08.11.2017 12:181335
Голливудская телезвезда Мила Кунис рассказала о своей поездке на Родину в Черновцы, где провела свое детство. Она поведала журналу The Edit Magazine, что осталась недовольной своей поездкой.
Находясь на съемках в Венгрии, Мила Кунис совместно со своим мужем Эштоном Катчером отправилась на Родину. С собой она взяла своих родителей, которые перевезли ее в США в 1991 году.
Она рассказала, что ей не удалось "почувствовать" места, в котором родилась. "Когда мы приземлились, Эштон спросил: "Ну что?" Я ответила ему: "Нет. Ничего. Пустота", - сказала актриса.
Самым унизительным, по словам актрисы, оказался визит в родной дом. "Новая хозяйка просто отказала нам. Ей было все равно. Я сказала: "Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной". Но она не открыла нам дверь. Вся эта история была очень унизительной для меня", - резюмировала голливудская звезда.
Нет данных (id)
Новость размещена: 08.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу