В Санкт-Петербурге собачница пнула ногой ребенка на детской площадке (видео)

07.09.2017 09:491228#дети драка собачники

Прокуратура Петроградского района Санкт-Петербурга сообщила о том, что на особый контроль взято дело об избиении собачницей на детской площадке ребенка и его матери. На официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга сообщается о том, что нападение произошло на Дивенской улице.

О драке в "культурной" столице написало издание "Фонтанка". Уточняется, что "4 сентября около 12:00 жительница Петербурга по фамилии Федорова, приехавшая из города Старая Русса Новгородской области, выгуливала собаку на детской площадке. Там же гуляла с трехлетним сыном женщина, которая сделала соседке замечание, касавшееся ее домашнего питомца". После этого собачница пнула ногой ребенка, а его матери брызнула баллоном с газом в лицо. Также досталось и охраннику дома, который решил разнять женщин.

Избитого ребенка отправили в больницу, а его мать к офтальмологу. Собачницу из полиции отпустили. В прокуратуре сообщили, что материалы дела направлены в силу общественного резонанса в отдел по Петроградскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш07.09.2017 12:33
Эти собачники больные на всю голову! Я уже давно перестал с ними общаться.
Ответить
2Вирус псаки-какссаки07.09.2017 13:13
Собака, ээээ, друг человека! А собачница враг детей!
Ответить
3Алкаш07.09.2017 13:19
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Добавлю, что намного приятней общаться с самими собаками, чем с их хозяевами. Собаки, бывало, меня до моего дома провожали, когда я был недоперепимши, или перенедопимши. Забыл, как правильно. А вспомнил! Перепереапохмелившись.
Ответить
4Хрючонок07.09.2017 13:47
Мне кажется, она из-за своего ребенка другого пнула, видно чем-то его обидели они. Да пнула его, просто задела, а он весь в родителей, естественно начал изображать смертельно раненого.
Ответить
5Раненый 07.09.2017 15:21
В ответ на сообщение № 4 от Хрючонок: Да! Все напрочь забыли правила социалистического общежития! А зачем эти правила учить? Да и некогда. Реальность такова, что надо выживать! Короче, начинаем жить по законам джунглей.
Ответить
6Лара Баканова07.09.2017 23:20
Ой! Пнула ногой и такой резонанс! А моего ребенка по заказу известных евреев преследовали везде! Чтобы как-то оградить своего малыша от недоумков жаждущих подработать на криминале, я вырастила ради сына сначала одну немецкую овчарку, потом кавказскую! И только гуляя с собакой, мой маленький сын был в относительной безопасности. По крайней мере, к нему не могли подскочить старшее хулиганье в присутствии собаки. И никакая прокуратура, даже теперь, когда нужно проводить полноценное следствие, в связи с похищением моего сына - не шевелится. Все затаились. Вот дела!
Ответить
7Лара Баканова07.09.2017 23:26
Вообще очень интересно! Писать перестала жалобы в их инстанции и опять тишина, и благодать для российских дармоедов. Моего сына снова вывезли в ИРАН! Где и прячут годами.
Ответить
8Хрюкчонок11.09.2017 05:32
Вообще-то она мало пнула мальчонка, чтобы он не хныкал.
Ответить
9Чиновник11.09.2017 22:16
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: +1.
Ответить
10Катя12.09.2017 08:52
Причем тут собачница, она со своим ребенком была.
Ответить
11Эля12.09.2017 19:36
И правильно пнула, что тут такого?
Ответить
12Белоруска13.09.2017 22:10
В ответ на сообщение № 9 от Чиновник: Он такой алкаш, как ты чиновник. Мне такой чиновник письмо прислал, я уже писала об этом, что срежет трубы, и выкачает воду, а у меня кроме внематочных труб, никаких других нет. Ха! Чиновник про это не знал, так сидит дурак в кресле и пишет, что ему вздумается, Вот такие вы чиновники.
Ответить
13Дедушка20.09.2017 21:01
Жил в Архангельской области, там меня пнул сам великий штангист-тяжеловес Василий Алексеев, Вот были времен, а сейчас, что.
Ответить