Наталья Поклонская обрушилась с критикой на генпрокурора Юрия Чайку (видео)

26.10.2017 11:081023#Наталья_Поклонская "Матильда" Юрий_Чайка

Депутат Госдумы Наталья Поклонская обрушилась с критикой на генпрокурора России Юрия Чайку. Видеообращение к нему она записала на своем канале Youtube.

"Раньше, честно говоря, я думала: „Просто не докладывают генеральному прокурору. Не в курсе он аргументов людей“. Но, как оказалось, — очень даже в курсе всего. Хотя и говорит, что не следит за девушкой-политиком. Ну, во-первых, я думала, что обращалась к старшему по званию и опытному политику, но услышала в ответ: „Девушка-политик“. Во-вторых, следить за мной и не надо, Юрий Яковлевич. Просто бы объективно проверить факты, о которых я говорю"", - сказала Поклонская.

"Для некоторых руководителей серьезных ведомств интересы своей семьи и успешных детей важнее, чем интересы страны, первого лица и историческая правда. Хочу сказать сразу — бояться мне нечего, ведь я выполняла указания генерального прокурора", - добавила она, отметив, что не боится, если в ее прошлом "начнут копаться".

С другой стороны Наталья Поклонская сказала, что не выполнила только одного указания - "не сняла портрет святого государя в своем кабинете".

