщение № 309 от Железнова: Выложит она, ага))) Скажет, что свидетельство украли евреи для того, чтобы отжать у нее ее несметное богатство.)))
Ответить
313Лара Баканова30.11.2017 17:49
На № 303 от Елезнова. За интернет я плачу за месяца вперед не для того, чтобы из-за криминальных дармоедов рф сидеть по 6-12 часов, чтобы выйти в интернет и наблюдать заблокированную свою почту! Весь мой компьютер испортили своей блокировкой! В Москве живу с 3-х лет, училась во всех школах Москвы. Закончила детскую музыкальную школу № 4 на улице Чехова, потом еще закончила одну музыкальную школу в Москве и имею два диплома. Училась в Гнесинке и получила диплом. Мой отец работал в Москве с моего 3-х летнего возраста и есть справки о его работе в лучших клиниках. У него украли много наших документов из моего московского гаража, в том числе трудовую книжку моего отца с его 47 - летним трудовым стажем. Ему предлагали оформить ветерана труда, но он не стал заниматься этим. Не любил ваших бюрократов! Жилье ни у кого не отбирали как ваше еврейство, а годами добивались своего и улучшали его. Моя мать, чистокровная украинка Братко Л. Г., родила меня не от мужика, а от моего отца, который не захотел на ней жениться, зато записал меня, свою дочь, на свою фамилию и дал мне не только свою безграничную любовь, а все, что имел сам! Мы никогда ни за кого не цеплялись ни ради денег, ни ради квартир! А как ваши криминальные евреи зацепились за нас - это особая тема. Сиди не клевещи еврейка на нас - это вам не поможет! Cама ты лимитчица!
Ответить
314Железнова30.11.2017 18:48
В ответ на сообщение № 313 от Лара Баканова: Лоринда, свидетельство о рождении выложи, посмотрим, где родилась, кто мама, кто папа (скорее всего прочерк).Кстати, а почему тебя из ВСЕХ школ Москвы выгоняли?))) Уже тогда буйная была?)))
Ответить
315Лара Баканова30.11.2017 19:26
На № 314 от Железнова. Я уже давно поняла, что ты хорошо наработала от криминальных евреев и их оборотней схемку, в которой как в ребусе: Тебе говорят - белое, а ты говоришь - черное и так далее. Так удобнее прикрываться, обманывать, да и групповую с преступлениями перемешивать. Вот ты пишешь, что якобы у меня в свидетельстве, в графе отец - прочерк. При этом я выше написала, что мой отец дал мне свою фамилию, поэтому я Баканова Лара, а не Братко. Даже без этого понятно, что ношу фамилию моего отца. Но ты опять свое повторяешь. С тобой как общаться после всего? Школы, которые я назвала "все" - это образно потому, что мы не раз переезжали из квартиры в квартиру, и конечно мои школы менялись. Они все московские! Буйные, агрессивные - это вы евреи! Я десятки лет отбиваюсь от вашей криминальной банды и сообщников. Отбиваться можно как угодно. А вот постоянно нападать на одну женщину, преследовать везде годами и покушаться десятилетиями на мою жизнь, и уничтожать, похищать моих родных, это как называется.
Ответить
316Баканова Лера30.11.2017 20:14
В ответ на сообщение № 315 от Лара Баканова: Дорик, ты ото всех отбиваешься, все тебя насилуют чуть ли не ежедневно))) Кому ты на сдалась, буйнопомешанная?))) Это ты здесь на сайте ведешь себя, как жирная вонючая назойливая муха, от которой все отбиваются мухобойками))) Лечись, клоунесса)))
Ответить
317Лара Баканова30.11.2017 20:29
Интересно, сколько еще будут обрывать связь, когда я отправляю комментарий в ответ Самарину и перечисляю сколько и что он должен мне и моему сыну?! Что только криминальным евреям можно вымогать у меня на сайте несуществующие долги и миллионные подлоги?! Сколько ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?
Ответить
318Керимов30.11.2017 20:50
В ответ на сообщение № 316 от Бакановой Леры. Вот как себя ведут евреи и их преступники. Буйнопомешанными группами вываливаются на сайт и бросаются на русскую мать похищенного. Здесь печатают их клевету и оскорбления. И даже угрозы.
Ответить
319Железнова30.11.2017 21:16
В ответ на сообщение № 318 от Керимов: Доказать можете? Русскость, бросаются, мать похищенного? Параноидальные бредни который год. И действительно, не отбиться.)))
Ответить
320Лилия30.11.2017 21:50
В ответ на сообщение № 316 от Баканова Лера. Криминальный клоун! Что то ты от Лары не отстаешь? Ты видно сам ежедневно насилуешь кого угодно. Поэтому эта тема для тебя в самый раз. Попляши скоморох на сайте. Уже приелся до оскомины.
Ответить
321Артур30.11.2017 22:30
А почему убрали мой комментарий, где я написал про Геноцид семьи Бакановых!? Свободу слова на сайте душат. А преступлениями можно заниматься евреям. Здесь не должно быть славянского хлокоста.
Ответить
322GI30.11.2017 23:21
В ответ на сообщение № 319 от Железнова. Сына и наследника пусть твои евреи и оборотни вернут побыстрее родной матери. И нечего здесь подпевать. Твоя задача скрыть преступников и их дела. Сама что, черта родила?
Ответить
323GI30.11.2017 23:42
В ответ на сообщение № 319 от Железнова. Сына и наследника пусть твои евреи и оборотни вернут по быстрее родной матери. И нечего здесь подпевать отморозкам. Твоя задача скрыть преступников и их дела. Сама что черта родила?
Ответить
324Стелbot01.12.2017 00:37
В ответ на сообщение № 307 от Доктор ночь. Я вам не Лара! И мне как мужчине абсолютно все понятно. Банда организованных преступников, которых вы тут представляете на сайте, маниакально вторглась в чужую жизнь. Не только Лары, а всей ее семьи. Когда рождается в чужой семье, чужой ребенок, посторонним, да еще бандитам вход уже запрещен. Но вам это с сообщниками непонятно. Мне тоже вначале было непонятно, что вы делаете гуртом в чужой жизни для вас, Лары Бакановой. Но теперь и это уже не вопрос. Совсем никуда ведет ваша дорога. Не устали? Пора вам всем отдохнуть. Хороший отдых от подобной беготни и террора бывает на нарах! Для всех вас подойдут нары международной тюрьмы. Могу вам там предложить укольчики успокоительных. Уколы я делаю профессионально. А пока примите пилюли. И не мешайте матери спасать своего наследника и сына. Здесь не ипподром, чтобы ставить постоянно и везде барьеры.
