В Москве противники "Матильды" сожгли автомобили у офиса адвоката

11.09.2017 10:39545#"Матильда" Алексей_Учитель православные

Противники художественного фильма Алексея Учителя "Матильда" сожгли автомобили у офиса адвоката Константина Добрынина в Москве, который представляет интересы режиссера.

"Пока Поклонская рассказывает всем о каких-то исках родственников святого царя и пытается запретить фильм, ее сторонники продолжают кидать коктейли Молотова и жечь. Причем происходит все это синхронно. Сегодня они показали Москве и москвичам свое лицо и пришли к нашему офису. В 5 30 утра. С добрым утром, страна", - написал в Facebook Константby Добрынин.

Эксклюзивная премьера фильма состоится 11 сентября во Владивостоке в "Иллюзион парке". Отмечается, что на премьеру все билеты были проданы в кратчайшие сроки. Премьера по всей России фильма состоится 26 октября.

Депутат Наталья Поклонская на протяжении долгого времени ведет борьбу с фильмом, считая, что он оскорбляет чувства православных верующих.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова11.09.2017 15:37
Я считаю, что "Матильду" не надо показывать на экранах РФ. Этот фильм пропагандирует унижение и уничтожение русских в России.
Ответить
2Януарьевич11.09.2017 16:03
В ответ на сообщение № 1 от ЛАРА БАКАНОВА: Признание-царица доказательств!
Ответить
3Железнова11.09.2017 17:54
В ответ на сообщение № 1 от ЛАРА БАКАНОВА: Трепещу)))
Ответить
4Баканова Лера11.09.2017 18:04
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Я тоже)))
Ответить
5Баканова Лера11.09.2017 18:07
В ответ на сообщение № 1 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, я угораю над фонтаном твоих глупостей)))
Ответить
6Пенсионер12.09.2017 18:28
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: поддерживаю.
Ответить
7Баканова Лера12.09.2017 22:30
В ответ на сообщение № 6 от Пенсионер: Слушай, успокойся уже. Поддерживает он))) Тебя самого уже поддерживать надо, чтобы ты не брякнулся)))
Ответить
8Пенсионер13.09.2017 03:06
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Ну уж, если на рыбалку езжу на велосипеде за 7 километров, почти каждый день, это тебе не твой муж половиком перед телевизором представляется.
Ответить
9Баканова Лера13.09.2017 15:23
В ответ на сообщение № 8 от Пенсионер: Старичок, ты в очередной раз подставился))) Мы с мужем вместе 25 лет и у нас двое детей. А у тебя, Старичок, детей нет))) Так что, давай дальше-крути педали, пока не дали.))) Пенек ты плешивый.)))
Ответить
10Шмакулевич13.09.2017 22:06
В ответ на сообщение № 8 от Пенсионер: Ойц, Куснирович, а шо это ви по ночам не тем занимаетесь? Нормальные мужики ночью с женщинами разными приятными вещами занимаются или спят, а ви за клавиатурой пыхтите. Шо, вам Мишель отказала? А ви-таки спойте ей песенку: "Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза, девушка моей мечты"
Ответить
11Пенсионер22.09.2017 06:32
Люди смотрели фильм, говорят ничего там непристойного нет, все в рамках приличия. Верующие иногда тоже неприличные бывают, может пьют некоторые?
Ответить