В. Жириновский потребовал убрать из руководства страны стариков

29.09.2017 19:45997#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил о том, что старики в руководстве страны и политических партий должны уступать место молодежи. Политик отметил, что возраст от 30 до 45 лет считает для этого идеальным. Он подчеркнул, что необходимо регулярно проводить ротацию губернаторов в соответствии с этим возрастным цензом.

"Зюганов сколько сидит? Жириновский сколько сидит? Миронов? Явлинский? Он играет, что там другой руководитель. Он должен уйти, чтобы другая команда вела политическую партию. Я только за это. Обязательно. Но в моем конкретном случае просто замены нет. Как появится, обязательно поможем этому человеку получить опыт управления", - заявил лидер ЛДПР.

Также он призвал изменить Конституцию РФ, указав там для президента возможность только один раз быть главой государства. Напомним, Владимиру Жириновскому 71 год, Геннадию Зюганову – 73 года, Владимиру Путину – 64 года, Сергею Миронову – 64 года, Григорию Явлинскому – 65 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино30.09.2017 06:43
Ха! Свежо предание, но верится с трудом, что старпёры сами уйдут с насиженных мест.))) Только, если вынесут их вперёд ногами. и сразу на тот свет. Подготовит он новых приёмников.))) Одного он уже "подготовил", который его, Жириновского воспевал и в их газетёнке, и по ТВ, и в глянцевых журналах, Митрофанов кажется его фамилия. Да в США удрал, видимо по указаниям своего шефа, Жириновского.))) Жириновский, видимо, уже готов передать бразды правления партии, "подготоленному приёмнику" - своему сыну-депутату Госдумы, поэтому и заопел, что стариков надо убирать извласти и из политики, госдумовцев?))) Тут у него личная хитрость, не у всех же лидеров партий, "подготовлены сыночки и дочки", как у него?))) А у него, "партийный трон " перейдёт по наследству, а пока другие будут в чехарде с перестановками кадров, внутрипатийными, он надеется, что его сынок и его партия - возьмут реванш, и захватят ключевые места, как по России, так и в ГосДуме.))) Видимо, сам сильно сдал по здоровью? Поэтому и спешит провернуть "смену поколений в партиях и правительстве"?))) Да, не о вас беспокоится, народ, не для вас, он это затевает, а для карьеры своего сына, и усиления ЛДПР.))) Потому что все эти "политические деятели", без массы народа, без партий-никто они, и ничто. Поэтому и часто такие подтасовки, при избирательных кампаниях, всем этим "лидерам"-хочется набрать большее число электората, то бишь вас, избирателей.))) Я ни разу никогда не голосовала, ни за кого. Но я-то прописана, а голосуют ведь по прописке? И моими паспортными данными, возможно неоднократно за кого-то голосовали? Сколько пишу, что надо ввести в систему проверку, чтобы каждый гражданин мог сам проверить, где он и когда и за кого "голосовал"?! Тогда бы все эти "фиктивные" голосования - вылезли бы наружу, и каждый гражданин мог предъявить иск той партии, где их сторонники, "проголосовали", используя данные по прописке, когда сам человек ни сном, ни духом, за их партию и не думал голосовать? В ответ тишина! Или наставления, значит надо проявлять свою гражданскую сознательность, и ходить самой на избирательные участки, и самой голосовать!) ))))Как удобно устроились, если вы не ходите на избирательные участки, граждане, вы сами виноваты, мы сами заместо вас - проголосуем, за свою партию и получим выгоду себе, своей партии.))) Всё через ж.)))
Ответить
2Солнышко30.09.2017 09:30
Центральное разведывательное управление США объявило о наборе на работу американцев, которые знаю русский язык. Об этом ЦРУ сообщило в своем Twitter."Говорите по-русски? Гражданин США с высшим образованием? Интересуетесь национальной безопасностью? Ваши навыки нужны здесь", - говорится в сообщении.
Ответить
3Железнова30.09.2017 09:38
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: И?))) Ты думаешь, что у нас во внешней разведке недостаток англоговорящих сотрудников?))) Логика мертва )))
Ответить
4Нейтрино30.09.2017 10:11
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Или дураки, или хитрые, заранее ищут на кого свалить свои "косяки"?.)))) Потом сами будут вопить, на весь мир, что к ним везде проникли русские, и всё им развалили, или не того им Президента, эти русским им избрали!))))
Ответить
5Солнышко30.09.2017 10:35
Среди задач, которыми будет заниматься прокурор Крыма Наталья Поклонская в случае избрания ее в Госдуму – строительство дорог, контроль над использованием государственных средств и восстановление памятников культуры. Об этом рассказал президент России Владимир Путин.Свое заявление российский президент сделал на встрече в Кремле с представителями «Единой России» и экспертами. Во время беседы с Поклонской российский президент рассказал ей, что особенно много работы у нее будет в сфере здравоохранения, образования и дорожной инфраструктуры.«Если вы будете работать в Госдуме, вы должны будет тоже поставить под дополнительный контроль, кроме вот этих магистральных путей, транспортных развязок, мостов и большой дороги, которую мы планируем строить, от Керчи до Симферополя и дальше на Севастополь», – заявил Путин, обращаясь к Поклонской".
Ответить
6Солнышко30.09.2017 10:36
Екатеринбуржец Ярослав Ширшиков, называющий себя идеологом «Движения за возрождение гусарства», заявил, что обязуется соблазнить Наталью Поклонскую. Об этом гусар сообщил в соцсетях.По его словам, идею ему подкинул экс–банкир Владимир Фролов во время спора о том, как «остановить Поклонскую». В результате гусар принял этот «вызов». «Наташенька мне нравится, как женщина, очень давно, — пишет он на своей странице. — Самые нежные струны моей души поют, когда я вижу или слышу её».Парень обязуется занять 100% времени и внимания депутата Госдумы. «Устроюсь работать её депутатским помощником, будем реально заниматься борьбой с коррупцией и контролем над расходами чиновников (в рабочее время), а в нерабочее Наташенька будет счастливой и удовлетворённой женщиной, — обещает Ярослав. — И я, наконец–то, буду при деле и при хорошей бабе».Он считает, что вместе с ним жизнь Поклонской изменится. «Я очень ласковый, нежный, сексуально раскованный и заботливый мужик, — рекламирует себя гусар. — Со мной ты забудешь про Николая II. Его ведь всё равно уже не вернуть. Будь моей, душа моя! Так ВСЕМ будет лучше!».
Ответить
7Нейтрино30.09.2017 10:40
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Это. видимо, чтобы отвлечь её от "религиозности и от культуры", загрузить её работой по уши, чтобы не отвлекалась на памятники, фильмы и т. д.)))
Ответить
8Українець30.09.2017 10:40
Российский певец Сергей Лазарев поразил сеть клипом на песню "Так красиво", в котором появляются гетеросексуальные и однополые пары."Твоя любовь - это так красиво", - поет Лазарев.В ролике также появляются разные пары, в том числе с инвалидностью, пожилые и татуированные.Отметим, ролик активно комментируют пользователи."Люди! Я не верю своим глазам. Очень рада видеть такое на русской эстраде. А Сережа, однако, рисковый парень", "Первым всегда быть сложно. Надеюсь, и другие наконец-таки высунут языки из ж*п", - пишут комментаторы.
Ответить
9Гуляй поле30.09.2017 10:45
Санкции обернулись катастрофой для политической элиты путинской России.
Ответить
10Нейтрино30.09.2017 10:46
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ну и этот, тоже хочет отвлечь Поклонскую, от "православной любви к царю, вплоть до его "мироточащему " памятнику и от борьбы с "Матильдой".)))))) Может у неё просто бабская ревность к Ксешинской?))))))) Итак, начиная от Президента и до какого-то там гусара, госумовцев, банкиров - разными путями "спасают" Поклонскую от её любви, и от её борьбы за царя?)))))))
Ответить
11Солнышко30.09.2017 11:15
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Жалко Нейтралочка, что ты далеко, ябы зашёл к тебе в гости, Ты бы стала добрее.
Ответить
12Отвергнутый поклонник30.09.2017 11:42
Депутат Госдумы Наталья Поклонская («Единая Россия») сообщила о том, что крымских прокуроров, выступивших против «Матильды», уволили и лишили гражданства, передает корреспондент ИА REGNUM 28 сентября.«Мне стало известно от своих коллег (они для меня всегда были, есть и будут коллегами), что реагировать им на фильм «Матильда» нежелательно. Те принципиальные прокуроры, которые «ослушались» этого неофициального пожелания, например, в республике Крым — сегодня пострадали», — сказала парламентарий.«Они не боялись в период референдума в Крыму, они выполняли свой долг. Сегодня они пострадали за такую же принципиальную позицию по защите нашей Родины и людей. Вплоть до лишения гражданства. Это помимо их увольнения из органов прокуратуры, которая в свое время сохранилась и выстояла именно благодаря таким сотрудникам», — указала депутат, отметив, что «всё это произошло из-за «Матильды».Подробности: ссылка
Ответить
13Нейтрино30.09.2017 11:53
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Ошибся адресом. "Енто", такими методами подкатывать - это не ко мне, это к Белоруске.)))))
