Жириновский намекнул на сексуальную неудовлетворенность Поклонской

08.09.2017 09:551395#Владимир_Жириновский Наталья_Поклонская Николай_II

Депутаты Наталья Поклонская и Владимир Жириновский обменялись колкими репликами из-за императора Николая II. Лидер ЛДПР усомнился в сексуальной удовлетворенности Поклонской и назвал Николая II "подкаблучником".

"Везде, где есть какие-то действия в искусстве, в политике, в творчестве, — везде есть сексуальная неудовлетворенность", - сказал Жириновский, рассказывая о Наталье Поклонской.

"Он нынешней осенью продолжает удивлять занятным ходом своих мыслей». «Я — о махинациях с использованием государственных денег, а мне — о «сексуальной неудовлетворенности». У кого что болит?" - парировала Наталья Поклонская.

Также Поклонская, комментируя свою "сексуальную неудовлетворенность" заявила о том, что Владимир Жириновский не угадал. Она отметила, что первый же русский офицер вызвал бы Владимира Жириновского за такие слова на дуэль.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Камарат-товарис08.09.2017 10:23
"Поклопска - это гут", "Жириновска - это не зер Гут".
Ответить
2Владимир08.09.2017 11:34
Может Жириновский и прав, что она не удовлетворена, но говорить то об этом зачем? Если она и не удовлетворённая женщина, но это не значит, что ее некому удовлетворить. Явно судя по внешности стоят очереди поклонников, но не с каждым же ей удовлетворятся?)) Это называется уже по другому. Просто вполне вероятно Жириновский не так выразился. Он скорее всего хотел сказать, что она не может выбрать по душе и по этому ему кажется, что она неудовлетворённая. Вот я тоже не удовлетворён и причина, что не хочу с кем попало, а хочу чтобы моя душа приняла и чувствовала себя комфортно. Это жизнь и обсуждать жизнь каждого человек не совсем правильно, даже если она публичный человек, да ещё и на такие горячие темы. А дуэль наверное была бы, если бы у Натальи Поклонской, был бы мужчина.
Ответить
3Паша09.09.2017 05:51
Она правильно защищает Николая 2. Евреи убили Николая, а не революционеры. Они прекрасно понимали, что пока жив царь, будут требования, восстановить его у власти. А Жириновский, видно таким образом клеится к ней, как когда-то клеились к царю Николаю.
Ответить
4Парфирич09.09.2017 08:34
Константин Коханов: Почему Поклонская вызвала Жириновского на дуэль?#####Ему сказали намекнуть, Поклонской потактичней, Не прикрывать иконой грудь, Вести себя приличней#####Она не поняла его, И вспомнила о «чести», Хотя в законах ничего, У нас о «кровной мести».#####Грозится вызвать на дуэль, Но где найти придурка, Чтоб у барьера снял шинель, За Думой в переулке.#####И за неё стреляться стал, Хотя бы из рогатки, От «Думских Дур» народ устал, Мозги, чьи не в порядке.#####А эта всё же генерал, А он всего полковник, И как она ещё не врал, С Царём, что «однокровник».#####Его привыкли слушать бред, Смешно, что напророчит, Не врёт, что Путина портрет, В журнале мироточит, #####Святым его не назовёт, Но «чудеса» припишет, И на «коленях» приползёт, Поставит Бога выше.#####Что может дать ему Кирилл, Какое из напутствий, Чтоб также бороду не брил, И жрал поменьше устриц, #####Чтоб деньги жертвовал на «храм», И был одним из «певчих», Поставив свечку с килограмм, Задумался о вечном, #####Поклонской больше не дерзил, (Она в святые, рвётся), Её сторонников не злил, Им с «ересью» бороться:#####В театры граждан не пускать, Где «пошлость и глумленье», А в тех, кто там, мочой плескать, За это преступленье, #####Чтоб, что сказал митрополит, Законом было высшим…Пусть он за То, в Аду сгорит, Как проклятый Всевышним.#####Религиозный фанатизм, Страшнее эпидемий, С ним терроризм, за ним фашизм, «Духовных академий».
Ответить
5Алкогольчонок09.09.2017 12:28
Зачем на дуэль, как израильского шпиона судить.
Ответить
6Паша11.09.2017 10:00
Зашла Россия в лес, надо ее выводить из него и Поклонская это может, иначе капец России, попадет или попала уже к соловьям разбойниками в рощу. Короче к евреям.
Ответить
7Влад17.09.2017 10:47
Человек по своей природе живет в обществе и у этого общества, как и у других коллективных групп в природе должен быть вожак. Долгое время это был Царь с большой буквы. Церковь в те времена тесно сотрудничала с властью и естественно роль царя она вознесла до "божественных небес", чтобы помогать власти дополнительно еще и на религиозной основе в управлении народом. Естественно личность царя должна быть идеальна в этом случае и безгрешна. А тут возникла грешная любовь и подрыв религиозного устоя в святости царя. Вот и имеем реакцию верующих. Весь вопрос в том было это грехопадение или нет. Если было, то церковь это старается "забыть", чтобы и дальше прославлять бывшего царя, то и имеем такую реакцию.
Ответить
8Влад18.09.2017 09:51
Если церковь видит даже и сейчас в царях непогрешимую божественную силу, то почему она не замечает в царских династиях дворцовые убийства претендентов на трон, расправы с крепостными, расстрел 9 января демонстрации в 140 тыс. человек, и др.?
Ответить
9Сверчок24.09.2017 10:33
У кого что болит о том он и говорит.
Ответить

Добавить комментарий

95527 69464 23575