Ответить
325Стелbot01.12.2017 01:26
В ответ на сообщение № 319 от Железнова. Насколько мне известно, вы еврейка. Это ощущается по вашей нахрапистости по отношению к другим людям. Параноидальным бредом несет от вас за километры. Я знаю, что вы озабочены свидетельством о рождении Лары и постоянно требуете его выложить вам на обозрение. Это очень подозрительно. Уже ваши еврейские партнеры воспользовались документами Лары на ее фирму. И теперь с нее преступники требуют миллионы. Так это известная криминалу схема. То, что ваши органы ничего не делают по спасению похищенного и проданного сына Лары, приводит к отягощению ситуации и многолетним страданиям, как матери, так и самого сына. Вашим органам не надо тянуть 13 лет и помогать преступным, а не пострадавшим. Вот это настоящий бред. Прятать чужого сына годами и еще издеваться над его матерью, вместо помощи и защиты. Лара, прежде всего мать. И правильно делает все, что ей под силу, для спасения сына. Ведь он внук фронтовика, и его положение совершенно недопустимо. А доказывать нам вашу глупость нет необходимости, так как их везде предостаточно и без вас. Уймитесь.
Ответить
326Доктор Ночь01.12.2017 01:55
В ответ на сообщение № 324 от Стелbot: Лара, отказываться от своей еврейской национальности и кричать, что вы русская, это уже признак болезни. А то, что вы вываливаетесь на сайт со своими многочисленными клонами - это признак тяжелой формы болезни. Мой вам совет, Лорина - не затягивайте с лечением.
Ответить
327Доктор Ночь01.12.2017 02:04
В ответ на сообщение № 318 от Керимов: Лорина, а почему не Абрамович? Срочно обратитесь к врачу, у Вас уже тяжелейшая форма болезни.
Ответить
328Доктор Ночь01.12.2017 02:27
В ответ на сообщение № 325 от Стелbot: Лорина, вам надо в цирке выступать клоуном с сизым носом. Во время вашего выступления будет звучать песня: "И все смеются, и все смеются".
Ответить
329Лара Баканова01.12.2017 05:43
На № 326 от Доктор Ночь. Вот теперь вы поговорите уже со мной. Видеть в каждом порядочном человеке Лару Баканову - уже признак вашей групповой тяжелейшей болезни!
Ответить
330Люся01.12.2017 06:53
Доктор Ночь, пора пойти вам прочь!
Ответить
331Железнова01.12.2017 08:36
В ответ на сообщение № 323 от GI: "Побыстрее" пишется слитно.)))) Теперь понятно, почему тебя из всех школ выгоняли.)))))
Ответить
332Железнова01.12.2017 08:39
В ответ на сообщение № 325 от Стелbot: "Насколько тебе известно", Лоринда)))))) Своё свидетельство о рождении выложи. Я своё выкладывала, и там всё написано, кто папа, кто мама, где родилась.))) А ты только сказки нам рассказываешь.)))))))
Ответить
333Железнова01.12.2017 08:42
В ответ на сообщение № 332 от Люся: Люся, я смеюся.)))))))) (не испр).
Ответить
334Баканова Лера01.12.2017 11:18
В ответ на сообщение № 329 от Лара Баканова: Лорик, что не спится-то? Все звездячишь по клавиатуре свои буйные глупости, неугомонная))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
335Добавочный три шестьдесят две01.12.2017 12:42
В ответ на сообщение № 330 от Люся: Люся, Люся, я на тебе женюся!
Ответить
336Баканова Лера01.12.2017 12:57
В ответ на сообщение № 329 от Лара Баканова: Ларик-Дорик, твой стиль дикой калужской хабалки с огромным семитским шнобелем, ни с кем не спутаешь.)))
Ответить
337Gl01.12.2017 14:11
В ответ на сообщение № 331 от Железнова: Сейчас понятно, почему ты ходишь всю жизнь с костылями.
Ответить
338Fack01.12.2017 14:51
В ответ на сообщение № 337 от Gl: Лара, а мне понятно, почему у вас крышу снесло.
Ответить
339Железнова01.12.2017 16:57
В ответ на сообщение № 337 от Gl: Ну ты лучше мою жизнь знаешь))))))) Трудно в дерьме жить?)))))) А нет, ты же в белом фраке.)))))
Ответить
340Чук02.12.2017 02:35
В ответ на сообщение № 305 от Баканова Лера. Вы чего тут развели хором на сайте вокруг матери похищенного? Еврейский, криминальный хоровод. Спасать своих оборотней вывалились? Им помощь не нужна. Они вооружены и опасны. А Лара не побирается, а просит помощь, чтобы защитить себя и сына от вашей банды евреев. Звезданутые на сайте еврейские гориллы. Не убирайте мои слова. Здесь эта такую дрянь пишет и не убираете.
Ответить
341Кира02.12.2017 02:25
В ответ на № 336 от Баканова Лера. "Дитятко" неразумное с усами на лице. Ты шляешься по сайту хуже любой рыночной хабалки и подворотного пьянчуги. Уже приелась тут усами шевелить и как ребеночек неразумный всех обругивать. Лечись с подругами.
Ответить
342Кира02.12.2017 02:43
В ответ на сообщение № 338 от FACK. А вашу крышу почему снесло?
Ответить
343Железнова02.12.2017 08:37
В ответ на сообщение № 340 от Чук: Лоринда, отстань уже ты от посетителей сайта. Денег со своей безумной историей ты здесь не выдавишь. Никому твои вопли не интересны. Так, если только поржать))) Охота тебе клоуном быть? )))
Ответить
344Баканова Лера02.12.2017 14:33
В ответ на сообщение № 340 от Чук: Ларик-Дорик, ты думаешь, что к воплям сумасшедшего клоуна, который звездячит по клавишам по ночам, кто-то прислушивается?))) Лечись, больная клоунесса))) Единственное, что я могу тебе послать, так это пендель по твоей необъятной еврейской "мадам сижу")))
Ответить
345Баканова Лера02.12.2017 14:38
В ответ на сообщение № 341 от Кира: Дорик, твой стиль базарной дикой лошаристо-помоечной хабалки легко узнаваем))) Куча слюней и никакого смысла))) Лечись, ущербная)))
Ответить
346Баканова Лера02.12.2017 15:42
В ответ на сообщение № 340 от Чук: Ларик, от меня ты можешь получить вместо денег дырку от бублика, от мертвого осла уши и пендель по твоей необъятной "мадам сижу")))
Ответить
347Улю-лю02.12.2017 17:27
В ответ на сообщение № 343 от Железнова. Отвяжитесь евреи на сайте от Лары Бакановой! Уже все разграбили у русской. И фамилию Бакановых СЕБЕ подцепили. Деньги у Лары скоро будут обязательно. За ваш еврейский Холокост для этой семьи. А вам пора уже отвалить от нее добровольно. Иначе вас принудят.
