Ещё ›››

Владимир Жириновский подал в суд на продавца рубашки



2017-09-20 09:47



738


Председатель ЛДПР Владимир Жириновский обратился с исковым заявлением в судебную инстанцию против компании, где он приобрел итальянскую рубашку. Претензии политика были связаны с качеством материала рубашки.

Владимир Жириновский подал в суд на продавца рубашки: фото 5707225


Ситуацию прокомментировали в личной пресс-службе Владимира Жириновского. "Его обманули как потребителя. Причём обнаружил он это, когда ехал на работу, испытывая дискомфорт от ненадлежащего качества товара", - ответили на запрос информационного агентства "Интерфакс".

Сообщается, что Владимир Жириновский заказывал рубашку их хлопка, но когда одел ее, обнаружил, что в ней присутствует синтетика. 

Отмечается, что самая дешевая рубашка этого бренда стоит 24 000 рублей, в среднем купить хлопковую рубашку можно по цене от 50 до 78 000 рублей.

#Владимир_Жириновский   #суд  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Пусть голый ходит. На его низкоплинтусный авторитет это никак не повлияет.
Чиновник2017-09-20 10:20Ответить
Этот дискомфорт называется старость. Почему не говорит на каком
рынке купил "итальянскую рубашку"?)) Патриот России носит гейропейские рубашки. Неужели в России не шьют хлопковые сорочки?)) Когда россиянам надоест смотреть на патриотов России, которые ездят на иномарках, покупают итальянскую одежду, деньги хранят в Америке,
деток учат в Европе.

Солнышко2017-09-20 11:29Ответить



Зря он кичится ценой за рубашку. Некоторые на эту сумму могут одеть всю семью, еще и на хлеб останется. ))))))))))))))))))))))))))
Смешинка2017-09-20 13:16Ответить
Вообще-то хлопок хлопку, есть большая разница как и во всем, так же и с людьми. Это у демократов все одинаково. При СССР выбросили в магазине египетские свитера из хлопка. Год таскаю, второй, третий ну не выцветает ни формы не меняет, фактически и так приятно на теле. До сих пор помню её любимую, такая желтенькая. Потом узнал, что египетский, самый хороший хлопок и на западе, он дороговат. По теме хочу сказать, что итальянцы тоже любители обманывать, хотя вполне возможно, что китайскую продали ему, пускай разбирается.
672017-09-20 13:51Ответить
Костюм зашибоновский, цвет детского поноса. Рубашка дорогая, конечно, только через суд, а гос.пошлина, ой и денег не жалко. Поехал бы в Италию и купил бы себе в их элитных магазинах, натуральное и качественное. Можно подумать, что за границу он не ездит. Допустим у нас раньше лен был хороший, потому, что он был с лавсаном. А сейчас кусок тряпки. Я купила на две простыни, так за год середина протерлась. Он голубого цвета, красивый, и я половина пустила на полотенце, две наволочки сшила и покорила себе брючки ночные. Но никак не сошью. Вот льна у нас навалом, но качество
не очень. Есть красивый, но раньше был красивее, даже цветной был.
Так вот в рубашку Жириновского был добавлен синтетический процент
волокна. Для того, чтобы рубашка имела вид, имела при стирка сохранность. И наконец то носилась дольше. Он то про это не понимает. Чистый хлопок он имеет место к быстрому снашиванию вещей. А поддельный хлопок, то есть нанизанный на предварительную
поверхность какого нибудь сетчатого полотна приходит к быстрому снашиванию. Он вы судит свою рубашку или деньги возвратят обратно.

Белоруска2017-09-20 15:06Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Хлопковые сорочки в Белоруссии, в Узбекистане, в Казахстане, и другие тёплые края. В России только Кубань, там хлопок тоже должен быть. Просто все ринулись за иностранщиной. А мне, при Советах этот импорт был до фонаря, а сейчас тем более. Я не гонялась никогда за этими тряпками импортными. При социализме соц. страны поставляли свой импорт. Всего хватало. Только в Москву ездили многие за Московской колбасой и апельсинами, сгущенкой, и кофе. А мне, как то было фиолетово. У нас сгущенка на развес была. Колбас навалом было других. И сухих и вареных, и все было
и не надо ля, ля. Я так соседке платье сошью и её сестре, так она мне и шоколадки, и кофейный напиток приносила и конфеты, а я денег не хотела. Так у меня от этого чуть попа не слиплась. Так, что Советский Союз предали и продали. Хорошо жилось. Я жила в это время и знаю, что там было.

Белоруска2017-09-20 16:57Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Вас тоже предали и продали. А вы ушастые даже не заметили. Очень скоро нынешняя жизнь, покажется тебе сказкой.
Солнышко2017-09-20 18:52Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко:
Я живу возле леса, пойду в партизаны.

Белоруска2017-09-20 19:27Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска:
А что? Жирик и правда хорош в жёлтом прикиде. "Алигантный" (не исправл.) такой, прямо загляденье. А ещё помню, хороший лён продавался в Смоленске в 90-е годы. Там был специальный магазин, все из Москвы покупали хорошее постельное бельё из льна, цветное. Говорили, что это собственное производство смоленское. Мы были там на экскурсии, тоже отоварились.