Напомним, ранее генпрокуратура отказалась вести следствие по факту проката кинофильма "Матильда", борьбу с которым Наталья Поклонская сделала своим основным направлением деятельности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Серафима26.10.2017 17:29
Браво! НАШИ в городе! Главное, чтобы по делу!
Ответить
2Николай Сонников26.10.2017 21:33
Н. Поклонская - известная поклонница Николая 2! Не знаю может она влюблена в него? -немного странно, право же. Царь умер почти 100 лет назад! И, говорят, именно он был виноват в проигрыше 1 Мировой войны и в развале России!
Ответить
3Кот26.10.2017 22:28
Хороший депутат получился, с Германии видно.
Ответить
4Смешинка26.10.2017 22:41
А она не промах, метит на место Чайки.
Ответить
5Крокодил27.10.2017 00:59
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Чайкино место ей не светит!
Ответить
6Мойша27.10.2017 01:04
Какие прекрасные законы для народа предложила эта депутат?!
Ответить
7Павлин27.10.2017 02:56
Вокруг этой дамы вообще слишком много визга: одни ее любят, другие над ней подшучивают! Я лично к ней совершенно равнодушен, и считаю что она нарочно пиарится на имени последнего Императора, чтобы скрыть свою собственную ординарность!
Ответить
8История, как наука27.10.2017 05:09
В ответ на сообщение № 7 от Павлин: И чтобы скрыть ординарность этого царя, который кроме своей смерти от рук "ужасного Юровского" ничем не прославился.
Ответить
9Ирина Петрова27.10.2017 15:47
В ответ на сообщение № 5 от Крокодил: Само собой, хозяева России не отдадут ей чайкиного места. Хотя, по праву, место генерального прокурора России должно принадлежать таким как Наталья Поклонская. Но, увы, генеральный прокурор, как и ЦБ России, работают не на Россию и ее граждан, а на заокеанских хозяев. Впрочем, само российское правительство, в своем большинстве, работает не на Россию и российский народ, а на свои вложения за бугром. Доказательства? Сколько угодно. Например тот факт, что 2 октября российское правительство приняло решение против деофшоризации. То есть, против государства и его граждан. Посмотрите видео ссылка (Катасонов. Хозяева денег снова потирают руки 18.10.17). Там приведены интересные цифры - сколько миллиардов долларов центральный банк России инвестировал в американский государственный долг. Только за август этого года переведено 2,5 млрд. долларов. Это 143 млрд. руб. (Для сравнения: 43 млрд. руб. не хватает для индексации зарплаты учителям, врачам, научным работникам). Всего ЦБ оказал США "благотворительную помощь" в размере 107 млрд. долларов. Это более 6 трлн. 100 млрд. рублей. А откуда ЦБ выкачивает деньги доходчиво рассказано в видео ссылка (Катасонов. Почему регионы погрязли в долгах? Долги регионов - это репетиция 25.10.17 г.).
Ответить
10Українець27.10.2017 18:52
Ах, очарование, ты - очарование, Сплошь очарование, и прелесть заодно, Но… разочарование, разочарование, Разочарование, в конце концов, одно!
Ответить
11Гуляй поле27.10.2017 19:09
Михаил Касьянов, бывший премьер-министр России, заявил о том, что цифра в 86 процентов россиян, поддерживающих Владимира Путина, является вымышленной, и на самом деле свое доверие действующему президенту выражают не более 52 процентов граждан. «Ну, по одобрению каких-то действий, может, не 86–85%, но процентов 65 есть. А вот если спросить: "Как вы будете голосовать?", то за него, как всегда это и было, около 50%. Социологи, политтехнологи всегда спорят, сколько у него: 45 или 52? Единственный раз, когда он на самом деле выиграл, – это 2000 год, тогда Путин 52% набрал. А так у него 45, 48, 50», - считает политик.По словам Касьянова, половина граждан РФ получают информацию только с пропагандистских телеканалов, и их продолжают травить ложью – цены на нефть возрастут, дороги отремонтируют, плохие американцы перестанут досаждать, потерпите, подождите, и все будет хорошо.Однако Касьянов исключает массовые протесты в стране в ближайшее время. «Сейчас невозможно. Нас было 100 тысяч в декабре 2011-го, в начале 2012-го, а теперь не выйдет столько – ни в Москве, ни в других городах. Есть основания для уличного протеста, но не такого масштаба», - добавил бывший премьер.
Ответить
12Солнышко27.10.2017 19:21
Глава Чечни Рамзан Кадыров отверг обвинения в его причастности к покушению на нардепа Игоря Мосийчука в Киеве.«Он уже выполнил отведенную ему роль и сейчас стал кому-то ненужным, стал мешать кому-то, вернее, отдельной организации, которых там десятки. Сами депутата Мосийчука взорвали и подняли шум: «Чеченская Республика», «След Кадырова», – сказал глава ЧР.«Мы давно забыли о его существовании. Мосийчук – клоун, жалкий шут, показавший свое ничтожество, стреляя по портрету Кадырова. Мосийчук, Саакашвили и другие уже давно доказали, что из себя представляет нынешнее руководство Украины», – отметил Кадыров.Он заявил, что «сказки про «чеченский след» в покушении – очередная увертка Киева уйти от ответственности за происходящее на Украине.Ранее советник главы МВД Иван Варченко заявил, что в правоохранительных органах считают, что к покушению на народного депутата Игоря Мосийчука может быть причастен глава Чечни Рамзан Кадыров.
Ответить
13?!27.10.2017 19:26
В ответ на сообщение № 9 от Ирина Петрова: Мишель-вермишель, ты Ирина "Петрова"?:)
Ответить
14Константин28.10.2017 01:16
В ответ на сообщение № 13 от?!: Не знаю, Мишель ли это, но эта дамочка явно из демократического лагеря! Слава Богу что наш Генпрокурор г-н Чайка, а не депутат Поклонская! Неустойчивая психика не может сопровождать лицо на такой должности! Я не сексист, но по моему мы еще не созрели до отдачи должности Генпрокурора слабому полу!
Ответить
15Железнова28.10.2017 15:28
В ответ на сообщение № 13 от?!: Именно так.))))
Ответить
16Ландаус29.10.2017 14:53
В ответ на сообщение № 14 от Константин: Она доказала в Крыму, что она умеет работать, а Чайка погряз в коррупции и кумовстве.
Ответить
17Лара Баканова29.10.2017 16:52