Ответить
348Железнова02.12.2017 17:29
В ответ на сообщение № 347 от Улю-лю: Лоринда, это ТЫ от нас отвали. Никому не интересно.)))
Ответить
349Загон02.12.2017 17:41
В ответ на комментарий № 344 от Лера Баканова. Ты с необозримой "мадам сижу", которую мы даже всю в бинокль не можем вклинить, вали от славянки до первого поворота. Там мы тебе поможем твои сопли по славянам и слюни слюнявчиком утереть. Можем и твою "мадам сижу" безномерную посадить на кучу из которой ты сюда вылезаешь.
Ответить
350Звездюль02.12.2017 18:04
В ответ на сообщение № 344 и № 346 от Баканова Лера. Фамилию похищенного сними еврейка! Тебе дырку от бублика еще дадут. Пенделей от всех нас славян тоже получишь. Расплясалась здесь такая необозримая. Все привыкли тащить у русских. Дырку еще получишь.
Ответить
351Галка02.12.2017 18:12
В ответ на нумерацию 348 от Железнова. Нам вы, евреи, со своей криминальной речью здесь не интересны. А вот почему к вам меры не принимают, очень нас всех интересует. И сколько еще будете издеваться над русской и ее сыном славянином? Очень нас интересует!
Ответить
352Бомжи с Киевского вокзала02.12.2017 18:51
В ответ на комментарий № 343 от Железнова. Ирка! Ты куда запропастилась? Болеешь? Мы ждем тебя в ночлежке у Киевского вокзала. Не забудь бутыль и пяток вобл. Потом вместе вшей половим. А то расползлись. Ждем. Модерация, просим не напрягаться. Едва нашли свою подругу.
Ответить
353Железнова02.12.2017 18:55
В ответ на сообщение № 352 от Бомжи с Киевского вокзала: Старичелло! Явился, не запылился. Вот и торчи на вокзале, Чехонте плешивое.))))) «РЭвАлюцЫю» готовь. На броневике речи толкай.)))). Как там Мальцев, не проел ещё собранные «мильёны»?))))))))
Ответить
354Железнова02.12.2017 18:56
В ответ на сообщение № 350 от Звездюль: Лоринда, всё себе, любимой, оставь. От людей отстань только.
Ответить
355Железнова02.12.2017 19:05
В ответ на сообщение № 352 от Бомжи с Киевского вокзала: Эй, Чехонте, проводи время как Чехов.)))
Ответить
356Комиссар02.12.2017 19:10
В ответ на сообщение № 354 от Железнова. ОТСТАНЬТЕ ЕВРЕИ от похищенного раба Баканова Милоша! ОТСТАНЬТЕ ЕВРЕИ от матери похищенного! И не кривляйтесь везде.
Ответить
357Былинка02.12.2017 19:23
В ответ на сообщение № 344 от Баканова Лера. По тем помойкам, которые ты постоянно обследуешь, уже видно кто ты. А почему тебя сумасшедшую интересует чужая ''мадам сижу'', которую ты никогда не видела?
Ответить
358Железнова02.12.2017 19:37
В ответ на сообщение № 356 от Комиссар: Да он НИКОМУ НЕ НУЖЕН.))) Как ковбой Джо, которого никто не ловит.))) Так же, как и никчемушная Лоринда. Все её ловят, ловят, никак не поймают.))) Нужна бы была, давно бы лоб зелёнкой помазали.)))
Ответить
359Бомж02.12.2017 19:44
В ответ на сообщение № 353 от Железнова. Я может и старый, но не старее тебя. А ты с сообщниками загнала меня в ночлежку и теперь воблы носишь. А где моя квартира? Ты ее пропила.
Ответить
360J.02.12.2017 20:13
В ответ на сообщение № 358 от Железнова. Похищенный нужен родной матери Ларе. Нужен иностранному неплательщику алиментов и другому его сыну, чтобы ничего, никогда не платить. Нужен как наследник Лары, за которой вы носитесь. Только разрушаете все, что создают другие люди.
Ответить
361Великан02.12.2017 20:31
В ответ на сообщение № 358 от Железнова. Ты чего еврейка пропаганду террора ведешь? Уничтожать славян понравилось, без шума втихаря?
Ответить
362Железнова02.12.2017 20:50
В ответ на сообщение № 359 от Бомж: Да я не пью, вообще-то))) Сам пропил, сам виноватых ищешь?))))
Ответить
363Железнова02.12.2017 20:52
В ответ на сообщение № 360 от J.: Нам он нужен, как огородное растение на ужин.))) Ну вот вам нужен, вы и ищите. Нам-то зачем?
Ответить
364Железнова02.12.2017 20:54
В ответ на сообщение № 361 от Великан: Какой террор, какая пропаганда? То, что ты никому не нужна, это террор? Щаз, все будут тебя в жепете целовать.))) Тогда довольна будешь?)))))
Ответить
365Лилия02.12.2017 20:55
В ответ на сообщение № 358 от Железнова. Ты абсолютно никчемушная Железнова. Только унижаешь людей и оскорбляешь. Хочешь еще преступникам помогать торговать живым товаром. А тебе заплатили за это.
Ответить
366Лара Баканова02.12.2017 22:09
Железнова! ТЫ АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НУЖНА! ЭТО я тебе еще в середине ветки сказала. А ты, чудище, повторяешь. Нужна ты только своим оборотневым и евреям. Чтобы нашептывала людям и внушала как старуха Шапокляк.
Ответить
367Баканова Лера02.12.2017 23:03
В ответ на сообщение № 350 от Звездюль: Ларик-Дорик, ты опять застрекотала свои буйные глупости)))
Ответить
368Лара Баканова02.12.2017 23:13
На № 364 от Железнова. А я железяка нужна с младенчества вашим еврейским бандитам! А сын мой нужен вашим евреям с родильного дома! Есть доказательства. А преследования нас с 1989 года - все имеют документы. Вот ты и твои сообщники нам абсолютно не нужны.
Ответить
369Баканова Лера02.12.2017 23:27
В ответ на сообщение № 366 от Лара Баканова: Ларик-Дорик, лабух-аккомпаниатор не знаком с правилами русского языка))) СлИвянка, блин)))
Ответить
370Лара Баканова02.12.2017 23:30
На № 367 от бандита под ником Лера. Если бы это были глупости, ты бы не шатался за мной постоянно! Не бегал бы как твои евреи и как дурной ребеночек не обзывался. Лечись и захвати сообщников на лечение.
