24.11.2017 13:231397
Собирающаяся стать президентом Ксения Собчак была приглашена на телеканал "Россия-1" к Владимиру Соловьеву. Напряженные отношения между ведущими уже давно, эта передача не стала исключением. Ксения Собчак сравнила походы на подобные шоу с походом в общественный туалет.
Владимир Соловьев постоянно перебивал и едко комментировал слова Собчак, однако и она не оставалась в долгу. "Я пришла, как приходят, когда есть нужда, в общественный туалет. Я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями, чтобы рассказать о том, чего не знают те люди, которые сидят в зале", - заявила она.
В свою очередь, Владимир Соловьев заметил, что Собчак "излила в эфире все содержимое своего кишечника, показав всем свою обнаженную пятую точку".
Нет данных (id)
Новость размещена: 24.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу