Вл. Соловьев обиделся на Ивана Урганта из-за жесткой шутки (видео)

13.09.2017 09:271074#Владимир_Соловьев Иван_Ургант

Телеведущего Владимира Соловьева задели слова шоумена Ивана Урганта, высказанные последним на его шоу на Первом канале "Вечерний Ургант".

7 сентября во время беседы со своей гостьей Иреной Понарушку, Иван Ургант обмазал лицо кремом, который был изготовлен на основе соловьиного помета.

"Это хорошее название для программы на канале «Россия 1»", - пошутил телеведущий, прозрачно намекнув на Владимира Соловьева. Шутка стремительно разошлась по Всемирной паутине.

«А никто не знает, Иван Ургант не в «Миротворце»? Вот его отец точно есть. С другой стороны, я знаю отличный способ, как не попасть в список «Миротворца». Достаточно на своем канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся теперь в бегах в Праге, с криком «Молодец, как ты уел Соловьева!» (Соловьев подразумевал Рустема Адагамова, проживающего в Праге - примечание ред.) И все украинские сайты с радостью печатают: «Ай, молодец Ургант!» Молодец, Ваня. Ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми. Продолжай шутить».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Соловушка13.09.2017 12:39
Соловушка-соловей, голосистый соловей/.
Ответить
2Константин Буянов14.09.2017 12:09
Ну уж не такой ты и без грешный "соловьиный помёт". Очередной проект, очень похожий на Доренко! Брехня периодически проскакивает.
Ответить
3Алябьев14.09.2017 16:19
Ты лети, мой соловей, Хоть за тридевять земель, Хоть за синие моря, На чужие берега.Побывай во всех странах, В деревнях и в городах:Не найти тебе нигдеГоремычнее меня.
Ответить
4Пяточок16.09.2017 14:18
Как Панин зарабатывает на аморальности, так наддорожный свистун зарабатывает на вранье и обмане людей. Хотя юморист-повар тоже чем-то нехорошим попахивает, одна шайка-лейка.
Ответить
5?16.09.2017 14:45
В ответ на сообщение № 4 от Пяточок: Одно хорошо, что эта шайка-лейка, сами начали друг друга жрать, как пауки в банке:)
Ответить
6Пяточок17.09.2017 10:00
В ответ на сообщение № 5 от?: да напомнил отпетых Березовского и Абромовича.
Ответить
7Леня Буланин17.09.2017 14:51
В. Р. Соловьев - тот еще "Соловушка"! Очень любит говорить в своей программе о том, что он еврей!
Ответить
8М. Цукер17.09.2017 14:54
В ответ на сообщение № 7 от Леня Буланин: Ну и что?! Я тоже еврей, но я же не веду передачи на центральном канале!
Ответить
9Аня17.09.2017 14:58
В ответ на сообщение № 7 от Леня Буланин: "Соловушка" просто думает, что его национальность дает ему особые права: на грубость в прямом эфире, на истину в последней инстанции, на дикую самоуверенность и пренебрежение к бедным.
Ответить
10Павел17.09.2017 15:03
В ответ на сообщение № 9 от Аня: Аннушка права! Этот Соловейчик всех, кто беднее и не так успешен, считает глупыми.
Ответить
11Матяну Вячеслав17.09.2017 15:21
В ответ на сообщение № 8 от М. Цукер: Уважаемый Цукер! Я родился в Молдавии и жил там до 4х лет. Потом началась война в Приднестровье и родители вывезли нас с братом в Россию. Так вот в нашем селе в Приднестровье, было пол села молдаван и украинцев, а пол-села где жили евреи. Я там влюбился в три года в девочку Хану (ей было лет 5). Но потом мы уехали и я не знаю, что там произошло. Я наполовину русский, на четверть украинец на четверть молдаванин. Вас я уважаю и не по национальному признаку, а вот г-на Соловьева совершенно не уважаю, хотя язык у него конечно, подвешен. Но совести у Соловьева нет (так я считаю. И прошу не исправлять мой текст. Я стараюсь быть максимально корректным).
Ответить
12Ната17.09.2017 15:29
Надо вообще разобраться. Почему он СОЛОВЬЕВ?!? или это псевдоним для эфира?
Ответить
13Виталий17.09.2017 15:42
В ответ на сообщение № 12 от Ната: Ну и что? Моя фамилия Агарков, а мой дедушка был еврей. Во-первых дедушка женился не на еврейке. Таким образом моя мать только наполовину еврейка. Она носила фамилию бабушки - Юсина. Затем она дважды выходила замуж, оба ее мужья не были евреями. Мой отец Семенов (но он бросил мать, когда мне было 15 месяцев). И мой отчим, чью фамилию я и ношу (и считаю его отцом). Ни деда моего, ни матери (к сожалению!) уже нет на свете, и никто не знает о том, что я внук своего деда!
Ответить
14Привередливый17.09.2017 16:36
Соловьев - известный провокатор! Вот почему его терпят на государственном телевидении?!
Ответить
15Чиновник18.09.2017 15:21
В ответ на сообщение № 14 от Привередливый: Терпят? Наоборот, провокаторы всегда на плаву. Уверен, ему ещё и хорошо платят за его дэзу.
Ответить
16Пронин18.09.2017 22:06
В ответ на сообщение № 15 от Чиновник: Платят ему шикарно - нам с тобой не снилась такая зарплата!
Ответить
17Прапор19.09.2017 21:37
А если это правда, почему наши правоохранители не выцарапают этого Рустэма подозреваемого в педофилии из какой-то там Праги??? Выдворили бы его в страну, а наши дали бы лет 15 и на этом все хихиканье в адрес Соловьева закончилось бы. Если это так, то почему все молчат и разрешают этому Рустэму прекрасно себя чувствовать, надо же разобраться, правильно???
Ответить
18Боря21.09.2017 01:05
В ответ на сообщение № 13 от Виталий: а за кого-бы ты воевал, если бы была война между Россией и Израилем?
Ответить
19Боря28.09.2017 22:43
Он складывает руки на груди при разговоре как диктатор Муссолини, так смешно.
Ответить