Ответить
371Баканова Лера03.12.2017 00:20
В ответ на сообщение № 350 от Звездюль: Ларик-Дорик, ты опять застрекотала свои буйные глупости))) И "великан" ты, и "лилия-вся попа синяя" ты, и "былинка-в попе опалинка"))) Звездюль, получай свой 3,14 здюль.)))
Ответить
372Лара Баканова03.12.2017 00:26
На № 369 от бандита под ником Лера. У меня диплом пианистки и концертмейстера! А ты еврейский садист! Сына моего Милоша, где ваши евреи прячут? Возвращай похищенного в родную семью! Разыгрались оборотни в ХОЛОКОСТ для славян. Пора вас скинуть с иждивения всем.
Ответить
373Доктор Утро03.12.2017 00:42
В ответ на сообщение № 367 и № 371 от Баканова Лера. Пора тебе возвращаться в больницу. Безумие твое мешает нормальным людям жить. Уколы для тебя готовы. Санитары ждут тебя.
Ответить
374Доктор Ночь03.12.2017 01:13
В ответ на сообщение № 373 от Доктор Утро: Лорина Владимировна, у вас есть диплом пианистки, а диплома врача нет. Вы ведете медицинскую деятельность, не имея диплома врача? Таким образом вы совершаете тяжкое преступление. О вашей деятельности будет заявлено мной в соответствующие органы. Хотя, мне почему-то кажется, что вы просто нацепили на себя очередной ник и продолжаете прыгать по сайту, как бешеный кузнечик. В любом случае, вами займутся компетентные органы-либо врачи, либо правоохранительные органы. Эх, зря отменили карательную психиатрию. Пора ее возродить!
Ответить
375Железнова03.12.2017 09:10
В ответ на сообщение № 368 от Лара Баканова: Лоринда, ну, если ты нужна еврейским бандитам, так с ними и разбирайся.))) Нам-то в уши зачем мочиться? Нам не надо.)))))
Ответить
376Доктор Утро03.12.2017 09:11
В ответ на сообщение № 374 от доктор ночь. Как фальшивый доктор вы угрожаете матери похищенного. Я помогу Лорине Владимировне отстоять свои права которые вы давно групповухой нарушаете. А главному правоохранителю, на которого вы тут трудитесь, скоро нести придется ответственность за групповые ваши преступления. Отделять на годы детей от родителей, играть в прятки наследником, использовать опасные вирусы и токсичные препараты с другими преступлениями, этот концлагерь для славян Бакановых ДАВНО обязаны пресечь. Ваша деятельность преступна. Прекратите запугивать женщину, которая от вас всех уже сильно пострадала. Мы встанем на ее защиту. А вам пора уже лечиться.
Ответить
377Железнова03.12.2017 09:12
В ответ на сообщение № 372 от Лара Баканова: Лоринда, ищи своего сына под порошочками сама.)))))))))
Ответить
378Железнова03.12.2017 09:14
В ответ на сообщение № 376 от Доктор Утро: Ну так помогите Лоринде, только в личке, плз. Нам не интересны ваши заячьи спектакли.)))))
Ответить
379Доктор Утро03.12.2017 09:18
В ответ на сообщение № 375 от Железнова. Вы пособничаете не только еврейским бандитам, а их руководству, которое получает зарплату от государства. Уймитесь, и возвращайте сына Лорины Владимировны в родную семью.
Ответить
380Горец03.12.2017 09:32
В ответ на сообщение № 377 и № 378 от Железнова. Как хорошо устроились. Искать сына Лары обязаны ваши правоохранительные органы и следственный комитет, который ничего кроме отписок не делает, а также давно обязаны они наказывать преступников. А вы тут спектакли, дешевки развели, как скоморохи. Угрожают и высмеивают, надругаются над дочерью и внуком инвалида ВОВ! Сами массу преступлений совершили, а теперь валят свое дерьмо на пострадавших. Вот и пусть ваши органы, включая следственный комитет, выполняют свои прямые обязанности, а не травят мать похищенного целой бандой. Лечитесь! Вам скоро укажут на место.
Ответить
381Железнова03.12.2017 09:35
В ответ на сообщение № 365 от Лилия: Лилёк, по поводу оскорблений.)))) Из высказываний Лоринды под разными никами: № 24 На № 13 и 21 от еврейской нечисти. Заткни свою гнилую пасть крокодил! Скоро поедешь в преисподнюю! Там с чертями будешь воевать. Среди людей тебе не место. Умалишенный бандит со вшами в юбке. № 34 Для твоей головы и твоих бандюг лучшее средство - веревка и без мыла. № 44 Ты гадкая, криминальная и порочная еврейка! № 77 Не дури вошь криминальная! № 87 На № 82 от Железнова. Ты опять слюну группового бешенства выпустила? Какая ты строгая? Ты хуже любой, помоечной швабры, которую использовали и до сих пор не выбросили. № 90 Сквалыга криминальная. № 94 И запомни криминальная, порочная сквалыга (вот тут хотелось бы спросить, а ты вообще знаешь значение этого слова?)))))), что когда я получу компенсацию за весь вред от вас, я не посмотрю на то, что ты с палочкой или на костылях, № 140 Для твоей головы нужна веревка и без мыла. И так далее, и тому подобное. Хуцпа обыкновенная.))))) Хабалистая ты баба, Лоринда. Можешь такую же подборочку сделать, как тебя оскорбляют? Нет?))))))))
Ответить
382Железнова03.12.2017 09:37
В ответ на сообщение № 380 от Горец: Лоринда, ищи сама своего наркомана с порошочками. А нам не надо.)))))
Ответить
383Железнова03.12.2017 09:48
Лоринда "сквалыга", это скряга, скорей к тебе относится, это ты нам всё описываешь, чего лишилась))))))) Что у тебя как бы, было. Включая мифические выигрыши. А вот про реальные шесть лямов, заглотанных тобой, почему-то в отказ идёшь.))))))
Ответить
384Горец03.12.2017 10:03
В ответ на сообщение № 382 от Железнова. Вам Железнова не место среди людей. Всем уже известно, что сына Лары ваши оборотни и евреи специально изолировали от матери и прячут 13 лет, исключительно для обработки заложника специфическими, токсичными порошками которыми ваша банда превращает юнцов в послушных роботов и получает с них нужные для заморочки подписи. Ваша деятельность, особо опасная еврейская преступность. Потому вы и прячете похищенного, чтобы им манипулировать и террором изводить мать. А теперь хотите извернуться как ящерицы? Клевета ваша и угрозы в адрес матери пострадавшего, уже зафиксировали.
Ответить
385Железнова03.12.2017 10:07
В ответ на сообщение № 384 от Горец: Лоринда, твой нарик никому не интересен. Отстань от народа. В следственный комитет обращайся.)))))