Ответить
14Нейтрино30.09.2017 12:58
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: В Германию тоже зазывали русских немцев)))))А теперь обвиняют все восточные районы (бывшее ГДР) и русских немцев, что они маму Меркель, с её партией потеснили))))))
Ответить
15Алкаш30.09.2017 14:34
Владимир Вольфович, проблема, конечно, и в кремлёвских старичках. Более того, в маразматиках. А также проблема существует в количестве партий, которых развелось как бактерий за унитазом. Да Вы сами об этом неоднократно и совершенно правильно говорили с высоких трибун.Вот взять, например, развитые страны. Сколько у них партий? А? Да всего-то две партейки! Эти за лейбористов. А те - за демократистов. Ну и что из этого? Народу, что те, что эти. А почему? Да потому что там правит Закон.Ну а что у нас? Перед выборами эти сто с лишним партеек пересобачатся за свои места в госдуме, готовы глотку друг другу перегрызть. А как выборы пройдут, так места поделят, и до следующих выборов наступает тишь да благодать!Предлагаю оставить только две, самые влиятельные партии, это во-первых партию алкашей, а во-вторых не менее влиятельную партию трезвенников (язвенников)!Дорогие избиратели, вы уже через год почувствуете улучшение качества жизни во всех сферах. Это и повышение качества медицинских услуги, и профилактика заболеваний, и снижение цен на лекарственные препараты. Ну и само собой разумеется повышение процентного содержания спиритус вини в самой настойке боярышника!
Ответить
16Українець30.09.2017 23:30
Жириновский удивляется, откуда в Украине появились. украинцы! Ведь были только русские.Как говорят, всё в этом мире имеет свой предел и только глупость человеческая пределов не имеет. Это о Жирике.
Ответить
17Солнышко30.09.2017 23:36
Архитекторы строящегося стадиона в Екатеринбурге, чтобы арена смогла собрать необходимые для проведения чемпионата мира по футболу-2018 35 тысяч зрителей приняли решение сделать две "приставные" трибуны.Эти места после проведения Мундиаля будут демонтированы и стадион будет снова вмещать 25 тысяч болельщиков.Такое неоднозначное решение, при котором фанат будет словно находиться за пределами спорткомплекса, вызвало бурную реакцию в сети. Пользователи сравнивают стадион со сказочной ареной из Гарри Поттера, а также представляют, как будет не комфортно посетителям этой трибуны во время дождя.
Ответить
18№17 - Мягко стелешь, жестко спать01.10.2017 08:41
На ваши стадионы уже строятся американские базы по периметру России. Взять Очаков. Когда-то пели солдаты Суворова строевую песню. "Учил Суворов в лихих боях держать во славе Российский флаг. Он на Очаков, на Измаил победно войско свое водил!". Теперь уже и Солнышко усыпляет бдительность у этих форумных завсегдатаев (аморфное место) - этих ельцинских "расеян, понимаш". А бастарны и Обры, выжившие среди славян, осевшись во власти в Украине после майдана, зазывают США захватывать землю Очакова для базы, которая будет контролировать славянские воды Черного моря. Дурни мыслями богаты. А США напечатает долларов и скупит черноземы Украины и будет руками вуек выращивать зерно, и продавать Африке и Китаю. Зачем им возить в трюмах нефть и уголь, развивать промышленность Украины. Проще - Как сумели руками славян сделать переворот майданом и уничтожить власть славян в Украине, о которой мечтал Богдан Хмельницкий. Так и после скупки территорий Украины этими нерусскими с 1917 г. будут торговать зерном, опять же выращенным за гроши самими украинцами.
Ответить
19Дедушка01.10.2017 13:34
В ответ на сообщение № 16 от Українець: интересно, а откуда они появились действительно и с каких пор, ведь была там Киевская Русь. О, объясни, пожалуйста.
Ответить
20Чиновник02.10.2017 15:38
Нужно убрать не стариков, а дураков из руководства страны!Давайте начнём с Жириновского.
Ответить
21Лара Баканова10.10.2017 22:11
Не пойму! Он что, купил себе право на работорговлю и терроризм с женщинами и их детьми?! Чего его постоянно выставляют? Сидит жирует на моем, им заказанном горе, и выставляется напоказ с другими евреями!
Ответить
22Лара Баканова10.10.2017 22:58
Вот как тут можно, в этой стране защищать свою жизнь, свои права и своих детей, если уже два моих коммента убрали! Интернет должен быть свободным! Это пока..
Ответить
23Лара Баканова14.10.2017 15:11
Как тут все дико! Читала в журнальчике про Путина так: ''Молод, здоров и полон сил.'' А о других по схеме Жириновского уже другие слова: ''Старики'' и так далее. Да кто он сам то, вы же даже не знаете! И судя по затыканию рта пострадавшим вам и не надо это знать! Обратите внимание как он пишет про себя, что в его случае сегодня замены нет. Кроме меня им заняться некому.
Ответить
24Лара Баканова16.10.2017 00:28
Весь 22 коммент мой вырезали и исказили смысл после слов "ЭТО ПОКА". Шли другие фразы. Я за свободу слова и свободный интернет. А главное - за свободную жизнь без оккупантов!
Ответить