Ещё ›››

В. Путин рассказал о сборе неизвестными биоматериала россиян



2017-10-31 11:29



999


В ходе заседания Совета по правам человека президент РФ Владимир Путин заявил о том, что некто целенаправленно собирает по всей стране биоматериал россиян.

В. Путин рассказал о сборе неизвестными биоматериала россиян: фото 5788443


"Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причём по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос: вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса", - цитирует слова Владимира Путина.

В материале телеканала Russia Today показали Игоря Никулина, представленного как "эксперта по биооружию". Он заявил "Разрабатываются новые виды биологического оружия. Ни для чего другого это в военном ведомстве не может быть. Скорее всего, это могут быть боевые вирусы. США пытаются разработать различные виды биологического оружия именно под конкретных носителей генофонда".

#биологическое_оружие   #Владимир_Путин  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Насмешили, эти создатели биологического оружия для уничтожения русских. Любое подобное биологическое оружие будет убивать всех, даже самую европейскую, английскую, американскую элиту. Не случайно же Господь Бог запустил в Россию евреев и смешал все другие нации в русских. Прежде всего это принесет гибель заказчикам этого оружия: "Не рой яму другому - сам в нее попадешь".
Ирина Петрова
2017-10-31 15:01Ответить
Да, но назвать россиян биоматериалом даже у меня язык не поворачивается. Это даже не оговорка.
Или как в 2014, "мы поставим наших военных за женщинами и детьми".
Нет слов, остались одни выражения.

Солнышко2017-10-31 20:08Ответить



Зря стараются. Благодаря оптимизации здравоохранения, у нас ужe создано своё собственное биооружие. Нe дай Бог заболеть! У терапевта на каждого пациента всего 12 минут и то, от монитора и клавы оторваться никак не могут. Вчера от терапевта узнала, что все болезни от нервов, даже простуда. Если это так, зачeм нужны терапевты и пр. Пусть всех лечат психиатры и психотерапевты. Раньше хотя бы всё о своей болезни можно было узнать у бабулек из очереди в кабинет. Теперь нет ни очередей, ни бабулек, ни нормальной медицинской помощи.
Тучка2017-10-31 20:21Ответить
В. Путин рассказал о сборе неизвестными биоматериала россиян: фото 5789753

Даже китайцы отказываются от сотрудничества с РФ: Что такое американские санкции? Главная опасность американских санкций для Кремля – это отказ международного сообщества заключать контракты с Россией и поддерживать бизнес-отношения. Главный редактор журнала “Экспорт вооружений” Андрей Фролов рассказал, чем ограничительные меры Белого дома опасны для Москвы.

Что такое американские санкции?

Россиянин, который в теме экспорта российского вооружения, за 2 минуты все четко пояснил. И это еще только начало)))

Солнышко2017-10-31 20:48Ответить
В. Путин рассказал о сборе неизвестными биоматериала россиян: фото 5789767

На ядерном полигоне Пунгери в Северной Корее обрушился тоннель, сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на японский канал TV Asahi и южнокорейское агентство «Ренхап».

При обрушении тоннеля, которое произошло 10 сентября, погибли около 100 человек. Во время спасательной операции произошел повторный обвал грунта, жертвами которого стали еще около 100 человек.

Иностранные эксперты предупреждали о том, что ядерный полигон устарел и авария может произойти в любое время.

По мнению экспертов, трагедия была вызвана шестым ядерным испытанием, этот взрыв ослабил горную местность и дестабилизировал регион.

Українець2017-10-31 20:51Ответить
Опять плохиe новости от хохлов (Солнышко).))) Устроили из сайта новостeй СПР филиал Цeнзор. Нeт. Сами находятся в дeпрeccии, так и других пытаются в нee ввeсти.)))
!?2017-10-31 21:25Ответить
"Русских полно за рубежом, зачем собирать их биоматериалы?": ученые опровергли "страшилки" властей РФ о создании Западом генетического оружия.
На основе собранных у граждан России биоматериалов невозможно разработать генетическое оружие, способное воздействовать только на одну нацию. Такое мнение "Газете.Ru" высказала Светлана Боринская, доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории анализа генома Института общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН.

"Русских полно за рубежом, их там много, зачем собирать их биоматериалы? Создать на этой основе генетическое оружие против россиян принципиально невозможно не потому, что техника плохо развита, а потому, что природа так устроена, - считает генетик. - Нет такого признака, который есть только у русских, и ни у кого рядом - у белорусов, украинцев, молдован или кого-то еще. Локальных признаков нет, они обязательно есть у соседей".

Солнышко2017-11-01 02:30Ответить
Соображаем, значит, вчера на троих, тут входит барышня с американским акцентом и, в общем, поделились мы с ней биоматериалом. Ох, поделились!
Терапевт, психиатр и травматолог2017-11-01 13:40Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Терапевт, психиатр и травматолог. Двенадцать ирландцев собрались насиловать немку. Она кричит найн, найн! Трое отошли в сторону.))
Баба Фрося2017-11-01 15:00Ответить
10 
"У меня биоматериал фиг кто получит!" - улыбнулся Геннадий Малахов, допивая банку.
Каша2017-11-01 21:51Ответить
11 
Причем тут биоматериал, а душа. Вот изменили после войны душу немцев и что получилось, как собачки на привязи у англоязычных ходят.
А какой был народ.

Коля2017-11-02 02:34Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Коля:
А не кажется ли Вам, что пора изменить взгляды на жизнь?
Сколько же можно ныть и глотать биоматериал.

Вульгарный био-материалист2017-11-02 11:44Ответить



13 
В ответ на сообщение № 3 от Тучка: нет психотерапевтов в стране, зачем учить людей этой профессии (врач) надо же экономистов банкиров и прочих бабло зависимых наркоманов.
Евгений2017-11-02 14:03Ответить
14 
В. Путин рассказал о сборе неизвестными биоматериала россиян: фото 5796465

В ответ на сообщение № 1 от Ирина Петрова: Скоро все евреи, поменявшие свои фамилии на русские, в срочном порядке начнут возвращать свои прежние фамилии. Вот уж Цукерманов и Мойш разведется-то. Ужас!
Швондер2017-11-04 18:46Ответить
15 
В ответ на сообщение № 9 от Баба Фрося: кстати, ирландцы - это те же немцы, которых переселили на остров и назвали ирландцами, т. е. сумасшедшими.
?2017-11-15 10:20Ответить
16 
Не вешайте нам на уши лапшу Путин! Уже надоело. Ваши евреи такие жуткие мед. опыты проводят на мне и моем сыне, что говорить о каких-то био материалах ну просто даже смешно. За такой Холокост над нами, готовьте деньги! И нечего меня травить везде и ложно клеветать. Нервы свои лечите. Миллиардер!
Лара Баканова2017-11-25 21:42Ответить