Ответить
386Лара Баканова03.12.2017 11:54
Вот подборочка организованной клеветы и оскорблений абсолютно незнакомых для меня сообщников преступников под никами Лера и ее спутницы Железновой, которой они развлекаются с пострадавшей матерью заложника. №16 Похищенный и проданный сын Лары никого не интересует. №21. Лечись болезная! № 25 Дубиноголовая, семитская клоунесса № 32 Лучшее средство от головы - это топор. Не тяни резину. №40 Тупая терпила. №42 Тебя три раза подбросили, но ни разу не поймали. Лечись болезная. № 54 А то ведь кто-нибудь может применить лучшее средство от головы. №71 Склонность к душевным болезням и паранойя. Хотя суд о шести миллионах был, ты их подрезала. Прикидываешься дурой? № 78 Сразу видно от навозной мухи произошла. закапываешь хвост твой обгаженный. №82 Имя не поймешь какое, кличка собачья. №125 Ты сначала себе рот заклей и как можно дольше скоч не снимай. № 136 Ума как не было, так и нет. Очень хочется, чтобы кто нибудь применил лучшее средство от головы. № 173 Ты городская, сумасшедшая хабалка которая залила своими соплями и слюнями. № 180 Вытри слюни и сопли, которые ты тут развела. №254 Про отца ветерана, одна трепотня. №278 Ты с Киевского вокзала, из ночлежки по ночам пишешь. В башке дыра, ветер свищет, обычная лимитчица. № 289 У тебя в башке не дыра, а дырища. № 311 Тебе не компьютер заблокировали, а мозги. № 316 Кому ты сдалась буйнопомешанная, вонючая, назойливая муха. № 377 Ищи своего сына под порошочками сама. № 382 Ищи сама своего наркомана, с порошочками. № 383 шесть лямов заглотано тобой, почему то в отказ идешь. И так далее и тому подобное. Грязные оскорбления, ложь, клевета криминальный, групповой, клеветнический, еврейский подлог, и обвинение пострадавших в их еврейских, групповых преступлениях. Моего сына воспитанного, интеллигентного, домашнего знали многие люди, поэтому такую грязь на своего наследника и себя, я так никогда не оставлю. У этих еврейских преступников всегда виноваты пострадавшие от их террора.
Ответить
387Железнова03.12.2017 12:07
В ответ на сообщение № 386 от Лара БАКАНОВА: Лоринда, ну больше половины не ко мне. А про сына с порошочками ты сама вечно пишешь. Совершенно никому не нужный и не интересный наркоман. С этим к наркологу. Мы - то при чём?)))))))Теперь разберём, что ко мне: №16 Похищенный и проданный сын Лары никого не интересует. А что, интересует? Нет))))))) "№40 Тупая терпила." а что, нет?))))) "№71 Склонность к душевным болезням и паранойя. Хотя суд о шести миллионах был, ты их подрезала. Прикидываешься дурой?" Заметь, я не называю тебя дурой.))))) Я думаю, что ты прикидываешься)))"№ 78 Сразу видно от навозной мухи произошла. закапываешь хвост твой обгаженный. №82 Имя не поймешь какое, кличка собачья." В чём неправда? "№254 Про отца ветерана, одна трепотня." А что, не так? Документов про ранения нет)))))))"№278 Ты с Киевского вокзала, из ночлежки по ночам пишешь. В башке дыра, ветер свищет, обычная лимитчица" В чём неправда? "377 Ищи своего сына под порошочками сама. № 382 Ищи сама своего наркомана, с порошочками. № 383 шесть лямов заглотано тобой, почему то в отказ идешь." Ну ты же сама про порошочки вопишь на каждом углу. А наркоты никому симпатии не внушают. Не знала?)))) В общем, нечего твои проблемы сюда тащить. Сама разбирайся.)))))
Ответить
388Лара Баканова03.12.2017 12:08
На № 385 от железяка. Отвяжись, нечисть подколодная! Отвяжись от моего сына, заложника, твоих в погонах и их евреев! СК ваш работает на вас. Закормили порошками и рабом сделали, а теперь гадость еврейская клевещет! А как насчет опасных вирусов из НИИ? Тоже сами ''по воздуху прилетели'' и неоднократно на меня с вашими евреями и их грабежами, с террором, сели. Лечись, гадость подколодная! А твоих еврейских обитателей кресел, я подлечу сама!
Ответить
389Железнова03.12.2017 12:10
В ответ на сообщение № 388 от Лара БАКАНОВА: Лоринда, как всегда, в своём репертуаре.)))) Твой наркОт, твои проблемы.))))
Ответить
390Баканова Лера03.12.2017 13:23
В ответ на сообщение № 390 от Лара БАКАНОВА: Ларик-Дорик, ты своими соплями и слюнями замусорила весь сайт. За все годы пребывания на сайте от тебя не было ни единого слова по теме, а только одна туфта и бешеные глупости))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
391Бомж03.12.2017 23:47
В ответ на сообщение № 362 от Железнова. Ирка! Ты пропила со своей шайкой мою квартиру. Подложили мне в пиво снотворное, а потом я проснулся уже без квартиры. Теперь все валите на меня. Шкуры продажные. А я теперь во вшах ваших должен ковыряться.
Ответить
392Стелbot04.12.2017 02:35
В ответ на сообщение № 381 от Железнова. Вы выписали фразы из комментариев совершенно разных людей, которые не имеют отношения к Ларе Бакановой. Но раз вы во всех других людях видите только Лару, вам срочно пора на длительное, стационарное лечение. У вас затяжная, еврейская болезнь по особе, под именем Лара. Это еще выражено у организованных преступников. Могу посоветовать для вас клинику.
Ответить
393Стелbot04.12.2017 02:46
В ответ на сообщение № 390 от Баканова Лера. Вы фамилию Лары Бакановой здесь зачем нацепили? Хотите к ней подобраться также, как к бомжам? Одна общая фамилия для преступников всегда интересна. Вы постоянно носитесь за Ларой по сайту с ее фамилией. Боитесь упустить ее? Вами скоро всеми займутся. Не нервничайте. Попейте пилюли.
Ответить
394Лара Баканова04.12.2017 05:43
На № 385 от Железнова. Я тебе не собираюсь доказывать какой прекрасный, умный, спортивный, интеллигентный, домашний, добрый был мой единственный сын Милош, до того ночного захвата который осуществили бандиты с помощью оборотней. Он понятия не имел, как и я что такое наркота. И теперь-то не знает, что с ним сотворили. У моего сына всегда были прекрасные характеристики. Все, что я про него написала - это мне говорили все мои знакомые. А вот твоим сообщникам из органов и других контор теперь придется доказывать в суде, что они сделали с моим сыном, в каком положении и где он 13 лет ими спрятан! Доказывать им придется, что они "не преступники". Без группового вранья, и вашей клеветы! А то ишь не хило, полвека назад придумали, как похищать чужих деток и потом свои преступления покрывать клеветой и оговором сообщников. Без клеветы! Поняла? Вот в МУС будем разбирать все ваши групповые преступления. Моим сыном всегда и все мои знакомые восхищались! Всегда! И даже свидетельствовали группой в его защиту, когда оклеветали моего 15-летнего сына евреи из ЖСК. Мой ребенок очень тогда страдал от заказной клеветы, которую я превосходно в милиции отбила. И теперь отобью! А евреи пусть готовят заложника к всеобщему показу в суде. Вот и посмотрим, что с моим любимейшим сыночком сотворили. Ишь, затаились, и еще клеветой тут шпарят на пострадавших. Нечисти! Говорила и буду говорить везде и всюду! Нечего воровать все у меня. Заложника готовьте к возврату в родную семью. Секту эту пора к ответственности!
Ответить
395Лара Баканова04.12.2017 05:57
На № 390 от Лера Баканова. Ты, девушка с пониженной социальной ответственностью, работающая под крылом конторы, когда замолчишь? Таких как ты, пониженно-ответственных, всегда использовали и имеют в своем штате. Подкидывать мне подобных здесь не надо. У нас ничего общего с вами НЕТ! Уже надоели подсады за 44 года!
Ответить
396Лара Баканова04.12.2017 06:07
На № 110 от Оля. Я уже писала о Габриэлове. Он армянин. Однажды он на улице долго глядел на меня. Я не выдержала и спросила: "Что вы так на меня смотрите?" А в ответ услышала: "Я любуюсь тобой! Ты как Весна Боттичелли".
Ответить
397Лара Баканова04.12.2017 06:26
На № 385 от Железнова. Не тыкай мне куда обращаться! Я уже коллекцию бумажек с отписками имею, в том числе от Бастрыкина, который подписал еще в 2007 году списанную отписку местного ОВД от 2004 года, что в возбуждении уголовного дела против Зоткиной К. ОТКАЗАНО. Это при том, что таких отписок я получила из разных округов кучу с 2004 г. При чем здесь Зоткина - подсада - прикрытие? Если я везде заявляю о еврейбанде и их руководстве! Вот так и тянут резину. Мы не подопытные, чтобы терпеть от них подобное.
Ответить
398Юлия04.12.2017 06:38
В ответ на сообщение № 391 от Бомж. Вот это Ирка. Расческу с частым гребнем купи.
Ответить
399Баканова Лера04.12.2017 06:51
В ответ на сообщения 392 - 397 от Лара Баканова и ее отряда клонов: Ларик, ты не весна, а поздняя осень, которая скоро превратится в беззубую зиму.))) Ты думаешь, что ты ЕЩЁ, а ты УЖЕ.))) Опять по ночам звездячишь по клавиатуре, неугомонная больная.))) Лечись.
Ответить
400Баканова Лера04.12.2017 07:01
В ответ на сообщение № 391 от Бомж: Старичелло, раньше ты назывался "Старым Русским", а теперь зовешься "Бомжом". Прогресс.))) То ли еще будет.)))
Ответить
401Железнова04.12.2017 07:59
В ответ на сообщение № 391 от Бомж: А ты не ковыряйся, плешивый.)))) Тебя же никто не заставляет. Пойди, помитингуй, на морозе и вошки заодно повыведутся.))))))))
Ответить
402Железнова04.12.2017 08:01
В ответ на сообщение № 392 от Стелbot: Лоринда, у тебя неповторимый слог, очень однообразный. Словарный запас маловат, да и тема одна, и та же. И ошибки одни и те же.))))))
Ответить
403Железнова04.12.2017 08:03
В ответ на сообщение № 394 от Лара Баканова: Твой нарик, твои проблемы. Не надо их делать нашими.)
Ответить
404Железнова04.12.2017 08:05
В ответ на сообщение № 397 от Лара Баканова: Лоринда, видишь, везде отказы получаешь. Наверное, сначала в ПНД народ интересуется твоим состоянием.))))))))
Ответить
405Железнова04.12.2017 08:13
В ответ на сообщение № 396 от Лара Баканова: А армяшкам без разницы, кого в постель тащить.)))))) Можно и доску подложить.)))) Разовый вариант.)))))Ааааа, Лоринда, я поняла его иронию. Он имел в виду, что ты такая же страшненькая и плоская.))))0
Ответить
406Железнова04.12.2017 10:36
В ответ на сообщение № 405 от Железнова: А чёй-то Весну Ботичелли убрали? Она тоже оскорбила ваше чувство прекрасного? Верну. Классика всё-таки.)))
Ответить
407Симона Р.04.12.2017 18:27
В ответ на сообщение № 399 от Баканова Лера. Ты больная? Или за хороший гешефт здесь на подножках у Лары пляшешь? Зубы твои видно все попадали, вот ты и переживаешь. Бегать не устала?
Ответить
408Симона Р.04.12.2017 18:37
В ответ на сообщение № 404 от Железнова. У тебя словарный запас хуже чем у бомжа. Кряхтеть тут на сайте умеешь. В ПНД лечилась ты, а потом перешла в милицию. Поэтому чужих детей портите от зависти.
Ответить
409Железнова04.12.2017 18:43
В ответ на сообщение № 408 от СИМОНА Р.: Лоринда, зачем мне портить чужих детей?))))) У тебя самой отлично получается.))))))
Ответить
410Мария04.12.2017 18:54
В ответ на сообщение № 405 от Железнова. Завидуешь ЛАРЕ, что у нее много поклонников было? А у самой едва один нашелся за всю жизнь, и то как ножка от дивана. Вот и бесишься.
Ответить
411Костя04.12.2017 19:19
В ответ на сообщение № 406 от Железнова. Да, тебе далеко до ''Весны''. Красотка и еще какая. Классическая красота. А ты посмотри в зеркало на себя, Железнова. Полная противоположность. Старая брюзга и вредная.
Ответить
412Артур04.12.2017 19:35
В ответ на комментарий № 405 от Желенова. А откуда ты знаешь, что он в постель тащил? Он может только любовался Ларой. Весна этого стоит.
Ответить
413Артур04.12.2017 19:44
В ответ на комментарий № 404 от Железнова. Ты не прикидывайся, что не знаешь кто похитил Лариного сына. Вот они отказы и заказывают. А в ПНД хочешь мать похищенного прописать теперь. Так удобнее чужое присваивать.