Если учитывать, что Чайка с сообщниками вел охоту на моего сына с родильного дома, то этот факт говорит очень о многом. А еще он видно очень завидовал, что я родила такого прекрасного сына! Поэтому, за 13 лет сделал с сообщниками из моего прекрасного сына послушного зомби, которые конечно нужны бандформированию. Поэтому и блокирует мне денежный вопрос. Он считает, что деньги нужны только евреям!
Ответить
18Лара Баканова29.10.2017 17:04
Если сравнить фотографии моего сына, каким он был у родной матери и те, которые сняты после пребывания его в заложниках, то сразу виден жуткий контраст! Даже несмотря на дикие и криминальные события, которыми напичкали наши жизни эти евреи, мой сын всегда был прекрасным. Уже на фото, которое я успела сделать через год после нахождения сына в изоляции от матери, видно резкое преображение его обычного облика, хотя фигура его еще была спортивной и не испорченной, такой, с которой его я вырастила.
Ответить
19Лара Баканова29.10.2017 17:31
ООН работники подарили нам таких евреев, как Чайка и его сообщников уже тем, что вместо срочного принятия мер по моим жалобам, их футболили мне обратно в 2009-2011-2013 гг. обратно. Под разным видом, с отписками мистера икс из группы поддержки. Кого этот мистер поддержал - уже ясно! Но только не похищенного и его пострадавшую мать. После этого, вера в эти инстанции и их предназначение у меня сильно пошатнулась. Здесь меры к ним не принимают.
Ответить
20Солнышко29.10.2017 20:25
Российские СМИ переврали слова президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, который на этой неделе посетил с рабочим визитом Москву, приписав ему слова о «воссоединении Крыма с Россией».На «ошибку» перевода обратил внимание посол Украины в Австрии Александр Щерба.«Примерно на 8 минуте 15 секунд вы имеете возможность увидеть, как работают тоталитарные фейковые новости. Штайнмайер говорит на немецком: «Annexion». Переводчик сбивается и переводит: «Воссоединение с Россией» — написал он в Facebook.При этом он сопроводил свое сообщение видеозаписью пресс-конференции немецкого президента с его российским коллегой, размещенного на YouTube-канале Ruptly, видеоагентством в составе российской государственной медиагруппы Russia Today.
Ответить
21Лара Баканова29.10.2017 21:34
Мне непонятно, как можно продолжать сидеть в кресле Генпрокурора РФ при моих многолетних, многочисленных жалобах во все инстанции и даже два судебных иска к Чайке в Верховный суд РФ, в котором годами не передают по сговору надзорную жалобу в Президиум суда!
Ответить
22Лара Баканова29.10.2017 21:41
Также непонятно, почему отпрыскам, которые выросли в криминальной, бандитской среде и полностью криминализированы, предоставляют ведение бизнеса, с отмыванием преступных денег в Швейцарии и Греции. Свой народ не жалеют, так пожалейте похищенных рабов еврейбанды! В кресле сидит, кто? Неужели не знаете? Теперь все письма в Швейцарию буду отслеживать и сразу сообщников сдавать в международный суд! Развели!
Ответить
23Лара Баканова29.10.2017 22:02
Такого Генпрокурора нет ни в одной стране!
Ответить
24Долой коррупцию,да здравствует народ29.10.2017 23:58
Не дай Боже нигде такого генпрокурора как Н. Поклонская - она борется с ветряными мельницами (с фильмом "Матильда"), преступность в стране не снижается! Тоже мне, прокурорский работник!
Ответить
25Привіт30.10.2017 00:21
В ответ на сообщение № 24 от Долой коррупцию, да здравствует народ: она уже не прокурор.
Ответить
26История сравнения30.10.2017 11:57
В ответ на сообщение № 8 от История, как наука: Если даже вспомнить деятельность нашего солнышка, то даже "Норд Ост", " Бислан" не уступают в жестокости Николая-2, а развязанная война с братской Украиной в никакие моральные рамки не входит, ослабив влияние России. А что эти убийцы царя делали, мы знаем.
Ответить
27Українець31.10.2017 21:03
В оккупированном областном центре у известной крымской "Няши" появились единомышленники. В подконтрольном сепаратистам непризнанной "ЛНР" Луганске "Луганская гвардия", возглавляемая скандальной стриптизершей Анастасией Пятериковой, провела акцию против показа нашумевшего российского фильма Алексея Учителя "Матильда". Соответствующее видео Пятерикова со товарищи выложили на видеохостинг "Ютуб", а также в социальные сети. При этом информации о том, собирались ли вообще фильм "Матильда" показывать в Луганске, нет.Вначале стриптизерша Пятерикова была за "красных" и состояла в луганской "Молодой гвардии" (против царя, за коммунизм и за СССР). Теперь она (и подобные ей) метнулась к белым и выступает за убитого "красными" царя (буржуазную империю и против СССР). Или они вообще свихнулись, или "красные" вместе с "белыми" перепили боярышника и воюют непонятно за какие идеи, кто за что. Сюрреализм какой-то".
Ответить
28Алла Хиль02.11.2017 23:08
В ответ на сообщение № 16 от Ландаус: В Крыму её раскрутили, а сейчас она никак не может опуститься на землю. Не верю я таким людям. Ни одного закона и предложения для многострадального народа, а защита прав верующих, которые шлют проклятья от имени Бога, вызывает лишь ужас. Если она такая верующая как они, то Россия долго не протянет, как православная страна. Позже узнаем на кого она работает, сталкивая лбами народ России.
Ответить
29Алла Хиль02.11.2017 23:22
В ответ на сообщение № 9 от Ирина Петрова: Хочу напомнить, если Вы забыли, что эта мадам родилась на Украине и росла там всю свою сознательную жизнь и образование получила там и работала в Киеве в прокуратуре и всего за год, став гр России она переплюнула, в патриотизме, людей, которые с молоком матери впитали в себе любовь к своей Родине. Если она так сильно любила Россию и ЦАРЯ, то почему после школы не уехала в Россию и не добивалась всего в любимом государстве? Наивный народ. Видали таких псевдопатриотов. Ещё не вечер.
Ответить
30Алла Хиль02.11.2017 23:34
Если пройдёт критика с Чайкой, то начнёт Путина критиковать.
Ответить
31Дедушка04.11.2017 19:57
В ответ на сообщение № 29 от Алла Хиль: Смешной ты парень, хоть и баба, а почему она должна ненавидить украинцев, хотя она и русская?
Ответить