Симбиоз2017-09-20 22:01Ответить
10 
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Да, действительно, Галь))) Ему надо было тебя послушать, выслушать твой "мудрый" совет из леса)))
Баканова Лера2017-09-20 22:48Ответить
11 
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Скаклообразный, данные соцопроса, проведенного в России, хотите ли вы повторения в России событий, происходящих на Украине последние 3 года. Ответ да - 1%. Не дай бог - 99%")))
Баканова Лера2017-09-20 23:03Ответить
12 
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Я шить не мог, из-за этого приходилось стоять за зелеными курочками и другой обглоданной верхами и спекулянтами с черных ходов продукции развитого социализма. Нет уж пускай будет, так как оно получилось.
Рабочий2017-09-20 23:11Ответить



13 
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ну, наконец-то ты признал, что Украину распродают. И у вас, скаклообразных, разрешения не спросили.))) Скачи дальше, селюк-мовнюк.)))
Баканова Лера2017-09-21 00:14Ответить
14 
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: А я то, как денег хочу! Аж, до дрожи. Да больше!
Хапуга2017-09-21 07:05Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Хапуга:
Ну ты и собирай деньги, и разогревай свою душу. Из Москвы и Смоленска, из Рудни ездят к нам такие середняки. Пять тысяч поменять на наши белорусские, то будет целая женская сумочка, вот и приезжай в Белоруссию и отоваривайся. Некоторые даже мебель покупают. Везут в контейнере к себе домой. А вот богатые русские, я когда была в Москве, то они едут за границу и там отовариваются. Большинство это челноки и какие-нибудь дипломаты и кто любит экскурсии. Да и ваши олигархи и чиновники, даже руководящие посты.
И тысяча долларов для них не деньги. Вот ты и попробуй так, если уже давно попробовал. А то Жириновский в России рубаху купил неудачную. Наши ездят в Россию за нашими продуктами, они там дешевле, Рудня, Смоленск и, что-нибудь продать, если получится. А мне это до лампочки. Мне это богатство до фонаря. Я не хочу ни денег, ни женихов, ни тряпок. Сыта, крыша есть над головой, да и ладно. Так, что хапай, пока живой. Трать на себя. А не на других.

Белоруска2017-09-21 10:28Ответить
16 
В ответ на сообщение № 12 от Рабочий:
Это ты стоял за синими курочками, тогда они так назывались.
И они были второго-третьего сорта. Продукты идут по сортам и есть бессортица.

Белоруска2017-09-21 11:28Ответить
17 
Он бы ещё на свои трусы в суд подал.
Zwer2017-09-22 08:45Ответить
18 
Владимир Жириновский подал в суд на продавца рубашки: фото 5712211

В подмосковном Серпухове две пенсионерки устроили словесную перебранку и даже пустили в ход кулаки из-за качелей на одной из детских площадок города.

На кадрах видно, что одна из пенсионерок крикнула другой: «Не тебе качели повесили», после чего попыталась перетащить их на себя. Вторая пожилая женщина не согласилась уступать качели и также стала отстаивать свое право покататься.

На видео присутствует ненормативная лексика!

Солнышко2017-09-22 10:59Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: И что? К чему ты это привел, скаклообразный?)))Д, б!
Баканова Лера2017-09-22 11:40Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Одну из этих старушек
зовут Лера Баканова. Эта ситуация ещё раз подтверждает, что вы сошли с ума.)))

Солнышко2017-09-22 18:41Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Ты в очередной раз подтвердил, что прав был наш министр иностранных дел Лавров, когда сказал: "Д, б!")))
Баканова Лера2017-09-23 02:03Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Бакланше слова не давали, и вообще клюв закрой, еще надует! Всякие водоплавающие будут мне тут курлыкать, и плыви отсюда к своему баклану, а то птицу посимпатичнее себе присмотрит.))))
Солнышко2017-09-25 13:23Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Ну, это как всегда, когда сказать по теме нечего, скаклы начинают барзеть))) Ничего не поделаешь, такая уж это нация, которая только и может хрюкать из-за угла.)))
Баканова Лера2017-09-26 11:12Ответить
24 
В ответ на сообщение № 23 от Бакланова Лепра: Умница, Лерок, так их - этих скаклов и скаклушек! Ты солнышкино затмение, ты и Железнова, горжусь вами, девочки! )))
Старый русский2017-09-26 20:32Ответить
25 
Опять еврейская Лепра Баканова с чужой фамилией, провоняла всю очередную ветку сайта. И все кидается своими прогоркшими словесами. Работает на этого Жира в желтом прикиде. А где уголовная статья по которой его должны привлечь? Забыли граждане ее одеть!
Викторан2017-10-10 11:03Ответить
26 
В ответ на № 22 от Солнышко. Она, , , эта так называемая якобы Лера Баканова совсем не водоплавающая. Она как плесневелый гриб на гниющем старом мхе, , , от которого прет и прет затхлая вонь. Сидит и как положено разводит муть вокруг себя. Также как этот в желтом прикиде. Думает пожелтел, , , значит краснеть не нужно.
Викторан2017-10-10 11:10Ответить
27 
Где мой единственный сын? Жир и твои сообщники, примеряйте рубашки разных цветов, пока на свободе. Нечисть! Cидят, обсуждают цвета и рубашки.
Лара Баканова2017-10-10 11:53Ответить
28 
На № 20 от Солнышко. Абсолютно верно подметил! Давно она носится за мной по сайту.
Лара Баканова2017-10-10 11:56Ответить