Ответить
414Артур04.12.2017 20:13
В ответ на комментарий № 405 от Железнова. Бабы у которых от безысходности один без выбора, всегда мощно завидуют красоткам у которых есть выбор и много поклонников. Вот ты и преешь на сайте вокруг Весны.
Ответить
415Железнова04.12.2017 20:16
Танцы Лариных тараканов.)))))))) Ну потанцуйте, потанцуйте, а то засиделись.)))))) Мдя, Лоринда была ещё та красотка. В шляпе, плоскодонка, с мелкашкой из тира, прям неуловимый ковбой Джо, которого никто не ловит.)))))))
Ответить
416КЗоткина04.12.2017 21:45
В ответ на сообщение № 397 от Лара Баканова: Вы за свои слова ответите!
Ответить
417Баканова Лера04.12.2017 22:00
В ответ на сообщение № 407 от Симона Р.: Дорик, опять ты со сворой своих клонов вывалилась на сайт гуртом, и устраиваешь сумасшедшие пляски)))) У тебя стиль однообразный и весьма примитивный))) Стиль сумасшедшей, орущей хабалки)))
Ответить
418Шмакулевич04.12.2017 22:08
В ответ на сообщение № 415 от Железнова: Ойц, а это шо там у нее вместо груди, два прыща, что ли?
Ответить
419Лара Баканова04.12.2017 23:08
В ответ на сообщение № 416 от Зоткина. Ну наконец-то лахудра криминальная на сайт вылезла. Думаешь, что мне отфутболили судебный иск московский на твое подлое лицо, так я не найду тебя в Брянской области, куда ты смылась от страха перед судом с тобой? Жди вошь! До тебя очередь тоже дойдет. А там уже ты ответишь, куда моего сына ваша банда продала? ''Жена'', почему любимого мужа держишь без прописки уже 13 лет? Куда вошь прописала моего сына? Где прячешь с евреями? Почему морила голодом?
Ответить
420Лара Баканова04.12.2017 23:18
В ответ на № 418 от Шмакулевича. О, что там у вас Шмак среди мозгов поселились двадцать два прыща? И после этого вы видите все наоборот.
Ответить
421Лара Баканова04.12.2017 23:46
На № 417 от бандита под ником Лера. У меня стиль нормального, воспитанного человека! А ты городской хабалюк, пропитанный криминалом. С тобой я разговариваю вашим языком, чтобы было понятнее. Слишком жирно беседовать с тобой, как в высшем свете за обедом. Получи свою недоваренную картошку с солью и перцем, потом вали от меня на все 4-е стороны. Ату, уже тебя ждут в бомжовнике, чтобы вместе вшей ловить у обманутых вами. А здесь тебе ничего, никогда не обломится!
Ответить
422Геракл05.12.2017 00:28
В ответ на сообщение № 415 от Железнова. Уф! Красотка на фото. Мне б такую.
Ответить
423Шмакулевич05.12.2017 01:20
В ответ на сообщение № 420 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, вон Анджелина Джоли удалила себе груди и вставила импланты. Вы решили ей подражать? Но у нее-то даже импланты больше по объему, чем ваши два прыща.
Ответить
424Фурункул05.12.2017 02:31
В ответ на сообщение № 425 от Прыщ. Хочу удалить тебя как воспаленный прыщ. А может тебе вместо головы вставить имплантант? А прыщ?
Ответить
425Доктор Ночь05.12.2017 01:31
В ответ на сообщение № 421 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Опять по ночам за компьютером торчите. Вам нужно свою голову лечить, а не за компом сидеть.
Ответить
426Прыщи вместо грудей05.12.2017 01:40
Я предлагаю массово удалять груди и вместо них нацеплять прыщи!
Ответить
427Железнова05.12.2017 08:35
В ответ на сообщение № 420 от Лара Баканова: Лоринда, ну ещё расскажи, что у тебя нормальные первичные половые признаки))) Талии тоже нет. Доска доской))) Тебе даже бюстик одеть не на что было.))) Даже с поролоном. И это в 18 лет.)))
Ответить
428Железнова05.12.2017 08:36
В ответ на сообщение № 422 от Геракл: Вперёд))) Лоринда как раз не знает, кому ещё навязаться)))
Ответить
429Коля05.12.2017 16:15
В ответ на сообщение № 421 от Лара Баканова: вот точно. Может она действительно еврейка-москвичка.
Ответить
430Леон05.12.2017 17:17
В ответ на сообщение № 415. КРАСОТКА на фото! Улыбка супер. Ручки мощные. Талия скрыта под складками одежды. Грудь девичья, как и положено юной. Животик плоский и ножки соблазнительные.
Ответить
431Оксана05.12.2017 17:40
В ответ на сообщение № 406 от Железнова. А почему ты не обсуждаешь грудь у девушки Ботичелли? У нее вообще груди не видно. Или тут не заметила это?
Ответить
432Железнова05.12.2017 18:56
В ответ на сообщение № 431 от Оксана: Почему не обсуждаю?))) Сразу заметила сходство с Лориндой. И лицо, и фигура. Такие же страшненькие.)))
Ответить
433Железнова05.12.2017 20:45
В ответ на сообщение № 430 от Леон: Скажи проще, мужИчка.)))))))) Талия у неё скрыта))))) Нету её и не было.))))
Ответить
434Натали05.12.2017 22:43
В ответ на сообщение № 432 и № 433 от Железнова. Вы наверное только себя ''красивой'' считаете? Посмотритесь лучше в зеркало. И не ищите в других то, что есть у вас.
Ответить
435Петушок05.12.2017 23:04
В ответ на сообщение № 433 от Железнова. Я на твое фото сайтовское посмотрел и ужаснулся. Лицо мужское и все в прыщах, и бородавка на лице. И сидит других обсуждает.
Ответить
436Гриценко05.12.2017 23:52
В ответ на сообщение № 427 от Железнова. Вы даже не знаете, что у юных все растет и формируется до 21 года! А у Анны Семенович грудь выросла после 21 года. И вот сидите обсуждаете. На себя посмотрите.
Ответить
437Лесоруб06.12.2017 00:53
В ответ на комментарий № 417 от Баканова Лера. Вы когда успокоитесь? С ума, что ли евреи посходили? Я вижу твои бега за Ларой и постоянные вопли. Тебя в детстве ничему маман не учила. Бедная. Нельзя так приставать к чужим людям. К женщинам так приставать неприлично. Такое поведение говорит, что у тебя нездоровая голова.
Ответить
438Лесоруб06.12.2017 01:07
В ответ на сообщение № 423 от Шмакулевич. Ты поди сдурел совсем, раз пишешь подобное. У тебя видно рядом. нет никого, чтобы ты мог подержаться за женскую грудь. Так купи себе резиновую куклу и успокойся. И имплантант вставь себе куда угодно. Фантазируй с собой!
