Власти США не намерены вести переговоров с лидерами ДНР и ЛНР

17.09.2017 11:48638#Госдеп Донбасс ДНР ЛНР

Спецпредставитель американского госдепартамента в рамках переговоров по Украине Курт Волкер сообщил о том, что власти США не будут вести никаких переговоров с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Он отметил, что Александр Захарченко и Игорь Плотницкий ничего не решают, поэтому переговоры с ними не будут носить конструктивный характер. Об этом сообщает издание Взгляд.ру.

Он отметил, что существует "внешняя сила, которая хочет, чтобы мы застряли в переговорах с этими людьми, которые ничего не решают. Нам нужны стратегические решения".

"Моя работа заключается в том, чтобы показать России, что они не достигли того, чего хотели", - добавил он. Курт Волкер также подчеркнул, что идея о внедрении миротворческих войск ООН на Донбассе является привлекательной.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укропчик17.09.2017 14:19
Действительно, эти лидеры ничего против Путина плохого не говорят, напротив, против Украины даже стреляют. Понятно, что о судьбе этих республик надо с Россией говорить. Глупому понятно, где в мечети холодец зарыт.
Ответить
2Белоруска17.09.2017 15:00
А головы, как у лошадей, здоровые.И какое им дело до всего этого.Не их страна, и нечего лезть.При Брежневе никакие переговоры с этой страной Америкой не имели опасности. Даже музыканты приезжали в Москву любимые Брежневу. Дин Рид, Бони "М".И в шестидесятые годы также.Сейчас так и навевают третью.Мой отец почему-то мне сказал, что на нашу голову будет ещё страшней война.Это откуда у него были такие мысли? Наверное от той войны остались.Может ошибку допустили, не нужнобыло создавать ЛНР и ДНР.
Ответить
3Солнышко17.09.2017 15:48
Идея с голубыми касками реальна только без участия России в миротворческой миссии. И линия разграничения на законной границеСлавной Украины. Все остальное это бла-бла-бла, лживаялицемерная заинтересованность агрессора, ради снятия санкций. Потому как, у кое кого проблемы растут как снежный ком.))))))
Ответить
4Солнышко17.09.2017 15:59
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: мне старый цыган в России в 1998 году сказал что, будет война с Украиной. И, что я буду воевать против России. Я ему тогда не поверил, сейчас вспоминаю.
Ответить
5Смешинка17.09.2017 18:13
Естественно, ведь их поставили не они. Зато Порошенко и Саакашвили, как тараны прут для них вперед. А денежки капают на счета пиндосов.
Ответить
6Железнова18.09.2017 14:59
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну, Славик точно что-то знает)))
Ответить
7Железнова18.09.2017 17:19
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: В этой новости прекрасно ВСЁ!) ) )))))))))
Ответить
8Чубчик19.09.2017 00:05
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Ты, что своих не узнаешь на картинке, лошадиные у них головы. Это же вожди ДНР и ЛНР, хоть и правда неприятные типы, но свои же.
Ответить
9Белоруска19.09.2017 00:16
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Пришли Железновой, хохотала до не могу!
Ответить
10Хрипатый19.09.2017 07:46
В ответ на сообщение № 8 от Чубчик: Подвели людей, не придумывали себе проблемы и тихо было бы.
Ответить
11Железнова19.09.2017 11:11
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну да, ну да. Ты четвёртый год воюешь с Россией, а она до сих пор на войну не пришла.))))))
Ответить
12Солнышко20.09.2017 21:51
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Не пришла, значит боится нас, признали вы свое поражение значит. И не скули ржавая, и ты ведь нас боишься, и твои товарки-сплетницы!) ))
Ответить
13Солнышко20.09.2017 23:35
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Умничка, хорошо сказано. Только не совсем верно. Адольф сжигал "улики", но палачам это не помогло. Тоже самое будет в этот раз, оккупантам уже не выкрутится. Время идёт против них.)))
Ответить
14Железнова21.09.2017 07:50
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: С какого вас бояться-то? Так, поржать только над дЭбилами. Вы ж даже речи русской боитесь.))
Ответить
15Железнова21.09.2017 07:53
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Сам себя похвалил.)))))) Забавный какой хомячок.)))))
Ответить
16Медведев23.09.2017 20:01
Первый на картинке похож на Обаму, только не черный.
Ответить
17Коля01.10.2017 13:54
В ответ на сообщение № 16 от Медведев: Второй сзади на Березовского.
Ответить