Ответить
439Лесоруб06.12.2017 01:18
В ответ на сообщение № 426 от Прыши. Ты себе удали все, что ты хочешь. От других отстань. Не вой и не скули.
Ответить
440Баканова Лера06.12.2017 07:33
В ответ на сообщение № 438 от Лесоруб: Ларик, что не спится-то? В психушке опять забыли дверь на ночь закрыть?))) Тебе не надоело дикую ахинею нести? Лечись, больная.)))
Ответить
441Железнова06.12.2017 10:09
В ответ на сообщение № 436 от Гриценко: Да ладно, пургу-то нести.) ))))))Этап начала полового созревания, с 12 до 13 лет.В этом возрасте, в связи с гормональной перестройкой, грудь девочки начинает меняться.Характерные признаки роста груди:сосок увеличивается;область вокруг соска имеет припухлость;грудь становится мягче;под ареолой прощупывается железистая ткань;ареола темнеет.Это говорят врачи. Ты врач, Гриценко, или так, любитель позвездеть?)))
Ответить
442Железнова06.12.2017 10:11
В ответ на сообщение № 436 от Гриценко: Да, если на себя посмотреть, так к 18 годам у меня был полноценный четвёртый.)))))) А не два прыщика.
Ответить
443Лара Баканова06.12.2017 21:41
На № 442 от Железнова. Ты, железка, мое фото здесь обсуждаешь несколько дней! Чтобы ты прекратила обсуждать мою грудь восемнадцатилетней, я тебя успокою. В 21 год моя грудь была с бюстом №2, а в 28 лет моя грудь была с бюстом № 4 и я часто даже бюстик не одевала! Любила ходить без бюстика, даже самого расшикарного. Если у тебя в юности был полноценный четвертый, то сейчас у тебя видно № 10! И ты свои бюсты шьешь на заказ.
Ответить
444Лара Баканова06.12.2017 22:04
На № 441 от Железнова. Что я пишу, этакое - сразу железо в дубляж уходит. Написала про ''пургу нести'' железка уже как попка повторяет. Написала ''что вы сбрендили?'', железка опять в повтор ушла. Написала про ''мадам сижу'', у ее товарки это выражение все время теперь на языке, с обсуждениями чужих ''мадам сижу''. Кстати, так моя любимая бабушка говорила, только ''мадам сижу'' и не иначе. Сколько словечек на повтор сразу у меня берете. А зачем? Свои слова строчите! Так нет! Там же думать надо, а тут все готовенькое. Сказала - ''детей еврей тырит'', сразу все тырить начали. И так далее. Ты хоть паузу для приличия сделай, этак на месяцок-два, не дублируй сразу, а то попкой в клетке выглядишь.
Ответить
445Лара Баканова06.12.2017 22:37
На № 440 от бандита под ником Лера. Вам надо обследоваться у доктора на предмет ваших, постоянных глюков и миражей. Там объясните, что вам постоянно мерещится психушка и как ночью, там за вами закрывают дверь. Утром вы просыпаетесь и начинаете видеть других в психушке. После этого вам легчает. Лечись болезный!
Ответить
446Лара Баканова07.12.2017 00:06
На № 415 от Железнова. Да бегают ваши еврейбандиты за мной хуже, чем за неуловимым ковбоем Джо! Этого ковбоя, с младенчества, не преследовали как меня. Вирусы смертельно - опасные не использовали против него годами, и в родильный дом к нему банда не лезла, как ко мне. Какой нормальный бандюга, да еще с шайкой, залезет в роддом к роженице? ТАКИХ нормальных нет! Я еще здесь рассказала только о самых диких покушениях на мою жизнь, между которыми постоянно шли другие. Теперь, я даже в лучшем ресторане ем исключительно по системе /моей/ и не иначе. Ну об этом я здесь ничего не скажу! Слишком жирно!
Ответить
447Железнова07.12.2017 08:27
В ответ на сообщение № 444 от Лара Баканова: Нет, дорогуша, "мадам сижу" всю жизнь говорю.)))))) А ты вообще, приХватизируй весь русский язык, тебе за каждое слово денежки капать будут. Вот они, виллы, машины, чёрная икра.)))))) Мыслишь, как типичная еврейка.)))) "Узбагойся" (не испр), ты не можешь меня абсолютно ничему научить, с твоим образованием, словарным запасом, кругозором, интересами и твоим туннелем сознания.))))))) Он настолько узок, что в него только крыса пролезет.)))))))
Ответить
448Баканова Лера07.12.2017 12:42
В ответ на сообщение № 443 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты развела тут свои сопли на сайте. Галка Белоруска свои труселя на сайте развела, ты-про свои сиськи, которых нет, развела базар. Тебе с ней надо скорефаниться, по уровню мышления вы с ней схожи, обеим надо лечиться.)))
Ответить
449Лара Баканова07.12.2017 16:50
На № 447 от Железнова. Ну вот правильно говорили про тебя мужчины на сайте, что ты железка и есть Баканова Лера! Здесь именно ''она'' стала говорить после меня ''мадам сижу''. Ты посмотри на свой текст под ником Баканова Лера. Ты, чтобы мельтешить за мной, даже мою фамилию нацепила. А я по твоему базарно-криминальному тексту уже решила, что это бандит еврейский на сайте попрыгунчиком вокруг меня скачет. Вот дела! Где еврейка научилась так опошлять и криминализировать русский язык? А про дубляж пора и совесть знать. Нечего вторить за мной сразу все, что говорю я. А раз уходишь за мной в дубляж, значит учишься у меня. Опять в твоей белиберде несостыковочка вышла. Еще буду ловить тебя на твоем лексиконе и на вранье. С твоим лексиконом и враньем разговаривать можно только с бомжами из ночлежки и бандитами. Научить ты можешь только нехорошему и вредному.
Ответить
450Железнова07.12.2017 17:18
В ответ на сообщение № 449 от Лара Баканова: Лоринда, сама-то поняла, что сказала?))) Вот ведь косноязычная звезда)))
Ответить
451Белка08.12.2017 00:24
В ответ на сообщение № 450 от Железнова. Я понял все, что написано в комментарии № 499 от Лара Баканова. А почему вы не поняли? Не хотите признать, что под разными тиками прыгаете на сайте?
Ответить
452Железнова08.12.2017 07:51
В ответ на сообщение № 451 от Белка: Ну, для того, чтобы понять Лоринду, надо быть с ней на одной волне.))))))) Конечно, её белке всё понятно.))))))) Насчёт "тиков" поясните?
Ответить